| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
[QUOTE=Sophie Stone;8208402]ух ты!!! У вас там прямо львиная стая
Это здорово! Львы - замечательный знак (скромная я блин)
А папа у вас случайно не кошачий?)))[/QUOTE]
звучит оригинально)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))
а у меня банка кукурузы "Премия" стоит сейчас дома, так она тоже в 2008 году была выпущена, но там срок хранения 4 года, до 2012. а что разная кукуруза по разному хранится, что-ли? там же состав один должен быть: кукуруза, вода, соль, сахар?..... ну по крайней мере на этой банке такой состав.
Всех приветствую
Вопрос к знатокам - я прописи со смешариками найду в легендарном магазине-складе на Фрунзе или пошлёте меня куда-нибудь еще!?![]()
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010
я так хотела,чтоб разница хотя бы неделька была у них, а ща уже все равно, лишь бы скорее )))
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010
Лучше пусть подумает о Триолане...
Там за те же деньги и кабельное и интернет...
Там есть пакет за 75 грн/мес. - это Интернет (100 Мбит/с безлимитка) + 75 каналов ТВ...
Вот ссылочка http://www.triolan.ua/item.aspx?id=137.
P.s. Это не реклама и я отношения к ним не имею... У самого Укртелекомовский инет... Просто уже много знакомых поставили и теще недавно подключал... Нареканий нет вообще... Уж лучше чем Фрегат + СДС... Тут так сказать все в одном флаконе, а стоит суммарно дешевле...
Настройка и ремонт компьютерной техники и сетей
Установка и настройка любого ПО
Программирование и сопровождение 1С:Предприятия
Веб-программирование и веб-дизайн любой сложности
А я первую фотографию увидела и не стала дальше смотреть...Прямо страшно стало и как-то аж больно за ребеночкаВчера как раз была свидетелем того,как девочка упала подобным образом,перецепилась через свою гр.коляску и упала прямо лицом на поверхность их плиток таких,знаете,как большие квадраты,бетонные,наверное...Ужас,она так плакала-сердце разрывалось...
А больше всего поразила ее мама,которая вместо того,что бы сначала пожалеть,успокоить ребенка,убедиться,что с ней все в порядке подлетела к ней и сразу начала обзывать идиоткой,которая не видит куда прет
Жуть
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks