Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 328 з 412 ПершаПерша ... 228278318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338378 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 6 541 по 6 560.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #6541
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    У меня глючит форум...... Всем приветик!!!!!
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  2. #6542
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Ирэн Изумрудова Переглянути допис
    Ой, спасиб
    Закрываем первый триместр..

    Хожу обычно на работу в брюках, живот как-то не очень заметен (ну он у меня только начал "проклёвываться"). Сегодня пришла в платье с поясом. Во-первых пояс приходится расстёгивать постоянно (уже давит), но что самое главное, платье это подчёркивает мой живот, мне кажется, что его должно быть уже видно посторонним. А я этого не хочу (скрываю пока на работе). Так вот и хожу: то листиком прикрываюсь, то бочком-бочком прохожу
    А интересно на какой неделе у вас заметили "наличие пузика"?
    Ну прямо сестра близнец, я вот тоже на работе не хочу пока говорить, тоже бочком или бумажками прикрываюсь. У всех брюках пугвичку расстегиваю, (чует мое сердце, что буду я беременным паровозом). А еще скрываю потому,что у нас очень много бездетных девочек, причем не по желанию а по состоянию здоровья, не хочеться их лишний раз травмировать и огонь на себя вызывать..........
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  3. #6543
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    У меня глючит форум...... Всем приветик!!!!!
    привет.Не только у тебя)) У ВСЕХ!! а я довышивала ....котика, которого мы купили с Дримкой в пятницу перед встречей
    Востаннє редагував Хомяк с приветом: 09.02.2010 о 16:47

  4. #6544
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Приветики, вот и я приплыла!
    Дримка рада тебя видеть, ну и история у тебя приключилась - и считаю, что ты все правильно сделала и рассказала этим врачам!!
    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Девочки, всем привет!!!
    Я наконец-то разобралась с циклами и пр., подправила линеечку и рассчитала ПДР. Внесите и меня в список, плиз: у меня ПДР 10.10.10
    Вот так дата! Класс! Теперь попробуй попасть в нее!!
    Цитата Допис від Anastasia7732 Переглянути допис
    Всем привет!!!!

    а у меня вопрос такой: я вот сижу на работе, звяла себе семичек чищеных немножко, кушаю, а мне говорят, нельзя на работе семечки кушать, бо денег не будет))))) как кто относится к приметам??? особенно к приметам для беременных???
    А никак- фигня это все! Хочешь-верь, усложняя себе жизнь, хочешь-не верь! У каждого своя жизнь и свои вавки в голове!
    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    да, я сама октябрьская и муж мой тоже, и половина друзей. Все такие классные. Я очень хотела и ребенка октябрьского, но у меня в августе жуткая аллергия, поэтому планировали так, чтобы родить до этого.
    Подругу нашла! У меня тоже страшная аллергия в августе! Планировали забеременеть после нее, а забеременели перед аллергией, ходила в августе уже беременная. И знаешь что я тебе скажу - ее почти небыло,только нос капала постоянно, а так симптомов почти не было. Так что надеюсь, что после родов ее ваще не будет. Рожавшие говорят что и такое бывает!
    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Девочки, а нафтизином капать можно? Третью ночь проворочалась без сна, ну не могу я ртом дышать
    Я им капала, когда был под рукой! Но зачем - это другой вопрос?? Есть множество других очень хороших капель, кот. подходят для беремяшек и откладывают нос ни хуже нафтизина! Проверенно!!
    Цитата Допис від #Darya# Переглянути допис
    можно називином, но не больше 7 дне , а лучше синупред, поверь проверенно на себе и ребенке....
    +1 Согласна! И на мне проверяли!!

  5. #6545
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Да палаты то понятно, дело десятое... Я и по договоренности в первом когда рожала, то первую ночь вообще оставалась в столовой , потому что все было занято.
    А вот рожать ехать... Надо обязательно подписывать обменку? И где там искать роддом (если идти от остановки маршрутки)?
    Значит так. Обменку лучше подписать. Если ехать на маршрутке ( от нас 107 ходит), то говришь маршрутчику "взрослая больница" или "роддом" и от остановки идешь через дорогу и вниз. ЖК внизу справа, роддом прямо. Я так поняла, что начмед находится в ЖК. Какая разница на каком этаже рожать без понятия. Я думаю, что приеду и на месте видно будет. А вообще не заморачивайся сильно. Я стараюсь тему про роддом не читать, чтоб не переживать... Лучше у Брук поспрашивай что и как. У нее там мама работает, может она расскажет толково все

  6. #6546
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    У меня глючит форум...... Всем приветик!!!!!
    и у меня -ваще капец!!! зато нашла классный смайлик

  7. #6547
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Ну прямо сестра близнец, я вот тоже на работе не хочу пока говорить, тоже бочком или бумажками прикрываюсь. У всех брюках пугвичку расстегиваю, (чует мое сердце, что буду я беременным паровозом). А еще скрываю потому,что у нас очень много бездетных девочек, причем не по желанию а по состоянию здоровья, не хочеться их лишний раз травмировать и огонь на себя вызывать..........
    А я уже вчера писАла, что вынуждена была признаться. У меня ж пока предприятие не шибко шевелится. Поомоборудование замерзло на время выборов. все в отпуске за свой счет. Полставки начисляется только мне и диру. Так пришлось сказать, что не имеетправа он теперь мне полставки начислять и вообще зарплату показывать мне обязан человеческую. Хотябы чтоб официально 1000, а не минималку. Чего мои больничные за 4 месяца должны страдать!

  8. #6548
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Как же я тебя понимаю!!! сама сезонный аллергик. Правда, я когда малую родила в июле, еще до начала аллергического сезона, в тот год аллергии у меня почти не было. Врач это объяснила тем, что организм сильно перестроился гормонально за время Б. и родов. Потом еще на следующее лето аллергия была слабенькая пока грудью кормила. Так что может тебе тоже повезет и полегчает в этом плане!
    А в эту Б. аллетгия пришлась как раз на первые месяцы, но слава Богу, была тоже слабее, чем обычно, потому что ж беременным и кормящим антигистаминные нельзя принимать. Можно только что-то слабенькое местно (типа капать глазки и носики)...
    Сестра, все написала, как про меня. Вот поэтому, после чтения интернета и консультации с врачами было решено рожать до августа. Надеюсь, в этом году меня тоже пронесет на легке

  9. #6549
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Ирэн Изумрудова Переглянути допис
    Ой, спасиб
    Закрываем первый триместр..

    Хожу обычно на работу в брюках, живот как-то не очень заметен (ну он у меня только начал "проклёвываться"). Сегодня пришла в платье с поясом. Во-первых пояс приходится расстёгивать постоянно (уже давит), но что самое главное, платье это подчёркивает мой живот, мне кажется, что его должно быть уже видно посторонним. А я этого не хочу (скрываю пока на работе). Так вот и хожу: то листиком прикрываюсь, то бочком-бочком прохожу
    А интересно на какой неделе у вас заметили "наличие пузика"?
    о, в 12 недель заканчивается первый?

    у меня на работе никто ничё вроде не видит, но уже все знают Шеф-болтушкО
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  10. #6550
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Пошла есть. А то форум со мной не дружит. в списке я уже 45...(((
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  11. #6551
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Ирэн Изумрудова Переглянути допис
    Ой, спасиб
    Закрываем первый триместр..
    Хожу обычно на работу в брюках, живот как-то не очень заметен (ну он у меня только начал "проклёвываться"). Сегодня пришла в платье с поясом. Во-первых пояс приходится расстёгивать постоянно (уже давит), но что самое главное, платье это подчёркивает мой живот, мне кажется, что его должно быть уже видно посторонним. А я этого не хочу (скрываю пока на работе). Так вот и хожу: то листиком прикрываюсь, то бочком-бочком прохожу
    А интересно на какой неделе у вас заметили "наличие пузика"?
    У меня заметили в первую Б. где-то недель в 16-17. И то только из-за того, что я "неудачно" оделась, сама себя выдала... А можно было бы еще скрывать. Зато в эту Б. - в 12 недель уже такой пуз торчал, будто мне завтра в роддом

  12. #6552
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Сестра, все написала, как про меня. Вот поэтому, после чтения интернета и консультации с врачами было решено рожать до августа. Надеюсь, в этом году меня тоже пронесет на легке
    Три сестры!!!

  13. #6553
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Девочки, а меня пожалуйста просветите. На Космической ЖК в том же здании, что и УЗИ или где?
    Востаннє редагував Karina Rossu: 09.02.2010 о 17:08

  14. #6554
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Что-то у меня паника начинается... Почитала немного тему о Космичке... 1 этаж... 5 этаж... подписать у начмеда.... заплатить в фонд... палаты по 350, по 600, по 1000 грн... Ничего не понятно...
    Я там вообще даже в окрестностях никогда не была! Куда бежать, что делать?
    Ну привет, Innuleska! Я тя не узнаю!!!
    что за паника. Всё путём, ты спрашивай - я расскажу (всю правду скажу, как поладони)

  15. #6555
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Подругу нашла! У меня тоже страшная аллергия в августе! Планировали забеременеть после нее, а забеременели перед аллергией, ходила в августе уже беременная. И знаешь что я тебе скажу - ее почти небыло,только нос капала постоянно, а так симптомов почти не было. Так что надеюсь, что после родов ее ваще не будет. Рожавшие говорят что и такое бывает!
    Бывает-бывает! На себе проверила... правда потом она все равно вернулась, но уже в более слабой выраженности
    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    и у меня -ваще капец!!! зато нашла классный смайлик
    Смайлик - супер!!!
    Форум тупит ЖЕСТЬ!!! Читать сложно, а писать вааще капець...

  16. #6556
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Девочки, а меня пожалуйста просветите. На Космической ЖК в том же здании, что и УЗИ или где?

  17. #6557
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Сестра, все написала, как про меня. Вот поэтому, после чтения интернета и консультации с врачами было решено рожать до августа. Надеюсь, в этом году меня тоже пронесет на легке
    Три сестры!!!

  18. #6558
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Всем приветики!
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    привет.Не только у тебя)) У ВСЕХ!! а я довышивала ....котика, которого мы купили с Дримкой в пятницу перед встречей
    как, кстати, прошла встреча?
    я записалась к Крошке на понедельник на 9,30!
    а ты?

  19. #6559
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    капец, форум глючит
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #6560
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Девочки, а меня пожалуйста просветите. На Космической ЖК в том же здании, что и УЗИ или где?
    А пока пойду и я! Ну невозможно пообщаться... хоть плачь

Сторінка 328 з 412 ПершаПерша ... 228278318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338378 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті