Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 329 з 412 ПершаПерша ... 229279319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339379 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 6 561 по 6 580.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #6561
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Три сестры!!!
    Точно

  2. #6562
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Девочки, а меня пожалуйста просветите. На Космической ЖК в том же здании, что и УЗИ или где?
    да, там же. Вывеска есть "ЖК№1". Находится на втором этаже (но по счету он третий, т.к. первый считается цокольным)

  3. #6563
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    А я уже вчера писАла, что вынуждена была признаться. У меня ж пока предприятие не шибко шевелится. Поомоборудование замерзло на время выборов. все в отпуске за свой счет. Полставки начисляется только мне и диру. Так пришлось сказать, что не имеетправа он теперь мне полставки начислять и вообще зарплату показывать мне обязан человеческую. Хотябы чтоб официально 1000, а не минималку. Чего мои больничные за 4 месяца должны страдать!
    Ага я представляю , если бы я такое своему шефу заявила, он бы мне только пальчиком возле виска покрутил.

    Я не верю в деда мороза и добрых начальников, считаю, что эти существа вымышленные и относятся к ПАРОНОРМАЛЬНЫМ явлениям. При встрече с таковыми заявлю "куда надо", пусть изучают СИЕ ЯВЛЕНИЕ
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  4. #6564
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Ага я представляю , если бы я такое своему шефу заявила, он бы мне только пальчиком возле виска покрутил.

    Я не верю в деда мороза и добрых начальников, считаю, что эти существа вымышленные и относятся к ПАРОНОРМАЛЬНЫМ явлениям. При встрече с таковыми заявлю "куда надо", пусть изучают СИЕ ЯВЛЕНИЕ
    бывают-бывают
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #6565
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    http://maxybaby.net.ua/forum/viewtopic.php?p=7221 вот посмотри, теперь ты его точно найдешь
    Спасибо, уже понятнее!
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Ну привет, Innuleska! Я тя не узнаю!!!
    что за паника. Всё путём, ты спрашивай - я расскажу (всю правду скажу, как поладони)
    Я сама себя не узнаю Страшно как-то Все-таки вторые роды намного быстрей. Мама моя родила буквально через 2 часа после начала схваток. А нам надо такси или скорую вызвать, потом еще Киру завезти к подружке, а потом уже в роддом.
    А ты подписывала обменку?

  6. #6566

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Ага я представляю , если бы я такое своему шефу заявила, он бы мне только пальчиком возле виска покрутил.

    Я не верю в деда мороза и добрых начальников, считаю, что эти существа вымышленные и относятся к ПАРОНОРМАЛЬНЫМ явлениям. При встрече с таковыми заявлю "куда надо", пусть изучают СИЕ ЯВЛЕНИЕ
    У меня даже отпроситься на пару часиков - большая проблема, не то, чтобы что-то большее просить Так и хожу к гинекологу после 18..

    Чувствую рассекретят меня скоро: худая как велосипед и тут живот
    Первые слова после родов
    Попы любят приключенья. И моя - не исключенье

  7. #6567
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Ирэн Изумрудова Переглянути допис
    У меня даже отпроситься на пару часиков - большая проблема, не то, чтобы что-то большее просить Так и хожу к гинекологу после 18..

    Чувствую рассекретят меня скоро: худая как велосипед и тут живот
    Ага, я вот тоже типа зубы лечу, а чтоб анализы сдавать пришлось брать за свой счет 2 дня. У нас в порядке вещей сказать-типа подай мне вот ту коробку(килограмм 20 весу всего-то).
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  8. #6568
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Всем шалом!
    офигеть, ну и врачи в жк, я от каждого диагноза за свою Б паникую не по деццки, на твоем месте у меня была бы истерика и больше туда ни ногой....

    Цитата Допис від Ирэн Изумрудова Переглянути допис
    А интересно на какой неделе у вас заметили "наличие пузика"?
    мама на 10й неделе...как узнала - ума не приложу....

  9. #6569
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Да палаты то понятно, дело десятое... Я и по договоренности в первом когда рожала, то первую ночь вообще оставалась в столовой , потому что все было занято.
    А вот рожать ехать... Надо обязательно подписывать обменку? И где там искать роддом (если идти от остановки маршрутки)?
    Про столовку это жестоко! Перекусить хоть дали?

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Ну прямо сестра близнец, я вот тоже на работе не хочу пока говорить, тоже бочком или бумажками прикрываюсь. У всех брюках пугвичку расстегиваю, (чует мое сердце, что буду я беременным паровозом). А еще скрываю потому,что у нас очень много бездетных девочек, причем не по желанию а по состоянию здоровья, не хочеться их лишний раз травмировать и огонь на себя вызывать..........
    А на моей работе то ли все такие тактичные то ли прислипкувати! знает 1 человек и то потому, что намекнула! Мне кажется иногда, что они и в июле ничего не заметят! Я прячусь за своим столом особо не дефилирую, да и в офисе часто никого нет кроме меня!

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Приветики, вот и я приплыла!
    Дримка рада тебя видеть, ну и история у тебя приключилась - и считаю, что ты все правильно сделала и рассказала этим врачам!!

    Я им капала, когда был под рукой! Но зачем - это другой вопрос?? Есть множество других очень хороших капель, кот. подходят для беремяшек и откладывают нос ни хуже нафтизина! Проверенно!!
    Та ну их этих врачей! Я анализы сдам, как и сказали (что мне какашек жалко)

    Мне из капель больше всего помогает Пиносол! результат впечатляет! Пенед сном закапал и до утра спишь как карапуз!

    Цитата Допис від Ирэн Изумрудова Переглянути допис
    У меня даже отпроситься на пару часиков - большая проблема, не то, чтобы что-то большее просить Так и хожу к гинекологу после 18..

    Чувствую рассекретят меня скоро: худая как велосипед и тут живот
    С недельками!
    Скажи с некоторых пор полюбила горох! Тебя будут отпускать, что б не нарушать экологического равновесия в помещении!

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    офигеть, ну и врачи в жк, я от каждого диагноза за свою Б паникую не по деццки, на твоем месте у меня была бы истерика и больше туда ни ногой....
    Я поразилась своему спокойствию, так мне поорать и поскандалить за бальзам , мне было совсем не страшно, жалко становилось живот из которого доносилось бурчание , единственный кто меня вывел это медсестра каза драная, которая не хотела брать у меня кровь и посылала в поликлинику! Тут я уже рявкнула! Мой Г. спокойная была до неприличия, очень удивилась что меня так погоняли по анализам , терапевт просто шухерная бабуленция попалась!

  10. #6570
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Про столовку это жестоко! Перекусить хоть дали?
    Не, не дали. А мне и не хотелось вообще... Нас было в этой импровизированной "палате" 6 человек, у всех первые сутки после родов - кого-то только привезли, кому-то только вставать разрешили... Капец! Я ночью не спала вообще из-за всей этой тусни, детских ревов, хотя очень устала и предыдущую ночь не спала.

  11. #6571
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Не, не дали. А мне и не хотелось вообще... Нас было в этой импровизированной "палате" 6 человек, у всех первые сутки после родов - кого-то только привезли, кому-то только вставать разрешили... Капец! Я ночью не спала вообще из-за всей этой тусни, детских ревов, хотя очень устала и предыдущую ночь не спала.
    Да уж! какой то плодовитый денек выдался!
    кстати о поесть, схрумала чашку бульончика и миллиграмм курочки, несмотря на предписания есть рис и яйца вареные! невмоготу эта голодовка! где я им материал на анализы завтра найду?

  12. #6572
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Всем привет!!! Сегодня муж забрал нас домой. Вот, улучила минутку и полезла в интернет! Если мои три килограмма счастя позволят, то напишу сегодня отчётик.

    Tenderness, Toshka, martbus, Милла, sunlight, Iryn4ik, diveroni, поздравляю с рождением малышей!!! Вкусненького молочка и спокойных ночек вам!!!

  13. #6573
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    LenkO, с возвращением! Поздравляю еще раз!
    Так красиво и трогательно "0 месяцев и 5 дней..."

  14. #6574
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    да, там же. Вывеска есть "ЖК№1". Находится на втором этаже (но по счету он третий, т.к. первый считается цокольным)
    спасибо! А то я там только здание с УЗИ и знаю, а тут вот решила еще в ЖК сбегать по делу
    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Ага я представляю , если бы я такое своему шефу заявила, он бы мне только пальчиком возле виска покрутил.

    Я не верю в деда мороза и добрых начальников, считаю, что эти существа вымышленные и относятся к ПАРОНОРМАЛЬНЫМ явлениям. При встрече с таковыми заявлю "куда надо", пусть изучают СИЕ ЯВЛЕНИЕ
    Их наверное просто оооочень мало!!! Я тоже их не видела, но тут вот говорят, что они таки существуют
    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    мама на 10й неделе...как узнала - ума не приложу....
    У меня мама узнала первый раз от меня на 4-ой неделе, боя молчать не могла, меня распирало поделиться!!! А в этот раз - она еще до задержки догадалась (наверное раньше, чем я ), потому что когда праздновали доце 2 годика я ей показалась "чрезмерно сентиментальной" и она мне намекнула, не пора ли мне в аптеку за тестиком

  15. #6575
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    LenkO, и от меня еще раз принимай поздравления! Растите большие и здоровенькие! Радуйте мамочку отменным аппетитом и крепким сном!!!

  16. #6576
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Спасибо, девочки! Эх, как же хорошо дома!!!

  17. #6577
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Вот так дата! Класс! Теперь попробуй попасть в нее!!

    Ну, думаю, что попасть шансы есть: у меня будет кесарево

  18. #6578
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Ну, думаю, что попасть шансы есть: у меня будет кесарево
    Извини, а как ты уже на таком сроке знаешь, что будет кесарево? Это что за показания такие к нему, если не секрет...

  19. #6579
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    Спасибо, девочки! Эх, как же хорошо дома!!!
    С возвращением Вас!!! Крепкого Вам здоровья и побольше спокойных ночек!! Быстрей востанавливайтесь и к нам почаще на чаек забегай! Нам тоже есть тебе чего рассказать, знаешь как мы тут с твоим мужем кулачки держали и переживали!!! Он такой у тебя молодчинка, все нам рассказывал и хвастался вашей манюней!!

  20. #6580
    Аватар для Центр Семицвет
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    semicvet.com.ua
    Дописів
    183

    Типово бассейн для беременных

    Центр "Семицвет" приглашает будущих мам и пап в новую группу по акваподготовке!
    Занятия проводятся по воскресеньям в бассейне спортивного клуба "Восход".
    Подробнее о занятиях можно прочитать здесь, а записаться - у администратора: 744-59-70, 745-32-94.
    Будем рады вас видеть!

Сторінка 329 з 412 ПершаПерша ... 229279319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339379 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті