Деффачки, всем привет! Погодка "шепчет"...((( А я о приятном

: вчера в Оперном какая-то выставка одежная закончилась, так я успела перед закрытием купить любимому подарочек на 14 февраля, может кто заинтересуется. Всякие прикольные штуки из шоколада: в виде СД-дисков с ангелочками и пожеланиями к Дню Св. Валентина (все как положено - в пласт.боксе

), маленькие конфетки с именами и рисуночками, фигурный шоколад, пряники разных размеров... В-общем выбрать можно что-то и к дню рождения и к 14-му... Если надо шуточное и недорогое... Этот дядька еще будет с 8 февраля в Филармонии (что в центре) продаваться.
Bookmarks