ну вы вроде официально работаете на форуме?я ошибаюсь?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
обшиблась) сорри...ну значит раз взялись за общественные дела, то уже надо быть готовой ко всему)
вы пишите всякую ехинацею, типо этой.
Фуух, ну и написали же вы... ))
надо создать тему "Жесткий Срач Фотолюбителей", а отсюда все тереть жестоко![]()
Почистить сегодняшнее однозначно. И тут как минимум есть два модератора, которые могут это сделать !!!!
З.Ы. Просветите меня темного, что значит "мгрин", гугл упорно твердит, что я наверно искал мглин.
Есть тут такой зеленый зубастый колобок-смайлик ржущий. Так, вот в системе он называется mrgreen, кодируется он так )))
Если мргрин в скобках из двоеточий напишешь система отобразит гифку смайла.
:мргрин:
обман.
Сумничала, да?:мргрин: обман.
Слабо...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks