Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 267 з 412 ПершаПерша ... 167217257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277317367 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 5 321 по 5 340.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #5321
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    О блин! Точно переводчик нужен. У нас тут свой язык образовывается


    И мимо глазЕй.

    Так я ее зову в мае, пока ломается
    Ой девочки, а как я хочу на море это просто кааааааааааапец, муж отказался, сказал , что для него в этом десятилетии отдых закончился, а одну меня не пускает вот как теперь быть?????????
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  2. #5322
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    белая вьюга зимааааа, снегом запорошила...я пришила тебя сама, я так решила Шиншила
    Ну ты даешь!!! Правду говорят, талантливый человек талантлив во всем!!! И шото мне твое лицо знакомо, ты в "фабрике зирок" не участвовала???!!!

  3. #5323
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Ой девочки, а как я хочу на море это просто кааааааааааапец, муж отказался, сказал , что для него в этом десятилетии отдых закончился, а одну меня не пускает вот как теперь быть?????????
    Брать маму, сестру, подругу, друзей семьи... да кого- угодно, кто свободен и ехать хотя бы в Кирилловку!!! Нельзя себе отказывать в удовольствии!!! Дуй на море!!! Или вон с девчонками сговаривайтесь!!! Тут уже на море целая компания собирается!!!

    Цитата Допис від Margie Переглянути допис
    та это ж прикольно! пусть будут похожие
    Спасибо! А то я думала, вдруг тебе не понравится мой плагиат... но я честно не специально. Вот только теперь увидел. Видно сайты друг у друга бегунки тырят... )))

  4. #5324
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Ну ты даешь!!! Правду говорят, талантливый человек талантлив во всем!!! И шото мне твое лицо знакомо, ты в "фабрике зирок" не участвовала???!!!
    ага)))) я выступала под псевдонимом братья Борисенко

  5. #5325
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від D.mon Переглянути допис
    Всем здрасьте!

    У LenkO схватки сегодня ночью начались! Дотерпели до 9 утра и пошли рожать. Вот только что звонила, сказала, что воды уже пробили, схватки всё сильнее. Просила больше не звонить, отвечать ей уже будет некогда...

    А я тут на работе весь на нервах. В больнице карантин и совместные роды запретили, приходится переживать на расстоянии.
    Мужайтесь, крепитесь! легких родов и скорейшего возвращения домой с карапузом!
    мы тут уже поддержим мысленно!
    Ох как же мое чудо мужнино будет за меня так вот труситься

    Цитата Допис від ksjushhhha Переглянути допис
    В мыслях зреет план съездить на море в начале мая ... правда это уже будет 8 месяцев ... а так же ж хочется поплавать в море и понежиться на солнышке..потому что если не в мае , то море мне еще не светит очень-и очень долго!
    Это смотря в каком море плавать ! В мае черное холодное, а азовское для меня не сущестует!

  6. #5326
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    моооре, моооре, мир бездонный
    легкий шелест волн прибрееежных....

    а мне, если не сейчас, то уже никак. скоро работы прибавится и уже не смогу поехать.
    мужа толкаю, обещал расчехлиться с делами на следующей неделе. может и поедем.

  7. #5327
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ага)))) я выступала под псевдонимом братья Борисенко
    Я столько не выпью!!! Це ж треба!!!
    Девочки!!! Наш Хомячок с приветом - это не муж и жена (как мы все тут долго заблуждались)... Это братья!!! Тогда понятно почему наши чихи еще не подействовали!!! Их же двое!!! Мало чихаем!!! Давайте еще дружнее!!!
    ААААААААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХ ХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. #5328
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від D.mon Переглянути допис
    Всем здрасьте!

    У LenkO схватки сегодня ночью начались! Дотерпели до 9 утра и пошли рожать. Вот только что звонила, сказала, что воды уже пробили, схватки всё сильнее. Просила больше не звонить, отвечать ей уже будет некогда...

    А я тут на работе весь на нервах. В больнице карантин и совместные роды запретили, приходится переживать на расстоянии.
    Держитесь, все будет ОК, главное настроится на позитив, поговорите с ней хотябы мысленно, успокойте, такие сильные эмоции передаются даже на большом расстоянии. Уверенна ей это поможет.Желаю легких родом , скорейшей встречи с чудом и здоровья и сил маме и малышу
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  9. #5329
    Аватар для ЛисАлиса
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Киев -Днепропетровск (О.Гончара,7)
    Дописів
    206

    Типово

    Всем- доброго утречка!
    Ну вот, я так ждала этого 2ого УЗИ, как и все,наверное, переживать начала за пару дней- мол, всё ли там у малышика хорошо! Пошла- сказали, что всё в порядке, растем,пальчики на ручках длинненькие такие показали и даже пол на 90% сказали... А в карточке написали- "Угроза выкидыша" . Моя Г. на больничном- так я сразу же пошла к первому попавшемуся врачу, лишь бы сказал, насколько это всё по-серьезному.. Дали мне талончик к такому дедушке ( тыща восемсот лохматого года рождения )... А он мне как понавыписывал "пилюлей", что в аптеке будет проще сказать чего мне НЕ НАДО! Ну и завлекал меня на сохранение,разумеется... Вобщем мы теперь такие все напуганные пришли домой и думаем- верить ему , покупать всю эту таблицу Менделеева или всё таки ждать свою Г. спокойненько из больничного... Я слышала ,что часто перестраховываются врачи, особенно в возрасте которые, но ...а вдруг
    Вопщем скажите мне что-то
    Спасибочки!!!

  10. #5330
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    ksjushhhha - в мае на местное море? ато с заграничным могут же уже быть проблемы...
    dream1- а что по этому поводу говорит гугл? можно на 7 еще ездить?

    LenkO - держу кулачки, все будет хорошо!
    гугл гооврит смотриет по обстоятельствам

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Ну в 8 я не пробовала, а в 7 ездила. Все нормально было. Так что это только тебе смотреть нужно будет по самочувствию... ну и обменку с собой непременно брать нужно на всякий случай + паспорт и запасные деньги... А главное, захватить полную уверенность в том, что эта поездка очень нужна тебе и малышу... и тогда все будет ОК!!!
    ну это все понятно

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Ой девочки, а как я хочу на море это просто кааааааааааапец, муж отказался, сказал , что для него в этом десятилетии отдых закончился, а одну меня не пускает вот как теперь быть?????????
    давайте поговорим лучше о варениках А то я щас поеду сумку собирать!

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Ну ты даешь!!! Правду говорят, талантливый человек талантлив во всем!!! И шото мне твое лицо знакомо, ты в "фабрике зирок" не участвовала???!!!
    Сегодня хомяк звезда!

  11. #5331
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Это получается, что в Первом роддоме все еще карантин? Блин, у меня завтра 36 недель, мне надо уже что-то решать, а я как-то все-таки на Первый настроена...

  12. #5332
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    ЛисАлиса, оригинально... То все в порядке, то "угроза выкидыша"...
    А врачу на мобильный позвонить никак нельзя?

  13. #5333
    Аватар для Валькирия
    Реєстрація
    23 лютий 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 070

    Типово

    Цитата Допис від ЛисАлиса Переглянути допис
    Всем- доброго утречка!
    Ну вот, я так ждала этого 2ого УЗИ, как и все,наверное, переживать начала за пару дней- мол, всё ли там у малышика хорошо! Пошла- сказали, что всё в порядке, растем,пальчики на ручках длинненькие такие показали и даже пол на 90% сказали... А в карточке написали- "Угроза выкидыша" . Моя Г. на больничном- так я сразу же пошла к первому попавшемуся врачу, лишь бы сказал, насколько это всё по-серьезному.. Дали мне талончик к такому дедушке ( тыща восемсот лохматого года рождения )... А он мне как понавыписывал "пилюлей", что в аптеке будет проще сказать чего мне НЕ НАДО! Ну и завлекал меня на сохранение,разумеется... Вобщем мы теперь такие все напуганные пришли домой и думаем- верить ему , покупать всю эту таблицу Менделеева или всё таки ждать свою Г. спокойненько из больничного... Я слышала ,что часто перестраховываются врачи, особенно в возрасте которые, но ...а вдруг
    Вопщем скажите мне что-то
    Спасибочки!!!
    а диагноз-то какой? причина угрозы?
    а на сохранение чего не хотите? тут лучше перебдеть. а вообще еще к кому-нибудь сходите..

  14. #5334
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від ЛисАлиса Переглянути допис
    Всем- доброго утречка!
    Вопщем скажите мне что-то
    Спасибочки!!!
    Самое первое и главное, без паники и только спокойствие. Поговори с масиком и скажи, что все у вас хорошо и что он умничка. Во-вторых, я бы не пила всю ту гору лекарств сразу, а проконсультировалась даже с несколькими врачами, а потом бы решала, что делать.

  15. #5335
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Девочки, а у нас тут ведь вообще прикольно:
    1. Lenusi4ka - 5 февраля (посл. активность 29.01)
    2. sonechko-ya – 5 февраля (посл. активность 2.02)
    3. Iryn4ik – 6 февраля (посл. активность - 1.02)
    4. LenkO – 8 февраля (все понятно, держим кулачки )
    5. diveroni – 9 февраля (ничего не понятно, но тоже держим кулачки )

  16. #5336
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від ЛисАлиса Переглянути допис
    Всем- доброго утречка!
    Ну вот, я так ждала этого 2ого УЗИ, как и все,наверное, переживать начала за пару дней- мол, всё ли там у малышика хорошо! Пошла- сказали, что всё в порядке, растем,пальчики на ручках длинненькие такие показали и даже пол на 90% сказали... А в карточке написали- "Угроза выкидыша" . Моя Г. на больничном- так я сразу же пошла к первому попавшемуся врачу, лишь бы сказал, насколько это всё по-серьезному.. Дали мне талончик к такому дедушке ( тыща восемсот лохматого года рождения )... А он мне как понавыписывал "пилюлей", что в аптеке будет проще сказать чего мне НЕ НАДО! Ну и завлекал меня на сохранение,разумеется... Вобщем мы теперь такие все напуганные пришли домой и думаем- верить ему , покупать всю эту таблицу Менделеева или всё таки ждать свою Г. спокойненько из больничного... Я слышала ,что часто перестраховываются врачи, особенно в возрасте которые, но ...а вдруг
    Вопщем скажите мне что-то
    Спасибочки!!!
    Из за чего угрозу поставили? что то словами сказали? где и кто делал узи?

  17. #5337
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від ЛисАлиса Переглянути допис
    Всем- доброго утречка!
    Ну вот, я так ждала этого 2ого УЗИ, как и все,наверное, переживать начала за пару дней- мол, всё ли там у малышика хорошо! Пошла- сказали, что всё в порядке, растем,пальчики на ручках длинненькие такие показали и даже пол на 90% сказали... А в карточке написали- "Угроза выкидыша" . Моя Г. на больничном- так я сразу же пошла к первому попавшемуся врачу, лишь бы сказал, насколько это всё по-серьезному.. Дали мне талончик к такому дедушке ( тыща восемсот лохматого года рождения )... А он мне как понавыписывал "пилюлей", что в аптеке будет проще сказать чего мне НЕ НАДО! Ну и завлекал меня на сохранение,разумеется... Вобщем мы теперь такие все напуганные пришли домой и думаем- верить ему , покупать всю эту таблицу Менделеева или всё таки ждать свою Г. спокойненько из больничного... Я слышала ,что часто перестраховываются врачи, особенно в возрасте которые, но ...а вдруг
    Вопщем скажите мне что-то
    Спасибочки!!!
    Главное без паники!!! Угроза из-за чего? Тонус? Когда врач выходит? Если еще долго, можно было бы к какому-то еще левому сходить хорошему, чтоб посоветоваться... Или даже тут онлайн консультацию врача гинеколога запросить... Жаль у меня ссылочки пропали на хоршие сайты, где быстро и подробно отвечают врачи... поищу. Меня в сове время именно онлайн успокоили!!! И еще раз не нервничать!!! все будет хорошо!!! Мне с 20 недели что-то прописывают все время, а я только вчера решилась из всего этого списка Магне-В6 пропить для самоуспокоения...

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Это получается, что в Первом роддоме все еще карантин? Блин, у меня завтра 36 недель, мне надо уже что-то решать, а я как-то все-таки на Первый настроена...
    А вы партнерские хотите? Позвони в роддом и уточни, самое простое... 726-54-85 приемный покой (если не изменился тел.)

  18. #5338
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від ksjushhhha Переглянути допис
    В мыслях зреет план съездить на море в начале мая ... правда это уже будет 8 месяцев ... а так же ж хочется поплавать в море и понежиться на солнышке..потому что если не в мае , то море мне еще не светит очень-и очень долго!
    Вот и я о том же. А май-фантастика. В Корыму просто чудесно. Я была в мае. Климат как шелк. Мягкие, немного прохладный. Самое оно!

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    А главное, захватить полную уверенность в том, что эта поездка очень нужна тебе и малышу... и тогда все будет ОК!!!
    100%. Очень нужно. Нам рассслабиться0, Посмотреть на красоту. Магнолии цветут. А малышу ВОЗДУХ и бриз
    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Брать маму, сестру, подругу, друзей семьи... да кого- угодно, кто свободен и ехать хотя бы в Кирилловку!!!
    Кирилловка отменяется. До 15 июня Азов ветренный дождливый и холодный. Поверте моему 33 летнему опыту (Это я вслух сказала?)

  19. #5339
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    [QUOTE=Karina Rossu;6613996]Брать маму, сестру, подругу, друзей семьи... да кого- угодно, кто свободен и ехать хотя бы в Кирилловку!!! Нельзя себе отказывать в удовольствии!!! Дуй на море!!! Или вон с девчонками сговаривайтесь!!! Тут уже на море целая компания собирается!!!




    В Турцию или в Ебибет хочу, а маман говорит шо у нее на путевку денюх нету, я вот думаю а поможет ли мне обменка в Турции если шо
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  20. #5340
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девочки, а у нас тут ведь вообще прикольно:
    1. Lenusi4ka - 5 февраля (посл. активность 29.01)
    2. sonechko-ya – 5 февраля (посл. активность 2.02)
    3. Iryn4ik – 6 февраля (посл. активность - 1.02)
    4. LenkO – 8 февраля (все понятно, держим кулачки )
    5. diveroni – 9 февраля (ничего не понятно, но тоже держим кулачки )
    Ряды явно редеют! Срочно нужно пополнение!

Сторінка 267 з 412 ПершаПерша ... 167217257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277317367 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті