Тю, а нам при встрече врач про второй этаж ниче не говорил.. это наверное абсервация там?? А можешь рассказать подробнее, в чем разница в этажах?? и если не секрет, у какого врача? А то я совсем надежду потеряла
, вроде и муж был не против... но нам вчера врач сказал однозначно - совместные роды пока запрещены!!!
![]()










Bookmarks