Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 391 з 412 ПершаПерша ... 291341381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 7 801 по 7 820.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #7801
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Девочки, не совсем поняла про декретные.
    Мне говорили, что нужно свою зп умножить на 4, вот это и будет сумма декретных. А вы пишите, что зарплату разделить на 6 и умножить на 4, так это ж копейки получаются, это смешно.
    Офиц,зарплату умножаете на 4 месяца больничного,мне так считали..

  2. #7802
    Аватар для Dory
    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    374

    Типово

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Девочки, не совсем поняла про декретные.
    Мне говорили, что нужно свою зп умножить на 4, вот это и будет сумма декретных. А вы пишите, что зарплату разделить на 6 и умножить на 4, так это ж копейки получаются, это смешно.
    сумарная ЗП за последние 6 месяцев делиться на 6, т.е. узнается средняя ЗП за 1 мес., ее потом умножают на 4 мес больничного (в днях)

    Девочки, на многих форумах пишут - в роддом запаситесь мелкими купюрами. так вот кто как считает мелкие купюры это по-сколько?

  3. #7803
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Руфинка, за последние ШЕСТЬ месяцев сложить и разделить на 6, типа средне арифм. найти, вдруг у тебя менялась
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #7804
    Аватар для Anastasia7732
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    983

    Типово

    Всем приветик!!!!

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девчоночки! У меня отличная новость!
    Сегодня в 6.00 утра наша Полуничка Лена родила сыночка Петю!
    Рост 57 см, вес - 4 кг!
    Ой какая хорошая новость!!! богатырь!!!! ростите большими и крепинькими!!!!! а новоиспеченной мамочке самых бытрых заживлений и спокойных ночек!!!!!

    Цитата Допис від alyosya Переглянути допис
    Приветики! Можете меня поздравить! Я НАКОНЕЦ-ТО в декрете! Долгожданный, заслуженный!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Поздравляю!!!!!!!!! я тоже хочу!!!!!!!! прям щас))))))))

    Цитата Допис від Margie Переглянути допис
    девченочки, хотела спросить - у меня в последнее время малыш часто икает, пару раз в день точно и подолгу (по 5-10 мин). Стоит беспокоиться, а? У кого как икает?
    а это плохо? а как ты это чуствуешь? пузик подпрыгивает что-ли??

    Я вчера же наконец была на кольпоскопии! И ничего там страшного нету! процедура заняла минут 15))))) зато я себя, так сказать, изнутри по телику видела)))) все-таки снаружи я симпатичнее)))))
    Сегодня работы куча, у меня сидеть уже попа бобо(((( и живот чего-то болит(((

  5. #7805
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Dory Переглянути допис
    Девочки, на многих форумах пишут - в роддом запаситесь мелкими купюрами. так вот кто как считает мелкие купюры это по-сколько?
    Я думаю, что это гривен по 20...

  6. #7806
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Девочки, не совсем поняла про декретные.
    Мне говорили, что нужно свою зп умножить на 4, вот это и будет сумма декретных. А вы пишите, что зарплату разделить на 6 и умножить на 4, так это ж копейки получаются, это смешно.
    Оясняю, вместо Берри, она поехала кушанькать: ежемячно официальная з\п может меняться. Берем за посление 6 месяцев, складываем, потом делим на 6, а потом умножаем на 4.
    например (630+630+640+675+683)/6, а потом умножаем на 4 ...
    Только з/п берите, та кот. без вычетов налогов!!!!!

  7. #7807
    Аватар для Dory
    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    374

    Типово

    А кто-нибудь делал УЗИ или слышал отзывы о враче Петрове (мужчина) у Луговской?

  8. #7808
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Я думаю, что это гривен по 20...
    еще чтоб по 1-2 грн было, кровь сдать например...

