Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 363 з 412 ПершаПерша ... 263313353354355356357358359360361362363364365366367368369370371372373 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 7 241 по 7 260.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #7241
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Margie Переглянути допис
    твоя тревожность ушла теперь?
    Да как рукой сняло!
    Буду, конечно, прислушиваться к своим ощущениям, бандаж носить постоянно при хождении, но все-таки успокоила она меня...

  2. #7242
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Innuleska это хорошо, что хорошие новости )))
    Пы.Сы. а почему схватки затихают?

  3. #7243
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    sunlight спасибо за отчетик, растите здоровенькие и ты поправляйся и заживляйся побыстрее. Скажи, а у кого ты рожала в 56-ой, по договоренности или нет?
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  4. #7244
    Аватар для СветланаG
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Дописів
    42

    Типово

    Девочки, привет!хочу поделиться возмущением и предостеречь от постановки на учет у Жихаревой А.С (ж/к на Юридической, на ул.Донецкой).сегодня выписывала декретный больничный, так пришлось 2 раза ездить в разные больницы, хотя я у нее была 2 дня назад и она могла выписать его за 2 раза, но это мелочи. Задала ей вопрос 2 дня назад и сегодня по-поводу болей в тазобедренных костях-так первый раз она просто улыбнулась, а сегодня сказала-что нужно ходить в школу матери и там все слушать.И это при том, что каждый прием у нее платный (50 грн за консультацию).Информации вообще никакой не дает.На мои вопросы-просто молчит.У кого тогда спрашивать-если не у своего гинеколога? Я к ней пошла по совету кого-то из данной темы-вот так и ошиблась и жалею все время.

  5. #7245
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Девочки, уже который отчет читаю и что-то они меня не так радуют, как вас....а особенно этот успокоительный укол/свечечка, можно ил от него отказаться? от чего зависит - будут тебе его колоть ил инет? можно ли это оговаривать заранее с врачом или это от чего-то другого зависит?
    отказаться можно, но в разумных пределах! И плюс если будут сильно настаивать - запросят расписку писать, а в том состоянии только до расписок Я в первые роды почти выстояла мед.натиск: отказалась от эпидуралки, эпизиотомии (рассечения) и КС со страшным боем в перерывах между потерей сознания... рожала без мужа, поэтому меня даже защитить было некому. Правда мне все рано умудрились уколоть ношпу и окситоцин
    Цитата Допис від Margie Переглянути допис
    Привет, беремушки и хочушки!
    Karina Rossu, Anastasia 7732, с недельками!! И спасибо за наводку на новый Babyzone - прикупили там в воскресенье ванночку на подставке, а в другом магазине (Лапушка) на эту подставку нашли и пеленатор (терь вроде 2 в 1). Это, конечно, не комод - комод - это 3 в 1! Но мы все равно очень довольны, сначала хотели купить такой комплект (ванночка и пеленальный столик вместе), но там ванночка очень маленькая идет (как ты описываешь и про комод, впрочем). А так вышло и дешевле даже.
    Кстати, девочки, там пеленки по 13,50 ситцевые, но со скидкой в 15% цена получается поприятнее.
    привет! спасибо за поздравление, пожалуйста за наводку.
    Поздравляю с нужными и приятными покупками!!! и спасибо за намек про пеленочки (мне надо хоть немножко гардеробчик обновить масику будущему)
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Всем привет еще раз! У меня сегодня настолько насыщенный день, что как будто и не я сюда утром заходила...
    Головка еще не прижата и подвижна, пару недель в запасе есть. На осмотр - 1 марта.
    Поздравляю с хорошими новостями!!! Соцзапас - это всегда хорошо!!! И с тазобедренными косточками тебя должны были успокоить! Легче стало? Ты рада, что еще 2 недельки есть или уже охота побыстрей?!

  6. #7246
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    искала-искала, какой развивающий коврик купить малышу, и нашла вот такую статью про игрухи от 0 до года: http://aksik.livejournal.com/282940.html

  7. #7247
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    [QUOTE=Думающая Блондинка;6701390]Innuleska это хорошо, что хорошие новости )))
    Пы.Сы. а почему схватки затихают?[/QUOTE]

    прекращается родовая деятельность. такое тоже бывает, к сожалению.
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  8. #7248
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Поздравляю с хорошими новостями!!! Соцзапас - это всегда хорошо!!! И с тазобедренными косточками тебя должны были успокоить! Легче стало? Ты рада, что еще 2 недельки есть или уже охота побыстрей?!
    Спасибо!
    Да, я успокоилась, потому что врачу доверяю
    Нет, не хочу побыстрей... Наоборот, хочу подольше - до начала-середины марта хотя бы (мне на последнем УЗИ поставили срок 15 марта )

  9. #7249
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    [QUOTE=Alla777;6702365]
    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Innuleska это хорошо, что хорошие новости )))
    Пы.Сы. а почему схватки затихают?[/QUOTE]

    прекращается родовая деятельность. такое тоже бывает, к сожалению.
    вообще безо всяких на то причин? просто взяла и остановилась сама по себе? /страшно/

    Karina Rossu ты без договоренности рожала?

  10. #7250
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Добрый вечер, девченки!
    sunlight - спасибо за отчетик! Очень трогательно! Крепкого крепкого Вам здоровья!!
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Спасибо!
    Да, я успокоилась, потому что врачу доверяю
    Нет, не хочу побыстрей... Наоборот, хочу подольше - до начала-середины марта хотя бы (мне на последнем УЗИ поставили срок 15 марта )
    Инна, поздравляю, что нашли общий язык с врачом, это большое дело! А мы то же самое сделали вчера, идем с Тезкой нога в ногу... Но только нам сказали, что последний срок 7 марта, и что животик маленький и ребеночек тоже.. только вот расстроили - в девятке карантин на неопределенное время... так что как говорила Дримка - должно же хоть кому-то быть хорошо в этот день, будет наш папа дома переживать перед телевизором!

  11. #7251
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Innuleska а в какой больнице ты собираешся рожать?
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  12. #7252
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    Innuleska а в какой больнице ты собираешся рожать?
    На Ленина.

  13. #7253
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Девочки, а расскажите плиз чем отличаются тренировочные схватки от тонуса. Тонус был, а вот треники у всех больших пузиков уже есть, а я никак не чувствую..

  14. #7254
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Девочки, а расскажите плиз чем отличаются тренировочные схватки от тонуса. Тонус был, а вот треники у всех больших пузиков уже есть, а я никак не чувствую..
    Ну и радуйся!
    Я не чувствовала в первую беременность и не чувствую сейчас

  15. #7255
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Karina Rossu ты без договоренности рожала?
    Та мне везет как утопленнику Я договорилась с врачом в 1-ом РД, подписала добросовестно обменку у начмеда где-то за 1-2 недели до ПДР, а когда начались схватки - я позвонила этому врачу, а она оказалась на природе за городом (денрик отмечала с шашлычками), в общем приехать не смогла. Это было днем в пятницу. Сказала: "Что это еще не факт, что я рожу сегодня завтра и если я дотерплю до воскресенья, то она успеет приехать и принять у меня роды" А я не дотерпела! В ночь с пятницы на субботу отошли воды и я поехала рожать с дежурным врачом. Потом утречком на мне еще сменилась врач.. но это уже не важно. Слава Богу, все закончилось хорошо!

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Ну и радуйся!
    Я не чувствовала в первую беременность и не чувствую сейчас
    Вот и я в 1-у Б. ничего такого не почувствовала, хотя очень их ждала. И живот у меня толком не опустился до самых родов (хотя говорят, что он опускается недели за 2 до родов). И вес я не теряла на последнем месяце. И малыш шевелился как обычно, не затихал. И слизистая пробка у меня отошла на за 10 дней до родов, а за сутки )) В общем все вопреки статистике!!!
    Востаннє редагував Karina Rossu: 15.02.2010 о 22:35

  16. #7256
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    15 февраля
    День охламона

    • • •
    Умом хотя совсем не Соломоны,
    однако же нисколько не калеки,
    балбесы, обормоты, охламоны -
    отменные бывают человеки. )))

  17. #7257
    Аватар для Полуничка
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    3 793

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    только вот расстроили - в девятке карантин на неопределенное время...
    На втором этаже карантина нет мы будем вместе рожать.
    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Девочки, а расскажите плиз чем отличаются тренировочные схватки от тонуса. Тонус был, а вот треники у всех больших пузиков уже есть, а я никак не чувствую..
    Треники похожи на тонус. Это сокращения матки, тоже через промежутки времени, они практически безболезненны (не так как схватки), не всегда через равные промежутки времени, с ними можно заснуть( с настоящим схватками не поспишь) и они проходят. У меня каждый вечер вовсю тренировки, но пока только так.

  18. #7258
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Вот и я в 1-у Б. ничего такого не почувствовала, хотя очень их ждала. И живот у меня толком не опустился до самых родов (хотя говорят, что он опускается недели за 2 до родов). И вес я не теряла на последнем месяце. И малыш шевелился как обычно, не затихал. И слизистая пробка у меня отошла на за 10 дней до родов, а за сутки )) В общем все вопреки статистике!!!
    и у меня все не как у людей , треников не было, пробка и воды не отходили, я даже и не поняла,что у меня схватки,просто живот болел как на М.
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  19. #7259
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Девочки, а расскажите плиз чем отличаются тренировочные схватки от тонуса. Тонус был, а вот треники у всех больших пузиков уже есть, а я никак не чувствую..
    С недельками!!!

  20. #7260
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    А я сегодня нажарила пирожков с капустой, с яйцом, с картошкой, вот налопалась- пузико раздулось в два раза, а теперь как всегда сижу и ругаю-ну че спрашивалось ела...и так много, а глаза то в кухню косятся все равно))
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

Сторінка 363 з 412 ПершаПерша ... 263313353354355356357358359360361362363364365366367368369370371372373 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті