Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 384 з 412 ПершаПерша ... 284334374375376377378379380381382383384385386387388389390391392393394 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 7 661 по 7 680.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #7661
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Боюсь! Еще как бось! Но эта уже последняя - больше до родов никуда ни ногой!

    Так может тебе тогда лучше купить канполовские трусики? Гривен 25-28 - 5 штук

    И я с самого утра о ней думала, даже мимо дома ее шла и машину глазами искала (не нашла )
    Я вот и думаю, что куплю канполовские Пойду еще про них почитаю А сколько их надо? 1упаковки хватит?

  2. #7662
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Я вот и думаю, что куплю канполовские Пойду еще про них почитаю А сколько их надо? 1упаковки хватит?
    Мне хватило. А сейчас муж купил фирмы Бебе Комфорт, их там 4 штуки.

  3. #7663
    Аватар для D.mon
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Игрень
    Дописів
    251

    Типово

    Полуничка, Примите и наши с Леной поздравления! Растите здоровыми!



  4. #7664
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девчоночки! У меня отличная новость!
    Сегодня в 6.00 утра наша Полуничка Лена родила сыночка Петю!
    Рост 57 см, вес - 4 кг!
    какая замечательная новость! Поздравляю

    Всем доброго утра
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #7665
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Всем доброго скользючего утричка! Девочки, подскажите, Щепанкова каждый день с 8 до 14 принимает?

  6. #7666
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девчоночки! У меня отличная новость!
    Сегодня в 6.00 утра наша Полуничка Лена родила сыночка Петю!
    Рост 57 см, вес - 4 кг!
    уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!! Ленчик , поздравляю с сыночком!!! Растите здоровенькие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  7. #7667
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девчоночки! У меня отличная новость!
    Сегодня в 6.00 утра наша Полуничка Лена родила сыночка Петю!
    Рост 57 см, вес - 4 кг!
    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравлям! Богатырей прибыло!!!! Желаю ему счастливой звезды!

  8. #7668
    Аватар для Olga-Happy
    Реєстрація
    02 лютий 2010
    Звідки Ви
    пр Кирова
    Дописів
    1 273

    Типово

    Всем привет)))) У меня вопрос))))
    Кто нибудь наблюдается в железнодорожной? У кого?)))
    А мне все по...

  9. #7669
    Аватар для gagomet
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 120

    Типово

    доброе утречко

    что-то мы последнее время с малышом только и делаем что отсыпаемся )

    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    Девочки, такой опрос : а какие трусики во время беременности носите : под живот или на живот?
    и мне удобнее под живот... когда что-то на животе - чухается животик....

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девчоночки! У меня отличная новость!
    Сегодня в 6.00 утра наша Полуничка Лена родила сыночка Петю!
    Рост 57 см, вес - 4 кг!
    ПОЛУНИЧКА!!! поздравляем с сыночком!!!

  10. #7670
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Всем доброго скользючего утричка! Девочки, подскажите, Щепанкова каждый день с 8 до 14 принимает?
    с 10 до 14

  11. #7671
    Аватар для Наталья_К
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    всем привет!!!
    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    У меня малая постоянно вертится, мне после 30-ти недель ч/з раз пишут, то головное предлежание, то тазовое, на УЗИ показало, что головное, сейчас две недели после него прошло -такое ощущение, что опять мы перевернулись ... Но что толку расстраиваться, кому от этого легче будет? Есть комплекс упражнений, чтоб малыш перевернулся, и с ногами полежать поднятыми, и переворачиваться с одного бока на другой, полежав на каждом минут 10-ть, надо в нете нарыть их.
    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Успокойся, малышу меньше всего нужны твои переживания, он же все чувствует! Идите скоренько на УЗИ, даже если подтвердится тут кто-то из девченок писал про упражнения специальные, все еще можно наладить!!
    я где-то или читала или передачу видела, что для того, чтоб плод перевернулся нодо стоять в коленно-локтевой позиции по мин 20... малыш должен вроде как перевернуться
    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    А мне завтра к Г. в ЖК- на очередной прием. Сдала анализы на антитела, жду результат и прееживаю...хотя знаю все будет ХОРОШО! А сердечко маленького когда слушают?
    кстати , да, когда???? но, кажется, не всех же направляют?
    Цитата Допис від Iryn4ik Переглянути допис
    На следующий день процесс родов забвается и все ок.
    спс, за отчетик!!!!!! кажется, что все так просто и оптимистично!!!
    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Ну, слава Богу, а ты переживала!!! Насчет показательного концертика, по своему опыту скажу, сильно на это не рассчитывай... Они по началу пап почему-то стесняются, эти малыши
    это точно, моя в начале вообще с папой категорически отказывалась общаться, зато сейчас.... перестукиваются... особенно хорошо отвечает, когда ей прям в пузо говорить (близко)... а еще я прочла. что нужно брать листик или т.п скручивать трубочкой, приставлять к пузику и так говорить, им так отчетливее слышно а то воды, стенки рассеивают звук
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Эх пошли по телу растяжки, грудь почему то одна растяжками покрывается, кремы те ровно до того места которое мажу
    во, у меня одна грудь сильнее другой потянулась, хотя и мажу... правда, до них я ленилась мазать каждый ltm? а сейчас каждый день мажу... их стало почти не видно но все равно
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девчоночки! У меня отличная новость!
    Сегодня в 6.00 утра наша Полуничка Лена родила сыночка Петю!
    Рост 57 см, вес - 4 кг!
    ура!!!!! поздравляю!!!! здоровья вам и счастья!!!

  12. #7672
    Аватар для Наталья_К
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Доброе утро!
    Муж вчера поздно вечером приехал из командировки и я сегодня спала как младенец!
    везет!!! а мой уехал аж на неделю... так тоскливо и одиноко дома... и спать холодно хотя крепко все равно

  13. #7673
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Всем доброе утро!
    Я сегодня осталась дома ходила сдавать кровищу!

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Доброе утро!
    Муж вчера поздно вечером приехал из командировки и я сегодня спала как младенец!
    А мой уже в пути с вокзала

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Доброе утро всем!!!!!Иннуся конечно с мужем лучше спать чем одной
    Адназначна!

    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    Девочки, такой опрос : а какие трусики во время беременности носите : под живот или на живот? Я просто на живот очень люблю и сейчас акция на латвийские трусы с кружевом на живот (68 грн) (другие фирмы таких не выпускают). Но что то не вызвали они ажиотажа, не могу ростовку собрать. вопрос в цене или во внешнем виде или в предпочтениях и удобстве. подскажите свое мнение.
    Лично мне удобнее обычные хб трусики под живот, а то шото ему не очень нравится когда на него одежду одевают!

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девчоночки! У меня отличная новость!
    Сегодня в 6.00 утра наша Полуничка Лена родила сыночка Петю!
    Рост 57 см, вес - 4 кг!

    УРА!!!!!!! Поздравляем!
    Еще одна дисциплинированая пузяшка!

    Цитата Допис від Наталья_К Переглянути допис
    во, у меня одна грудь сильнее другой потянулась, хотя и мажу... правда, до них я ленилась мазать каждый ltm? а сейчас каждый день мажу... их стало почти не видно но все равно
    У меня правая а у тебя? Что ж она так быстро растет?
    Ох у меня по ночам и грудь болит...я прям чувствую как там молоко варится Шото там происходит волшебное

  14. #7674
    Аватар для gagomet
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 120

    Типово

    Цитата Допис від Наталья_К Переглянути допис
    я где-то или читала или передачу видела, что для того, чтоб плод перевернулся надо стоять в коленно-локтевой позиции по мин 20... малыш должен вроде как перевернуться
    мне моя Г еще когда на учет становилась сказала, что если я буду каждый вечер перед сном хотя бы 5 минут так стоять, то о многих проблемах не узнаю... каждый вечер не получается, но почти каждый вечер я этой позиции уделяю... и - ттт - все хорошо

    Цитата Допис від Наталья_К Переглянути допис
    кстати , да, когда???? но, кажется, не всех же направляют?
    мне сказали, что буду делать, но попозже, сначала третье узи, а потом уже назначит дату КТГ

    Цитата Допис від Наталья_К Переглянути допис
    особенно хорошо отвечает, когда ей прям в пузо говорить (близко)... а еще я прочла. что нужно брать листик или т.п скручивать трубочкой, приставлять к пузику и так говорить, им так отчетливее слышно а то воды, стенки рассеивают звук
    оооо! надо будет нашему папе сказать, а то он ладошками к пузику прикасается, а ладошки теплые-теплые и мне кажется, что малыш от этого затихает и перестукиваться не сильно любит.. ни с мамой, ни с папой... самостоятельный уже ))

  15. #7675
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Наталья_К Переглянути допис
    везет!!! а мой уехал аж на неделю... так тоскливо и одиноко дома... и спать холодно хотя крепко все равно
    Что то они все куда то зачастили...вам не кажется это странным! мож у них слет мужей с беременными женами?

  16. #7676
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девчоночки! У меня отличная новость!
    Сегодня в 6.00 утра наша Полуничка Лена родила сыночка Петю!
    Рост 57 см, вес - 4 кг!
    Леночка! мои поздравления с сынуликом! ждем в соседней темке

    Девчата, кому нужны постельки в детские кроватки или подростковые (полуторки)

    есть много новых сюжетов:
    Алладин,
    Мама для Мамонтенка,
    Простоквашино,
    Крошка Енот,
    Белоснежка и 7 гномов,
    Спайдермен
    Микки-Маус
    Мишки
    Панда Кунг-фу
    Маугли

    приходите в тему или ЛС всем хорошего дня!

  17. #7677
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Большие пузики или мамочки подскажите:
    Вчера вечером неудачно перешагнула лужу, вернее перепрыгнула, с вечера и сегодня как будто тонусит животик.. надо свечку вставлять, чи может то треники, чи просто рожать пора... пока просто лежу..

  18. #7678
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Большие пузики или мамочки подскажите:
    Вчера вечером неудачно перешагнула лужу, вернее перепрыгнула, с вечера и сегодня как будто тонусит животик.. надо свечку вставлять, чи может то треники, чи просто рожать пора... пока просто лежу..
    Я бы не ставила свечечку, а просто ждала бы, если пора, то пора, и это будет видно, а если нет, то само успокоится.

  19. #7679
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Большие пузики или мамочки подскажите:
    Вчера вечером неудачно перешагнула лужу, вернее перепрыгнула, с вечера и сегодня как будто тонусит животик.. надо свечку вставлять, чи может то треники, чи просто рожать пора... пока просто лежу..
    Свечку лучше не надо. Лежи (а лучше ходи), засекай промежутки!

    А мы на всякий случай кулачки приготовимся держать!

  20. #7680
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Большие пузики или мамочки подскажите:
    Вчера вечером неудачно перешагнула лужу, вернее перепрыгнула, с вечера и сегодня как будто тонусит животик.. надо свечку вставлять, чи может то треники, чи просто рожать пора... пока просто лежу..
    Вот мы и проверим дисциплинированный ты пузик или нет

Сторінка 384 з 412 ПершаПерша ... 284334374375376377378379380381382383384385386387388389390391392393394 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті