Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 274 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #2061
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Доброго утречка!



    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    Доброго утречка всем!
    Тезки, как вы? как ночь?
    Ночка, прошла относительно нормально...
    Маринчик, как у Мишки дела? Лекарства помогли? Поцёмкай Мишаньку от нас!


    Наши детки-конфетки ЛУЧШИЕ! Отчеты замечательные, за что мамочкам отдельное спасибо!

    Пося, тезке-Мишеньке - отдельный приветик!!

    Муха Це Це, Анечка - как самочувствие?

    Яровлава, ВААААУУУУУ!!!!!!!!!! Ты такая рукодельница!

  2. #2062
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово



    Поздравляем мамочек, папочек и деток с датками!

    benja_o - Егора с первым годиком жизни!
    Lel"ka - Марусик с первым годиком жизни!

    Nataly_Lepet - Андрюшеньку с 10 месяцами!
    Kat_8 - Мирона с 8 месяцами!
    Счастливая мамочка Алёна- Алису с 5 месяцами!
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  3. #2063
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Коломбина

    Ульяночке-красотулечке, нашей любимой невосточке БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!
    И утренний поцелуй

    (покажеся, это наши последние фотки перед падением. недельку фоткаться не будем, ну по крайней мере выкладывать в теме не охота)

  4. #2064
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Поздравляем деток и родителей с датками!

    benja_o - Егора с первым годиком жизни!
    Lel"ka - Марусик с первым годиком жизни!

    Nataly_Lepet - Андрюшеньку с 10 месяцами!

    Kat_8 - Мирона с 8 месяцами!
    Счастливая мамочка Алёна- Алису с 5 месяцами!


  5. #2065
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Всем доброе утро!
    Ясочка, я честно больше не буду!!! даже не знаю как это вчера так получилось Мы его на ночь пеленаем а потом он сам освобождается легко а вчера спеленали, дали бутылку а она торчит
    Тезкам приветы и цем!
    Первый раз за полтора месяца Мишка спал всю ночь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне конечно приходилось вставать и укачивать его слегка в люльке и давать соску но он не орал, не тусил и не висел на руках всю ночь

  6. #2066
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    [

    (покажеся, это наши последние фотки перед падением. недельку фоткаться не будем, ну по крайней мере выкладывать в теме не охота)
    Приветы, тезки! Кто упал? Куда упал? Я пропустила????
    У нас пока тихо, ночью проснулся, видно, животик болел, заснул у папы на животе и проспал до утра спокойно. Попрелость почти прошла, каки утренние нормальные(ттт), но думаю ещё смекту дать сегодня и кефирчик не давать...вот только чем заменить?
    Спасибо за поцелуйки, Мишаньке тоже поцелуйчики! Ну и маме, конечно!
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  7. #2067
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    Поздравляем деток и родителей с датками!

    benja_o - Егора с первым годиком жизни!
    Lel"ka - Марусик с первым годиком жизни!

    Nataly_Lepet - Андрюшеньку с 10 месяцами!

    Kat_8 - Мирона с 8 месяцами!
    Счастливая мамочка Алёна- Алису с 5 месяцами!

    И мы поздравляем всех масиков с мини и не очень мини-датками!!! От мамулек ждем отчетики Спокойных ночек, всего самого вкусненького, новых радостей и конечно здоровья!!!!

  8. #2068
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Пося, поздравляем с хорошей ночкой!!! Пусть они будут и дальше, даже ещё лучше!!!
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  9. #2069
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    Коломбина

    Ульяночке-красотулечке, нашей любимой невосточке БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!
    И утренний поцелуй

    (покажеся, это наши последние фотки перед падением. недельку фоткаться не будем, ну по крайней мере выкладывать в теме не охота)
    какие вы класснючие
    и кто и куда и зачем упал????

  10. #2070
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    Пося, поздравляем с хорошей ночкой!!! Пусть они будут и дальше, даже ещё лучше!!!
    пасибки!!! ) пойду пару часиков досплю пока есть возможность а то свекровь учапала на работу а муж на рыбалку

  11. #2071
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    варенье на Ритульку не повлияло? Все нормально?
    вчера красная была, но мы не поняли - это варенье было или рузультат бурения дивана носом

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис

    Муха Це Це, Анечка - как самочувствие?
    среднее, не фонтан еще, пью чаек, сейчас в ванную полезу отогреваться

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    Коломбина

    Ульяночке-красотулечке, нашей любимой невосточке БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!
    И утренний поцелуй

    (покажеся, это наши последние фотки перед падением. недельку фоткаться не будем, ну по крайней мере выкладывать в теме не охота)
    класс! обаяшка!

  12. #2072
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Всем большое спасибо за хорошие слова в адрес моего мальчика
    Уже 3-ю ночь ребенок гуляет с 3-4 утра до 5-6. Вот и сейчас
    У нас никогда особых проблем со сном не было, зубы вылезли незаметно, а тут такое
    Уже не знаю что и делать
    простите, забыла, сколько вам? у нас такое в 6 месяцев началось. Вы на ИВ?

  13. #2073
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Поздравляем деток и родителей с датками!

    benja_o - Егора с первым годиком жизни!
    Lel"ka - Марусик с первым годиком жизни!

    Nataly_Lepet - Андрюшеньку с 10 месяцами!

    Kat_8 - Мирона с 8 месяцами!
    Счастливая мамочка Алёна- Алису с 5 месяцами!

  14. #2074
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Всем доброе утро и


    Всех деток и их родителей с датками! Растите здоровенькими!!!
    Кто с зюбами - тоже примите наши поздравления!!!


    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    +100000000000000%
    Мне говорили, что симбитер есть в аптеке 3-ей детской больницы и вроде бы как в 1-ой детской больнице. Спроси, может симбилакт подойдет?
    Симбитер есть в аптеке 3-й детской больницы. Мы начинаем курс с понедельника. А сегодня тоже счастье - наконец-то каки без комочков, радость в доме неописуемая!
    С друзьями смеемся - раньше говорили о машинах, поездках, развлечениях, а теперь - о каках, соплях, первых улыбках и достижениях - и это не менее интерсные темы

  15. #2075
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    Тезкам приветы и цем!
    Первый раз за полтора месяца Мишка спал всю ночь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне конечно приходилось вставать и укачивать его слегка в люльке и давать соску но он не орал, не тусил и не висел на руках всю ночь
    Спасибо-цём словили!
    Очень рады, что ночка прошла удачно! Мишка-так держать!


    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    Приветы, тезки! Кто упал? Куда упал? Я пропустила????
    У нас пока тихо, ночью проснулся, видно, животик болел, заснул у папы на животе и проспал до утра спокойно. Попрелость почти прошла, каки утренние нормальные(ттт), но думаю ещё смекту дать сегодня и кефирчик не давать...вот только чем заменить?
    Спасибо за поцелуйки, Мишаньке тоже поцелуйчики! Ну и маме, конечно!
    И ваш цём словили!
    Чего советовать, уж и не знаю
    А упали позавчера... Даньку забирали со школы. Отановились, что бы перейти дорогу и когда начали движение - Мушуня решил, что нужно выходить. Н и всё бу-бух и по носом раночка

  16. #2076
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Пося, Муха Це Це-спасибо!!!!!!!!

  17. #2077
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Доброе утро!

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис

    Поздравляем мамочек, папочек и деток с датками!

    benja_o - Егора с первым годиком жизни!
    Lel"ka - Марусик с первым годиком жизни!
    Nataly_Lepet - Андрюшеньку с 10 месяцами!
    Kat_8 - Мирона с 8 месяцами!
    Счастливая мамочка Алёна- Алису с 5 месяцами!


    Присоединяемся!

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис


    (покажеся, это наши последние фотки перед падением. недельку фоткаться не будем, ну по крайней мере выкладывать в теме не охота)
    Какой обаятельный молодой человек

  18. #2078
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    Спасибо-цём словили!
    Очень рады, что ночка прошла удачно! Мишка-так держать!



    И ваш цём словили!
    Чего советовать, уж и не знаю
    А упали позавчера... Даньку забирали со школы. Отановились, что бы перейти дорогу и когда начали движение - Мушуня решил, что нужно выходить. Н и всё бу-бух и по носом раночка
    бедный масик!!!! Мы тоже когда с кровати бухнулись, нос расцарапали ) так что тезки даже падают одинаково )
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  19. #2079
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Цитата Допис від Бося Переглянути допис
    Какой обаятельный молодой человек
    Сэнкс!

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    бедный масик!!!! Мы тоже когда с кровати бухнулись, нос расцарапали ) так что тезки даже падают одинаково )
    Это точно

  20. #2080
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис


    Поздравляем мамочек, папочек и деток с датками!

    benja_o - Егора с первым годиком жизни!
    Lel"ka - Марусик с первым годиком жизни!
    Nataly_Lepet - Андрюшеньку с 10 месяцами!
    Kat_8 - Мирона с 8 месяцами!
    Счастливая мамочка Алёна- Алису с 5 месяцами!




    Очень сильно присоединяемся!!!!

Сторінка 104 з 274 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті