красавчик
Наташ, ты куда собралась? как же мы без тебя
спасибо! Конечно мы в команде, у нас уже и форма есть)) и кроссовки из англии приехали))
богатырь
Муха Це Це, Darinka_S, Darina_duco, Зася, Katusha26 - спасибо большое
Эххх. невеста-то какая модная!
Класс! когда я уже мешалку в хлебопечку куплю, а то стоит бес дела
Поздравляю с покупкой! Модель потрясающая
Какие вы манюнечьки!






Bookmarks