Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 324 з 412 ПершаПерша ... 224274314315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334374 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 6 461 по 6 480.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #6461
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Валькирия Переглянути допис
    а у меня начался предродовой психоз) только что вещи собирала в родом - вплоть до щетки зубной. если чего-то нет, записываю себе в листик и ужасно нервничаю.. завтра же все-все докуплю)) кроватку завтра забираю. короче - инстинкт гнездования не дремлет!
    О, у меня такое было на выходных
    Я тоже зубную пасту сложила, полотенце, чашку, столовые приборы и даже пакетики чая. Написала список того, что не забыть докупить и положить

  2. #6462
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Всем доброго утра и хорошего дня!

  3. #6463
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    всем прювет)))

  4. #6464
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    доброе, доброе утречко пузодомики!!!
    Кажется на улице небо уписялося, а так надо выбежать! Кто был напишите - сильно ли скользко??
    Хомочка, ЧИХИ лови.. со своим другом...
    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    я к празднику сделал вот такой браслетик
    Браслетик класс!! и на тебя ЧИХ-ЧИХ
    Цитата Допис від Валькирия Переглянути допис
    а у меня начался предродовой психоз) только что вещи собирала в родом - вплоть до щетки зубной. если чего-то нет, записываю себе в листик и ужасно нервничаю.. завтра же все-все докуплю)) кроватку завтра забираю. короче - инстинкт гнездования не дремлет!
    у меня он уже несколько дней и точно не уверена как скоро закончится.. муж на цыпочках ходит, аж жалко... а я кажен день смотрю на недокупленный список и кажен день злюсь.. нет шоб пойти и купить... шото с головой однозначно!!

  5. #6465
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    INN спасибо словила....и поскакали мы с моим другом на работу

  6. #6466
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    INN спасибо словила....и поскакали мы с моим другом на работу
    Давай! Тока осторожненько! Мабуть там скользко и противно..

  7. #6467
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис

    Меня очень еще давно одна Г. на этот счет успокоила: в данном случае действует "золотое правило" - если беременность наступила несмотря ни на что и не сорвется в самом начале (самоабортированием), значит все будет хорошо и риск возникновения у плода каких-то патологий именно из-за приема препаратов, минимален!!! природа все предусмотрела и нежизнеспособная яйцеклетка либо не оплодостваряется, лтбо не имплантируется, либо срывается на первых неделях! Так что пусть подруга не переживает, если масик зацепился крепко - никуда он уже от нее не денется!!! По крайней мере не из=-и ранее принятых лекарств!!!
    Karina Rossu, большое спасибо!

  8. #6468
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Доброго утра ПУЗЯКИНЫ
    Погодка жуть, лучше без надобности лишний раз на каток не выходить, льет дождик и тут же корочкой береться-БРРРРРРРРРРРРРРР.
    Хомке и Safira ЧИХ
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  9. #6469
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    девочки пока не начали говорить и сале, еде, какульках и анализах возник вопрос: вещи в роддом собирать в сумку дорожную, пакеты полиэтиленовые или пакеты картонные??

  10. #6470
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    девочки пока не начали говорить и сале, еде, какульках и анализах возник вопрос: вещи в роддом собирать в сумку дорожную, пакеты полиэтиленовые или пакеты картонные??
    Если я не ошибаюсь , то в полиэтиленовые пакеты, такие требования у многих роддомов
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  11. #6471
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    девочки пока не начали говорить и сале, еде, какульках и анализах возник вопрос: вещи в роддом собирать в сумку дорожную, пакеты полиэтиленовые или пакеты картонные??
    На курсах советуют в пакеты. Каждый пакет подписать - в родзал персоналу, в родзал маме, папе и малышу, в послеродовую и т.д. Я так и делала первый раз.
    А сейчас сделаю по-другому. То, что в родзал, действительно возьму в разные пакеты, а все, что на последующее пребывание в роддоме, а это как раз самая большая куча, сложу в одну сумку или большой пакет. Еще неплохо для этого использовать прозрачные "чемоданчики" от одеял или пледов.

  12. #6472
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Иннулеска, ты что с роддомом решила? Я у своей Г. спрашивала про карантин, она ответила, что пока тихо, отменять не собираются...

  13. #6473
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    марисон, Innuleska -спасибо! Все ясно! А идея насчет прозрачного чемоданчика ваще супер-пошла вытягать из закромов!!

  14. #6474
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Давай! Тока осторожненько! Мабуть там скользко и противно..
    ну как сказать..не сильно то и склользко....каша под ногами

  15. #6475
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис
    Иннулеска, ты что с роддомом решила? Я у своей Г. спрашивала про карантин, она ответила, что пока тихо, отменять не собираются...
    Ой, не знаю... Так меня все это сбивает с толку...
    Если в Первом не отменят карантин, то поедем на Космичку на дежурную, хотя не хочется ужасно.

  16. #6476
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Всем приветик!
    А я сегодня сижу дома и никуда не вылажу. Погодка не располагает. Вчера стоко дел переделала. Купила ребенку босоножки на лето, себе сапоги, скупилась в роддом. Осталось токо сумки упаковать. Я хоть и люблю, чтобы все заранее было готово, но что-то в этот раз тяну резину.



    Только у меня форум тупит? И сообщение не сразу появляется когда печатаешь?

  17. #6477
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Всем приветик!
    А я сегодня сижу дома и никуда не вылажу. Погодка не располагает. Вчера стоко дел переделала. Купила ребенку босоножки на лето, себе сапоги, скупилась в роддом. Осталось токо сумки упаковать. Я хоть и люблю, чтобы все заранее было готово, но что-то в этот раз тяну резину.
    И я дома, у меня эффект гнездования уже начался, лажу по квартире и высматриваю, что нужно вымыть, что постирать и т.д. А пакет "для меня" у меня собран ещё в 20 недель на всякий пожарный, живот болел, боялась, что аппендицит, вот собрала пакет, так он и стоит, теперь ждёт роддома

  18. #6478
    Аватар для Наталья_К
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    всем доброго утра и хорошего дня!!!! сегодня такая погода, что только дома спать, я вот на работу пришла и чувствую, что просто засыпаю...хотя проснулась раньше будильника
    кстати, девочки, хотела спросить: напитки эти на основе ячменя(написано кофейный, в таких пакетиках, как какао продается) менее накофеинен, чем кофе, нам же его можно пить? а то кофе охота, но мне не нравится, а этот вроде так ничего!!!
    Цитата Допис від Nikita 7724 Переглянути допис
    я обычно на вых-х пеку картошечку, нарезаю салллооо....и капусточка квашенная-так всё харашо идёт..можно сказать плывет по желудку!!!нням---няяммм
    картошечка печенная очень полезная- в ней калия много- судорог не будет, так Г. сказала мне делать, а то я замучилась уже ночами
    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    Класс! А я на той неделе делала что-то типа торта из блинов с вареной сгущенкой! Смакотаааа!

    А как крем шоколадный делается?
    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Я делаю шоколадную глазурь. Тупо беру поровну сахара, какао и сметаны (например по 3 ст.ложки) и растапливаю на медленном огне до полного растворения сахара. Знаю, что некоторые еще добавляют масло или маргарин, я не ложу. Поливать тортики надо горячей, потому что она быстро застывает. А если в холодную добавить тертые орехи - можно делать шоколадные бутерброды с хлебушком - СМАКОТА!!!
    вот и я делаю что-то типа шок. глазури, но на молочке: сахар. какао, молоко... пропорции не скажу, так на глаз и увариваю....
    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    А меня постоянно тянет сушёной рыбки или креветок посмаковать... Но где-то я читала, что безалкогольное пиво не такое уж и безвредное. Девочки, подскажите, это правда?
    безалкогольное читала. что пить нельзя- это и не пиво вочсе, лучше стаканчик живого выпить мне в 1 триместре так пива хотелось постоянно!!! сейчас прошло
    Цитата Допис від Elefant Переглянути допис
    у меня 21 неделька,так я прибавила всего лишь 3кг,врач говорит что нормально
    и меня можно добавить - ПДР 14 июня
    клево, я почти 6, а моя Г. говорит, что я вся "такая бедненькая, худенькая, заморенная голодом", хотя я себя слоном чувствую...

  19. #6479
    Аватар для Наталья_К
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис
    И я дома, у меня эффект гнездования уже начался, лажу по квартире и высматриваю, что нужно вымыть, что постирать и т.д. А пакет "для меня" у меня собран ещё в 20 недель на всякий пожарный, живот болел, боялась, что аппендицит, вот собрала пакет, так он и стоит, теперь ждёт роддома
    вот и я такой перестраховщик- хочу до 7 мес все купить и начинать складывать- мало ли что, пусть лучше стоит, чем потом впопыхах собирать

  20. #6480
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    А у меня какой-то неправильный эффект гнездования Решила, что надо стенку передвинуть в зале, чтоб мемта побольше было. А там обои старые за ней, не такие как во всем зале. Теперь вот ремонт делаем Хотя не собирались. В доме хламежник; всё то тут, то там... Муж с ужасом иногда говорит " Это ж теоретически ты уже через 2-3недели можешь родить?" Типо как же это все быстренько закончить

Сторінка 324 з 412 ПершаПерша ... 224274314315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334374 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті