Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 365 з 412 ПершаПерша ... 265315355356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 7 281 по 7 300.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #7281
    Аватар для gagomet
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 120

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    evseeva_a и все-все-все Анны! С именинами вас!
    присоединяюсь )) с праздником вас, девчонки )

  2. #7282
    Аватар для D.mon
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Игрень
    Дописів
    251

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Девочки спасибо за отклики по поводу треников - решила их не ждать! Бу как будет!
    Тут жена про тренировочные рассказывала. Говорит, что начались они недели за три до родов. Матка уходит в тонус, становится, как каменная, сильно тянет поясницу, низ живота. И так минут 10 раз по 7-8 в день...

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    А папа как всегд во всеоружии, на стреме так сказать! доброе утречко Вам!
    Ну кто-то же должен!)) Тем более, до девяти утра у меня на работе не происходит ничего интересного, есть время в инете посидеть.

  3. #7283
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від gagomet Переглянути допис
    присоединяюсь )) с праздником вас, девчонки )
    И я присоединяюсь! С праздничком!

    Цитата Допис від D.mon Переглянути допис
    ...Ну кто-то же должен!)) Тем более, до девяти утра у меня на работе не происходит ничего интересного, есть время в инете посидеть.
    .. а после девяти Вы там что ламбаду танцуете?? готовтесь, осталось 12 минут!!

  4. #7284
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Анечки, это для Вас!
    Анна - значит "благодать".
    Как приятно поздравлять
    Ту, которая вам дать
    Хочет больше, а не взять.
    В день светлейших именин
    Ане дать совет хотим:
    Чаще думай о себе,
    А не о чужой судьбе.
    Всем помочь ты вряд ли сможешь,
    А свою судьбу не сложишь.
    Легче к жизни относись,
    Свету Божьему дивись.
    Будь счастливой и любимой,
    Вечно Ангелом хранимой!

  5. #7285
    Аватар для D.mon
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Игрень
    Дописів
    251

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис


    .. а после девяти Вы там что ламбаду танцуете?? готовтесь, осталось 12 минут!!
    А после девяти на работу приходит весь отдел продажи, логисты... Я запускаю программу 1-С и приступаю к плавке мозгов...

  6. #7286
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Всем привет! И снова с зимой Вас
    Кто куда то собрался - сидите дома! Там мало того что транспортный, но и пешеходный коллапс! Если б не привезли на машине я бы не приехала!

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    : так что как говорила Дримка - должно же хоть кому-то быть хорошо в этот день, будет наш папа дома переживать перед телевизором!
    С недельками тебя!
    Хорошо, что с врачиком договорились! А по поводу папашки...мож телевизору шото подкрутить что б не расслаблялся
    Мой опять сегодня уезжает в командировку, надеюсь что когда буду рожать его не отправят в какой нибудь глухой сибирский город

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Блины только доела, напекла сладких рулетиков, оладий с сырниками нажарила зачем-то... Эх, прощай, талия!!!
    Кажется я начинаю поправлятся, подташнивания осталиь только на голодуху и на общественный транспорт! наверно, моей талии мало осталось быть!

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    Спасибо державшим за кулачки!

    Я вчера стала на учет! Это просто капец - ушла куча денег, заняло кучу времени. Но главное результат.
    Дримка, с шевелюшками!
    У меня в первую шевелюшки тоже начались почти в 18 неделек, сперва слабенькие и непонятные, а потом аж органы отпадали
    Аня, с именинами! С постановкой на учет! Что то тебя долго мучали, я стала часов за пять всего
    Спасибо за поздравления, кажется таки это шевелюшки, вечером повторилось Так интересно!

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    И я присоединяюсь! С праздничком!


    .. а после девяти Вы там что ламбаду танцуете?? готовтесь, осталось 12 минут!!
    Качучу...

  7. #7287
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Привет, Дримочка! Настроение хорошее?
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    С недельками тебя!
    Хорошо, что с врачиком договорились! А по поводу папашки...мож телевизору шото подкрутить что б не расслаблялся

    Кажется я начинаю поправлятся, подташнивания осталиь только на голодуху и на общественный транспорт! наверно, моей талии мало осталось быть!

    Качучу...
    Спасибо всем, девочки, за поздравления с недельками!
    А папаше, я могу сделать он-лайн трансляцию происходящего!!
    Хи-хи.. прикинь, тут все поправляются!! и слово талия начинай зыбывать, потом о ней вспомнишь!!

    А я не знаю такой танец...

  8. #7288
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Всем доброе утро, за окном у меня красотень ))))

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Спасибо!
    Мне вообще повезло так повезло. Я и на обед попала (не могла подписать заявление у терапевта, у зав ЖК подписала моя врач) и на совещание в консультации... И в очереди на ЭКГ умудрилась поругаться...
    поздравляю ))) это совершенно обычное явление, ты еще легко отделалась

    Цитата Допис від gagomet Переглянути допис
    доброе утро
    у меня есть такой журнальчик - справочник для мам (по темам - беременность, ребенок, семья; идут статьи, реклама и набор всевозможных телефонов на самые разнообразные случаи), есть один лишний - если кому надо, могу поделиться
    Привет, а я собралась на полноценные курсы в МЧ, вот жду, когда начнутся, можно со мной поделиться? или обменяться на что-нить, у меня много книжек и видео...

  9. #7289
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Привет, Дримочка! Настроение хорошее?


    Спасибо всем, девочки, за поздравления с недельками!
    А папаше, я могу сделать он-лайн трансляцию происходящего!!
    Хи-хи.. прикинь, тут все поправляются!! и слово талия начинай зыбывать, потом о ней вспомнишь!!

    А я не знаю такой танец...
    У меня очень редо плохое настроение
    насчет поправляются это из разряда: с кем поведешься от того и наберешься

  10. #7290
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Всем доброе и заснеженное утречко!!!!

    А я сегодня второй день на работу не пошла,прогуливаю

    INN-С недельками!!!


    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    Спасибо державшим за кулачки!

    Я вчера стала на учет! Это просто капец - ушла куча денег, заняло кучу времени. Но главное результат.
    Поздравляю с постановкой на учет!А ты что сразу все анализы сдавала?



    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    evseeva_a и все-все-все Анны! С именинами вас!
    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    И я присоединяюсь! С праздничком!
    Цитата Допис від gagomet Переглянути допис
    присоединяюсь )) с праздником вас, девчонки )

    Спасибо за поздравления!!!!

  11. #7291
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Morkva - спасибо!
    Все, потопала в ЖК... скоро приплыву!
    Неужели форум нормально заработал, тьху-тьху...

  12. #7292
    Аватар для gagomet
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 120

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Привет, а я собралась на полноценные курсы в МЧ, вот жду, когда начнутся, можно со мной поделиться? или обменяться на что-нить, у меня много книжек и видео...
    можно, конечно )
    вот распогодится немножко - может выберемся на встречу, или с тобой где-то пересечёмся и я отдам

  13. #7293
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від gagomet Переглянути допис
    можно, конечно )
    вот распогодится немножко - может выберемся на встречу, или с тобой где-то пересечёмся и я отдам
    хорошо, я все также хожу в метеор, так что за компанию приглашаю....
    Девочки, а кто знает, как позвонить в Топольскую ЖК?

  14. #7294
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    хорошо, я все также хожу в метеор, так что за компанию приглашаю....
    Девочки, а кто знает, как позвонить в Топольскую ЖК?
    765-36-60

  15. #7295
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Привет

    Все Анны, с Именинами!:nature-smiley-002: (красивое имя, мы думали, что если будет дочка, то обязательно ее так назовем)

    А я сутра сходила сдала анализы, теперь во вторую смену пойду к врачу. Мне еще на консультацию к урологу надо, но к нему талончиков нет и очередь бешеная Говорят без талона не принимает Схожу часиков в 11 еще раз, посмотрю. Что-то меня мои анализы не радуют... ТО лейкоциты повышены, а эритроциты в норме, то наоборот - лейкоциты в норме, эритроциты повышены
    Еще ночью плохо спала, низ живота тянул чего-то.

    А на улице ужас-ужас! НЕ проплыть На такую погодку нужны сапоги резиновые выше колен

  16. #7296
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Привет

    Все Анны, с Именинами!:nature-smiley-002: (красивое имя, мы думали, что если будет дочка, то обязательно ее так назовем)

    А я сутра сходила сдала анализы, теперь во вторую смену пойду к врачу. Мне еще на консультацию к урологу надо, но к нему талончиков нет и очередь бешеная Говорят без талона не принимает Схожу часиков в 11 еще раз, посмотрю. Что-то меня мои анализы не радуют... ТО лейкоциты повышены, а эритроциты в норме, то наоборот - лейкоциты в норме, эритроциты повышены
    Еще ночью плохо спала, низ живота тянул чего-то.

    А на улице ужас-ужас! НЕ проплыть На такую погодку нужны сапоги резиновые выше колен
    Так у Вас еще все впереди(это на счет имени)

    Или сразу костюм рыбацкий одевать

  17. #7297
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    765-36-60
    Спасиб большое!

  18. #7298
    Аватар для Наталья_К
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    всем доброе снежно-мокрое утро!!!
    неужели форум заработал??

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Девочки всем приветик! Напишу отчетик пока малый спит.
    спасибо за отчетик, несмотря гни на что, вы молодцы, все прошли, все стерпели!!! здоровья вам и счастья!!! растите большими и послушными
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    Я уже отвела Киру в сад и вернулась домой, кушаю сижу...
    На улице жуть, конечно. Мы еле добрели до сада... А на выезде из дворов у нас застряли с десяток машин - не могут теперь разъехаться, потому что выехал с колеи - пропал
    А с эстетической точки зрения - красиво! Такие обалденные заснеженные деревья! Волшебный лес!
    да, красиво- очень, особенно, если из окна смотреть и не ходить на улицу
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    evseeva_a и все-все-все Анны! С именинами вас!
    присоединяюсь!!!!!
    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Morkva - спасибо!
    Все, потопала в ЖК... скоро приплыву!
    Неужели форум нормально заработал, тьху-тьху...
    с недельками!!!!

  19. #7299
    Аватар для Anastasia7732
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    983

    Типово

    Всем-всем привет!!!! Всех Аничек с именинами!!!!

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Всем доброе утро, за окном у меня красотень ))))


    Привет, а я собралась на полноценные курсы в МЧ, вот жду, когда начнутся, можно со мной поделиться? или обменяться на что-нить, у меня много книжек и видео...
    За окном та может и красотень, но выходить туда не рекоммендую, там утонуть можно!!! я на работу еле добралась((((ноги поколена промокли, сижу сушусь

    а когда надо идти на курсы для беременных и куда? может кто подскажет? а то я об этом ничего не знаю

  20. #7300
    Аватар для gagomet
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 120

    Типово

    Цитата Допис від Anastasia7732 Переглянути допис
    а когда надо идти на курсы для беременных и куда? может кто подскажет? а то я об этом ничего не знаю
    на бесплатные курсы в "маленькое чудо" мне позвонили в 30 неделек, вот в первую неделю декрета все занятия и прошли

    а так можно найти на форуме телефоны разных центров, позвонить и узнать какие есть у них курсы и со скольки неделек они рекомендуют начинать их проходить

Сторінка 365 з 412 ПершаПерша ... 265315355356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті