Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 392 з 412 ПершаПерша ... 292342382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 7 821 по 7 840.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #7821
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    драсти вам dream1 и где мы пропали??
    Фигаро тут, Фигаро там....

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    тоже наверное пошла в кусты! ... ну или муж приехал уже....

    Та я бы тоже ходила, но мне совсем далеко и про очереди наслышана... посмотрим, что во вторую беременность будет...
    Как догадалась?

  2. #7822
    Аватар для alyosya
    Реєстрація
    04 січень 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    1 530

    Типово

    Innuleska, а я 04 мая жду свое солнце!!!!!!! Можете пометить )))
    Женские вещи, платья.ОПЫТНЫЙ ЭЛЕКТРИК

  3. #7823
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від alyosya Переглянути допис
    Innuleska, а я 04 мая жду свое солнце!!!!!!! Можете пометить )))
    Уже!

  4. #7824
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від Валькирия Переглянути допис
    ой, я этого боюсь)) у меня первые схватки стимулированные были, а они, говорят, намного сильнее чем обычные. а сама я терпеливая, боюсь, на обычные буду думать "ничего страшного" и все пропущу)))

    ой, и меня напугали Хотя мне до родов еще, ого-го))

    У меня тоже стимулированные были. И тоже я терпеливая. Меня потом в пример всему роддому ставили, что я не орала как многие в родах. Но больно было реально...

  5. #7825
    Аватар для Наталья_К
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    девочки, а можно перетягивать живот в первый же день после родов, чтоб быстрее ушло пузоооо!!!????

  6. #7826
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    А если я тоже на минималку оформлена , а остальное в конверте, мне минималку плюсовать
    Все расчеты только с официальноз з\п производи, только не ту, кот. ты видишь, а без вычета всех налогов.
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Как догадалась?
    Сама такая была, когда пузо поменьше было...

  7. #7827
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Девочки! А кто поможет разобраться?

    Вот допустим зарплата - 1000грн. Оклад. Сколько с этих денег платит предприятие начислений и отчислений? Хочу попробовать уговорить знакомого пристроить меня на работу (фиктивно, ради стажа и декретных), но должна сама понимать все расклады. На сколько реально полиняет предприятие от такого работника И стоит ли вообще заводиться....

  8. #7828
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово

    Заходите в темку СП ТМ СОНЯ
    Одежда и нательное белье для деток (от 56 см до 110см), постельное белье, одеяла - конверты. Простынки влагопоглощающие на резинке, пеленки влагонепроницаемые, халатики махровые, костюмы спортивные, все для крестин, наборы в кроватку, футболочки, шапочки и другое.
    Собираем 2 ЗАКАЗ!!!
    В понедельник отправляю!

  9. #7829
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    Девочки! А кто поможет разобраться?

    Вот допустим зарплата - 1000грн. Оклад. Сколько с этих денег платит предприятие начислений и отчислений? Хочу попробовать уговорить знакомого пристроить меня на работу (фиктивно, ради стажа и декретных), но должна сама понимать все расклады. На сколько реально полиняет предприятие от такого работника И стоит ли вообще заводиться....
    чи 15, чи 20% кажись... Смотри, официально на карточку я получала примерно 1250 грн, а по ведомости проходило примерно 1550-1650 грн.. тоесть где-то 20%

  10. #7830
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    чи 15, чи 20% кажись... Смотри, в конверте я получала примерно 1250 грн, а по ведомости проходило примерно 1550-1650 грн.. тоесть где-то 20%
    Это уже фактически отчисления с ЗП. То есть по сути - это твои налоги (налог с доходов физ. лиц и фонды). А есть же еще сумма, которую предприятие платит... или не платит... в фонды. Или то я уже отстала от времени

  11. #7831
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 396

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    Девочки! А кто поможет разобраться?

    Вот допустим зарплата - 1000грн. Оклад. Сколько с этих денег платит предприятие начислений и отчислений? Хочу попробовать уговорить знакомого пристроить меня на работу (фиктивно, ради стажа и декретных), но должна сама понимать все расклады. На сколько реально полиняет предприятие от такого работника И стоит ли вообще заводиться....
    1).начисления на ФОТ : 33,2 % пенсионный + 1,6% безработица+ 1,4% соцстрах + 1,04 % несчастный случай (возможны вариации, но 1,04 - чаще всего)+ 3,40 коммунальный налог = 375,80 грн.
    2). удержания в социальные фонды :
    1000 грн * (2% пенсионный + 1 % соцстрах+ 0,6 % безработица) = 1000 * 3,6% = 36 грн.
    3). подоходный налог :
    1000 грн - 36,00 грн (удержания в фонды))*15% = 144,60 грн.
    Итого: 556,40 гривен. Нравится ?

  12. #7832
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Все расчеты только с официальноз з\п производи, только не ту, кот. ты видишь, а без вычета всех налогов.


    Сама такая была, когда пузо поменьше было...
    Девочки а кто знает сколько она без вычетов
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  13. #7833
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Девочки а кто знает сколько она без вычетов
    Прибавь примерно 15-20% или спроси у бухгалтера!

  14. #7834
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Хочу весну....
    Полуничка приехала в роддом с полным открытием и родила через 15 минут. Это они так долго ехали на собственной машине с Левобережного в 9-ку!
    B я весну хочу раннюю, а то мало ли что в конце марта будет. Я не хочу в дороге родить

    Цитата Допис від Dory Переглянути допис
    Девочки, на многих форумах пишут - в роддом запаситесь мелкими купюрами. так вот кто как считает мелкие купюры это по-сколько?
    по 1,2, 5,10грн

  15. #7835
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від O_Sh Переглянути допис
    1).начисления на ФОТ : 33,2 % пенсионный + 1,6% безработица+ 1,4% соцстрах + 1,04 % несчастный случай (возможны вариации, но 1,04 - чаще всего)+ 3,40 коммунальный налог = 375,80 грн.
    2). удержания в социальные фонды :
    1000 грн * (2% пенсионный + 1 % соцстрах+ 0,6 % безработица) = 1000 * 3,6% = 36 грн.
    3). подоходный налог :
    1000 грн - 36,00 грн (удержания в фонды))*15% = 144,60 грн.
    Итого: 556,40 гривен. Нравится ?
    о, спасибо большое!!! Да именно начисления и хотелось выяснить!
    Нет, не нравится Буду думать

  16. #7836
    Аватар для Наталья_К
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Девочки а кто знает сколько она без вычетов
    посмотри в инете, просто задай по гугл мин з/п украина 2010 или типа того
    до 1 ноября 655, после 744, нагуглила
    Востаннє редагував Наталья_К: 18.02.2010 о 17:37

  17. #7837
    Аватар для Наталья_К
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    интересно , почитайте
    http://www.clinzdrav.ru/after-childbirth/nablud.html

  18. #7838
    Аватар для Margie
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    885

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Любительницы кошек!
    В субботу-воскресенье в Караване будет выставка кошек! Это уже не первая, я сама ни разу не была, но говорят, что есть на что посмотреть!
    я была осенью в Караване на выставке - там самые классные коты май-куны и их было море! они огромные
    Цитата Допис від Anastasia7732 Переглянути допис
    а это плохо? а как ты это чуствуешь? пузик подпрыгивает что-ли??
    это не плохо - мы тут с девочками посоветовались, что у всех икают малыши.
    а пузик реально подпрыгивает с периодичностью четкой

    Цитата Допис від Dory Переглянути допис
    А кто-нибудь делал УЗИ или слышал отзывы о враче Петрове (мужчина) у Луговской?
    я делала у него узи почек в Луговской, узист как узист, в принципе нормальный дядька. У меня был цистит и было подозрение, может камни в почках, так камней в почках не нашли и он мне на всякий случай еще и мочевой посмотрел. За ту же цену (а то там же каждый анализ - деньга). Ну такой неэмоциональный, молчит, когда смотрит. Я сравниваю с узистами, которые делают узи ребеночка - те все время комментируют и показывают.
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девочки, у нас в списочке была ошибка по моей вине, теперь все ОК! А ну глазастенькие, кто увидит?

    ПУЗОДОМИКИ :
    я оказалась не глазастенькая, тока поняла, что я снова 14, а не 13, как была утром

  19. #7839
    Аватар для Tanya_M
    Реєстрація
    09 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    296

    Типово

    Цитата Допис від Dory Переглянути допис
    А кто-нибудь делал УЗИ или слышал отзывы о враче Петрове (мужчина) у Луговской?
    Привет. Я делала недавно у него УЗИ. мужичок норм. мне понравилось как он общался со мной, как делал УЗИ

  20. #7840
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    вот здесь минималки расписаны по периодам

Сторінка 392 з 412 ПершаПерша ... 292342382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті