а еще вопрос..овощи едим днем, теперь будем каши вводить. то есть получается уже в 2 кормления вводим прикорм? или когда каши даю, для начала в те дни овощи не давать?? сколько вобще РАЗ в день прикорм уже давать? если цель - не накормить до сытости, а именно ввести продукт, попробовать...спасибо!
пы сы. мясо отложим однозначно, творожок введем после кашек..только как лучше - ввести поочередности ВСЕ виды каш и потом только кисломолочку или же пару каш,, потом творог, потом еще каши постепенно расширять...короче вопросов куча, со стороны мабуть выгляжу вобще "того.." - далекой)))))










Bookmarks