Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 320 з 492 ПершаПерша ... 220270310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330370420 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9831, показано з 6 381 по 6 400.

Тема: Детки от 0 до года, том 10

  1. #6381
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    это там где он с психиатром поссорился??
    не, следующая последняя

  2. #6382
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Привет наши дорогие мамочки и деточки))))))))))))0
    Очень скучали за вами 2 дня, возможности почитать совсем не было. Сашунька приболела что то, пока только сопельки. но этого хватает, заснуть не может, , кружится.Мне ее так жалко, плакать хочется!Хорошо что мама приехала. а то я б сдурела сама, муж в командировке неделю.
    Мы поздравляем всех прекрасных именинников с датками!!!!!!!!!!!Растите большие и здоровенькие!!!!!!!!
    Это вам:



    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    есть теплица, в ней точечный полив. утром разводится один мешок удобрений, к вечеру он уже под кустами. ради эксперемента пробовали они как кусты выдержат - мешок в сутки - стоят, два мешка в сутки - полет нормальный, три мешка - кусты сгорели. посмеялись, посадили новые кусты, теперь доза - два мешка в сутки.
    сами помидорки срываются зелеными, натираются спец. химией и за энное количество времени меняют цвет на приятно розовый. натирают строго в перчатках - что бы руки не обжечь химикатами. такой помидор в разрезе белый или зеленый. пока он доедет до прилавка - успеет и внутри "покраснеть".

    фишек у них много, сейчас так все и не упомнить. Буду у них через месяцок - могу распросить про новшества. Так же куча людей выращивает огурцы и перец сладкий. Свое они никогда не едят. У них всегда есть отдельная грядка "для себя" - то, что растет без удобрений, химикатов и прочего
    Мдаааааа, офигеть((((
    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    а мы сегодня сделали ПЕРВЫЙ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ШАЖОК!!!!!!!!!
    Класс!Поздравляем вас!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    У нас вчера такое приключилось... Расскажу, чтоб имели в виду и были бдительны...

    Вчера на электрофорезе нам умудрились оставить ожог
    Ко всему еще эта тетка пыталась мне зубы заговорить и причитала, что это наверное просто проводок отпечатался и Сашка такая-сякая крутилась сильно
    В общем мало того, что такое наворотила, так этим перебила нам весь курс лечения. Электрофорез, ес-но, останется недоделанным, ванны отменили пока заживет, вот массажистка придет и тоже в том месте работать нормально не сможет
    И кому это надо??? Елки... платишь деньги, приглашаешь домой и на тебе...

    Девочки, подскажите, чем обрабатывать ранку... Оно не то чтоб сильно... Я вчера помазала Бепантеном, вот думаю, может еще чем-то можно?
    Я в шоке блин(((((Это ж надо. Мы сделали курс нормально ,я не представляю честно как можно это сделать, как халатно нужно смотреть..короче ШОК
    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    девули, хвастану )

    моя лягушка-царевна )
    Я в тебе мать не сомневалась, ты у нас рукодельница знатная. Сашуня твою игруху очень любит, да и тетю тоже))))))))0
    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    Моему любимому сыну Георгию сегодня )
    Леночка Гошенька прекрасен!Обожаю вас)))))
    Цитата Допис від Шейна Переглянути допис
    Масик дремает, а я пока новые фото вам покажу! Такие мордули у зайчика получаются обхохотаться можно. [
    Класс моржашечки ,так бы зацеловала
    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Девочки добрый вечер. вы нас к себе возьмете? нам сегодня уже целая неделька
    Добро пожаловать!
    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    а еще у нас сегодня был маленький шок и я до сих пор себя матом крою за такую халатность. Совсем меня Ромка расстроил с этими регистрациями, но это канешна не извеняет меня... и его. Отрезала я кусочем колбаски, положила все на стол автоматечески и ушла на балкон курить, а Ромка с малым остался на кухне. Через 3 минуты прибегает Рома с малым на руках и кричит чтоб я шла скорее.
    В общем Мишка сидел жевал сухарик и неожиданно кинулся и схватил нож порезал пальчик себе. Меня до сих пор типает..... одна дура оставила нож на столе а второй не обратил внимание на это и не уследил((((((((((
    Мишка не плакал, пальчик быстро привели в порядок. Родители млин....
    Бедный зайчик!!!Хорошо что все хорошо закончилось!
    Цитата Допис від Wild_Forest Переглянути допис
    В общем, с утра, как порядочная мать, оттарабанила мазьку нашему доктору в поликлиннику
    Нет слов.................
    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    о!
    А у нас 2 новости хорошая и плохая!
    ]
    Юлечка прекрасную Софи с зубиком. Крепитесь и скорее выздоравливайте!!Софиечке цем!
    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    Ира, я просто в шоке.... Сегодня опять наш педиатр приедет вечером. Я с утра послушала - мне она хрипит и дыхание жесткое((((( сейчас спит моя козявочка.... Всю ночь с ней промучались - она спать хочет, а горле хрипит как мокрота скопилась - она откашлять не может, я ее полночи проносила вертикально и по спинке чуть постукивала, потом на подушку уляглись спатки...утром массаж сделала, вроде чуть полегче.
    Зайкма бедненькая!Олечка держитесь !
    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    Всем приветик!
    Полинушка чудо расчудесное
    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    [I]НАМ 8 МЕСЯЦЕВ!!!
    Боже какой чудо прекрасное!Софи просто восхитительна!!!!
    Цитата Допис від Nefertiti Переглянути допис
    Ночка сегодня была ужасть - малой всю ночь ворочался и плакал во сне, только сися изо рта, он вроде засыпает, а потом начинает рыдать и тааааак горько, температуры нет, может зубы и к нам наконец-то решили добраться Вобщем всю ночь его успокаивала и укладывала, а днем ребенок ведет себя обычно и поди пойми, шо то було !
    О у нас все точно так же(((((((((


    Цитата Допис від Nefertiti Переглянути допис
    У вас еще не угас выталкивающий рефлекс, потому и советуют начинать с 6 месяцев(одна из причин), так как к этому моменту угасает этот рефлекс.
    И поддерживаю Даринку - либо вводить уже по-человечески, либо оставить это дело, так как смысла тогда в таком прикорме не вижуЛибо продолжать педприкормом...
    Да и давая первым банан рискуешь, что овощи несоленые и несладкие потом фиг впихнешь в ребенка - у нас после введения яблочка остальной "несладкий" прикорм хуже пошел....
    Подпишусь под каждым словом,хотела написать ,но увидела твои посты.
    Цитата Допис від Nefertiti Переглянути допис
    А говоришь готова прикармливать
    Если о прикорме ниче не знаешь, то совсем неготова)))) Ну это если ты конечно не наобум собираешься прикамливать
    Почитай здесь и здесь, и вот еще пост Самсонки хороший.
    Просто от того , насколько ты осторожно будешь все вводить ( и то, что надо) зависит дальнейшее здоровье ребеночка по части ЖКТ. ИМХО, конечно.

    Я , например, банан оставила на более поздний срок, так как он очень аллергенен и у меня есть много знакомых деток, которым давали-давали банан, а потом через пару месяцев страшно посыпало - оказалось на тот же банан.
    И тут подпишусь)))Я перелопатила кучу статей и прикорм перечитываю))))
    Цитата Допис від chiara Переглянути допис
    Девочки, я немного похвастаюсь, что-то меня сегодня пробило на это. Недавно я тут в теме писала пор акцию, которую проводит инет-магазин Ивасик-Телесик, так вот мы сегодня получили два подарка от них, и аккурат к полугодию А вот именинница с подарками
    Такая зайка хорошая!!С подачками вас.
    А я забросила это дело, времени не хватило
    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    забежала поделится радостью,МЫ ПОПОЛЗЛИ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    в
    С поползушками Ксюшку)))))))
    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    Всем доброй ночи! Был у нас педиатр. Наш диагноз: у нас лезут 2 нижних клыка!!!!!!!((((((((((( это мы обнаружили под ужасный крики и страшные пытки, когда папа держал голову а мы с педиатром открывали рот)))))))) Я в шоке... Но только десна такие - что еще как минимум дня 2 ждать пока они лопнут(((((((( Капец.... Я встала на весы - за эту неделю минус 3,5 кг.... конечно когда у меня график оаботы по Алисе- вытереть попу - убрать соплеотсосом сопли- вытереть попу....

    Еще сегодня начала узнавать сколько стоит отпраздновать денрик в дет. центре... капец...((( Маманегорюй(((
    Держись мать, скоро все наладится. Целуй Алисочку!!!
    Цитата Допис від omax Переглянути допис
    А мы опять в свинячий голос, но все же напишем небольшой отчетик. .
    Славный мальчуган!
    А вас никто не гонит, оставайтесь
    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    Качмар... 6 месяцев.. пол года... а только ж вчера рожала...
    Кнопуличка хорошая!
    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Вот Феликсу Петровичу уже целых 9 месяцев
    Анечка ну как всегда шедевр!

  3. #6383
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Ну и спокойной ночки всем!!!!!!!!!

  4. #6384
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    Девчоночки, спасибо всем за поздравления моей Кнопе.
    Качмар... 6 месяцев.. пол года... а только ж вчера рожала... а сегодня это уже не маленький пищащий и сопящий комочек, это такой себе классический бутузик-карапузик.
    Полина умничка и красотка!!!

    Цитата Допис від omax Переглянути допис
    А мы опять в свинячий голос, но все же напишем небольшой отчетик. Итак, сынульке Максимке исполнилось целых 11 месяцев, уже скоро первый в жизни День рождения (не считая самого первого).

    Блин, это что, скоро с вами прощаться, да? Так не хочется....
    Лучше поздно чем никогда
    Максим очаровашка!!!
    Никуда уходить не надо, тему нужно назвать "От 0 до года+"

    А я мужа и доцю уложила, с кошкой пошли потоптали котлетки на кухню , теперь можно всех почитать и о себе рассказать
    сегодня закончили 2 курс массажа, надеюсь увидеть скоро улучшения
    массажистка сказала, что Мила просто ленивая, когда ногу ей перекидываешь переворачивается, сама ни в какую
    массажист посоветовала перевести на пол, что так быстрее дело пойдет, пока прохладно не рескну, потеплеет, попробуем

  5. #6385
    Аватар для vicky.k
    Реєстрація
    18 липень 2009
    Дописів
    927

    Типово

    Девочки, кто уже занимался вопросом, посоветуйте. Нужно приобрести первую обувку. По СП-шкам уже ничего нет, вот думала ехать выбирать по магазинам, а тут зашла в СП Zetpol. А они пишут на своем сайте, что очень все классно и стелька профилактическая и дышат и т.п.? И дешево ведь! А для лета текстиль нормально подходит, если дождь мы же и в коляске можем покататься
    В общем не знаю шо робыть? Может кто брал?

  6. #6386
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Бося Переглянути допис
    О_о Сочувствую. Вспомнилось как мы втроём у подружки дома в детстве решили покурить.
    Читала медленно и пыталась это представить. )))) Зато тебе запомнилось на всю жизнь!
    Цитата Допис від Бося Переглянути допис
    С хорошими результатами вас!
    Спасибо! )
    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Девочки всем доброе утречко !!! Еле перечитала все за 2 дня...У нас хорошая новость - вчера были у Садовенко,она нас посмотрела и сказала, что стремена,которые прописали на Космичке совсем нам не нужны....Уряяяяяяяя!!!!!
    Поздравляю с такой хорошей новостью!
    Мы тоже сегодня были у Садовенко и тоже с хорошими новостями.
    Акция - "хорошие новости от ортопеда" . )
    Сделали нам УЗИ, ядрышки есть, меньше чем положено, но есть.
    Дисплазии уже нет. Я ж практически целыми днями ему разводила и разводила ножки до недавнего времени.
    Продолжать домашнюю физ-ру. А он не даёт разводить вообще, ни разу с начала мая мне не удалось это сделать. Сразу после курса массажа он их стал зажимать и сопротивляться так, что невозможно расслабить, отвлечь. Непонятно... вроде бы, массаж должен был расслабить, а возник ещё больший тонус в ножках.
    Садовенко сказала книжкой просто раскрывать. Говорит, что это даже полезнее, чем по кругу. Попробуем... сегодня получалось только "выпрямляем ножки и скользим на спине от приставучей мамы".
    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Хорошо что вам уже лучше, пусть все быстрее нормализуется.
    Вопросы действительно лучше записывать.
    Относительно слседей – та же картина была когда родился Макарк и длилось до года.
    Спасибо большое!
    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Toshka выздоравливайте уже поскорее, да что ж вы от этих бяк не можете освободиться...
    Спасибочки!
    Мы стараемся и рады, что есть результаты этих стараний.

    Wild_Forest, хорошо, что материнская интуиция заставила вовремя зайти в комнату! Пусть больше не будет опасных ситуаций!
    Цитата Допис від chiara Переглянути допис
    А вот именинница с подарками
    Наша красивая соседка! С бантиками! )
    Поздравляем ещё раз Вас с мини-юбилеем!

    omax, Максимка - красивый мальчик! Очень милый.

    И вообще: сегодня столько отчётов!!!!!!! И столько фотографий! Спасибо мамам именинников за позитив!

  7. #6387
    Аватар для omax
    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Звідки Ви
    Правда Днепропетровска
    Дописів
    1 843

    Типово

    Мамули и их лапули, всем добюрое утро!!! Всем большущее спасибо за комплименты Симу. Мама просто изомлела вся Ну что ж, открою и сегодня сезон поздравлений.



    Сегодня принимают поздравления!!!:

    Таня_Охотник и Анюта с 11 месяцами!
    strv и Пауль с 10 месяцами!
    kathy и Маргаритка с 9 месяцами!
    vredina и Алешенька с 5 месяцами!
    Tenderness и Мишенька с 4 месяцами!
    Yulenka и Ксения с 3 месяцами!
    mss и Сашунька с первым месяцем жизни!!!

  8. #6388
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 914

    Типово

    Доброе утро!
    Сегодняшний именинник на своем первом пикнике (на майские еще)

    И просто на прогулке


    Скоро уже будет топать сам. Пока только пыжится=))))

  9. #6389
    winter
    Guest

    Типово

    Доброе утро!!!
    Поздравляем малышей и родителей!!!

    Таня_Охотник и Анюта с 11 месяцами!
    strv и Пауль с 10 месяцами!
    kathy и Маргаритка с 9 месяцами!
    vredina и Алешенька с 5 месяцами!
    Tenderness и Мишенька с 4 месяцами!
    Yulenka и Ксения с 3 месяцами!
    mss и Сашунька с первым месяцем жизни!!!

  10. #6390
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Доброе утро!
    Поздравляю:
    Таня_Охотник и Анюту с 11 месяцами!
    strv и Пауля с 10 месяцами!
    kathy и Маргаритку с 9 месяцами!
    vredina и Алешеньку с 5 месяцами!
    Tenderness и Мишеньку с 4 месяцами!
    Yulenka и Ксению с 3 месяцами!
    mss и Сашуньку с первым месяцем жизни!!!

    Здоровья и радости семьям именинников!

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Доброе утро!
    Сегодняшний именинник на своем первом пикнике (на майские еще)
    Без компьютера на пикник парень не выходит? )) Серьёзный.

  11. #6391
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від omax Переглянути допис
    А мы опять в свинячий голос, но все же напишем небольшой отчетик. Итак, сынульке Максимке исполнилось целых 11 месяцев, уже скоро первый в жизни День рождения (не считая самого первого). .
    какой парень! абалдеть!
    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    Девчоночки, спасибо всем за поздравления моей Кнопе.
    девочка-красавица! ттт на вас!
    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Вот Феликсу Петровичу уже целых 9 месяцев
    отличненький отчетик, но требуем фото!!! ))
    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    случайно нашла)))))))) игорек и алиса через пару лет)))))))))
    ой, абалдеть )
    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Доброе утро!
    Сегодняшний именинник на своем первом пикнике (на майские еще)
    какой взрослый!
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  12. #6392
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 914

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Без компьютера на пикник парень не выходит? )) Серьёзный.
    =)Клавиатура - любимая игрушка

  13. #6393
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    ДОБРОГО УТРЕЧКА!
    Цитата Допис від omax Переглянути допис


    Сегодня принимают поздравления!!!:

    Таня_Охотник и Анюта с 11 месяцами!
    strv и Пауль с 10 месяцами!
    kathy и Маргаритка с 9 месяцами!
    vredina и Алешенька с 5 месяцами!
    Tenderness и Мишенька с 4 месяцами!
    Yulenka и Ксения с 3 месяцами!
    mss и Сашунька с первым месяцем жизни!!!
    ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  14. #6394
    Katusha26
    Guest

    Типово

    Поздравляем вчерашних маленьких ангелочков и их родителей!!!

    Nikol' - Михаила с 11 месяцами!
    Zimava - Катюшу с 11 месяцами!
    nady - Дамира с 10 месяцами!
    Panterka - Еву с 10 месяцами!
    M@riwwwwww@- Олесю с 9 месяцами!
    Annabella - Феликса с 9 месяцами!
    Leka_web - Полиночку с 7 месяцами!
    Bonn J. - Полину с 6 месяцами!

    katenkkka - Владимир с 4 месяцами


    и сегодняшних!!!

    Таня_Охотник и Анюту с 11 месяцами!
    strv - Пауля с 10 месяцами!
    kathy - Маргаритку с 9 месяцами!

    vredina - Алешеньку с 5 месяцами!
    Tenderness - Мишеньку с 4 месяцами!
    Yulenka - Ксению с 3 месяцами!
    mss - Сашуньку с первым месяцем жизни!!!



    счастья, здоровья, удачи, спокойных ночей и вкусного молочка!!!

  15. #6395
    Katusha26
    Guest

    Типово

    strv, я влюбилась в парня с первой фотографии!!! красавчик

  16. #6396
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vicky.k Переглянути допис
    Девочки, кто уже занимался вопросом, посоветуйте. Нужно приобрести первую обувку. По СП-шкам уже ничего нет, вот думала ехать выбирать по магазинам, а тут зашла в СП Zetpol. А они пишут на своем сайте, что очень все классно и стелька профилактическая и дышат и т.п.? И дешево ведь! А для лета текстиль нормально подходит, если дождь мы же и в коляске можем покататься
    В общем не знаю шо робыть? Может кто брал?
    Не знаю, какая модель Вас заинтересовала, мы взяли босоноги на дачу бегать, но там такаая жесткая стелька О_о Причем не гладкая, а с оттиском фирмы или что-то вроде. Такое впечатление, что ее всю пропитали клеем, оно высохло и такэ получилось... Пожалела. Теперь ищу по магазинам маленькие стелечки.

  17. #6397
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 914

    Типово

    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    strv, я влюбилась в парня с первой фотографии!!! красавчик
    Спасибо за такие приятные маме слова!

  18. #6398
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    вот сходили мы в антошку, прогуливаемся по дороге домой и я сыне расписываю как мы прикатим домой, попьем чаю и завалимся спать... иду спокойно, на цветочки смотрю и тут замечаю что Миха как-то странно сидит. Заглядываю а он СПИТ сидя. Укатала ребенка по полной программе обычно он перед засыпанием минут 10 соску мучает и песни поет
    Цитата Допис від Lvenka Переглянути допис
    Мы тоже так на прошлых выходных гуляли с малым и мужем. Святик в коляске сидеть не хочет, мы его отвернули от себя и катим, мороженое главное купили себе и наслаждаемся. 10 мин - тихо, 15 - тихо, через полчаса я заглядываю в коляску, малый сидит уткнувшись лбом в бампер и спит.
    во детки дают)) у меня сидя в коляску вообще не спит, начинает поднывать - значит надо дать соску, откинуть спину и чуть прикатать на месте, в новой коляске (она еще не привыкла к прогулке) обязательно поставить, т.к. в движении не спит, ну это мы всего пару дней в ней ездим, надеюсь привыкнет...
    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    спасибо, интересно. Но мы сами пьем только Моршинську Я давно еще когда-то читала, что ее минеральный состав самый подходящий для человеческого организма из всех продаваемых вод. Ну и преподаватель по физ. географии Украины в университете тоже говорил так.
    а у меня ребенок с рождения на покупной воде с источника, мы тоже раньше пили моршинскую, но в последний раз ее купила... когда заваривала чай с ней - была пена, что меня очень сильно удивило
    Цитата Допис від Wild_Forest Переглянути допис
    Да, девушки, тема эта - нам, мамам, вместо подружки: и поплакаться, и порадоваться, и совет полезный получить или просто дружескую поддержку. Очень нужная.

    Милла, ага, о Катапульте. Но, в целом, довольна.
    Пося, я бы ведро успокоительной настоечки купила, чесслово. Потому как седые волосы у меня уже появились. В продолжение вчерашнего "банкета", мой великолепный пупсик лежал в кроватке и игрался игрушкой, состоящей из двух шариков на одной веревочке (ну это принцип самой игрушки), которую она с удовольствием перекладывала из ручки в ручку, гремела ими, а мать (я, в смысле) мыла посуду на кухне. Все тихо, нормально. По привычке заглядываю к детке в комнату и офигеваю - детка намотала веревку на пальцы, натянула до предела и пальцы уже синие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И, главное, МОЛЧИТ О_о Хоть бы пискнула! Я быстренько это дело ликвидировала, игрушку - в мусорное ведро. Промассажировала пальчики, вроде бы все в порядке - она ими шевелит и цвет синюшный уже спал.
    Короче говоря, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, теперь все дом. дела буду делвть в присутствии папы. Потому как чистые полы могут очень дорого стоить.
    До сих пор телепает О_о
    О боже.... бедное дитятко....
    я тоже как-то прозрела, привезли соску из Америки вот такую, положила я масю спать, дала сосочку, минут через пять ОР.... причем такой что я уже поседелеа, забегаю и вижу, мася себе соску ребром в рот вставила и вытащить не может, я еле челюсть ей раскрыла, чтобы вытащить, теперь такую соску даю только на улице, чтобы видеть..\
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    дочитала, наконец-то...
    хотела рассказть, как мы в гостях побывали на днях у брата мужа. там доця ихняя 4,5года и мама её беременная сейчас.
    мама всё еще до беременности своей всё ходила и парила мне мозги: как рожать второго... как рожать второго... будет ревновать!
    я проводила политику профилактическую, рассказывала, чтоделать, чтобы детки любили друг-друга, но всё оказалось тщетно... мама осталась при своем мнении, девочка растет так, как видит мама... да и Бог с ними, это их личное дело, так вот, слова ребёнка в адрес моей крохи:
    - ана нехарошайййя!!!!! ана мне нинравицца!!!!!!!!!!!!!!!
    - как ана мне надаела, чево ана так арёт! хватит!!!
    когда бабушка хотела взять мою доцю на руки, со словами: "где тут моя красота", шо сказать - двоюродная наша сестричка прыгнула к ней со скоростью звука на руки, повернула её лицо и в глаза сказала - ЭТО Я твоя кросота!!!!!!!!!!!!!!
    ну еще много чего...
    все реплики произносились ребёнком очень, я бы сказала, жестко и грубо, безо всяких шуток...
    печально, что её мама... тихонько улыбалась при этом
    мда... мне не понять, наверное этого совсем-совсем
    ее улыбка не к месту это точно, скоро она столкнется с этим сама, причем в больше мере, т.к. это будет круглосуточно... очень жаль
    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    Софи просто чудо! Выздоравливайте побыстрее!!!!
    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    Девочки, всем привет!
    Читала-читала... и наконец-то написала
    Разрешите к вам присоединиться
    Я - Оля, сыночку Андрюшке сегодня 3 недельки. Хотя думаю, и так всем все понятно
    Добро пожаловать!
    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Спасибо,прочту.Я имела ввиду что незнаю таких тонкостей))
    Я перешерстила весь интернет,просто кто-то говорит что нужно начинать с банана(и давать его с 5-5.5 месяцев,как сказал врач моей тёте),а кто-то советует с 6 и начинать с кабачка..Сходяться все только в одном-искуственикам дают прикорм на месяц раньше))
    кто это такое сказал, мы прикорм начали в пол года, и Комарвский и многие врачи говорят что искуственникам тем более не надо раньше, т.к смесь адаптирована и в ней есть все что нужно ребенку
    Цитата Допис від chiara Переглянути допис
    Девочки, я немного похвастаюсь, что-то меня сегодня пробило на это. Недавно я тут в теме писала пор акцию, которую проводит инет-магазин Ивасик-Телесик, так вот мы сегодня получили два подарка от них, и аккурат к полугодию А вот именинница с подарками
    именинница ослепительна
    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    И вопрос о пособии. Сегодня узрела на карточке 620 грн. А где же 130? подруга говорит что и 130 ее пришли (она тоже в Бабушкинском собесе). А меня чего обделили? есть ли еще такие и куда звонить выяснять?
    мы тоже еще 130 не получили!
    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    всех деток с датками!!
    сорри читать все не буду!!!
    забежала поделится радостью,МЫ ПОПОЛЗЛИ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    в перемешку с привычным пластунским стилем,но через раз уже ползет на четвереньках))))))
    УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ поздравлям!
    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    Всем доброй ночи! Был у нас педиатр. Наш диагноз: у нас лезут 2 нижних клыка!!!!!!!((((((((((( это мы обнаружили под ужасный крики и страшные пытки, когда папа держал голову а мы с педиатром открывали рот)))))))) Я в шоке... Но только десна такие - что еще как минимум дня 2 ждать пока они лопнут(((((((( Капец.... Я встала на весы - за эту неделю минус 3,5 кг.... конечно когда у меня график оаботы по Алисе- вытереть попу - убрать соплеотсосом сопли- вытереть попу....

    Еще сегодня начала узнавать сколько стоит отпраздновать денрик в дет. центре... капец...((( Маманегорюй(((
    бедный Алисончик! Держитесь, и потом фее по мягкому месту настучите, что так над ребенком измывается!

  19. #6399
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    всем доброе утро!
    Зася, про психиатра - это предоследняя серия. В последней кран упал.
    И мы вчера были у Садовенко )) сказала она нам, что мы мальчик прямо по стандартам. Типа идеал )))) Разрешила за девками бегать ))
    сказала, чтобы приходили уже когда стоять будем.
    и так она Пухлану понравилась он сначала расплакался, но она его таааак заболтала. под конец он уже улыбался и глазки ей строил ))
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  20. #6400
    winter
    Guest

    Типово

    Девочки, и мы вчера были у Садовенко на Чкалова, я так понимаю, там вчера многие отметились. Мы тоже удачно. В этой области у нас все хорошо.
    А вот в другой . Сдали мы кровь и мочу: везде лейкоциты высокие. А ведь мы три недели назад температурили сильно, пили антибиотик, врач нам их назначила на 4 день, т.к. противовирусные препараты не помогали. Но девочки, назначила-то без всяких анализов и обследований, типа горлышко красное и катаральные явления, а я , Маруська, не настояла, хотя я уже такая обалдевшая была, у ребенка 4 дня температура под 40 и сбивается максимум на пару часов до 38. А теперь думаю, может это почки были, или мочевик. Будем теперь заново все пересдавать и проходить обследования. Хотя неделю назад, я делала УЗИ внутр. органов, отклонений нет. У меня вопросик, как вы собираете мочу, купила я мочеприемник педиатрический, ничего не получается, все мимо. может я его не правильно прилепила, хотя вариантов там мало

Сторінка 320 з 492 ПершаПерша ... 220270310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330370420 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті