Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 286 з 412 ПершаПерша ... 186236276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296336386 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 5 701 по 5 720.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #5701
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    dream1 я тута мы с тобой встречаемся в 15 00 идем за выышивкой а потом в ПХ)))
    О! Хомяки в городе!

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис

    Меня зовут Ирина
    оч приятно! Я на листочке вас записала

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    с недельками Ирина)))) А меня Лера зовут,чтоб не орать ХОМЯКККК,ХОМЯККК
    А чего б не поорать!

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Всем доброе утро!

    Спасибо!

    Иннулеска не против, вот: http://forum.gorod.dp.ua/showpost.ph...postcount=3869


    Мне вроде и можно было, мы этим правом регулярно пользовались, но сны снились очень и очень живописные
    Хоть польхзуйся, хоть не пользуйся, все одно снится!
    Фоточки прелестные! Вы красотки! Особенно Кира!

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    это ...ну как все))) как вышивку купим, так и пойдем с Олей забивать место в ПХ)))Ох чую нас оттуда главное чтоб не выгнали
    Еще нас можно будет узнать по иголке и вышивке в руках! Как то мы так сидели в скорпионе

  2. #5702
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    dream1 если все так будут орать, то нам вызовут 103
    по иголке нас теперь не узнают, бо я ж почти проффесионал, я уже знаю шо куда тыкать

  3. #5703
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    Иннулеска не против, вот: http://forum.gorod.dp.ua/showpost.ph...postcount=3869
    Инна, с недельками!
    Фото просто волшебные, доча такая прелесть. Здоровья вашей семье

  4. #5704
    Аватар для Nikita 7724
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Дописів
    274

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис

    Иннулеска не против, вот: http://forum.gorod.dp.ua/showpost.ph...postcount=3869


    Мне вроде и можно было, мы этим правом регулярно пользовались, но сны снились очень и очень живописные
    смотрела фотки, просто загляденье!!! вы такая хорошая семейка побольше вам позитива и такого тёплого совместного единения!!!!

  5. #5705
    Аватар для Nikita 7724
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Дописів
    274

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    спасибо за чих.. Кстати я тоже фотик беру
    что значит тоже?))) я уже взяла!!!! урррра!!!

  6. #5706
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Инна, с недельками!
    Фото просто волшебные, доча такая прелесть. Здоровья вашей семье
    да да да..классные фото))))

  7. #5707
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Nikita 7724 Переглянути допис
    что значит тоже?))) я уже взяла!!!! урррра!!!
    чем больше фооаппаратов тем лучше))))
    кстати так кто приходит огласите весь список пжалуста
    1 Дрим1
    2 Хомяк
    3 Руфинка
    4 Никита7724
    5 Берри
    6 ...
    7...

  8. #5708
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    да да да..классные фото))))
    Вот что значит хорошая реклама!!!

  9. #5709
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Деффачки, всем привет! Погодка "шепчет"...((( А я о приятном: вчера в Оперном какая-то выставка одежная закончилась, так я успела перед закрытием купить любимому подарочек на 14 февраля, может кто заинтересуется. Всякие прикольные штуки из шоколада: в виде СД-дисков с ангелочками и пожеланиями к Дню Св. Валентина (все как положено - в пласт.боксе), маленькие конфетки с именами и рисуночками, фигурный шоколад, пряники разных размеров... В-общем выбрать можно что-то и к дню рождения и к 14-му... Если надо шуточное и недорогое... Этот дядька еще будет с 8 февраля в Филармонии (что в центре) продаваться.

  10. #5710
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Вот что значит хорошая реклама!!!
    привет))) а ты не сможешь прийти???

  11. #5711
    Аватар для Наталья_К
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    всем привет!
    я в расстроенных чувствах... все на встречу собираются... и я хочу..... но на работе, еще и у директора ДР, будем отмечать... и так всегда- не везет, так не везет

  12. #5712
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    И по поводу витаминов при Б. - вчера в Семицвете сказали то же, что и моя Г.: не рекомендуется прием синтетических комплексных витаминов!!! По биохимическому анализу крови ваш Г. видит, каких микроэлементов не хватает и конретно те и пропишет. Если все в норме - то просто продолжать хорошо питаться. А самостоятельно себе лучше ничего не назначать, только по согласования с врачем. И если пьете, то обязательно делать перерыв. И не пить ничего последний месяц перед родами (там еще и предродовая диета показана)
    Всем удачки!

  13. #5713
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від D.mon Переглянути допис
    Доброго ранку!!!)))

    А у нас вредина родилась, оказывается!!! Чтобы покормить - нужно сильно постараться... Спит непробудным сном, козявка!))) Типа, бережём фигуру!)))
    Папочка уже насмотрелся на доцюрку-красотульку???
    p.s. ДОБРОЕ УТРО БЕРЕМЧИКИ И ХОТЮШКИ
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  14. #5714
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Наталья_К Переглянути допис
    всем привет!
    я в расстроенных чувствах... все на встречу собираются... и я хочу..... но на работе, еще и у директора ДР, будем отмечать... и так всегда- не везет, так не везет
    не расстраивайся))) это же не последняя встреча)))) успеешь еще

  15. #5715
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    привет))) а ты не сможешь прийти???
    Читаю стиснув зубы.. у мну ниче не изменилось-у мамки юбилей сёдня- 45, как раз в то время, када собираетесь.. так шо сори... не обижайтеся...

  16. #5716
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    чем больше фооаппаратов тем лучше))))
    кстати так кто приходит огласите весь список пжалуста
    1 Дрим1
    2 Хомяк
    3 Руфинка
    4 Никита7724
    5 Берри
    6 ...
    7...
    Это что один молодняк прийдет?

    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    Деффачки, всем привет! Погодка "шепчет"...((( А я о приятном: вчера в Оперном какая-то выставка одежная закончилась, так я успела перед закрытием купить любимому подарочек на 14 февраля, может кто заинтересуется. Всякие прикольные штуки из шоколада: в виде СД-дисков с ангелочками и пожеланиями к Дню Св. Валентина (все как положено - в пласт.боксе), маленькие конфетки с именами и рисуночками, фигурный шоколад, пряники разных размеров... В-общем выбрать можно что-то и к дню рождения и к 14-му... Если надо шуточное и недорогое... Этот дядька еще будет с 8 февраля в Филармонии (что в центре) продаваться.
    А как это выглядит?

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    привет))) а ты не сможешь прийти???
    Вот присоединяюсь к вопросу!

  17. #5717
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Читаю стиснув зубы.. у мну ниче не изменилось-у мамки юбилей сёдня- 45, как раз в то время, када собираетесь.. так шо сори... не обижайтеся...
    Юбилей это нужное дело так что маме поздравления от нас
    мы фотоотчет сделаем...

  18. #5718
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Читаю стиснув зубы.. у мну ниче не изменилось-у мамки юбилей сёдня- 45, как раз в то время, када собираетесь.. так шо сори... не обижайтеся...
    Бери свою маму, холодец, хрен и айда в ПХ! У мамы ДР еще будет а тебе ж рожать скоро

  19. #5719
    Аватар для Наталья_К
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    не расстраивайся))) это же не последняя встреча)))) успеешь еще


    смотрела фотки, Innuleska, просто СУПЕР!!!ВАУУУУУУУ. ТАКАЯ СЕМЬЯ- ВИДНО, ЧТО ДРУЖНАЯ И ЛЮБЯЩАЯ!!

  20. #5720
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Бери свою маму, холодец, хрен и айда в ПХ! У мамы ДР еще будет а тебе ж рожать скоро
    Олька с недельками тебя))
    ОО холодец это гуд..я притащу коробочку чтоб мужу отложить, он у меня любит холодец))хрен таки бери ты, я ж не жадная

Сторінка 286 з 412 ПершаПерша ... 186236276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296336386 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті