Так интересно, консультация одна и та же, а цены у всех разные
.
Я платила 25 грн за обменку + 100 грн получилось за канцтовары (звучало это так :"Вот листик со списком канцтоваров, можешь сбегать, отксерить и потом купить все по списку, или можешь заплатить 80 грн..." Бегать мне не хотелось, было 100грн., сдачи не давали
По ценам на остальное- кольпоскопия -40 грн., анализы (СПИД, RW, HbsAg, группа крови, резус, биохимические показатели)- в районе 60 грн., мазки на инфекции-120 грн. Все остальные анализы - по 2-5 грн.
Bookmarks