  9. #7809
    Аватар для Anastasia7732
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    983

    Типово

    я наконец зашла на эту ссылочку http://www.kogdarodim.ru/
    и мне написали, что моему кувыркунчику 3 месяца, 3 недели и 3 дня)))))

  10. #7810
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Оясняю, вместо Берри, она поехала кушанькать: ежемячно официальная з\п может меняться. Берем за посление 6 месяцев, складываем, потом делим на 6, а потом умножаем на 4.
    например (630+630+640+675+683)/6, а потом умножаем на 4 ...
    Только з/п берите, та кот. без вычетов налогов!!!!!
    А если я тоже на минималку оформлена , а остальное в конверте, мне минималку плюсовать
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  11. #7811
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від таняс Переглянути допис
    Офиц,зарплату умножаете на 4 месяца больничного,мне так считали..
    Цитата Допис від Dory Переглянути допис
    сумарная ЗП за последние 6 месяцев делиться на 6, т.е. узнается средняя ЗП за 1 мес., ее потом умножают на 4 мес больничного (в днях)
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Руфинка, за последние ШЕСТЬ месяцев сложить и разделить на 6, типа средне арифм. найти, вдруг у тебя менялась
    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Оясняю, вместо Берри, она поехала кушанькать: ежемячно официальная з\п может меняться. Берем за посление 6 месяцев, складываем, потом делим на 6, а потом умножаем на 4.
    например (630+630+640+675+683)/6, а потом умножаем на 4 ...
    Только з/п берите, та кот. без вычетов налогов!!!!!

    Спасибо, объяснили турку, а то я далека от бухгалтерии. Значит, все не так плохо

  12. #7812
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Dory Переглянути допис
    А кто-нибудь делал УЗИ или слышал отзывы о враче Петрове (мужчина) у Луговской?
    я там у какого-то Новикова или Новинского (не помню точно) делала фоликулометрию. Очень приятный молодой человек, очень внимательный
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  13. #7813
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    еще чтоб по 1-2 грн было, кровь сдать например...
    Я рожала в Первом и вообще ни разу ничего не платила (а, нет, платила по-моему 50 грн. за полное УЗИ ребенка). Типа все входило в стоимость палаты - все анализы, медикаменты и т.д... С меня не брали даже перчатки во время обработки швов, а потом еще домой давали какую-то травяную настойку для сокращения матки...

  14. #7814
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від Anastasia7732 Переглянути допис
    я наконец зашла на эту ссылочку http://www.kogdarodim.ru/
    и мне написали, что моему кувыркунчику 3 месяца, 3 недели и 3 дня)))))
    Тогда с троечками тебя!!!

  15. #7815
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Девочки, у нас в списочке была ошибка по моей вине, теперь все ОК! А ну глазастенькие, кто увидит?

    ПУЗОДОМИКИ :

    1. Наташка. - 22 февраля 2010г.
    2. элла2008 – 23 февраля
    3. KissA1210 - 24 февраля 2010 г.
    4. Валькирия – 1 марта 2010 г.
    5. Люля – 2 марта.
    6. INN – 3 марта.
    7. sonechko-ya – 3 марта
    8. Innuleska - 6 марта 2010г.
    9. кроха - 6 марта 2010г.
    10. Morning – 8 марта
    11. Люда5 – 15 марта
    12. Sveta0204 – 15 марта.
    13. tesleva – 21 марта 2010 г.
    14. Margie - 24 марта 2010г.
    15. Dory – 24 марта.
    16. Karina Rossu – 31 марта
    17. Katoll – 5 апреля.
    18. Morkva – 9 апреля.
    19. Lana+Alex – 13 апреля
    20. Annett - 14 апреля 2010г.
    21. MSS - 16 апреля 2010г.
    22. Облачко - 18 апреля 2010г.
    23. gagomet – 18 апреля
    24. #Darya# – 22 апреля
    25. BEATIFUL - 27 апреля 2010г.
    26. Викторовна – 2 мая 2010 г.
    27. alyosya – 4 мая
    28. Маргоша – 9 мая.
    29. Олюнька_Победа – 9 мая
    30. nimfa – 17 мая.
    31. kotenok – 21 мая.
    32. Laskovay – 24 мая.
    33. Alla777 – 25 мая.
    34. ЛисАлиса – 31 мая.
    35. Наталья К – 3 июня.
    36. ksjushhhha – 6 июня
    37. Elefant – 14 июня
    38. Tanya_M – 21 июня
    39. Princcessa – 9 июля.
    40. Эра 222 – 14 июля
    41. Руфинка – 17 июля.
    42. dream1 - 23 июля
    43. Anastasia7732 – 2 августа
    44. Werin - 9 августа.
    45. Irsena – 23 августа.
    46. Марисон – 29 августа.
    47. Berry – 08.09.10.
    48. evseeva_a – 20 сентября.
    49. Людоедка – 10.10.10

    МАМУЛЬКИ:

    1. Bonn J. – ПДР 14 ноября – родила 21 ноября Полинку. Рост: 51 см. Вес: 3180 г.
    2. Lelika – ПДР 25 ноября – родила 26 ноября Рената. Рост: 54 см. Вес: 3460 г.
    3. Agnes – ПДР 23 ноября – родила 2 декабря девочку. Рост: 49 см. Вес: 3200 г.
    4. Iryshichka – ПДР 8 декабря – родила 2 декабря Тимурчика. Рост: 57 см. Вес: 3800 г.
    5. lia_ka – ПДР 2 декабря – родила 3 декабря Аннушку. Рост: 52 см. Вес: 3500 г.
    6. Arteya – ПДР 6 декабря - родила 4 декабря Машеньку. Рост: 52 см. Вес: 3600 г.
    7. Анель – ПДР 3 декабря – родила 7 декабря Илюшку. Рост: 54 см. Вес: 3650 г.
    8. Darya_K – ПДР 3 декабря – родила 8 декабря Никитосика. Рост: 51 см. Вес: 3200 г.
    9. ЧАЙКА – ПДР 3 декабря – родила 9 декабря сыночка.
    10. Jeki – ПДР 1 декабря – родила 10 декабря Викусю. Рост: 56 см. Вес: 4100 г.
    11. Emi – ПДР 5 января – родила 12 декабря девочку. Рост: 50 см. Вес: 3400 г.
    12. nataly3 – ПДР 9 декабря – родила 14 декабря Феликса. Рост: 57 см. Вес: 4430 г.
    13. kolesya – ПДР 27 декабря – родила 19 декабря Марийку. Рост: 49 см. Вес: 3050 г.
    14. марина12 – ПДР 11 декабря – родила 19 декабря Машеньку. Рост: 50 см. Вес: 3850 г.
    15. vredina – ПДР 19 декабря - родила 22 декабря Алешеньку. Рост: 55 см. Вес: 3800 г.
    16. Lesyads – ПДР 25 декабря – родила 26 декабря дочечку. Рост: 53 см. Вес: 3600 г.
    17. МаНа – ПДР 3 января – родила 5 января Сашеньку.
    18. -=Tally=- – ПДР 20 января – родила 5 января сыночка.
    19. valikko – ПДР 6 января - родила 13 января Снежанку. Рост: 51 см. Вес: 3400 г.
    20. Darling – ПДР 4 января – родила 13 января Андрея. Рост: 51 см. Вес: 3250 г.
    21. Анчита – ПДР 28 января – родила 15 января сыночка. Рост: 49 см. Вес: 3340 г.
    22. Wild Flower – ПДР 18 января – родила 16 января сыночка. Рост: 53 см. Вес: 3370 г.
    23. Tenderness – ПДР 27 января – родила 22 января Мишеньку. Рост: 51 см. Вес: 3600 г.
    24. Toshka – ПДР 12 января - родила 25 января сыночка. Рост: 52 см. Вес: 3470 г.
    25. martbus – ПДР 25 января.
    26. Милла – ПДР 26 января – родила 27 января Марусю. Рост: 51 см. Вес: 3000 г.
    27. sunlight – ПДР 2 февраля – родила 2 февраля Льва. Рост: 55 см. Вес: 3750 г.
    28. Iryn4ik – ПДР 6 февраля. – родила 2 февраля Ромку. Рост: 52 см. Вес: 3300 г.
    29. diveroni – ПДР 9 февраля – родила 3 февраля Аурику. Рост: 52 см. Вес: 3400 г.
    30. LenkO – ПДР 8 февраля – родила 4 февраля Кристину. Рост: 51 см. Вес: 3100 г.
    31. Lenusi4ka – ПДР 5 февраля
    32. Полуничка – ПДР 19 февраля – родила 18 февраля Петю. Рост: 57 см. Вес: 4000 г.

    ЖДЕМ ОТЧЕТИК ОТ:
    1. ЧАЙКА
    2. марина12
    3. Arteya
    4. Darling
    5. Tenderness
    6. Милла
    7. Полуничка

  16. #7816
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Урра! Поздравляю
    спасибо
    присоединяйся к нам по-быстрее

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Звонила в Лугоской
    УЗИ 125 грн, фото 10 грн ДВД 40грн.
    Девочки а как врач там Седина?
    мне не очень нравиться, но я сужу по фолликулометрии...

    Цитата Допис від Валькирия Переглянути допис
    была у михайлец всю прошлую бер-сть, и в исиде была. везде понравилось.. но теперь хожу на космичку))
    +1 за Михайлец

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Вот и я о том же
    О да! Сколько я этих фоликулометрий переделала, страшно подумать, датчик там почаще бывал , чем наведывался родной муж


    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Кто где был - тому там и хороший кабинет! Здесь гдето в Базе данных даже список вывешивали... Я все энное кол-во раз была у Михайлец С.В. на Глинки - для меня этот кабинет УЗИ наилучший. (Она ваще с первого роддома, но также принимает и в своем частном кабинете)
    Я тоже в первую делала все УЗИ у Михайлец, очень нравилось, все расскажет, покажет и видео и фотки делали... А потом я ее как-то потеряла
    Теперь у Пробачай.

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девчоночки! У меня отличная новость!
    Сегодня в 6.00 утра наша Полуничка Лена родила сыночка Петю!
    Рост 57 см, вес - 4 кг!
    УРА!
    Поздравляю!
    Вот это богатырь. Умничка.
    Как она себя чувствует?
    Передавай ей привет!

  17. #7817
    Аватар для Наталья_К
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Я думаю, что это гривен по 20...
    не, лучше мельче, мне подруга сказала , что лучше брать по 1, 2,5 грн, так как могут то за одно, то за другое попросить... это у нас так в роддоме))) она сказала у нее всего ушло за 3 дня 290 грн))))
    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    А если я тоже на минималку оформлена , а остальное в конверте, мне минималку плюсовать
    да, это ж твоя оф. зарплата, и врядли тебе доплатят в конверте остальное, как и мне, в принципе

  18. #7818
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Девочки, не совсем поняла про декретные.
    Мне говорили, что нужно свою зп умножить на 4, вот это и будет сумма декретных. А вы пишите, что зарплату разделить на 6 и умножить на 4, так это ж копейки получаются, это смешно.
    если официальная ЗП одинаковая была все 6 м-цев, то можно ее * на 4 - такие будут больничные
    а если менялась, тогда берется за 6 м-цев, делится на 6 (узнается средняя) и * на 4 (м-цы больничного) вот
    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    А если я тоже на минималку оформлена , а остальное в конверте, мне минималку плюсовать
    увы, это так, только от официальной ЗА считаються больничные
    Цитата Допис від Dory Переглянути допис
    А кто-нибудь делал УЗИ или слышал отзывы о враче Петрове (мужчина) у Луговской?
    я его только видела

  19. #7819
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девочки, у нас в списочке была ошибка по моей вине, теперь все ОК! А ну глазастенькие, кто уивдит?

    7. sonechko-ya – 3 марта

    правильно


    Ин, и мне ПДР на 20 сентября поменяй пока

  20. #7820
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис

    правильно


    Ин, и мне ПДР на 20 сентября поменяй пока
    Да, правильно!
    Меняю!

Сторінка 391 з 412 ПершаПерша ... 291341381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті