Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 106 з 344 ПершаПерша ... 65696979899100101102103104105106107108109110111112113114115116156206 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 2 101 по 2 120.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #2101
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    в понед. 2.08 весь прикол в том, что дата зачатия у них одинаковая (Даньку мы планировали, а младший мог зачаться только в один день, вот так получилось)))

    я шучу, лишь бы он не стал дожидаться моего ДР - 15.08, тяжеловато мне уже ходить ))
    вот это да))редко такое бывает))) чтоб в один день зачатие...с ума сойти)))
    а ты Даню родила в ПДР?
    у меня есть одна знакомая,второго сына родила за день до дня рождения старшего)))


  2. #2102
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    в понед. 2.08 весь прикол в том, что дата зачатия у них одинаковая (Даньку мы планировали, а младший мог зачаться только в один день, вот так получилось)))

    я шучу, лишь бы он не стал дожидаться моего ДР - 15.08, тяжеловато мне уже ходить ))
    ух ты!!! У вас там прямо львиная стая
    Это здорово! Львы - замечательный знак (скромная я блин)
    А папа у вас случайно не кошачий?)))

  3. #2103
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    в понед. 2.08 весь прикол в том, что дата зачатия у них одинаковая (Даньку мы планировали, а младший мог зачаться только в один день, вот так получилось)))

    я шучу, лишь бы он не стал дожидаться моего ДР - 15.08, тяжеловато мне уже ходить ))
    ух, ты! весь август праздничный

  4. #2104
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    [QUOTE=Sophie Stone;8208402]ух ты!!! У вас там прямо львиная стая
    Это здорово! Львы - замечательный знак (скромная я блин)
    А папа у вас случайно не кошачий?)))[/QUOTE]
    звучит оригинально )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))


  5. #2105
    Аватар для Alenka_83
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 115

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    а на дату смотрели? Я недавно хотела купить ее, так вся полка была заставлена кукурузой, у которой дата буквально через пару дней подходила к концу. И выпущена она была в 2008 году.
    а у меня банка кукурузы "Премия" стоит сейчас дома, так она тоже в 2008 году была выпущена, но там срок хранения 4 года, до 2012. а что разная кукуруза по разному хранится, что-ли? там же состав один должен быть: кукуруза, вода, соль, сахар?..... ну по крайней мере на этой банке такой состав.

  6. #2106
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    вот это да))редко такое бывает))) чтоб в один день зачатие...с ума сойти)))
    а ты Даню родила в ПДР?
    у меня есть одна знакомая,второго сына родила за день до дня рождения старшего)))
    до меня самой потом как дошло, ну думаю точно на все воля Божья )
    родила почти в ПДР, ПДР был 01.08, но я его просила подождать денек т.к. у подружки ДР, он умничка, послушался а младший что-то характер проявляет - с воскресенья говорю - давай на выход, а он все сидит там
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  7. #2107
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від In_NET Переглянути допис
    Девочки, скажите кто с рабочей, какой у вас интернет??? Подружка снимает квартиру на рабочей 19, и уже страдает без инета
    у меня вега от Оптимы через АДСЛ безлимит - 120 грн. Муж хочет менять на Фрегат - там скорость ещё больше и дешевле.
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  8. #2108
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    ух ты!!! У вас там прямо львиная стая
    Это здорово! Львы - замечательный знак (скромная я блин)
    А папа у вас случайно не кошачий?)))
    не, папа у нас водолей ))))так по жизни и получается, я вспыхиваю как спичка, а он меня гасит- успокаивает

    Цитата Допис від natashon Переглянути допис
    ух, ты! весь август праздничный
    ага, папа наш разорится на подарках
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  9. #2109
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    звучит оригинально )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))
    ну я имела в виду знак)))

    Цитата Допис від Alenka_83 Переглянути допис
    а у меня банка кукурузы "Премия" стоит сейчас дома, так она тоже в 2008 году была выпущена, но там срок хранения 4 года, до 2012. а что разная кукуруза по разному хранится, что-ли? там же состав один должен быть: кукуруза, вода, соль, сахар?..... ну по крайней мере на этой банке такой состав.
    эээ... не хотелось бы мне есть кукурузу 4х летней давности
    пошла нашла у себя Чумак - 2 года, и то считаю это много...

  10. #2110
    Аватар для Alenka_83
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 115

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    эээ... не хотелось бы мне есть кукурузу 4х летней давности
    пошла нашла у себя Чумак - 2 года, и то считаю это много...
    это же всего лишь кукуруза. для меня было шоком, что все детское питание (и мясное тоже) по 2 года хранится. правда, мы его почти не ели, но все же.

  11. #2111
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    еще нет )) к сожалению (( вот так всегда - с начала Б. думаешь- хоспади хоть бы доносить до 37 недель, а после - ну когда ж ты уже родишься ))) уже смирилась, жду ПДР, надеюсь старшему братику в его ДР сюрприз не устроим )))
    у нас знакомые родили деток в один день, но с разницей в три года. так что - всяко бывает)))))))))))))

  12. #2112
    Проза года 2011 Аватар для Ворона
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    1 282

    Типово

    Всех приветствую
    Вопрос к знатокам - я прописи со смешариками найду в легендарном магазине-складе на Фрунзе или пошлёте меня куда-нибудь еще!?

  13. #2113
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    у меня есть одна знакомая,второго сына родила за день до дня рождения старшего)))
    А у меня братья с разницей в год и 1 день!
    Старший 26.09 и средний 25.09
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  14. #2114
    Аватар для Alenka_83
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 115

    Типово

    ой, девочки, раз пошла такая тема, то и я скажу:
    у меня ДР 2 августа вместе с моей бабушкой по маминой линии, у мужа 20 августа месте с его бабушкой по маминой линии. и к тому же мужа зовут Илья, а 2 августа - день Ильи. вот так вот!

  15. #2115
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    я так хотела,чтоб разница хотя бы неделька была у них, а ща уже все равно, лишь бы скорее )))
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  16. #2116
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від Alenka_83 Переглянути допис
    ой, девочки, раз пошла такая тема, то и я скажу:
    у меня ДР 2 августа вместе с моей бабушкой по маминой линии, у мужа 20 августа месте с его бабушкой по маминой линии. и к тому же мужа зовут Илья, а 2 августа - день Ильи. вот так вот!
    у меня мама очень хотела,чтоб Даньку Ильей назвали - тоже ж 2.08 родился, но он как-то с самого начала был Данечкой, так она теперь шутит - мол, не послушалась меня, теперь еще одного придется родить 2.08 ))
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  17. #2117
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Мегера Переглянути допис
    Неудачи преследуют людей с самого детства (фотки):
    http://fishki.net/comment.php?id=55538
    Веселая подборочка! Улыбнула, что чуть малого не разбудила)))))
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  18. #2118
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    Цитата Допис від Ворона Переглянути допис
    Всех приветствую
    Вопрос к знатокам - я прописи со смешариками найду в легендарном магазине-складе на Фрунзе или пошлёте меня куда-нибудь еще!?
    да! там много всего со смешариками

  19. #2119
    Модератор, Организатор года 2010 Аватар для Brizz
    Реєстрація
    26 липень 2004
    Дописів
    2 099

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    у меня вега от Оптимы через АДСЛ безлимит - 120 грн. Муж хочет менять на Фрегат - там скорость ещё больше и дешевле.
    Лучше пусть подумает о Триолане...

    Там за те же деньги и кабельное и интернет...

    Там есть пакет за 75 грн/мес. - это Интернет (100 Мбит/с безлимитка) + 75 каналов ТВ...

    Вот ссылочка http://www.triolan.ua/item.aspx?id=137.

    P.s. Это не реклама и я отношения к ним не имею... У самого Укртелекомовский инет... Просто уже много знакомых поставили и теще недавно подключал... Нареканий нет вообще... Уж лучше чем Фрегат + СДС... Тут так сказать все в одном флаконе, а стоит суммарно дешевле...
    Настройка и ремонт компьютерной техники и сетей
    Установка и настройка любого ПО
    Программирование и сопровождение 1С:Предприятия
    Веб-программирование и веб-дизайн любой сложности

  20. #2120
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Веселая подборочка! Улыбнула, что чуть малого не разбудила)))))
    А я первую фотографию увидела и не стала дальше смотреть...Прямо страшно стало и как-то аж больно за ребеночка Вчера как раз была свидетелем того,как девочка упала подобным образом,перецепилась через свою гр.коляску и упала прямо лицом на поверхность их плиток таких,знаете,как большие квадраты,бетонные,наверное...Ужас,она так плакала-сердце разрывалось...А больше всего поразила ее мама,которая вместо того,что бы сначала пожалеть,успокоить ребенка,убедиться,что с ней все в порядке подлетела к ней и сразу начала обзывать идиоткой,которая не видит куда прет Жуть
    Без ума от своих дочек)))

Сторінка 106 з 344 ПершаПерша ... 65696979899100101102103104105106107108109110111112113114115116156206 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті