Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 209 з 251 ПершаПерша ... 109159199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5002, показано з 4 161 по 4 180.

Тема: ФОТОЛЮБИТЕЛИ! Том V (трафик!)

  1. #4161

    Типово

    Цитата Допис від uls Переглянути допис
    ну да, своих тараканов на других проецировать неправильно согласна.

    мои друзья шутят, что я спецом фотографией увлеклась чтоб меня не фотографировали
    Вы фотомодель?)))

  2. #4162
    Аватар для Slider_[Shadows]
    Реєстрація
    12 липень 2006
    Звідки Ви
    славный город Днепропетровск
    Дописів
    4 069

    Типово

    Цитата Допис від uls Переглянути допис
    еще раз - если бы пятница, как и микс, сам выбирал фото - как вы думаете, он бы выбрал те, которые разместил антон, или другие? я имею в виду сейчас не интернет вообще, а данную тему и данную конкретную беседу.
    пожалуйста, читайте что я пишу, не надо добавлять в мои реплики тот смысл, которого там изначально нет.
    Так Пятница и так САМ ВЫБИРАЛ
    Вчитайтесь и поймите

  3. #4163
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис
    Улс - если вы фотограф на выпускном то стесняться своей работы точно не нужно, а если на улице имхо нужно сначала присмотреться к тому, кого будете фотографировать.
    я любитель. на выпускном то ясно - они сами готовы и позируют. я имею в виду просто на улице.
    присмотреться - и что?
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  4. #4164
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    Цитата Допис від Slider_[Shadows] Переглянути допис
    Так Пятница и так САМ ВЫБИРАЛ
    Вчитайтесь и поймите
    я повторю еще один, последний раз.

    имеется в виду подборка фото для сравнения в данной конкретной теме.
    пожалуйста, вчитайтесь и поймите.
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  5. #4165
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    Цитата Допис від Пятница Переглянути допис
    Вы фотомодель?)))
    нет, я просто по каким-то причинам, в которые я в данный момент вдаваться не хочу, очень не люблю когда меня фотографируют.
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  6. #4166
    Аватар для Slider_[Shadows]
    Реєстрація
    12 липень 2006
    Звідки Ви
    славный город Днепропетровск
    Дописів
    4 069

    Типово

    Короче, у кого есть карточка SmartMedia??

    На чем больше, тем лучше. Выручайте!

    П.С. Про Римскую империю вспомнилось из сериала Сопрано, где представитель одной национальности рассказывал боссу мафиозному, про то как его народ когда-то Римскую империю и так и эдак. И спрашивает: "Где теперь Римляне?". На что мафиози с итальянскими корнями говорит: "Перед тобой" и сильно бьет его чем попало. Мргрин.

  7. #4167
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від uls Переглянути допис
    я тебя вообще и не имела в виду
    неуж-то меня?
    так мы лично и не знакомы...
    кого ж тогда еще?

  8. #4168

    Типово

    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис
    Улс - если вы фотограф на выпускном то стесняться своей работы точно не нужно
    Вот тут согласен на 100%!!!!
    Вы - фотограф, люди это видят и знают, они потенциально понимают, что их сейчас будут фотографировать.
    А если фотограф начнет мешкаться, ломаться, люди могут заподозрить непрофессионализм фотографа.

  9. #4169
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від uls Переглянути допис
    вот кстати, раскритикуйте:


    после выпускного
    получилось репортажно?
    эмоции. классно
    Улыбнитесь)

  10. #4170

    Типово

    Цитата Допис від uls Переглянути допис
    нет, я просто по каким-то причинам, в которые я в данный момент вдаваться не хочу, очень не люблю когда меня фотографируют.
    Мне бы тоже не было бы приятно, если бы мне объективом лезли бы в туалет

  11. #4171
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 227

    Типово

    Цитата Допис від Пятница Переглянути допис
    Это не была борьба.
    Разве не существует других путей для вымирания целых наций?
    НЕт

  12. #4172
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 227

    Типово

    Цитата Допис від Slider_[Shadows] Переглянути допис
    Короче, у кого есть карточка SmartMedia??

    На чем больше, тем лучше. Выручайте!

    П.С. Про Римскую империю вспомнилось из сериала Сопрано, где представитель одной национальности рассказывал боссу мафиозному, про то как его народ когда-то Римскую империю и так и эдак. И спрашивает: "Где теперь Римляне?". На что мафиози с итальянскими корнями говорит: "Перед тобой" и сильно бьет его чем попало. Мргрин.
    Видел. Понравилось.

  13. #4173
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Улс.... я например стараюсь или улыбнуться (если пару собираюсь фоткать) или сразу показать издалека фотоаппарат...дабы посмотрев на реакцию увидеть согласие или отказ. была серия фотографий(не помню кто выкладывал) сделанных испугом..не люблю такого. Да...и незнакомых детей вообще не фоткаю.

  14. #4174
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    эмоции. классно
    А теперь представим на секунду, что нам не говорили о том, что это после выпускного....

    что мы видим?

  15. #4175

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    НЕт
    А как-же например Бомбей?
    Да, это была не целая нация, но все же.

  16. #4176
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    неуж-то меня?
    так мы лично и не знакомы...
    кого ж тогда еще?


    я никого конкретно не имею в виду.
    или, если хотите - всех, и себя в том числе.
    или вы думаете, я начну тут заявлять, что я вся такая прям без недостатков?
    мргрин мргрин
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  17. #4177
    Аватар для Кислотник
    Реєстрація
    10 червень 2005
    Дописів
    6 256

    Типово

    Цитата Допис від Пятница Переглянути допис
    А как-же например Бомбей?
    Да, это была не целая нация, но все же.
    А чё с Бомбеем-то? В том смысле, что переименовали в Мумбай?

  18. #4178
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    А теперь представим на секунду, что нам не говорили о том, что это после выпускного....

    что мы видим?
    та мне пофиг тема фоты... я увидела радостные объятия, уставшую девушку по центру, слева слезы... мне нравится. (Или теперь мое видение бум обсуждать?)
    Улыбнитесь)

  19. #4179

    Типово

    Цитата Допис від Злобный злодей Переглянути допис
    А чё с Бомбеем-то? В том смысле, что переименовали в Мумбай?
    Согласен, ошибся, Помпей.

  20. #4180
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    та мне пофиг тема фоты... я увидела радостные объятия, уставшую девушку по центру, слева слезы... мне нравится. (Или теперь мое видение бум обсуждать?)
    как там можно было увидить слезы слева? может она просто поправляет слипшиеся ресницы?
    уставшая или грустная в центре
    а объяться...две девочки обнимаются
    с чего это радостные? может грустные?

Сторінка 209 з 251 ПершаПерша ... 109159199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті