Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 398 з 412 ПершаПерша ... 298348388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 7 941 по 7 960.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #7941
    Аватар для alyosya
    Реєстрація
    04 січень 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    1 530

    Типово

    Всем доброго утричка!

    Вот почитала я про зарядку и стыдненько стало! Пойду-ка я ее попробую сделать! А вот упражнения Кегеля у меня не получаются Не могу напрячь мышцы промежности больше, чем на 1 сек... Может я не правильно делаю....
    А вот про масло первый раз слышу... Его пить надо? (
    Женские вещи, платья.ОПЫТНЫЙ ЭЛЕКТРИК

  2. #7942
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Олюнька Победа, и мне, пожалуйста, скинь про массаж....

  3. #7943
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    Щас гляну еще одну схемку для эластичности (на курсах дали), вот:
    Купить яблоч. уксус в стекл. таре!!!! На 1 стакан очищ. воды 1 ч.ложку уксуса+1 ч.ложку меда. Пить натощак с 20 недели 2 р./неделю, после 32 недели - через день, с 36 по 40 - ежедневно натощак. Если нет изжоги, то к концу курса можно увеличить пропорции до 2 ч.л. уксуса и 2 ч.л. меда (по вкусу можно ориентироваться).
    Это дали умные тети на курсах (сама еще не пробовала).
    Прикольно, это еще и для эластичности хорошо! А мне такой рецептик давали для очищения организма с целью похудения. Якобы именно яблочный уксус натощак очищает кишечник и улучшает обмен веществ!!

  4. #7944
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Доброе утричко! У меня день начался уже очень даже не плохо. По работе все сложилось как планировала. Очень нервую когда что-то идет не по плану. А так получится в обед уже быть абсолютно свободной. Побегу додомку вышивать.

  5. #7945
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Всем доброе утро

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Эх, посмотрю пока последнюю серию Хауса... Там вроде должна быть серия типа "один день из жизни Кадди". Есть любители Хауса?
    я любитель) раньше была очень большим любителем, теперь больше по привычке смотрю)

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Я первые 5 сезонов смотрела все разом, этим летом. Как раз у меня на работе каникулы были, делать было нечего... Потом месяц не могла дождаться 6 сезона.
    Первые серии немного охладили мой пыл - не очень понравились Да и последние как-то тоже не так уже впечатляют, как раньше... Но все равно жду хеппиэнда

    а знаешь, почему так не впечатляют? Я просмотрела первые 4 сезона за 2 месяца) А потом всё лето ломки до пятого сезона и "др***ние" по 1 серии в неделю (в лучшем случае). Вот это-то и охлаждает. Извращенцы американцы, что так смотрят. У меня интерес падает. Аналогично было с CSI:NY - просмотрела 3,5 сезона быстро, а потом жди по 1 серии, уже по привычке больше смотрю. Раньше качала и сразу смотрела, а теперь может скачанная серия несколько дней полежать
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  6. #7946
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від Anastasia7732 Переглянути допис
    Привет Олечка! а для чего этот рецептик??? для повышения эластичности кожи?
    Рецептик с уксусом для повышения эластичности тканей, восстановления кислотно-щелочного баланса и как источник калия.

  7. #7947
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Вопрос к опытным "пузикам"
    Кого-нибудь отправляли на косультацию к сосудистому хирургу на Западный? (есть небольшие проблемы с венами на ногах, но уж больно грозно звучит "сосудистый хирург" - страшновато...) Терапевт посоветовала 20 минут в день лежат с подушкой под ногами и мазать кремами/гелями с конским каштаном и вроде все...

  8. #7948
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Аналогично было с CSI:NY - просмотрела 3,5 сезона быстро, а потом жди по 1 серии, уже по привычке больше смотрю. Раньше качала и сразу смотрела, а теперь может скачанная серия несколько дней полежать
    А я сейчас не смотрю и мужу запретила. Вот только крови, трупов и работы патологоанатомов нам сейчас не хватает для полноты ощущений
    Хотя очень люблю детективы и Судебные дела смотрю три передачи в день. Но мне кажется, что визуально всю эту кашмарину воспринимать сейчас не нужно

  9. #7949
    Аватар для ksjushhhha
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, ж/м Парус
    Дописів
    274

    Типово

    Девочки , всем доброе утро.
    Я очень переживаю.... у меня кажется пузик не шевелиться ... Тоесть есть какие то бульки , редко редко . но на шевеления совсем не похоже. Я уже не знаю что мне делать И разговаривала с ней , и зарядку с наклонами подела , и попрыгала немного , чтоб ее растормошить ... и ничего ... тишина.... К врачу далеко ехать , я на Петровского работаю , а она аж на Юридической . на левом берегу.
    Если я пойду в обед на УЗИ во вторую рабочую , они ж меня примут без направления?
    Мне так страшно

  10. #7950
    Аватар для alyosya
    Реєстрація
    04 січень 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    1 530

    Типово

    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    Вопрос к опытным "пузикам"
    Кого-нибудь отправляли на косультацию к сосудистому хирургу на Западный? (есть небольшие проблемы с венами на ногах, но уж больно грозно звучит "сосудистый хирург" - страшновато...) Терапевт посоветовала 20 минут в день лежат с подушкой под ногами и мазать кремами/гелями с конским каштаном и вроде все...
    я ходила, только не на западный, а в леч.комиссию на плеханова (за Оперным), там принимают бесплатно с паспортом всех беременных. Ничего страшного в этом нет, она посмотрит, оценит состояние и выпишет лекарства и рекоммендации. А на Западный далеко ехать!!!!!!!!!!! Сходи лучше в леч.комиссию!
    Женские вещи, платья.ОПЫТНЫЙ ЭЛЕКТРИК

  11. #7951
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    А я сейчас не смотрю и мужу запретила. Вот только крови, трупов и работы патологоанатомов нам сейчас не хватает для полноты ощущений
    Хотя очень люблю детективы и Судебные дела смотрю три передачи в день. Но мне кажется, что визуально всю эту кашмарину воспринимать сейчас не нужно
    та я вот 1 серию на работе смотрела - когда вскрытие было, глаза закрыла, но это с пол минутки, потом уже нормально) Сейчас подсела на юморной детективчик "белый воротничок" - никакой тебе крови, мути, расследуют преступления белых воротничков, т.е. жуликов, аферистов, без убийств. Очень ненапряжный и расслабляющий, а какие виды Нью Йорка!!!!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  12. #7952
    Аватар для alyosya
    Реєстрація
    04 січень 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    1 530

    Типово

    Цитата Допис від ksjushhhha Переглянути допис
    Девочки , всем доброе утро.
    Я очень переживаю.... у меня кажется пузик не шевелиться ... Тоесть есть какие то бульки , редко редко . но на шевеления совсем не похоже. Я уже не знаю что мне делать И разговаривала с ней , и зарядку с наклонами подела , и попрыгала немного , чтоб ее растормошить ... и ничего ... тишина.... К врачу далеко ехать , я на Петровского работаю , а она аж на Юридической . на левом берегу.
    Если я пойду в обед на УЗИ во вторую рабочую , они ж меня примут без направления?
    Мне так страшно
    Не переживай, у меня был такой период, как раз на твоем сроке... Я, конгда пошла на больничный и стала больше отдыхать, стала и больше замечать шевеления. Ничего меня от малыша не отвлекало и все стало на свои места!
    Женские вещи, платья.ОПЫТНЫЙ ЭЛЕКТРИК

  13. #7953
    Аватар для alyosya
    Реєстрація
    04 січень 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    1 530

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    А я сейчас не смотрю и мужу запретила. Вот только крови, трупов и работы патологоанатомов нам сейчас не хватает для полноты ощущений
    Хотя очень люблю детективы и Судебные дела смотрю три передачи в день. Но мне кажется, что визуально всю эту кашмарину воспринимать сейчас не нужно
    я тоже очень детективы люблю! Сериал След смотрю и все криминальные новости и детективы... А меня никтоне понимает! Как девочка может такое кровожадное смотреть! Но я же на из-за трупиков смотрю, а мне интересна логила, мышление детективов! У меня свект полковник, так он говорит, что на задания брать меня будет! Издевается....
    Женские вещи, платья.ОПЫТНЫЙ ЭЛЕКТРИК

  14. #7954
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а знаешь, почему так не впечатляют? Я просмотрела первые 4 сезона за 2 месяца) А потом всё лето ломки до пятого сезона и "др***ние" по 1 серии в неделю (в лучшем случае). Вот это-то и охлаждает. Извращенцы американцы, что так смотрят. У меня интерес падает. Аналогично было с CSI:NY - просмотрела 3,5 сезона быстро, а потом жди по 1 серии, уже по привычке больше смотрю. Раньше качала и сразу смотрела, а теперь может скачанная серия несколько дней полежать
    Да, скорее всего ты права! Я 6 сезон вообще жду по 2-3 серии, потом все вместе качаю и тогда уже смотрю подряд.
    Цитата Допис від ksjushhhha Переглянути допис
    Девочки , всем доброе утро.
    Я очень переживаю.... у меня кажется пузик не шевелиться ... Тоесть есть какие то бульки , редко редко . но на шевеления совсем не похоже. Я уже не знаю что мне делать И разговаривала с ней , и зарядку с наклонами подела , и попрыгала немного , чтоб ее растормошить ... и ничего ... тишина.... К врачу далеко ехать , я на Петровского работаю , а она аж на Юридической . на левом берегу.
    Если я пойду в обед на УЗИ во вторую рабочую , они ж меня примут без направления?
    Мне так страшно
    Реветь не надо!
    Это только сегодня или вчера тоже было?
    На УЗИ сходи для собственного спокойствия. Я думаю, что примут без направления. Объяснишь свои беспокойства и заплатишь за прием.

  15. #7955
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від alyosya Переглянути допис
    я ходила, только не на западный, а в леч.комиссию на плеханова (за Оперным), там принимают бесплатно с паспортом всех беременных. Ничего страшного в этом нет, она посмотрит, оценит состояние и выпишет лекарства и рекоммендации. А на Западный далеко ехать!!!!!!!!!!! Сходи лучше в леч.комиссию!
    Дааа, Западный от меня очень далеко
    А ты без направления ходила, просто паспорт, карточка и все?
    И записываться заранее надо? Телефончика не осталось?

  16. #7956
    Аватар для ksjushhhha
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, ж/м Парус
    Дописів
    274

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Реветь не надо!
    Это только сегодня или вчера тоже было?
    На УЗИ сходи для собственного спокойствия. Я думаю, что примут без направления. Объяснишь свои беспокойства и заплатишь за прием.
    Вчера целый день тишина , и уже сегодня считай пол дня

  17. #7957
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від ksjushhhha Переглянути допис
    Девочки , всем доброе утро.
    Я очень переживаю.... у меня кажется пузик не шевелиться ... Тоесть есть какие то бульки , редко редко . но на шевеления совсем не похоже. Я уже не знаю что мне делать И разговаривала с ней , и зарядку с наклонами подела , и попрыгала немного , чтоб ее растормошить ... и ничего ... тишина.... К врачу далеко ехать , я на Петровского работаю , а она аж на Юридической . на левом берегу.
    Если я пойду в обед на УЗИ во вторую рабочую , они ж меня примут без направления?
    Мне так страшно
    У меня тоже такое было, когда в командировку с мужем поехала - постоянно видимо в движении была, и малышик тихо сидел пару дней, я тоже переживать стала, а на 3-й день опять буянить начал
    И сейчас когда в напряжении и бегаю по делам - он затихает, зато перед сном и утром - атас!
    Так что не волновайся, подожди еще пару денечков!!!
    И еще заметила когда в гостях накушаюсь хорошенько - малышик довольный и слишком спокойный - не видно и не слышно день)))))

  18. #7958
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від alyosya Переглянути допис
    я тоже очень детективы люблю! Сериал След смотрю и все криминальные новости и детективы... А меня никтоне понимает! Как девочка может такое кровожадное смотреть! Но я же на из-за трупиков смотрю, а мне интересна логила, мышление детективов! У меня свект полковник, так он говорит, что на задания брать меня будет! Издевается....
    ненуачо
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #7959
    Аватар для Наталья_К
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    всем добрейшего утра и дня!!!!!
    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис

    Сама декретная комиссия проходит в один день, по времени бывает по-разному (от 15 мин. до нескольких часов) как повезет. Заранее дадут направления на анализы опять и к терапевту (зачем-то).
    Раз ты работаешь на гос.предприятии, то денежки должны отдать в первую же зарплату после подписания приказа по предприятию

    по закону женщина после 30 недели Б. считается нетрудоспособной! и не может ходить на работу официально!!! Так что все правильно тебе тут наотвечали! Сиди дома, ходи на курсы, готовься к родам короче
    я вот тоже думала дома посидеть, но рожать я буду не в днепре и придется уехать к маме в др.город а мужа не хочу оставлять, как мы без него? вот и думаю чуток поработать дольше
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    мне сказали не перетягивать. недавно живот вернулся как до Б , тока бока и жопа никуда уходить не спешат

    а вот интересно почему??????? я где читаю нужно, в др.- нельзя, не понятно... но послеродовые бандажи ж для чего-то придуманы?
    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Извините, а разве бывает такое раскрытие?! Раскрытие 5 пальцев = 10 см = полное раскрытие. Это речь наверное шла о сантиметрах, а не о пальцах?!
    может и см не буду спорить, точно не помню
    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис

    Лучше не перетягивать, а лежать по возможности на животе чаще!!!



    Цитата Допис від Anastasia7732 Переглянути допис
    а кто-то пользуется этими кремами от растяжек всякими? или они бесполезны??
    я мажусь.... купила из последнего- бебхен для беременных, мне ТАК нравится, мммм кожа гладенькая и пахнет приятно
    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    Девочки, доброе утро!
    Всем, кто просил сбросила про массаж промежности Главное начать и системно делать, а то я рекомендации раздаю, а сама масло никак не куплю, а уже 30 недель... И муж уже жаждет))))
    Еще в достаточном кол-ве надо витамин Е внутрь употреблять (масло подсолн., оливковое) - влияет на эластичность кожи и тканей. А после 30 недель рекомендуют смесь "пророщенная пшеница+растит.масло" каждый день по 1 ст. ложке в день.
    Щас гляну еще одну схемку для эластичности (на курсах дали), вот:
    Купить яблоч. уксус в стекл. таре!!!! На 1 стакан очищ. воды 1 ч.ложку уксуса+1 ч.ложку меда. Пить натощак с 20 недели 2 р./неделю, после 32 недели - через день, с 36 по 40 - ежедневно натощак. Если нет изжоги, то к концу курса можно увеличить пропорции до 2 ч.л. уксуса и 2 ч.л. меда (по вкусу можно ориентироваться).
    Это дали умные тети на курсах (сама еще не пробовала).
    надо попробовать, это для эластичности промежности, как я поняла


    Цитата Допис від ksjushhhha Переглянути допис
    Девочки , всем доброе утро.
    Я очень переживаю.... у меня кажется пузик не шевелиться ... Тоесть есть какие то бульки , редко редко . но на шевеления совсем не похоже. Я уже не знаю что мне делать И разговаривала с ней , и зарядку с наклонами подела , и попрыгала немного , чтоб ее растормошить ... и ничего ... тишина.... К врачу далеко ехать , я на Петровского работаю , а она аж на Юридической . на левом берегу.
    Если я пойду в обед на УЗИ во вторую рабочую , они ж меня примут без направления?
    Мне так страшно
    не плакай, не переживай, у меня тоже было затишье пару дней, еле-еле толкалась.... а потом, как начала футболить, сейчас прям живот подпрыгивать стал но ради спокойствия сходи на УЗИ!!!!!!думаю тебя без проблем примут...а если б было что-то не так с малышом, думаю, это б отразилось на твоем самочувствии тоже, так что все ок, не переживай!!!!

  20. #7960
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    ksjushhhha, перед УЗИ обязательно покушай что-то сладенькое и сходи - хуже не будет, зато ты успокоишься!

Сторінка 398 з 412 ПершаПерша ... 298348388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті