| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Короче, у кого есть карточка SmartMedia??
На чем больше, тем лучше. Выручайте!
П.С. Про Римскую империю вспомнилось из сериала Сопрано, где представитель одной национальности рассказывал боссу мафиозному, про то как его народ когда-то Римскую империю и так и эдак. И спрашивает: "Где теперь Римляне?". На что мафиози с итальянскими корнями говорит: "Перед тобой" и сильно бьет его чем попало. Мргрин.
Улс.... я например стараюсь или улыбнуться (если пару собираюсь фоткать) или сразу показать издалека фотоаппарат...дабы посмотрев на реакцию увидеть согласие или отказ. была серия фотографий(не помню кто выкладывал) сделанных испугом..не люблю такого. Да...и незнакомых детей вообще не фоткаю.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks