Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 215 з 251 ПершаПерша ... 115165205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5002, показано з 4 281 по 4 300.

Тема: ФОТОЛЮБИТЕЛИ! Том V (трафик!)

  1. #4281
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    Slider_[Shadows] , обсервер??? не признала в новом облике.

    хочется все же чтоб каждый за себя отвечал. ок?
    и поверьте, я умею отличить сарказм от корректно заданного вопроса.

    давайте без склок обойдемся сегодня, а?
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  2. #4282
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 276

    Типово

    Так что поделится кто нибудь материалами или все только умничать могут?

  3. #4283
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    Так что поделится кто нибудь материалами или все только умничать могут?
    а гуглом пользоваться некошерно?
    первая же ссылка
    http://demiart.ru/tutorials/fx_photo.shtml

  4. #4284

    Типово

    Цитата Допис від skywolf Переглянути допис
    просто фото...
    баянистое фото, к тому же кроп.

  5. #4285

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    а гуглом пользоваться некошерно?
    первая же ссылка
    http://demiart.ru/tutorials/fx_photo.shtml
    бугага, превращение в русалочку, мне что-то напоминает ))))

  6. #4286

    Типово

    что касается обработки... это вопрос из оперы "как приготовить еду". Читать какбэ обо всем толку нет, когда будет стоять конкретная задача, как сделать то-то и то-то, тогда можно и поискать, и подсказать, если кто знает. А если есть желание поучиться, то действительно стоит начать с композиции, а не с обработки. Это как учить грамматику, не зная алфавита.

  7. #4287
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 227

    Типово

    Куда же делись приятные в общении девушки , раньше их тут было много.

  8. #4288

    Типово

    http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=54745
    вот они таланты, а вы говорите репортаж плохой )))

  9. #4289

    Реєстрація
    13 січень 2007
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    1 020

    Типово

    Цитата Допис від uls Переглянути допис
    при желании и на мобильник можно снять хороший кадр.
    не хочу наезжать, просто этой фразой часто играют. Конкретно вы можете похвастаться действительно хорошим кадром с мобильного? это я к тому - что да, снять на моб хорошее фото можно, но не мне и не вам, а как минимум " тому парню с фото.ру" или проф... Тут на зеркалку что бы снять нормальное фото нужно ппц сколько мозгов,опыта и знаний, а вы про мобильный...

    Цитата Допис від uls Переглянути допис
    я прекрасно видела все требования почистить тему.

    неблагодарное это делотв данной ветке, а я жуть как не люблю неблагодарные дела...
    просто к вашему сведению, не был тут 2 дня, пришлось читать около 15ти стр, мало того что заняло времени много, испортило настроение дык ещё почти всё не по теме! Будьте добрее, люди к вам потянутся. Будьте любезны - чистите ветку ФЛ пожалуйста

  10. #4290
    Аватар для Tanger_dp
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    www.Chatelle.com.ua
    Дописів
    3 446

    Типово

    улс, ну как-то так.


    Плосковато получилось, конечно, но маемо те що маемо

  11. #4291
    Аватар для Slider_[Shadows]
    Реєстрація
    12 липень 2006
    Звідки Ви
    славный город Днепропетровск
    Дописів
    4 069

    Типово

    Цитата Допис від uls Переглянути допис
    Slider_[Shadows] , обсервер??? не признала в новом облике.

    хочется все же чтоб каждый за себя отвечал. ок?
    и поверьте, я умею отличить сарказм от корректно заданного вопроса.

    давайте без склок обойдемся сегодня, а?
    А, вам просто позвиздеть...ок. Вычеркиваю.

    П.С. И это..я за себя говорил. Пусть Обсервер меня поправляет, ок?

  12. #4292
    Аватар для 1200dpi
    Реєстрація
    11 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 634

    Типово

    Цитата Допис від ili4 Переглянути допис
    не хочу наезжать, просто этой фразой часто играют. Конкретно вы можете похвастаться действительно хорошим кадром с мобильного? это я к тому - что да, снять на моб хорошее фото можно, но не мне и не вам, а как минимум " тому парню с фото.ру" или проф... Тут на зеркалку что бы снять нормальное фото нужно ппц сколько мозгов,опыта и знаний, а вы про мобильный...
    Ильичь, как думаешь, чем снято?







    Востаннє редагував 1200dpi: 02.06.2010 о 21:21

  13. #4293

    Типово

    Ульяна, тебе дело говорят

  14. #4294
    Аватар для 1200dpi
    Реєстрація
    11 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 634

    Типово

    Цитата Допис від Evgesha Переглянути допис
    алаверды


  15. #4295
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від Slider_[Shadows] Переглянути допис
    Короче, у кого есть карточка SmartMedia??
    Когда-то брату в Киеве нашел. Около радиорынка есть магазинчик небольшой. Цена $60 за 128Мб

    ЗЫ: Сопрано любимый сериал
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  16. #4296
    Аватар для Slider_[Shadows]
    Реєстрація
    12 липень 2006
    Звідки Ви
    славный город Днепропетровск
    Дописів
    4 069

    Типово

    +1 за любимый сериал - Сопрано.
    60 БАКСОВ? О_о Данунах, проще фот списать и выкинуть )

  17. #4297
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від Slider_[Shadows] Переглянути допис
    60 БАКСОВ? О_о Данунах, проще фот списать и выкинуть )
    Ну я для клавиш покупал. Других вариантов не было.

    ЗЫ: Да, ну и срач тут устроили. Еле осилил.
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  18. #4298
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово


  19. #4299

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Мукачево?
    Знакомые места.

  20. #4300
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Пятница Переглянути допис
    Мукачево?
    Знакомые места.
    Каменец-Подольский

Сторінка 215 з 251 ПершаПерша ... 115165205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті