Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 149 з 344 ПершаПерша ... 4999139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159199249 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 2 961 по 2 980.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #2961
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від olla2007 Переглянути допис
    ой, такие прикольные они там!
    класс! а какую Вы именно брали?
    Я заказывала такую Качество весьма недурственное Все аксесуары крепко пришиты

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    А долго заказ с Амазона ждать?
    Как и со всех остальных сайтов-ок. месяца. И у Даши и у Диего есть в наличии все мягкие друзья разных размеров.

    Девочки, будете заказывать, выбирайте фри шип, иначе цена окажется намного больше в итоге

  2. #2962
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я туда ездила с малым. Он начал орать, вырываться. Мультики еще не смотрит. Так что ходить нам не стильными и не красивыми пока.
    то вы еще не доросли)) войдете во вкус -от зеркала не оттащишь

  3. #2963
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я туда ездила с малым. Он начал орать, вырываться. Мультики еще не смотрит. Так что ходить нам не стильными и не красивыми пока.
    Мы тоже не восприняли машинку, и парикмахерскую, и мультики не смотрим, зато любим всякую каку, типа крышечки, пробочки, ложечки и т.д. накидала на полу, пока отвлекся под расческу ножницами всего подстригла, не очень ровно, но стригла довольно коротко и мы светлые так что вполне приемлимо.

  4. #2964
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Девочки, а кто знает http://www.demar.com.pl/pokaz-produkt/133/3/nordic-b чем они отличаются от таких http://www.demar.com.pl/pokaz-produkt/123/3/monty-moro
    Кста, бывают и взрослые размеры. Я бы не отказалась гонять за своими кренделями в таких сапогах. Купила коламбию ботинки себе, а один промокает. Жаль, кучу денег отдала! Если кто увидит - большая просьба ткнуть.
    Коляска ADAMEX MARS, 3 в 1 (автокресло, люлька, сидение) для мальчика!Наш супермаркет для мальчика - игрушки, одежда, обиход.[/COLOR][/B]

  5. #2965
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від ANNi Переглянути допис
    может организуем оптовый заказ, я присоединяюсь !!!
    так а смысл в оптовом заказе? там же шип на каждую вещь отдельный, если конечно это не товар с пометкой фри шип от 25у.е.

  6. #2966
    Аватар для ANNi
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая->Ялта
    Дописів
    1 294

    Типово

    Цитата Допис від olla2007 Переглянути допис
    о, давайте, девочки!
    я уже проконсультировалась у Ани - там стандарьные 20%+шип (если есть)+ вес
    давайте все вместе сегодня скооперируемся на Амазон!!
    тогда идем заполнять бланк, ждем фри шип? или делим на всех?
    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    так а смысл в оптовом заказе? там же шип на каждую вещь отдельный, если конечно это не товар с пометкой фри шип от 25у.е.
    да, я не знала, тогда смысла нет, шип не разделишь?!
    Мишкин...Колькин...Сашкин...

  7. #2967
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Да я в 1.4. вообще почти телек не включала (я вообще противница ТВ), но вот ближе к двум годам "сломалась" - посматриваем помаленьку. Сейчас дочке 2.
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Та и я противник. У меня вообще телевидения несколько лет нет. Ребенок ни одной рекламы не видел. Но с целью отвлечь во время обрезания ногтей и прочих гигиенических процедур пыталась увлечь мультиками.
    +1.
    У меня сейчас вообще телека дома нет. Новости или чего мне там надо, я смотрю по инету в онлайне. А детям показываю, конечно мультики, развлекалки, развивалки тоже на компе. Кстати, у нас самый любимый мультик "Ёжик в тумане"

  8. #2968
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Кста, бывают и взрослые размеры. Я бы не отказалась гонять за своими кренделями в таких сапогах. Купила коламбию ботинки себе, а один промокает. Жаль, кучу денег отдала! Если кто увидит - большая просьба ткнуть.
    И я спрашивала про взрослые. Но никто пока не сказал, где их "шукать"

  9. #2969
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від Пламя Переглянути допис
    У меня сейчас вообще телека дома нет. Новости или чего мне там надо, я смотрю по инету в онлайне. А детям показываю, конечно мультики, развлекалки, развивалки тоже на компе. Кстати, у нас самый любимый мультик "Ёжик в тумане"
    Глубокомыслящие дети

  10. #2970
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Девочки, а кто знает http://www.demar.com.pl/pokaz-produkt/133/3/nordic-b чем они отличаются от таких http://www.demar.com.pl/pokaz-produkt/123/3/monty-moro
    В первых если я не ошибаюсь, вставляется войлочный сапожок, который можно вынуть и просушить, во вторых шерсть. Они немного разные по тепплоизоляционным свойствам.
    Поправьте, если не права

  11. #2971
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    Цитата Допис від Violinka Переглянути допис
    Глубокомыслящие дети
    ггг
    нууу... надеюсь на это
    Мне так нравится слушать их пересказ мультика!!! Они столько деталей в нем замечают, на которые я внимания не обратила бы.
    Особенно мне нравится про то, что "ежик заблудился, ему было страшно, что на него нападет сова, но он "дрался" со страхом потому что он (страх) мешал прислушиваться и встретить лошадь... "
    Во как!!!

  12. #2972
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    девочки, что-то я не могу найти номер горгаза, подскажите, а..
    или, если знаете, по каким тарифам нужно платить за газ, если у нас переплата?

  13. #2973
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Пламя Переглянути допис
    ггг
    нууу... надеюсь на это
    Мне так нравится слушать их пересказ мультика!!! Они столько деталей в нем замечают, на которые я внимания не обратила бы.
    Особенно мне нравится про то, что "ежик заблудился, ему было страшно, что на него нападет сова, но он "дрался" со страхом потому что он (страх) мешал прислушиваться и встретить лошадь... "
    Во как!!!
    класс)))
    не могу дождаться когда мой ребенок начнет разговаривать))

  14. #2974
    Аватар для olla2007
    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 745

    Типово

    Цитата Допис від ANNi Переглянути допис
    тогда идем заполнять бланк, ждем фри шип? или делим на всех?
    да, я не знала, тогда смысла нет, шип не разделишь?!
    я так понимаю, что смысл есть для тех, у кого общая сумма будет меньше 25 у.е. - тогда некоторы позиции с пометкой "фри шип, если сумма больше 25 у.е." можно будет взять без шипа...правильно, девочки?

  15. #2975
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від Пламя Переглянути допис
    ггг
    нууу... надеюсь на это
    Мне так нравится слушать их пересказ мультика!!! Они столько деталей в нем замечают, на которые я внимания не обратила бы.
    Особенно мне нравится про то, что "ежик заблудился, ему было страшно, что на него нападет сова, но он "дрался" со страхом потому что он (страх) мешал прислушиваться и встретить лошадь... "
    Во как!!!
    Круто!!!
    У нас в фаворитах сейчас Спонжбоб , которого бабушка по неосторожности и плохому зрению назвала Сырком и Смешарики. Последних смотрим всей семьей, порою тонкий ппитерский юмор превращает их во взрослый мульт

  16. #2976
    Аватар для ushasi
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 263

    Типово

    Цитата Допис від talisja Переглянути допис
    Девочке с характером 2 лет рекомендация стричь только дома!!!
    Я недавно стригла девченку 3 лет, далась только после показательного выступления на маме и под мамины развлекания!
    Моей дочки понравилась мастер, которая нашего папу стрижёт. Даже развлекать не надо было, а сейчас и подавно, большая ж уже)

    Цитата Допис від Enet Переглянути допис
    в этом году нигде от них не спрятаться мы гуляем в сквере возле исторического музея, возле танка, в парке Шевченко. осы и шершни ВЕЗДЕ, малую уже кусали
    У нас на даче тоже летают, спасает только то, что много яблонь с НЕ сладкими плодами, видать они им не нравятся. Но когда садимся кушать летят на мясо и рыбу, прям кусманищами отдирают и улетают( Недавно в кафе на улице кушали суши, так тоже на рыбу налетели, пришлось им в сторонку отставить пару роллов с рыбой, которые они облюбовали, но всё-равно раздражает..

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Да я все присматриваюсь, у нас это идея "фикс" Даша, Аваняка (Обезьянка), Рюзизяк (рокзак), Пыхий Лись Зюлик (хитрый лис Жулик). С утра не успеет проснуться, уже начинает всем роли раздавать: я - Аваняка, салфетка - Карта, Ксюша - Пыхий Лись. И начинает все "воровать"...)))
    А мегаблоксовский набор не рассматриваете. Мы тоже в этом возрасте очень болели Дашей, так я еще у Светы Berlita заказывала, там где и даша и башмак и жулик. Играла ими постоянно. фигурки качественные, ничего не облезло. За счет того, что это еще и конструктор до сих пор в почёте, так что не бесполезная получилась игрушка. На прошлый Новый г. еще докупили набор Диего. Нравится.
    Мирославке 9,7 лет.
    Юлии 2,9 .

  17. #2977
    Аватар для ushasi
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 263

    Типово

    Цитата Допис від Violinka Переглянути допис
    Круто!!!
    У нас в фаворитах сейчас Спонжбоб ,
    Этот мультик нравится нашему папе, а значит он нравится и мире по умолчанию. Сейчас период огромнейшей любви к папе - "Выросту, буду такая как папа. Машину буду водить, работать буду ездить каждый день", иногда есть порыв сказать, что и пиво будет пить как папа, но тут наступает момент разумья, т.к. она знает, что хорошие девочки алкоголь не употребляют
    Мирославке 9,7 лет.
    Юлии 2,9 .

  18. #2978
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від ushasi Переглянути допис
    Этот мультик нравится нашему папе, а значит он нравится и мире по умолчанию.
    А у нас наоборот -папе этот мультик не нравится, и он рассказывает Платону, что мультик глупый, и смотреть его глупо Малый растраивается, так как мульт ему нравится, а быть глупым не хочется

  19. #2979
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від ushasi Переглянути допис
    У нас на даче тоже летают, спасает только то, что много яблонь с НЕ сладкими плодами, видать они им не нравятся. Но когда садимся кушать летят на мясо и рыбу, прям кусманищами отдирают и улетают( Недавно в кафе на улице кушали суши, так тоже на рыбу налетели, пришлось им в сторонку отставить пару роллов с рыбой, которые они облюбовали, но всё-равно раздражает...
    ничего себе,осы роллы палочками ели наверно?

  20. #2980
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    Цитата Допис від Violinka Переглянути допис
    Круто!!!
    У нас в фаворитах сейчас Спонжбоб , которого бабушка по неосторожности и плохому зрению назвала Сырком и Смешарики. Последних смотрим всей семьей, порою тонкий ппитерский юмор превращает их во взрослый мульт

    Цитата Допис від ushasi Переглянути допис
    Этот мультик нравится нашему папе, а значит он нравится и мире по умолчанию. Сейчас период огромнейшей любви к папе - "Выросту, буду такая как папа. Машину буду водить, работать буду ездить каждый день", иногда есть порыв сказать, что и пиво будет пить как папа, но тут наступает момент разумья, т.к. она знает, что хорошие девочки алкоголь не употребляют

    Грустно стало только от того, что я - плохая девочка

Сторінка 149 з 344 ПершаПерша ... 4999139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159199249 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті