Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 287 з 412 ПершаПерша ... 187237277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297337387 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 5 721 по 5 740.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #5721
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Бери свою маму, холодец, хрен и айда в ПХ! У мамы ДР еще будет а тебе ж рожать скоро

  2. #5722
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    золотые слова))) а ты не улыбайся...а складывай судочки с холодцом)))

  3. #5723
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    А как это выглядит?
    Ну.. ща попробую описать "Диск" уж очень на пластинку похож, только из белого шоколада, в прозрачном "боксе", размером с нормальный диск, вверху черным шоколадом стихи поздравительные написаны и рисунок ангелочка/купидона/... тоже черным шоколадом с красным чем-то))))
    Очень миленько смотрится. Такого же плана есть какие-то треугольнички в картон. коробочках (тоже размером с "диск"), есть большего размера. Махонькие конфетки кругленькие, типа как в коробках продают, токо разрисованные, с именами и просто поздравления (можно наверное сотрудникам на работу к 14) - по 6 грн. были... Это все сувенирным шоколадом зовется.
    А пряники - размером с 3 ладошки, но ниче не написано на них...

  4. #5724
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Наталья_К Переглянути допис


    смотрела фотки, Innuleska, просто СУПЕР!!!ВАУУУУУУУ. ТАКАЯ СЕМЬЯ- ВИДНО, ЧТО ДРУЖНАЯ И ЛЮБЯЩАЯ!!
    не реветь все будет в шоколаде!

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Олька с недельками тебя))
    ОО холодец это гуд..я притащу коробочку чтоб мужу отложить, он у меня любит холодец))хрен таки бери ты, я ж не жадная
    Спасибо! будет мне чувствую холодец сегодня! Тошнит мое чудо!Я щас буду сама плакатЬ!

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Ты посмейся! я ж не шутю

  5. #5725
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Дабы не мучать ничье воображение, сфоткала

    Там у них еще сайт есть оказывается...
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00381.jpg
Переглядів: 33
Розмір:  54,6 КБ
ID:	109641   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00380.jpg
Переглядів: 27
Розмір:  59,3 КБ
ID:	109642  

  6. #5726
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Всем привет))))
    добралась наконец до инета)))))
    чуть позжее наваяю отчетик )))
    Хочу поздравить Тошку, Цветочек, Анчитку, Дарлинг, Миллу и Ленко с рождением малышей)))) Девченки будьте здоровенькие и растите своих крох)))))

  7. #5727
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    не реветь все будет в шоколаде!



    Спасибо! будет мне чувствую холодец сегодня! Тошнит мое чудо!Я щас буду сама плакатЬ!



    Ты посмейся! я ж не шутю
    если ты будешь плакать то и я начну... Ты скажи маське пусть не балуется , а то я найду ее маленькую попу...

  8. #5728
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    Всем привет))))
    добралась наконец до инета)))))
    чуть позжее наваяю отчетик )))
    Хочу поздравить Тошку, Цветочек, Анчитку, Дарлинг, Миллу и Ленко с рождением малышей)))) Девченки будьте здоровенькие и растите своих крох)))))
    привет0)) с возвращнием на просторы Интернета)))) Ждем отчетик )) Мы скучали

  9. #5729
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    Всем привет))))
    добралась наконец до инета)))))
    чуть позжее наваяю отчетик )))
    Хочу поздравить Тошку, Цветочек, Анчитку, Дарлинг, Миллу и Ленко с рождением малышей)))) Девченки будьте здоровенькие и растите своих крох)))))
    Приветик, с возвращением!
    Надеемся у вас все хорошо.
    С нетерпением ждем отчетик

  10. #5730
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    золотые слова))) а ты не улыбайся...а складывай судочки с холодцом)))
    103 вызывали б ынам елиб ИНН таки пришла Так что пусть сидит дома

    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    Ну.. ща попробую описать "Диск" уж очень на пластинку похож, только из белого шоколада, в прозрачном "боксе", размером с нормальный диск, вверху черным шоколадом стихи поздравительные написаны и рисунок ангелочка/купидона/... тоже черным шоколадом с красным чем-то))))
    Очень миленько смотрится. Такого же плана есть какие-то треугольнички в картон. коробочках (тоже размером с "диск"), есть большего размера. Махонькие конфетки кругленькие, типа как в коробках продают, токо разрисованные, с именами и просто поздравления (можно наверное сотрудникам на работу к 14) - по 6 грн. были... Это все сувенирным шоколадом зовется.
    А пряники - размером с 3 ладошки, но ниче не написано на них...
    а сфоткать никак? 8го говоришь будет этот дядя?

  11. #5731
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Диски увидела! Суперские! Надо купить!
    Пока писал авы тут оперативно сработали

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    Всем привет))))
    добралась наконец до инета)))))
    чуть позжее наваяю отчетик )))
    Хочу поздравить Тошку, Цветочек, Анчитку, Дарлинг, Миллу и Ленко с рождением малышей)))) Девченки будьте здоровенькие и растите своих крох)))))
    С возвращением!
    как вы поживаете?

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    если ты будешь плакать то и я начну... Ты скажи маське пусть не балуется , а то я найду ее маленькую попу...
    та что ты там найдешь он прячет ее !

  12. #5732
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    Всем привет))))
    добралась наконец до инета)))))
    чуть позжее наваяю отчетик )))
    Хочу поздравить Тошку, Цветочек, Анчитку, Дарлинг, Миллу и Ленко с рождением малышей)))) Девченки будьте здоровенькие и растите своих крох)))))
    прииивеееть!!!
    поздравляю и тебя еще раз ждем отчетик
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  13. #5733
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    Деффачки, всем привет! Погодка "шепчет"...((( А я о приятном: вчера в Оперном какая-то выставка одежная закончилась, так я успела перед закрытием купить любимому подарочек на 14 февраля, может кто заинтересуется. Всякие прикольные штуки из шоколада: в виде СД-дисков с ангелочками и пожеланиями к Дню Св. Валентина (все как положено - в пласт.боксе), маленькие конфетки с именами и рисуночками, фигурный шоколад, пряники разных размеров... В-общем выбрать можно что-то и к дню рождения и к 14-му... Если надо шуточное и недорогое... Этот дядька еще будет с 8 февраля в Филармонии (что в центре) продаваться.
    В Караване на первом этаже в сторону катка недавно открылся такой отдел. Там очень большой выбор всего сувенирного из шоколада - и гаечные ключи, и подшипники, и машинки, и ракушки рапаны, и статуетки, и целые картины... Глаза разбегаются По цене - интересное начинается гривен от 40.
    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    Всем привет))))
    добралась наконец до инета)))))
    чуть позжее наваяю отчетик )))
    Хочу поздравить Тошку, Цветочек, Анчитку, Дарлинг, Миллу и Ленко с рождением малышей)))) Девченки будьте здоровенькие и растите своих крох)))))
    Привет! С возвращением!

  14. #5734
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    В Караване на первом этаже в сторону катка недавно открылся такой отдел. Там очень большой выбор всего сувенирного из шоколада - и гаечные ключи, и подшипники, и машинки, и ракушки рапаны, и статуетки, и целые картины... Глаза разбегаются По цене - интересное начинается гривен от 40.

    А еще такой же отдел есть в Appolo на Титова!

  15. #5735
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    А еще такой же отдел есть в Appolo на Титова!
    точно точно, сама лично видела

  16. #5736
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    ау люди вы где???? шо так тихо

  17. #5737
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ау люди вы где???? шо так тихо
    и не говори кума, у нас обычно в пятницу аншлаг. Кажется мне, что все уже точат вареники в ПХ

  18. #5738
    Аватар для D.mon
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Игрень
    Дописів
    251

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    Всем привет))))
    добралась наконец до инета)))))
    чуть позжее наваяю отчетик )))
    Хочу поздравить Тошку, Цветочек, Анчитку, Дарлинг, Миллу и Ленко с рождением малышей)))) Девченки будьте здоровенькие и растите своих крох)))))
    О! Привет тебе от Ленки!!! Звякни ей, есть новости!

  19. #5739
    Аватар для Katoll
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 351

    Типово

    Всем привет!!!!


    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Девочки, а кто знает что за продукция?? http://dyhi.dp.ua/ Лохотрон или как это понимать??
    а у меня ваще отпало желание во время беременности пользоваться духами. когда выбирала мужу на новогодний подарок туалетную воду - так для меня это было испытание!!!

    Цитата Допис від ЛисАлиса Переглянути допис
    ну ФФФУХХХ, а то я думала, что одна такая !
    Эу, только вы же там в ПХ аккуратненько..а то такой концентрат сексуальной энергии в одном помещении....


    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    Всем привет))))
    добралась наконец до инета)))))
    чуть позжее наваяю отчетик )))
    Хочу поздравить Тошку, Цветочек, Анчитку, Дарлинг, Миллу и Ленко с рождением малышей)))) Девченки будьте здоровенькие и растите своих крох)))))
    С возвращением домой!!!!! очень ждали вас!

    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    Дабы не мучать ничье воображение, сфоткала

    Там у них еще сайт есть оказывается...
    О!!! мне утром муж привез из командировки конфетку с ангелочком из этой же серии!!! красивая )))

  20. #5740
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    и не говори кума, у нас обычно в пятницу аншлаг. Кажется мне, что все уже точат вареники в ПХ
    не! я еще на работе! так что вареники в целости и сохранности!

Сторінка 287 з 412 ПершаПерша ... 187237277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297337387 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті