Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 105 з 274 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 2 081 по 2 100.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #2081
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 916

    Типово

    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    простите, забыла, сколько вам? у нас такое в 6 месяцев началось. Вы на ИВ?
    Нам 6,5 мес.
    Частично.Днем на кашах-пюре.
    Ночью еще пока ГВ

  2. #2082
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Доброе утро всем!!
    Поздравляем!!
    benja_o - Егора с первым годиком жизни!
    Lel"ka - Марусик с первым годиком жизни!

    Nataly_Lepet - Андрюшеньку с 10 месяцами!
    Kat_8 - Мирона с 8 месяцами!
    Счастливая мамочка Алёна- Алису с 5 месяцами!


  3. #2083
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    strv, держись!
    ВСЕ наладиться!

  4. #2084
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    Поздравляем деток и родителей с датками!

    benja_o - Егора с первым годиком жизни!
    Lel"ka - Марусик с первым годиком жизни!

    Nataly_Lepet - Андрюшеньку с 10 месяцами!

    Kat_8 - Мирона с 8 месяцами!
    Счастливая мамочка Алёна- Алису с 5 месяцами!

    Присоединяемся

    Девочки, я вам плакать буду.... у меня ребенок от груди отказался... и молоко пропало.... или наоборот, я даже не знаю, что кого потянуло... а все эта соска долбаная Выкинула ее уже. Неделю всего была. Ухушения начались через несколько дней. Сначала реже стали кушать, потом кони мочить у сиси и кушать не только редко, а и мало. А в одно прекрасное утро отказались от сиси вобще. Категорически. Два часа пыталась всунуть ей поесть, только дикий крик, вывороты, шею сворачивает, но не берет. Думаю, сцежу, хоть с ложечки покормлю пока, ага! а там вобще по нулям Даже млокоотсосом ниче не получается... Вот тут ко мне и пришла она - паника.
    Но благо нашлись добрые люди, успокоили. Сейчас боремся за ГВ. Ой тяжко... Но прогресс есть, сегодня уже молочка побольше и меньше орем перед тем как все-тки взять сисю (так... минут 10 всего) Думаю, поборем.
    Капец... Вроде ж и не злоупотребляли соской, так, пару раз, когда спала и на уличке.... шо ж у всех дети как дети, а меня гименце таке мале....

  5. #2085

    Типово

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    Коломбина

    Ульяночке-красотулечке, нашей любимой невосточке БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!
    И утренний поцелуй
    Приветик и ВАМ!!! Это от Ульяшки маленькому летчику и его маме, чтоб сильно не расстраивалась Зеленку подарим при встрече, с надеждой, что она НИКОГДА больше не понадобится
    Пы.Сы. Наш жоних круче всех
    Востаннє редагував Коломбина: 06.02.2010 о 11:47

  6. #2086
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Нам 6,5 мес.
    Частично.Днем на кашах-пюре.
    Ночью еще пока ГВ
    мы днем в 6 перешли на малютку плюс с разной мукой и 2 раза в день нестле помогайку. и стали спать)

  7. #2087
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    Девочки, я вам плакать буду.... у меня ребенок от груди отказался... и молоко пропало.... или наоборот, я даже не знаю, что кого потянуло... а все эта соска долбаная Выкинула ее уже. Неделю всего была. Ухушения начались через несколько дней. Сначала реже стали кушать, потом кони мочить у сиси и кушать не только редко, а и мало. А в одно прекрасное утро отказались от сиси вобще. Категорически. Два часа пыталась всунуть ей поесть, только дикий крик, вывороты, шею сворачивает, но не берет. Думаю, сцежу, хоть с ложечки покормлю пока, ага! а там вобще по нулям Даже млокоотсосом ниче не получается... Вот тут ко мне и пришла она - паника.
    Но благо нашлись добрые люди, успокоили. Сейчас боремся за ГВ. Ой тяжко... Но прогресс есть, сегодня уже молочка побольше и меньше орем перед тем как все-тки взять сисю (так... минут 10 всего) Думаю, поборем.
    Капец... Вроде ж и не злоупотребляли соской, так, пару раз, когда спала и на уличке.... шо ж у всех дети как дети, а меня гименце таке мале....
    МОЛОДЕЦ! БОРИСЬ ДО КОНЦА(кризис нужно пережить)
    Мы мысленно рядом! ВСЁ - ВСЁ -ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА!

  8. #2088
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Цитата Допис від Коломбина Переглянути допис
    Приветик и ВАМ!!! Это от Ульяшки маленькому летчику и его маме, чтоб сильно не расстраивалась Зеленку подарим при встрече, с надеждой, что она НИКОГДА больше не понадобится

    Про зеленку понравилось
    Но потихоньку заживает, думаю к встрече совсем ничего не останется

  9. #2089
    Аватар для Agata_Kristi
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    899

    Типово

    Всем привет!

    Цитата Допис від Бося Переглянути допис
    Не, я училась в 19-й на Плеханова (я ещё и там жила )
    И я там училась и жила В каком году школу закончили, признавайтесь

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    Коломбина

    Ульяночке-красотулечке, нашей любимой невосточке БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!
    И утренний поцелуй

    (покажеся, это наши последние фотки перед падением. недельку фоткаться не будем, ну по крайней мере выкладывать в теме не охота)
    Настоящий мужчина А падать больше не надо.
    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    Поздравляем деток и родителей с датками!

    benja_o - Егора с первым годиком жизни!
    Lel"ka - Марусик с первым годиком жизни!

    Nataly_Lepet - Андрюшеньку с 10 месяцами!

    Kat_8 - Мирона с 8 месяцами!
    Счастливая мамочка Алёна- Алису с 5 месяцами!

    Присоединяемся к поздравлениям! Пусть детки будут здоровенькими!

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    Девочки, я вам плакать буду.... у меня ребенок от груди отказался...
    Вы большие молодцы, что боретесь за ГВ. Главное - это позитивный настрой и желание кормить ребятенка своим молочком. Успехов вам.

  10. #2090
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Цитата Допис від Agata_Kristi Переглянути допис
    Настоящий мужчина А падать больше не надо.
    Спасбки! Мы бум стараться

  11. #2091
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    Спасбки! Мы бум стараться
    этих шилопоп попробуй удержи)) мой иногда ногами отбивается чтобы с дивана сигануть))

  12. #2092
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    ВСЕМ ДОБРОГО СОЛНЕЧНОГО ДНЯ!!!
    Поздравляем деток и родителей с датками!

    benja_o - Егора с первым годиком жизни!
    Lel"ka - Марусик с первым годиком жизни!

    Nataly_Lepet - Андрюшеньку с 10 месяцами!

    Kat_8 - Мирона с 8 месяцами!
    Счастливая мамочка Алёна- Алису с 5 месяцами!


    ФОТКИ ДЕТОК как всегда самые лучшие!!!

    Желаем хороших выходных, безболезненных прорезываний зубок и непадений

    Цитата Допис від Бося Переглянути допис
    ...
    Торговля реально затягивает Но мне пока нравится - полки в гардеробе опустели, даже дышать стало легче. А сколько мебели лишней засадила!!! Муж, кстати, тоже присел , всё время интересуется как дела идут.
    девочки, , пора Босю присадить на СП из Англии ))

    Цитата Допис від Nefertiti Переглянути допис
    Эт точно
    А мой деть сегодня научился ставать на четвереньки!!!! Но пока еще не знает, че с этой позой делать, встанет и раскачивается, такой ржачный
    Юля, ФОТКУ И ВИДЕО в студию!!!

    Bonn J.!!! БОРИТЕСЬ!!!

    эх, брат вернулся из Питера, с концерта группы Депеш Мод ...
    Востаннє редагував Elena_S: 06.02.2010 о 12:26

  13. #2093
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Поздравляем деток и родителей с датками!

    benja_o - Егора с первым годиком жизни!
    Lel"ka - Марусик с первым годиком жизни!
    Nataly_Lepet - Андрюшеньку с 10 месяцами!
    Kat_8 - Мирона с 8 месяцами!
    Счастливая мамочка Алёна- Алису с 5 месяцами!


  14. #2094
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    [/B]
    Анчита, что за совдеповский настрой. Бесполезность в обществе. Вы воспитываете вашего ребенка, для себя, своей семьи, своего и его будущего, который между прочим член этого самого общества. И благодаря тому, что вы сидите с ним, это будет думаю достойный член общества! Кстати подождите еще несколько месяцев и вы не будете говорить, что сидите, а скажете, что носитесь целый день, что бешенная белка в колесе
    я согласна на все 100%, наверное еще мой масик не дал жару мне, что я такая резвая! ко мне на ТЫ,если можно
    Цитата Допис від Бося Переглянути допис
    Я пытаюсь заработать продавая на форуме свой гардероб (всё равно не влажу, чего лежать мёртвым грузом). Когда переезжали пришлось продавать много мебели и т.д. вот и вошла во вкус, теперь не могу остановиться
    надо будет пересмотреть сваой гардероб.
    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Какие все детки хорошенькие.
    Вот, сядешь в дурном настроении за компьютер, посмотришь на всех тутошних зайчиков, сразу теплеет на душе
    У нас уже 2 зубра растетХвастаемся, показываем
    :
    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    "Ма, а это че у тебя такое? а?"
    какие лапульки!
    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    Посмешу немного вас)))

    "Родители! Вы че, совсем оборзели?????"


    ПС: это единичный случай такого садизма!!!
    ааааааа, прикол!ржу не могу....
    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    ЮлианкаМ а можешь в Личку или сдесь написать во сколько вам вай-фай обошелся??? а то так достали эти провода.... а руки никак не дойдут ухнать все...
    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    Присоединяемся

    Девочки, я вам плакать буду.... у меня ребенок от груди отказался... и молоко пропало.... или наоборот, я даже не знаю, что кого потянуло... а все эта соска долбаная Выкинула ее уже. Неделю всего была. Ухушения начались через несколько дней. Сначала реже стали кушать, потом кони мочить у сиси и кушать не только редко, а и мало. А в одно прекрасное утро отказались от сиси вобще. Категорически. Два часа пыталась всунуть ей поесть, только дикий крик, вывороты, шею сворачивает, но не берет. Думаю, сцежу, хоть с ложечки покормлю пока, ага! а там вобще по нулям Даже млокоотсосом ниче не получается... Вот тут ко мне и пришла она - паника.
    Но благо нашлись добрые люди, успокоили. Сейчас боремся за ГВ. Ой тяжко... Но прогресс есть, сегодня уже молочка побольше и меньше орем перед тем как все-тки взять сисю (так... минут 10 всего) Думаю, поборем.
    Капец... Вроде ж и не злоупотребляли соской, так, пару раз, когда спала и на уличке.... шо ж у всех дети как дети, а меня гименце таке мале....
    а я собиралась завтра соску купить!!! Вы большой молодец что боритесь за ГВ, уважаю

  15. #2095
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    Ясочка, я честно больше не буду!!! даже не знаю как это вчера так получилось Мы его на ночь пеленаем а потом он сам освобождается легко а вчера спеленали, дали бутылку а она торчит
    Тезкам приветы и цем!
    Первый раз за полтора месяца Мишка спал всю ночь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне конечно приходилось вставать и укачивать его слегка в люльке и давать соску но он не орал, не тусил и не висел на руках всю ночь
    поздравляю с хорошей ночкой, дай бог это будет начало вашего высыпания)))

  16. #2096
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    Присоединяемся

    Девочки, я вам плакать буду.... у меня ребенок от груди отказался... и молоко пропало.... или наоборот, я даже не знаю, что кого потянуло... а все эта соска долбаная Выкинула ее уже. Неделю всего была. Ухушения начались через несколько дней. Сначала реже стали кушать, потом кони мочить у сиси и кушать не только редко, а и мало. А в одно прекрасное утро отказались от сиси вобще. Категорически. Два часа пыталась всунуть ей поесть, только дикий крик, вывороты, шею сворачивает, но не берет. Думаю, сцежу, хоть с ложечки покормлю пока, ага! а там вобще по нулям Даже млокоотсосом ниче не получается... Вот тут ко мне и пришла она - паника.
    Но благо нашлись добрые люди, успокоили. Сейчас боремся за ГВ. Ой тяжко... Но прогресс есть, сегодня уже молочка побольше и меньше орем перед тем как все-тки взять сисю (так... минут 10 всего) Думаю, поборем.
    Капец... Вроде ж и не злоупотребляли соской, так, пару раз, когда спала и на уличке.... шо ж у всех дети как дети, а меня гименце таке мале....
    Это не обязательно от соски. Просто совпало с кризисом ГВ, а соска усугубила это дело. Удачи вам в этой нелёгкой борьбе! Я в ней проиграла.

    Цитата Допис від Agata_Kristi Переглянути допис
    Всем привет!


    И я там училась и жила В каком году школу закончили, признавайтесь
    Закончила в 98, классный руководитель Флакс И. Я. Ко мне на "ты"

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис

    девочки, , пора Босю присадить на СП из Англии ))
    Я поняла, что меня эта участь не минёт Только для меня это тёмный лес - будете помагать в присаживании

  17. #2097
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Девочки, спасибо всем за поздравления!!!
    Именинник всю ночь требовал поздравлений, так что окончательно утихомирился только в 6,30 И мы только что проснулись.
    Если шея моя не отвалится, то напишу отчетик, а то прошлый мы профилонили
    Присоединяемся к поздравлениям именинников!!!
    benja_o - Егора с первым годиком жизни!
    Lel"ka - Марусик с первым годиком жизни!
    Kat_8 - Мирона с 8 месяцами!
    Счастливая мамочка Алёна- Алису с 5 месяцами!

  18. #2098
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Привет,девочки!!!
    Я сегодня первый раз делала торт с мастикой...В темку-Учимся украшать торты -не выставлю(по сравнению с теми шедеврами я со своим нервно курю в сторонке..),а вот похвастаться все же хочется..Не судите строго..
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7572.jpg
Переглядів: 48
Розмір:  70,3 КБ
ID:	110001   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7574.jpg
Переглядів: 30
Розмір:  40,2 КБ
ID:	110004  

  19. #2099
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    Привет,девочки!!!
    Я сегодня первый раз делала торт с мастикой...В темку-Учимся украшать торты -не выставлю(по сравнению с теми шедеврами я со своим нервно курю в сторонке..),а вот похвастаться все же хочется..Не судите строго..
    Очень красиво! А что за тортик? А то уже слюной поливаю ребёнка, который спит на руках

  20. #2100
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Бося Переглянути допис
    Очень красиво! А что за тортик? А то уже слюной поливаю ребёнка, который спит на руках
    как бы ответить..должен был быть бисквит,но яйца не взбились,потому вышло типа Праги,но на противень тесто я выливала кучками 2 цветов.А крем сгущенка с маслом ,а еще посредине слой вишни в коньяке)))

Сторінка 105 з 274 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті