Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 301 з 412 ПершаПерша ... 201251291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311351401 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 6 001 по 6 020.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #6001
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    мне понравилось желание Диверони помыть голову перед родами)) нам женщинам даже в роды надо быть красивыми, как моя кума, пошла маникбр, педикюр ресницы наростила))) два халатика в роддом,

    Я тоже думаю,прийдется каждый дня мыть,наверное,нос грязной точно ехать не хочется

    Цитата Допис від KissA1210 Переглянути допис
    Всем привет! Девочки, а кто-нибудь натыкался на дневничок Комаровского? Во время вспомнила
    Сегодня закончила собирать сумки для масика (три дня собирала) А для себя, че-то руки не поднимаются, да и всем, что я беру в роддом, сейчас пользуюсь. Чувствую, что буду собирть в день операции )))
    Я себе в Киеве покупала,а здесь можно в любом книжном магазине спросить

  2. #6002
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    такс пошла в кровать..а то завтра увы на работу

  3. #6003
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    такс пошла в кровать..а то завтра увы на работу
    Не дают нашей Хомочке,даже в выходной отдохнуть

  4. #6004
    Аватар для Alya
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа-Гагарина
    Дописів
    1 390

    Типово

    Цитата Допис від KissA1210 Переглянути допис
    Девочки, а кто-нибудь натыкался на дневничок Комаровского?[/B]
    Я две недели назад купила на книжном складе на ул.Фрунзе,цена 44,55 грн. Дневничёк суперский!

  5. #6005
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Всем добрый вечер!
    Пойду почитаю, что тут за день написали

  6. #6006
    Аватар для KissA1210
    Реєстрація
    19 лютий 2007
    Звідки Ви
    Правда-Калиновая
    Дописів
    1 782

    Типово

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    Я себе в Киеве покупала,а здесь можно в любом книжном магазине спросить
    Цитата Допис від Alya Переглянути допис
    Я две недели назад купила на книжном складе на ул.Фрунзе,цена 44,55 грн. Дневничёк суперский!
    Спасибо. ЗАвтра совершу марафон по магам.
    А на Фрунзе склад далеко расположен от пр.К.Маркса? Какие-нибудь опознавательные знаки имеются?

  7. #6007
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    А я вот теперь сижу и думаю : что же мне с косами делать(у меня тоже волосы ниже поясницы).Заплетать нельзя,а мешать то будут
    Девочки я тут в темке такие новости узнаю! А чего заплетать-то нельзя? Что ж я с ними делать буду? Мне будут мешать! Не пойму, чего нельзя косичку заплести?

  8. #6008
    Аватар для Полуничка
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    3 793

    Типово

    diveroni, поздравляю с рождением доченьки!!!! Спасибо за отчет, ты так здорово все описала! Можно просто частично прочувствовать твои эмоции и ощущения По-моему роды прошли просто отлично! Всего наилучшего вашей семье!

  9. #6009
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Всем доброй ночи уже)). Ну денек пропустила и настрочили тут...пошла тоже перечитывать...
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  10. #6010
    Аватар для Alya
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа-Гагарина
    Дописів
    1 390

    Типово

    Цитата Допис від KissA1210 Переглянути допис
    Спасибо. ЗАвтра совершу марафон по магам.
    А на Фрунзе склад далеко расположен от пр.К.Маркса? Какие-нибудь опознавательные знаки имеются?
    Примерно на середине улицы,идти минут пять,на карте приблизительно дом 15,его сразу видно,по левой стороне будут ступеньки.

    Цены процентов на 30 ниже,чем в других магазинах города.

  11. #6011
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від D.mon Переглянути допис
    Это наша Кристинка!
    Красотулечка! (ттт) растите большими и красивыми принцессами!!!
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    У меня наверно тоже выпирать не будет, хоть я и не толстая вроди но на животе запас стратегический жирка имеется
    А вообще отчего это зависит?
    Там столько красивых линеечек! Спасибо большое!
    Подвинтесь расступитесь!Чур я с вами! У меня у мужа тоже одно мужичье а у нас в семье девчонки
    Мож я и ошибаюсь, но в нашей стране по определению не может быть такой медицины, как за границей! Да врачи от Бога есть! Но слишком много людей, готовых без страха Божей кары нажиться на чужом горе или радости! Большой риск халатностей не дающих например гарантии, что эту пуповинную кров не перепутают, не потеряют или еще чего нить с ней сделают! Пусть я буду ошибаться!
    Выпирание пупика ни от чего не зависит! Он или выпирает (что встречается значительно чаще), или нет
    Насчет линеечки не за что! носите на здоровье!!!
    В плане "расступитесь" - всегда пожалуйста! Давай-давай к нам! Тем более, что ты тоже решила в июле девочку рожать, как и мы с Иннулеськой!
    и про кровь +100!!! Я тоже слабо верю в то, что в нашей стране могут хоть что-нибудь сделать не через ж*пу! Гарантий никаких!!! Конечно хотелось бы подстраховаться, но для этого нужно пожалуй сразу рождать ехать за границу и там уже все это осуществлять...
    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Добрый день девчёнки, какой сегодня денек красивый(из окошка), посмотрела ваши фотки со встречи-какие вы все светящиеся, как лампочки.А меня вчера муж назвал шампунь-ополаскиватель, а потом объяснил почему -ПОТОМУ ЧТО 2в1
    +100!!! Супер! Берем на заметку... А то мне уже инкубатором надоело быть и свиноматкой тоже
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ну вот я м проснулась))
    Отэта ты дрыхнешь!!! сообщение в 15:30 Ну и правильно Чих на тебя!!!
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    пишу по быренькому всем огромаднейший приветик! здоровьица и отличного настроения! Да, ряды беремчиков поредели на меня, так точно, т.к. 3 февраля в 14.04 по нашему времени у нас родилась доченька, вес 3400г, рост 52см. Зовут Красоту - Аурика. Девчоночка симпатишная и с характером
    Мы уже дома!
    От всей души поздравляю!!! Вы обе такие молодчики! И муж тоже! Растите большие и здоровенькие! Вкусного молочка вам и спокойных ночей!!!
    Имя очень красивое!Пусть такой же красивой, необычной и яркой будет и вся жизнь вашей малышки!!!
    Отчетик просто супер!!! Тоже читала и смеялась и плакала одновременно...

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    А я вот теперь сижу и думаю : что же мне с косами делать(у меня тоже волосы ниже поясницы).Заплетать нельзя,а мешать то будут
    У меня были ниже пояса, ничего не заплетала, просто как-то скрутила и под голову засунула, по-моему. И ничего мне не мешало, хотя был июль месяц. Чего и всем желаю! Хотя по уму надо бы шапочки операционные выдавать для таких случаев, я так думаю...
    Востаннє редагував Karina Rossu: 06.02.2010 о 23:42

  12. #6012
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    diveroni - умничка!!! Поздравляю со счастьем))) Отчетик - просто бомба- слезы потекли с того момента когда малявочку положили на животик, дальше читаешь плачешь и радуешься.....
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  13. #6013
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Девочки я тут в темке такие новости узнаю! А чего заплетать-то нельзя? Что ж я с ними делать буду? Мне будут мешать! Не пойму, чего нельзя косичку заплести?
    Это у врачей такие забубоны,чтобы операции и т.п. прошли гладко.Мне когда аппендицит вырезали,заставили косу расплести и я была с распущенными волосами.

  14. #6014
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    Это у врачей такие забубоны,чтобы операции и т.п. прошли гладко.Мне когда аппендицит вырезали,заставили косу расплести и я была с распущенными волосами.
    Не знаю как тебе, а мне во время операции аппендицита шапочку все-таки одевали какую-то и как раз потому, что волосы были расплетены

  15. #6015
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    Это у врачей такие забубоны,чтобы операции и т.п. прошли гладко.Мне когда аппендицит вырезали,заставили косу расплести и я была с распущенными волосами.
    Вот это да! Ничего себе забубоны!

    Все девочки, пошла спать...Всем спокойной ночи!

  16. #6016
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Innuleska, добрый вечер! Раз зашла - правь наш списочек!!! diveroni перешла в разряд мамулек, а мы все станем еще на одну строчечку ближе к заветной цели!!!

  17. #6017
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Не знаю как тебе, а мне во время операции аппендицита шапочку все-таки одевали какую-то и как раз потому, что волосы были расплетены
    Не мне точно не одевали(операция правда была 8 лет назад).

  18. #6018
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Вот это да! Ничего себе забубоны!

    Все девочки, пошла спать...Всем спокойной ночи!
    Спокойной ночи!

  19. #6019
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    Не мне точно не одевали(операция правда была 8 лет назад).
    гы-гы, а 18 лет назад мне одевали
    Вот шо значит демократия и незалежна Украина... спиз...ли шапочки, субаки!

    Спокойной ночи, Morkva! Я наверное тоже уже пойду... еще белье надо повесить, а завтра ж такой день ответственный - ВЫБОРЫ!!!

  20. #6020
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    гы-гы, а 18 лет назад мне одевали
    Вот шо значит демократия и незалежна Украина... спиз...ли шапочки, субаки!
    +100

Сторінка 301 з 412 ПершаПерша ... 201251291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311351401 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті