Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 395 з 412 ПершаПерша ... 295345385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 7 881 по 7 900.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #7881
    Аватар для Xene
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Звідки Ви
    пр.Поля (Л.Стромцова) fhs.uaprom.net
    Дописів
    1 298

    Типово

    Привет, девчонки!
    К себе новенького примите?
    Пастила. Сущенные фрукты, овощи
    Аквариумы.Дизайн.Установка.Обслуживание.fishhomese rvice.com.ua

  2. #7882
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Innuleska, ты ж вроде в роддом какую-то еду покупала, как раз время её съесть . А вообще, можно и поплакать иногда, а то всю беременность была такой рассудительной и собранной, а покапризничать ?!

  3. #7883
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від Xene Переглянути допис
    Привет, девчонки!
    К себе новенького примите?
    Приветик!Заходи на огонек! Мы новеньким всегда рады

  4. #7884
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Xene Переглянути допис
    Привет, девчонки!
    К себе новенького примите?
    Привет, заходи!!! Вы уже большие!! Мы тоже скоро в роддом собираемся!!
    Девочки, всем спокойной ночи и до завтра!
    Уплыла к мужу под крылышко, на пивко с рыбкой!

  5. #7885
    Аватар для gagomet
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 120

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Эх, посмотрю пока последнюю серию Хауса... Там вроде должна быть серия типа "один день из жизни Кадди". Есть любители Хауса?
    и я люблю этот сериал и серию эту уже посмотрела, называется "с 9 до 17" кажется мне серия понравилась, я за Кадди переживала )

  6. #7886
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Innuleska, ты ж вроде в роддом какую-то еду покупала, как раз время её съесть . А вообще, можно и поплакать иногда, а то всю беременность была такой рассудительной и собранной, а покапризничать ?!
    Шоколадку я съела вчера
    Цитата Допис від gagomet Переглянути допис
    и я люблю этот сериал и серию эту уже посмотрела, называется "с 9 до 17" кажется мне серия понравилась, я за Кадди переживала )
    Досмотрела... Тоже переживала, даже всплакнула чуточку (но это наверное настроение такое)...
    Когда уже у них с Хаусом будет любовь-морковь??!!!!

  7. #7887
    Аватар для gagomet
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 120

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Когда уже у них с Хаусом будет любовь-морковь??!!!!
    тоже жду-не дождусь, а муж говорит, что как только у них наладится так и сериал закончится ) а смотреть интерееееесно

  8. #7888
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Xene Переглянути допис
    Привет, девчонки!
    К себе новенького примите?
    Заходи - располагайся! всегда рады пополнению!!!
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Эх, посмотрю пока последнюю серию Хауса... Там вроде должна быть серия типа "один день из жизни Кадди". Есть любители Хауса?
    Я тоже первые сезоны пересмотрела с удовольсвием, а потом чего-то перестала. Не помню чего... Надо бы наверное накать себе свеженького... Напомнили - раззадорили!!!
    А кто видел фильм от "Наша Раша" "Яйца судьбы"? СтОит качать или фигня?!

  9. #7889
    Аватар для gagomet
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 120

    Типово

    мы уже скачали, но еще не смотрели

  10. #7890
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    вот я тоже думаю ставить качать... ладно скачаю, потом сама расскажу, как он

  11. #7891
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Девочки, откуда вы Хауса качаете? Чтоб бесплатно и быстро

    gagomet, у тебя с новенькой Xene всего день разница в сроках

  12. #7892
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Я первые 5 сезонов смотрела все разом, этим летом. Как раз у меня на работе каникулы были, делать было нечего... Потом месяц не могла дождаться 6 сезона.
    Первые серии немного охладили мой пыл - не очень понравились Да и последние как-то тоже не так уже впечатляют, как раньше... Но все равно жду хеппиэнда

    Karina Rossu, мы качаем с торрентов.

  13. #7893
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    А я че-то с торрентов не люблю Ну или не приспособилась еще... Ладно, придет муж - его попрошу покачать откуда-нибудь...

  14. #7894
    Аватар для gagomet
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 120

    Типово

    меня тоже муж с торрентов научил качать

    Xene, и точно! сроки почти одинаковые нашего полку прибыло такие же сроки еще у Облачко и MSS

  15. #7895
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від gagomet Переглянути допис
    меня тоже муж с торрентов научил качать
    у меня или муж нетерпеливый или ученица хр......вая
    Ладно пойду я наверное готовить доцю ко сну... папашка наш еще нескоро придет, а нам лапки мыть уже пора. "Дуняшу " посмотрели, можно и спатки укладываться!!!
    Всем спокойной ночи и сладких снов!!!

  16. #7896
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Кто хотел люльку? Вот продают: http://forum.gorod.dp.ua/showpost.ph...postcount=1062

  17. #7897
    Аватар для Xene
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Звідки Ви
    пр.Поля (Л.Стромцова) fhs.uaprom.net
    Дописів
    1 298

    Типово

    Спасибо! Надеюсь, будем дружить
    ...я тоже Хауса оч люблю вот читаю вас и немного завидую...у мну нет возможности скачать(интернет слишком медленный и дорогой) нужно кого то просить....завтра займусь
    Пастила. Сущенные фрукты, овощи
    Аквариумы.Дизайн.Установка.Обслуживание.fishhomese rvice.com.ua

  18. #7898
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Кто хотел люльку? Вот продают: http://forum.gorod.dp.ua/showpost.ph...postcount=1062
    У нас появилась люлька Конеко Симпли. Доставка бесплатная.
    http://www.tuttikids.com.ua/index.ph...chk=1&Itemid=5

  19. #7899
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    У нас появилась люлька Конеко Симпли. Доставка бесплатная.
    http://www.tuttikids.com.ua/index.ph...chk=1&Itemid=5
    Ммммм! Какая красивая!

  20. #7900
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Всем приветик! Пыталась сегодня днем почитать вас, но начальство не дало
    Полуничку с рождением сыночка
    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    А кто видел фильм от "Наша Раша" "Яйца судьбы"? СтОит качать или фигня?!
    мы с мужем смотрели, нас не очень впечатлило

    Сегодня была на КТГ, 9 бал., сказали все ок", сердечко так тарабанило....

    Кстати по поводу КТГ, мне зав.ЖК на декретке сказала, что после декретки,если все хорошо его делают 1 р. в месяц.
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

Сторінка 395 з 412 ПершаПерша ... 295345385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті