| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
урааааааааааааа! поздравляем!!!!!!!!!!
а я на прошлые роды купила себе упаковку чикковских, так и не поняла зачем они.. я покупала на бер-сть (еще прошлую) в метро себе пачку трусов большего размера, так их и после родов использовала. несмотря на то что они дешевые - и в эту бер-сть относила их прекрасно. так вот на днях купила себе еще такую же пачку (тоже 28 грн - так не одноразовые же)
Девочки, а что за зверь кольпоскопия? Сильно бояться или не очень?![]()
Большое спасибки. Планируем на среду.
Я вот что вспомнила. При первой Б пришли к нам друзья мужа, какой-то боевик по видику зырять. Тогда видики были не у всех (да, было такое время
). Пиво принесли Посидели, погалдели и в телик. и прилегла на диванчике тоже вроде смотреть. Ну не совсем легла. Гости все-таки. Так, бочком. Ну и в полумраке задремала я . А поза неудобная. Живот подперло. Я как храпану
Аж сама проснулась. Короче, боевик уже никто не смотрел. После такой ржачки решили комедию смотреть
![]()
Супер-новость!!! Поздравляю с богатырем!!! Пусть растет крепенький и здоровенький, а мамочке много сил!!! Полуничка, береги ручки и спинку!!!
на точно каждый будний день с 10 до 14 в каб. №4 принимает. Хотя безусловно лучше уточнить непосредственно перед тем, как идти (за день, например). Это можно сделать по телефону 67-60-14
Я уже ответила в принципе вот здесь
http://forum.gorod.dp.ua/showpost.ph...postcount=7617
http://forum.gorod.dp.ua/showpost.ph...postcount=7620
http://forum.gorod.dp.ua/showpost.ph...postcount=7581
А на КТГ обычно направляют недели после 35-ой и ближе к родам, если нет особых для того показаний!
+1 Я тоже ничего особого не чувствовала, кроме как те же ощущения, что и при осмотре в зеркалах. Просто чуть дольше лежишь и молчишь, чтоб врача не отвлекать! Еще там могут какими-то реактивами мазать, что на целостность эпителий проверить, но это тоже безболезненно для тебя. Разве что пощиплет чуть-чуть, если есть там проблемы...
Дешевле, это фирма TIMOR по-моему, или как-то так похоже. Тоже в прозрачной упаковке по 5 шт. Они тоже хорошие, я относила 1-ую Б. и потом еще год-полтора, пока они окончательно не утратили товарный вид. Это 100% хлопокчто очень важно! А в этот раз тоже купила такие вот, как на фото Валькирии
![]()
Ладненько, пошла я похозяйничаю, буду из кустов подсматривать за вами...
Я делала по такому рецепту:
2 яйца комнатной температуры!!!
1 ч. л горчицы
1 ст. л меда (можно сахара)
1 ст. л лимонного сока
1 ч. л соли
Начинаешь взбивать это все блендером и через минутку начинаешь подливать тоненькой струйкой масло подсолнечное рафинированое (или оливковое или любое другое, просто дороже получается). Масла где-то необходимо влить 200-250 мл. Короче, у тебя должно получиться где-то 450-500 мл майонеза.
Оту одну чайную ложку соли добавть не всю а только щепотку! Бо будэ солонэ!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks