Доброго утречка!
Ночка, прошла относительно нормально...
Маринчик, как у Мишки дела? Лекарства помогли? Поцёмкай Мишаньку от нас!
Наши детки-конфетки ЛУЧШИЕ! Отчеты замечательные, за что мамочкам отдельное спасибо!
Пося, тезке-Мишеньке - отдельный приветик!!
Муха Це Це, Анечка - как самочувствие?
Яровлава, ВААААУУУУУ!!!!!!!!!! Ты такая рукодельница!![]()



























Bookmarks