Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 283 з 412 ПершаПерша ... 183233273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293333383 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 5 641 по 5 660.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #5641
    Аватар для кроха
    Реєстрація
    29 серпень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    61

    Типово

    Всем беременяшкам приветик!!
    Девченки кто собирается рожать на Космической, и узнавал цены подскажите пожалуйста цены на палаты. А то мне мой врач сказала что сейчас из-за гриппа нельзя ознакомиться с роддомом. А мы решили что договариваться не будем а отблагодарим сами а вот палату хочется более менее нормальную.

  2. #5642
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    не забываем о приближающемся 14 февраля думаем о подарочках вторым половинкам
    только что мужу заказала подарок. уверена, понравится.

  3. #5643
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Девочки, а кто-то на Тополе в Ж/К стоит на учете?
    Сколько там первые взносы и т.п.
    Так интересно, консультация одна и та же, а цены у всех разные .
    Я платила 25 грн за обменку + 100 грн получилось за канцтовары (звучало это так :"Вот листик со списком канцтоваров, можешь сбегать, отксерить и потом купить все по списку, или можешь заплатить 80 грн..." Бегать мне не хотелось, было 100грн., сдачи не давали
    По ценам на остальное- кольпоскопия -40 грн., анализы (СПИД, RW, HbsAg, группа крови, резус, биохимические показатели)- в районе 60 грн., мазки на инфекции-120 грн. Все остальные анализы - по 2-5 грн.

  4. #5644
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від кроха Переглянути допис
    Всем беременяшкам приветик!!
    Девченки кто собирается рожать на Космической, и узнавал цены подскажите пожалуйста цены на палаты. А то мне мой врач сказала что сейчас из-за гриппа нельзя ознакомиться с роддомом. А мы решили что договариваться не будем а отблагодарим сами а вот палату хочется более менее нормальную.
    Приветик!Нам на курсах говорили : бесплатная,350 грн,600грн,и около 1000

  5. #5645
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Morkva, а как там Санлайтик? Ей привет огромный!

    Добрый вечер всем!

  6. #5646
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від кроха Переглянути допис
    Девченки кто собирается рожать на Космической, и узнавал цены подскажите пожалуйста цены на палаты. А то мне мой врач сказала что сейчас из-за гриппа нельзя ознакомиться с роддомом. А мы решили что договариваться не будем а отблагодарим сами а вот палату хочется более менее нормальную.
    В любом случае, предложат выбрать из свободных на данный момент палат, заранее про палату не договоришься , так что тут как ещё повезет.

  7. #5647

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Приветики! А что нас так мало на встречу собирается? Было предложение на 3, я за.

    Девочки, кто у меня заказики на белье делал, могу завтра на встречу с собой взять. Напоминаю, по скидке есть бюстики дородовые и для кормления, а также красивые трусики из хллопка для беременных.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Elast-0400 Лиза бюст дород.jpg
Переглядів: 5
Розмір:  7,5 КБ
ID:	109564   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Elast-0302 Линда бюст послерод.jpg
Переглядів: 2
Розмір:  9,7 КБ
ID:	109565   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Elast-0500 Марта трсы дород.jpg
Переглядів: 7
Розмір:  4,8 КБ
ID:	109566  

  8. #5648

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від кроха Переглянути допис
    Всем беременяшкам приветик!!
    Девченки кто собирается рожать на Космической, и узнавал цены подскажите пожалуйста цены на палаты. А то мне мой врач сказала что сейчас из-за гриппа нельзя ознакомиться с роддомом. А мы решили что договариваться не будем а отблагодарим сами а вот палату хочется более менее нормальную.
    мне девочка написала двухкомн палата 1000 грн

  9. #5649
    Аватар для кроха
    Реєстрація
    29 серпень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    61

    Типово

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    Приветик!Нам на курсах говорили : бесплатная,350 грн,600грн,и около 1000
    Я слышала о таких расценках интересует это тариф в сутки или за всё прибывание в роддоме? А также отличие палаты за 350 и за 600?

  10. #5650
    Аватар для кроха
    Реєстрація
    29 серпень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    61

    Типово

    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    мне девочка написала двухкомн палата 1000 грн
    За 1000 как я понимаю это VIP с холодильником, микроволновкой телекои и.т.д. с двухместной кроватью?!

  11. #5651
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Morkva, а как там Санлайтик? Ей привет огромный!

    Добрый вечер всем!

    И тебе добрый вечер!Санлайтик-хорошо,нянчится Приветик обязательно передам

    Цитата Допис від кроха Переглянути допис
    Я слышала о таких расценках интересует это тариф в сутки или за всё прибывание в роддоме? А также отличие палаты за 350 и за 600?
    За все время.На счет отличия,я думаю можно им позвонить и уточнить тел.768-50-60

  12. #5652
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    На добраніч дітки!!!

  13. #5653
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від ЛисАлиса Переглянути допис
    Ой, спасибочки! Папе нашему сегодня как будто второй раз сообщили,что у него ребенок будет -и он как-то неадекватно себя ведет
    Класс!!! Это так мило....
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Ой, девочки. Я буду на Тополь становиться не по месту жительства, не по месту прописки, а просто к своему врачу. Она мне попогла забеременить, теперь будет помогать и вынашивать.
    С врачем я уже договорилась, она сама мне предложила, а вот к заведующей еще предстоит пойти. Вот и выясняю сколько ей дать, чтобы много времени не тратить, еще у врача своего спрошу, что она скажет.
    А как вообще эта ЖК? Как там кровь сдавать, мерятся - взвешиваться и т.п...
    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    Ой поздравляю,наши чихи подействовали!!!!! я стою на Тополе у Шляховой,сначала 25 обменка стоит,а потом уже и не упомнишь всё,первое узи-50грн,кровь-7грн,моча-2 ну и т.д.
    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Так интересно, консультация одна и та же, а цены у всех разные .
    Я платила 25 грн за обменку + 100 грн получилось за канцтовары (звучало это так :"Вот листик со списком канцтоваров, можешь сбегать, отксерить и потом купить все по списку, или можешь заплатить 80 грн..." Бегать мне не хотелось, было 100грн., сдачи не давали
    По ценам на остальное- кольпоскопия -40 грн., анализы (СПИД, RW, HbsAg, группа крови, резус, биохимические показатели)- в районе 60 грн., мазки на инфекции-120 грн. Все остальные анализы - по 2-5 грн.
    +100 У меня вот как получилось:
    обменная карта 35 грн.;
    фонд больницы 30 грн.;
    фонд ЖК 80 грн.;
    донор 100 грн.;
    мазки+кольпоскопия при постановке на учет 210 грн.;
    общ.анализ мочи 2 грн.;
    кал на я/глист 3 грн.;
    общ.анализ крови 5 грн.;
    кровь на сахар 3 грн.;
    анализ мочи на стерильность 25 грн.;
    пробирка для коагулограмммы 10 грн.;
    куча анализов из вены (на группу крови, ВИЧ, сифилис, биохимия и т.д.) 40 грн. за все.
    Если коротко, то в день постановки на учет я сразу отдала 275 грн. (это мне еще не хватило на фонд ЖК и донора + 180 грн.), и на первые анализы еще 95 грн. я потратила.

  14. #5654

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від кроха Переглянути допис
    За 1000 как я понимаю это VIP с холодильником, микроволновкой телекои и.т.д. с двухместной кроватью?!
    да, я лежала в такой палате. Мне понравилось, очень комфортно. Но она не была свободна в первый день, и мне пришлось полежать в обычной. УЖС!

  15. #5655
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Доброе утро всем всем всем!!
    Разминка и перекличка!!! Все на местах?
    Хомочка лови ранний утренний ЧИХ!

  16. #5656
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Всем дорое утро!
    Со снежком вас и пятницей!

  17. #5657
    Аватар для D.mon
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Игрень
    Дописів
    251

    Типово

    Доброго ранку!!!)))

    А у нас вредина родилась, оказывается!!! Чтобы покормить - нужно сильно постараться... Спит непробудным сном, козявка!))) Типа, бережём фигуру!)))

  18. #5658
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від D.mon Переглянути допис
    Доброго ранку!!!)))

    А у нас вредина родилась, оказывается!!! Чтобы покормить - нужно сильно постараться... Спит непробудным сном, козявка!))) Типа, бережём фигуру!)))
    Привет! Вредина, зато самая любимая и долгожданная! Главное, что б малышке было хорошо, тут некоторых не уложишь, а у вас наоборот... то она сил набирается - что б потом дома концерты устраивать.. т-т-т.. А я вот наверное пропустила, а почему жена так долго до родов в роддоме была??

  19. #5659
    Аватар для D.mon
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Игрень
    Дописів
    251

    Типово

    О, да! С голоском у нас полный порядок! Если кричим, то половина отделения слышит!

    А в роддоме долго была из-за того, что попросили лечь в 39 недель. Ну мы и легли... На свою голову...

  20. #5660
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Innuleska, а я вот из кустов подсмотрела Ваши фотки с фотосессии.. Такие душевные, просто класс!! Пузики и бублики - супер!!

Сторінка 283 з 412 ПершаПерша ... 183233273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293333383 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті