Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 388 з 412 ПершаПерша ... 288338378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 7 741 по 7 760.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #7741
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Annett Переглянути допис
    А в Луговской сколько стоит узи?
    в начале января было 100
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #7742
    Аватар для Валькирия
    Реєстрація
    23 лютий 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 070

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Добрый денечек всем, хочушкам ЧИХ, а вот мне делали в 22 года крио деструкцию ерозии, а теперь там рубец, мне мой Г. говорит нафига тебе ее до родов делали. Я вот теперь боюсь а вдруг она не еластичная теперь
    однозначно. когда будешь рожать - сразу врачу говори. у меня потуги начались, а полного раскрытия не было. из-за рубца (откуда он там взялся - непонятно). там есть варианты - размягчать медикаментозно или вручную. ессесно лучше вручную.. короче, заранее этот момент надо с врачом обсудить.

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Кто где был - тому там и хороший кабинет! Здесь гдето в Базе данных даже список вывешивали... Я все энное кол-во раз была у Михайлец С.В. на Глинки - для меня этот кабинет УЗИ наилучший. (Она ваще с первого роддома, но также принимает и в своем частном кабинете)
    была у михайлец всю прошлую бер-сть, и в исиде была. везде понравилось.. но теперь хожу на космичку))

  3. #7743
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Звонила в Лугоской
    УЗИ 125 грн, фото 10 грн ДВД 40грн.
    Девочки а как врач там Седина?

  4. #7744
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Наверное пойду все таки к Щепанковой. Моя врач ее одобрила. А на 20 неделек можно и в Луговской с ДВД

  5. #7745
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    что-то я расчхалась И нос чешется... неужели чё-то подхватила?
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  6. #7746
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    драсти вам dream1 и где мы пропали??
    тоже наверное пошла в кусты! ... ну или муж приехал уже....
    Цитата Допис від Валькирия Переглянути допис
    была у михайлец всю прошлую бер-сть, и в исиде была. везде понравилось.. но теперь хожу на космичку))
    Та я бы тоже ходила, но мне совсем далеко и про очереди наслышана... посмотрим, что во вторую беременность будет...

  7. #7747
    Аватар для alyosya
    Реєстрація
    04 січень 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    1 530

    Типово

    Приветики! Можете меня поздравить! Я НАКОНЕЦ-ТО в декрете! Долгожданный, заслуженный!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Женские вещи, платья.ОПЫТНЫЙ ЭЛЕКТРИК

  8. #7748
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    что-то я расчхалась И нос чешется... неужели чё-то подхватила?
    Так ты хоть чихай целенаправленно! На хочушек!

  9. #7749
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Звонила в Лугоской
    УЗИ 125 грн, фото 10 грн ДВД 40грн.
    Девочки а как врач там Седина?
    мне Седина нравится, но я читала и не очень хорошие отзывы
    Я на 20 недель хочу тоже ДВД, а фотку бы ещё в 3Д
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  10. #7750
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від alyosya Переглянути допис
    Приветики! Можете меня поздравить! Я НАКОНЕЦ-ТО в декрете! Долгожданный, заслуженный!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    поздравляю
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Так ты хоть чихай целенаправленно! На хочушек!
    дык с утра в теме хочушек и чхаю Чё тут чхать, тут мало, а там все
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  11. #7751
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Валькирия Переглянути допис
    однозначно. когда будешь рожать - сразу врачу говори. у меня потуги начались, а полного раскрытия не было. из-за рубца (откуда он там взялся - непонятно). там есть варианты - размягчать медикаментозно или вручную. ессесно лучше вручную.. короче, заранее этот момент надо с врачом обсудить.



    была у михайлец всю прошлую бер-сть, и в исиде была. везде понравилось.. но теперь хожу на космичку))
    Шо то не поняла кому шо говорить и шо размягчать
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  12. #7752
    Аватар для Nikita 7724
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Дописів
    274

    Типово

    Всем добрый денёчек)))

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Звонила в Лугоской
    УЗИ 125 грн, фото 10 грн ДВД 40грн.
    Девочки а как врач там Седина?
    лучше и не спрашивай!!!! у меня до сих пор после неё неприятное впечатление, ниче толком рассказать не может и тихо шелестит себе под нос, ещё и настроение портит, рекомендую Кацай)))
    Цитата Допис від alyosya Переглянути допис
    Приветики! Можете меня поздравить! Я НАКОНЕЦ-ТО в декрете! Долгожданный, заслуженный!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    мои поздравления !!!!!сама туда собираюсь через недельку)))

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    драсти вам dream1 и где мы пропали??
    ЧЧЧЧЧЧИИИХХХХХХ на тебя ОГРОМНЫЙ !!!!! как там продвигается вышивание?
    Цитата Допис від Annett Переглянути допис
    Девочки, а кто делал узи в исиде? Сколько там стоит, не подскажите?
    И вообще какие есть у нас еще хорошие частные кабинеты узи???
    так как высиживать очереди в государственных, моего терпения не хватает....
    А в 9-ке была, в частном кабинете узи, там мягко говоря не понравилось....
    Говорят там супер-пупер, первое УЗИ 550, второе 650-750 точно не помню, в и-нете есть их телефоны можно позвонить) фотку большую дают заломинированную)))

  13. #7753
    Аватар для Валькирия
    Реєстрація
    23 лютий 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 070

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Шо то не поняла кому шо говорить и шо размягчать
    врачу с которым рожать будешь. размягчать - шейку. из-за рубца она может раскрыться не полностью

  14. #7754
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Валькирия Переглянути допис
    врачу с которым рожать будешь. размягчать - шейку. из-за рубца она может раскрыться не полностью
    а как ее размягчать я в этих делах полный Вася
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  15. #7755
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    По домашнему очагу опять беремяшку красивой делают! Может это кто из наших??

  16. #7756
    Аватар для Наталья_К
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від alyosya Переглянути допис
    Приветики! Можете меня поздравить! Я НАКОНЕЦ-ТО в декрете! Долгожданный, заслуженный!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    кстати, а когда начинают оформлять в декрет и сколько это занимает времени???? и на работе сразу платят или как??

  17. #7757
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Наталья_К Переглянути допис
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    кстати, а когда начинают оформлять в декрет и сколько это занимает времени???? и на работе сразу платят или как??
    С недельками тебя! Декретку обычно назначают на 29-30 неделе. Там куча вопросов, обходов врачей, заведующей и т.д., так называемая комисия, потом выдача больничного. Ты его несешь на работу и заплатить за него должны в текущую з\п, тоесть до родов. Но у каждого индивидуально, уточни в ОК или бухгалтерии.

  18. #7758
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Больничный можете себе расчитать сами. Возьмите последние полные 6 месяцев. На сегодняшнюю дату февраль не считать. Даже если 28 февраля в декрет, то по январь. Разделите всю сумму зарплаты на 6. И эту цифру умножте на 4. Не до копейки(там по дням будет точнее), но примерную сумму будете знать. Деньги запрашиваются в соцстрахе и перечисляются на расчетный счет предприятия. Потом вам на карточку или на руки через кассу. БЕЗ ВЫЧИТОВ НАЛОГОВ!

  19. #7759
    Аватар для Margie
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    885

    Типово

    Привет всем беремяшкам и хочушкам!
    прикупила еще сегодня пеленок - в антошке по 11 грн ситцевые
    а еще там бодики по 20 с чем-то гривен, тож приобрела

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девчоночки! У меня отличная новость!
    Сегодня в 6.00 утра наша Полуничка Лена родила сыночка Петю!
    Рост 57 см, вес - 4 кг!
    какая чудесная новость! Полуничка, поздравляю с малышом!!! 4 кг - это вам не шутки
    Цитата Допис від gagomet Переглянути допис
    мне сказали, что буду делать, но попозже, сначала третье узи, а потом уже назначит дату КТГ
    Меня направила Г. после последнего визита, говорит, делай раз в неделю, но я уговорила ее на раз в 2 недели - чтобы не ездить так часто. Я же чувствую малыша постоянно.
    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    Девочки, а что за зверь кольпоскопия? Сильно бояться или не очень?
    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    Спасибо девочки. Я после вчерашнего осмотра никак не отойду. Тянет все и ноет. А тут почитала, что там еще чем-то красить будут. У шоци...
    Еще напугала меня Г. Шейка ей моя не понравилась... Новости блин.
    кольпоскопия действительно, как обычный осмотр с зеркалом, только дольше. Ты не переживай, у меня Г. тоже что-то там обнаружила, я правда до сих пор не могу понять что, она не стала вдаваться в подробности, сказала, что все равно лечить не будем, а после родов уже еще раз посмотрим. Я согласилась, только вопрос - зачем ее вообще было делать?!?!
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Я делала по такому рецепту:

    2 яйца комнатной температуры!!!
    я по похожему рецепту делала, только яйца использовала желтки перепелиных, говорят, что в них не может быть сальмонеллеза (ведь желтки идут сырыми). А вообще это такой геморрой, делать этот майонез или я просто не приспособилась....
    Цитата Допис від Annett Переглянути допис
    А в Луговской сколько стоит узи?
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Звонила в Лугоской
    УЗИ 125 грн, фото 10 грн ДВД 40грн.
    Девочки а как врач там Седина?
    я была на третьем узи в Луговской у Сединой, 155 грн стоило без видео и фото. Седина мне и первое узи делала, впечатления хорошие, все хорошо рассказывала. Хотя тут писали, что и недовольны были ей.
    Цитата Допис від alyosya Переглянути допис
    Приветики! Можете меня поздравить! Я НАКОНЕЦ-ТО в декрете! Долгожданный, заслуженный!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Поздравляю с декретом!!! уходишь в отпуск или только официально в декрет?

  20. #7760
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Всем приветики!
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Больничный можете себе расчитать сами. Возьмите последние полные 6 месяцев. На сегодняшнюю дату февраль не считать. Даже если 28 февраля в декрет, то по январь. Разделите всю сумму зарплаты на 6. И эту цифру умножте на 4. Не до копейки(там по дням будет точнее), но примерную сумму будете знать. Деньги запрашиваются в соцстрахе и перечисляются на расчетный счет предприятия. Потом вам на карточку или на руки через кассу. БЕЗ ВЫЧИТОВ НАЛОГОВ!
    только соцстрах сейчас денег не дает, гады нет в бюджете
    но предприятие обязано выплатить все равно!

Сторінка 388 з 412 ПершаПерша ... 288338378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті