Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 105 з 344 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 2 081 по 2 100.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #2081
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Инна и Юля, с Днем рождения вас,девчонки!

    Счастья,радости,здоровья,любви!Пусть ваши детки всегда будут вашей радостью и гордостью!
    Присоединяюсь к поздравлениям! Любите и будьте любимы!
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  2. #2082
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Инна и Юля с днем рождения!!! пусть вам во всем сопутствует успех и сбываются все мечты !!!






  3. #2083
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Девочки, а малявкам 3-летним синенькие можно? У меня просто их муж не ест, я сто лет с ними ниче не готовила, а сегодня что-то меня прорвало, потушила в сметанке, вот думаю козявкину можно их давать?
    Ленусь, мы даем Нонне синие. Ест она их, правда, через раз, но в принципе, они ей нравятся

  4. #2084
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Ой, ну вот огромное вам спасибо за поздравления! Ну прям очень приятно! Верю, что все так и будет, как вы пожелали!

  5. #2085
    Аватар для Полуничка
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    3 793

    Типово

    Юля Р,Tatti,jasmine_l спасибо, девчонки, очень буду стараться вас порадовать.

  6. #2086
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Инна, Юля, с днем рождения вас девочки!!!!!!!!!!!!
    И мы присоединяемся к поздравлениям!!!
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    у меня вчера потух(((((((((((((((( не включался. а через комп и шнур - включился))))))) - он у меня еще модемом работает.
    но всё-равно батарее капец, получается надо менять.
    М-да, капец!

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Девочки, а малявкам 3-летним синенькие можно? У меня просто их муж не ест, я сто лет с ними ниче не готовила, а сегодня что-то меня прорвало, потушила в сметанке, вот думаю козявкину можно их давать?
    А я обажаю икру с синеньких, ложечку Кристинке давала попробывать, говорят они тяжелые для желудка.

  7. #2087
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Девочки, а малявкам 3-летним синенькие можно? У меня просто их муж не ест, я сто лет с ними ниче не готовила, а сегодня что-то меня прорвало, потушила в сметанке, вот думаю козявкину можно их давать?
    ой, а поделитесь рецептом, просто как икра +сметана(а сливки можно?) или как то иначе?

  8. #2088
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    девочки я вчера купила кукурузу верес (раньше она мне нравилась) сделала салат...в итоге попробовала что-то не то...сьела буквально ложку...как мне потом было плохо ночью...в общем будьте осторожны...что-то не то с кукурузой этой фирмы...ну может мне попалась бракованая...


  9. #2089
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Девочки, всем еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за ваши поздравления и пожелания!!! Очень-очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. #2090
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Смотрю вот первый раз сегодня Новую волну, а чего нашего певца, Березовский вроде, так валят? Спел прикольно, а ему и Меладзе и Вайкуле 8 и 9 поставили Или тут это уже обсуждали?

  11. #2091
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Ленусь, мы даем Нонне синие. Ест она их, правда, через раз, но в принципе, они ей нравятся
    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис

    А я обажаю икру с синеньких, ложечку Кристинке давала попробывать, говорят они тяжелые для желудка.
    я много не дам, уже почти сама все съела пока он спит )))

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    ой, а поделитесь рецептом, просто как икра +сметана(а сливки можно?) или как то иначе?
    просто синенькие чищу от кожуры, нарезаю кубиками, немного солю, даю постоять 20 минут чтоб сошла горечь, затем обжариваю, добавляю лук, порезанный тоненькими полукольцами, еще минут 5 тушу чтоб лук стал мягенький, потом сметанку, чуточку чесночка и зелень - еще на 5 минут на слабом огне без крышки
    Можно наверно и со сливками, не пробовала
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  12. #2092
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    я много не дам, уже почти сама все съела пока он спит )))
    Вы еще не в роддоме? Или строго по графику еще недельку дома

  13. #2093
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Неудачи преследуют людей с самого детства (фотки):
    http://fishki.net/comment.php?id=55538

  14. #2094
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    Вы еще не в роддоме? Или строго по графику еще недельку дома
    еще нет )) к сожалению (( вот так всегда - с начала Б. думаешь- хоспади хоть бы доносить до 37 недель, а после - ну когда ж ты уже родишься ))) уже смирилась, жду ПДР, надеюсь старшему братику в его ДР сюрприз не устроим )))
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  15. #2095
    Аватар для In_NET
    Реєстрація
    23 серпень 2009
    Дописів
    1 421

    Типово

    Девочки, скажите кто с рабочей, какой у вас интернет??? Подружка снимает квартиру на рабочей 19, и уже страдает без инета

  16. #2096
    Аватар для Alenka_83
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 115

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    еще нет )) к сожалению (( вот так всегда - с начала Б. думаешь- хоспади хоть бы доносить до 37 недель, а после - ну когда ж ты уже родишься ))) уже смирилась, жду ПДР, надеюсь старшему братику в его ДР сюрприз не устроим )))
    во-во. мне с 30 недели говорили, что живот опустился. очень переживала. в итоге родила на 41 неделе, 16 числа. а врач мне говорил: "не родишь до 19, приходи сдаваться в роддом "

  17. #2097
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    я много не дам, уже почти сама все съела пока он спит )))



    просто синенькие чищу от кожуры, нарезаю кубиками, немного солю, даю постоять 20 минут чтоб сошла горечь, затем обжариваю, добавляю лук, порезанный тоненькими полукольцами, еще минут 5 тушу чтоб лук стал мягенький, потом сметанку, чуточку чесночка и зелень - еще на 5 минут на слабом огне без крышки
    Можно наверно и со сливками, не пробовала
    спасибо

  18. #2098
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    девочки я вчера купила кукурузу верес (раньше она мне нравилась) сделала салат...в итоге попробовала что-то не то...сьела буквально ложку...как мне потом было плохо ночью...в общем будьте осторожны...что-то не то с кукурузой этой фирмы...ну может мне попалась бракованая...
    а на дату смотрели? Я недавно хотела купить ее, так вся полка была заставлена кукурузой, у которой дата буквально через пару дней подходила к концу. И выпущена она была в 2008 году.

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    еще нет )) к сожалению (( вот так всегда - с начала Б. думаешь- хоспади хоть бы доносить до 37 недель, а после - ну когда ж ты уже родишься ))) уже смирилась, жду ПДР, надеюсь старшему братику в его ДР сюрприз не устроим )))
    а когда у старшего? 3-го?
    у меня подружка недавно родила, так дату на день ее 30-летия ставили. Родила на неделю раньше, но все равно хороший подарочек

  19. #2099
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    а на дату смотрели? Я недавно хотела купить ее, так вся полка была заставлена кукурузой, у которой дата буквально через пару дней подходила к концу. И выпущена она была в 2008 году.
    нет...как раз не посмотрела..и банку уже выбросили...
    я обычно всегда смотрю на даты на молочке,на мясном...а тут чего-то не посмотрела...
    ужас(теперь буду смотреть всегда!


  20. #2100
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    а когда у старшего? 3-го?
    у меня подружка недавно родила, так дату на день ее 30-летия ставили. Родила на неделю раньше, но все равно хороший подарочек
    в понед. 2.08 весь прикол в том, что дата зачатия у них одинаковая (Даньку мы планировали, а младший мог зачаться только в один день, вот так получилось)))

    я шучу, лишь бы он не стал дожидаться моего ДР - 15.08, тяжеловато мне уже ходить ))
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

Сторінка 105 з 344 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті