Привет, девчонки!
К себе новенького примите?![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Привет, девчонки!
К себе новенького примите?![]()
Innuleska, ты ж вроде в роддом какую-то еду покупала, как раз время её съесть. А вообще, можно и поплакать иногда, а то всю беременность была такой рассудительной и собранной, а покапризничать ?!
Заходи - располагайся! всегда рады пополнению!!!
Я тоже первые сезоны пересмотрела с удовольсвием, а потом чего-то перестала. Не помню чего... Надо бы наверное накать себе свеженького... Напомнили - раззадорили!!!
А кто видел фильм от "Наша Раша" "Яйца судьбы"? СтОит качать или фигня?!
вот я тоже думаю ставить качать... ладно скачаю, потом сама расскажу, как он![]()
Девочки, откуда вы Хауса качаете? Чтоб бесплатно и быстро
gagomet, у тебя с новенькой Xene всего день разница в сроках![]()
Я первые 5 сезонов смотрела все разом, этим летом. Как раз у меня на работе каникулы были, делать было нечего... Потом месяц не могла дождаться 6 сезона.
Первые серии немного охладили мой пыл - не очень понравилисьДа и последние как-то тоже не так уже впечатляют, как раньше... Но все равно жду хеппиэнда
Karina Rossu, мы качаем с торрентов.
А я че-то с торрентов не люблюНу или не приспособилась еще... Ладно, придет муж - его попрошу покачать откуда-нибудь...
Кто хотел люльку? Вот продают: http://forum.gorod.dp.ua/showpost.ph...postcount=1062
Спасибо! Надеюсь, будем дружить
...я тоже Хауса оч люблю вот читаю вас и немного завидую...у мну нет возможности скачать(интернет слишком медленный и дорогой) нужно кого то просить....завтра займусь![]()
У нас появилась люлька Конеко Симпли. Доставка бесплатная.
http://www.tuttikids.com.ua/index.ph...chk=1&Itemid=5
Всем приветик! Пыталась сегодня днем почитать вас, но начальство не дало
Полуничку с рождением сыночка
мы с мужем смотрели, нас не очень впечатлило
Сегодня была на КТГ, 9 бал., сказали все ок", сердечко так тарабанило....
Кстати по поводу КТГ, мне зав.ЖК на декретке сказала, что после декретки,если все хорошо его делают 1 р. в месяц.
Щенки американской акиты, КСУ/FCI
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks