Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 291 з 412 ПершаПерша ... 191241281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301341391 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 5 801 по 5 820.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #5801
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    действительно, а то чот ж это вы за первое узи все узнаетет ! а потом что? вот нам тоже пол не сказали и ничего! еле дожидаюсь второго узи, уже всех закол****а
    Так отож!

    А вещи на манюньку я разноцветные присматривала, чтоб и для мальчика и для девочки... Вот только с розовым песочником, думаю, погорячилась...гггг...Наш Андрюшка наверное не одобрит, если его маманька в розовое нарядит))))
    А когда узнали что в пузике мальчик, только по имени и обращаемся Даже спрашивали, за кого голосовать хочет Буцался за Юльку

  2. #5802
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    Так отож!

    А вещи на манюньку я разноцветные присматривала, чтоб и для мальчика и для девочки... Вот только с розовым песочником, думаю, погорячилась...гггг...Наш Андрюшка наверное не одобрит, если его маманька в розовое нарядит))))
    А когда узнали что в пузике мальчик, только по имени и обращаемся Даже спрашивали, за кого голосовать хочет Буцался за Юльку
    Надо своего масика тоже спросить во втором туре

  3. #5803
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Что-то мне сегодня так надоело уже на работе, как никогда или то уже мась в предвкушении вареников
    А еще смотрю за окно, а там солнышко и хочется уже выйти на улицу.

  4. #5804
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Всем приветик! два дня без интернета и 28 страниц читать
    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    В Турцию или в Ебибет хочу, а маман говорит шо у нее на путевку денюх нету, я вот думаю а поможет ли мне обменка в Турции если шо
    я на 16 нед. ездила в Крым поездом, а на 26 летала в Египет самолетом,все прошло нормально,если чувствуеш себя хорошо,то все будет хорошо.
    Цитата Допис від D.mon Переглянути допис
    Ну вот и отстрелялись! Роды прошли легко, без разрывов. Кристина родилась весом 3100, 51 см. Все чувствуют себя хорошо!!!
    Поздравляю счастливых родителей с долгожданным подарочком - доченькой!!!! Растите здоровенькие
    Цитата Допис від Марийка_ Переглянути допис
    Девочки, всем приветик!
    Принимайте в темку, ждем второго карапузика, седьмую недельку.
    добро пожаловать
    #Darya# а что с тобой опять случилось
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  5. #5805
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Ой, я тоже так хочу в Пузату Хату с вами, но у меня не получилось никому втюхать малую, все работаю, всем не до моих гулек Так что и за меня пяток вареничков съешьте, плиз... Мысленно буду с вами!!!

  6. #5806
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Кстати, dream1, ты помниться решила родить на День взятия Бастилии?! Ну шо ж... давай-давай!!! Попробуй повторить мой "подвиг" Тогда будет у нас между детишками разница ровно в 3 годика!!!
    Это вообщето на две недели раньше срока может таки пусть на праздник флага Абхазии?

  7. #5807
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Ну как знаешь
    Вот лови еще и выбирай
    14 июля - День взятия Бастилии (Франция).
    15 июля - Великий князь Александр разбил шведов на Неве, за что получил прозвище Невский (1240).
    16 июля - День металлурга.
    17 июля - Осуществлена стыковка советского космического корабля "Союз-19" и американского корабля "Аполлон" (1975).
    18 июля - День труда (Испания).
    19 июля - В России создана чрезвычайная комиссия по ликвидации неграмотности (1920).
    20 июля - Международный день шахмат.
    21 июля - Впервые человек ступил на поверхность Луны. Это был астронавт Нейл Амстронг (США).
    22 июля - Между Парижем и Руаном состоялась первая автомобильная гонка (1894).
    23 июля - Международный Олимпийский день. День работника торговли.
    24 июля - День Святой Великой Равноапостольной княгини Ольги.
    25 июля - День Святого Христофора (покровитель автомобилистов и дорожной полиции).
    26 июля - Подписан указ об отливке Царь-Колокола (1730).
    27 июля - Родился российский артист балета, народный артист СССР Марис Лиепа.
    28 июля - Международный день системного администратора.
    29 июля - В Москве, на площади Маяковского, был открыт памятник Владимиру Маяковскому (скульптор А. Кибальников).
    30 июля - День Военно-Морского Флота России.
    31 июля - Американские астронавты совершили первую в истории поездку по Луне (1971).

  8. #5808
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Я в первую Б. была с самого начла уверена, что доця, а все вокруг убеждали меня, что ни фига, у нас в роду только мальчики рождаются... На втором УЗИ нам сказали, что девочка, так муж запретил даже говорить родственникам, что нам пол ребенка назвали. не хотел верить в это. И я до самых родов выслушивала рассказы, каким будет наш внук, племянник, двоюродный брат и т.д. Задолбали ни на шутку! А когда я уже родила доченьку и позвонила из роддома родителям мужа (сами они мне принципиально не звонили) и поздравила их с внучкой (заметьте, не они нас с мужем поздравляли, а я в отходняках звонила и поздравляла их, ну чтоб отношения сохранить что ли... не помню уже зачем... хотя они уже знали, что я родила)... свекровь меня как бы тоже поздравила, а свекр трубку не взял, просто передал, что он меня уже простил за то, что родила не мальчика, а девочку!!!

    В этот раз на УЗИ нам тоже девочку предсказали, муж опять говорить никому не хочет, только я уже наверное взрослее стала, поэтому чихать на все это хотела и ничье мнение мне не интересно!!! (А между тем разговоры о скором рождении внука звучать и звучат и звучат)...

    фигасе, а ничё, что вторая хромосомка только от его сына и зависела? капец! У меня свёкр тоже на мальчика надеется, т.к. у дочки дочка, но в целом джут здоровенького малыша)))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #5809

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Девочки. в разделе место встречи киньте инфо какую-нибудь. Поменялось что то или нет. нету времени в этой темке ответы искать


    Напоминаю, кому нужно бельишко , могу с собой взять.
    Верин, ты по колготам передумала или нет?

    Девочки, осталось совсем чуть чуть колгот - 400л, 256 д, 100д , 60 д
    Лифчики для кормления акционные и трусики для беремок есть в наличии
    Могу взять посмотреть

  10. #5810
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    фигасе, а ничё, что вторая хромосомка только от его сына и зависела? капец! У меня свёкр тоже на мальчика надеется, т.к. у дочки дочка, но в целом джут здоровенького малыша)))
    Ага! а когда это мужчины брали на себя ответственность!!! Я пыталась даже мужу объяснить с точки зрения генетики, что пол ребенка зависит ТОЛЬКО от него Ну если и любимый не внушаемый, то что про свекра говорить... Хотя, когда в этот раз нам сказали, что будет девочка, муж даже обрадовался (по-моему), потому что первая наша дочурка с него буквально не слазит, когда он дома, целует, обнимает, говорит "папацька харосый... папацька калюций" И в любви регулярно признается, он аж тает на глазах

  11. #5811
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    dream1, я еще прикольнее для тебя нашла списочек праздников
    14 июля День отваги
    15 июля День петуха и кукушки
    16 июля День книги
    17 июля День учащегося
    18 июля День счастливого человека
    19 июля Всероссийский праздник добра
    20 июля Двуликий день
    21 июля День веселой вдовы
    22 июля День толстяка и толстушки
    23 июля День граненого стакана
    24 июля День старческих радостей
    25 июля День супружеских измен
    26 июля Мистический день
    27 июля День хозяев жизни
    28 июля Закулисный день
    29 июля День чиновника
    30 июля Международный день психолога
    31 июля День воздержания от осуждения близких
    Здесь! http://guberman.lib.ru/gariki/7kdp/kdp.htm там еще стишки на каждый день
    и тут тоже смешные праздники http://www.kalen-dar.ru/calendar/07/
    Востаннє редагував Karina Rossu: 05.02.2010 о 15:47

  12. #5812
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    день супружеских измен "убил". Даже такое празднуют
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  13. #5813
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    день супружеских измен "убил". Даже такое празднуют
    а есть еще и 23 декабря День чужой жены

  14. #5814
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    элла2008 Я теперь хочу колготки с поддержанием (ну от варикоза), но зато созрела на бюстик для беременных, а то со своих мои грудки практически уже "выросли", но только х/б мне)


    ШО мое дерево слабенько растет- помогите!!! Пожалуйста)
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  15. #5815
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Что-то мне сегодня так надоело уже на работе, как никогда или то уже мась в предвкушении вареников
    А еще смотрю за окно, а там солнышко и хочется уже выйти на улицу.
    Я вот тоже глянула и... пошла гулять!!! Не забудьте поесть за меня вареничков!!! До встреч в сети!

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    ШО мое дерево слабенько растет- помогите!!! Пожалуйста)
    Я сегодня уже была! Листик повесила!

  16. #5816
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    [B]

    ШО мое дерево слабенько растет- помогите!!! Пожалуйста)
    Помогли
    Девочки, кому долго ехать, уже пора выезжать!

  17. #5817
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    [

    ШО мое дерево слабенько растет- помогите!!! Пожалуйста)
    +1
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  18. #5818
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Ага вижу подросло)))-мерси боку.
    Руфинка - это ты всех провожаешь типа,
    мне надо бульон для солянки доварить, что бы потом закинуть все ингредиенты и усе), так что я сижу и нервно жду когда он сварится. Но я к 4-м буду!!
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  19. #5819
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    а есть еще и 23 декабря День чужой жены
    капецЪ
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #5820
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Мое деревцо прям на глазах подросло!!!! Вот что значит сила "пузиков"
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

Сторінка 291 з 412 ПершаПерша ... 191241281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301341391 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті