Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 281 з 412 ПершаПерша ... 181231271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291331381 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 5 601 по 5 620.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #5601
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Марийка_ Переглянути допис
    Девочки, всем приветик!
    Принимайте в темку, ждем второго карапузика, седьмую недельку.
    привет заходи))) ВЭЛКАМ)))
    меня зовут Хомяк, я не беременная, но очень хочетсяи стараемся всей темой)) так шо я так сказать абориген

  2. #5602
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Марийка_, привет-привет!
    Хорошо вам видимо в Канаде!

  3. #5603
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    dream1 хочу завтра вышивку купить))))

  4. #5604
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    привет заходи))) ВЭЛКАМ)))
    меня зовут Хомяк, я не беременная, но очень хочетсяи стараемся всей темой)) так шо я так сказать абориген
    делаем ей карапуза всей темкой

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Марийка_, привет-привет!
    Хорошо вам видимо в Канаде!
    Ото ты глазастая

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    dream1 хочу завтра вышивку купить))))
    Пошли купим тебе вышивку!118го по счету бегемота!

  5. #5605
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    делаем ей карапуза всей темкой



    Ото ты глазастая



    Пошли купим тебе вышивку!118го по счету бегемота!
    ну да..118 го)))) вообще то муж попросил кота)))))) А "Почти идеально" он подарит мне на 14 февраля

  6. #5606
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Ты случайно кбухгалтерии не имеешь отношения?
    Раньше,когда на фирме работала,и счета и налоговые выписывала,и что я только не делала


    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    А я покупала в Здоровье+ от медтехники кажись за 3.50 с синенькой крышечкой!!! Ваще капец с ценами...
    Я раньше тоже такие покупала,а теперь в жк по 1.8 беру,кстати надо подкупить,а то закончились


    Цитата Допис від Марийка_ Переглянути допис
    Девочки, всем приветик!
    Принимайте в темку, ждем второго карапузика, седьмую недельку.
    Заходи,располагайся!!У нас тут очень хорошо,и новеньким мы всегда рады!!!

  7. #5607
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Марийка_ Переглянути допис
    Девочки, всем приветик!
    Принимайте в темку, ждем второго карапузика, седьмую недельку.
    Приветики!!!!Заходи к нам!!! Всегда рады новеньким!!! А ты с Канады, чи то так??
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Я переводняк! И бухгалтер (угораздило меня ) и всяко разно на фирме так что вот, а училась я вообще на другую степь
    По ходу я смотрю многие учились на одно, а получается совсем другое. А я вот была кадровиком, надеюсь им и останусь, так я это дело четко прослеживала..

  8. #5608
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Марковочка привет привет)))

  9. #5609
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Приветики!!!!Заходи к нам!!! Всегда рады новеньким!!! А ты с Канады, чи то так??


    По ходу я смотрю многие учились на одно, а получается совсем другое. А я вот была кадровиком, надеюсь им и останусь, так я это дело четко прослеживала..
    Кадровик швабровик!
    Эты чего с новенькими то делать надумала?

  10. #5610
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Марийка_ Переглянути допис
    Девочки, всем приветик!
    Принимайте в темку, ждем второго карапузика, седьмую недельку.
    Это ж класс!!! Мы всех принимаем... У нас как раз поредение рядов намечается - толпа за малышами уехала похоже в роддома. Так что всегда рады новеньким!!!

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    На два дня наделала-как раз сегодня второй день.
    Я сейчас с ума сойду. Муж в командировке уже должен приехать,час назад, его нет и нет, телефон блин отключен(подзарядить не может я в машине его сломала подзарядитель)-уже вся испереживалась, думаю еще пол часика и пойду на стоянку за машиной и поеду в сторону Запорожья(((
    Стоять-бояться!!! Никаких поездок!!! Маман, дороги нынче просто такие. Ну едет милый осторожненько и не надо себе всякое придумывать!!!

  11. #5611
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Марковочка привет привет)))
    Приветик и ЧИХ лови заразнейший!!!И по назначению используй!


    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Кадровик швабровик! Эты чего с новенькими то делать надумала?
    смеяться нету больше сил...

  12. #5612
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    А я салатика поела(яблочко,пекинская капусточка,св.огурчик+майонез)так вкусно,ням-ням

  13. #5613
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Позитив! пересматриваю фотки вот нашла сосбно запечатленный кадр
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Копия IMG_0309.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  95,6 КБ
ID:	109534  

  14. #5614
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Позитив! пересматриваю фотки вот нашла сосбно запечатленный кадр
    классно

  15. #5615
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    А я салатика поела(яблочко,пекинская капусточка,св.огурчик+майонез)так вкусно,ням-ням
    это канешно хорошо, сама пекинку люблю.... токо незя зимой кушать огурчики.. они же поливаются какой бякой всякой!!
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Кадровик швабровик!
    Эты чего с новенькими то делать надумала?
    это они в Канаде наделали, а потом к нам знакомится!!!
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Позитив! пересматриваю фотки вот нашла сосбно запечатленный кадр
    Класс! Супер!!

    Фсе, я пошла мужу уделять внимание... ежели что, то до завтра!!!

  16. #5616
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Аааааа! dream1, у тебя белочка!!!!!!!!!!!!!!!!!

  17. #5617
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    там смотря у какого врача...
    я только за обменку заплатила - не больше 20 грн (не помню сколько)

    а вообще говорят от 50 грн и до 250 (если совсем не по прописке и ни с каким врачем заранее не договаривалась). но там заведующая поменялась...мож новые правила...
    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    я по месту жительства, купила обменку (35 грн) и сказали принести бумагу, клей и что-то еще (я дала деньгами). Конкретной суммы никто не просил...
    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    Я 11-го января становилась на учет на Тополе, я не по прописке, а по месту жительства. Обменка - 35 грн. Больше ничего не платила (только на осмотр наборчик купила гинекологический). Я вообще как-то передачу смотрела, что если берут с беременной деньги, когда она приходит становиться на учет не по прописке - это незаконно, типа, жалуйтесь, беременные, в прокуратуру, милости просим! Только какой закон в нашей стране?!?!?!
    Цитата Допис від Аленёнок Переглянути допис
    Я тоже за обменку заплатила 35 грн + 100 грн на канцтовары (или по списку принести всяких канцтоваров и быт химии).

    [QUOTE=Karina Rossu;6620401]Поздравляю с девочкой в животике!!! папуля счастлив?!
    Я не по прописке. 35 грн. обменка, 30 грн. в фонд больницы в кассу (даже квитанцию дали) и еще 80 грн. в фонд ЖК заведующей в руки А потом еще за декретную комиссию 25 грн. Вот так

    /QUOTE]


    Ой, девочки. Я буду на Тополь становиться не по месту жительства, не по месту прописки, а просто к своему врачу. Она мне попогла забеременить, теперь будет помогать и вынашивать.
    С врачем я уже договорилась, она сама мне предложила, а вот к заведующей еще предстоит пойти. Вот и выясняю сколько ей дать, чтобы много времени не тратить, еще у врача своего спрошу, что она скажет.
    А как вообще эта ЖК? Как там кровь сдавать, мерятся - взвешиваться и т.п...


    Цитата Допис від Марийка_ Переглянути допис
    Девочки, всем приветик!
    Принимайте в темку, ждем второго карапузика, седьмую недельку.
    Добро пожаловать.
    Я тоже второго жду 7 неделек.
    А ты с какого района?

  18. #5618
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    классно
    Есче!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Копия IMG_0461.jpg
Переглядів: 9
Розмір:  49,0 КБ
ID:	109544   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Копия IMG_0202.jpg
Переглядів: 8
Розмір:  62,3 КБ
ID:	109545   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Копия IMG_0762.jpg
Переглядів: 14
Розмір:  118,1 КБ
ID:	109546  

  19. #5619
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Аааааа! dream1, у тебя белочка!!!!!!!!!!!!!!!!!
    То з нашого лису!

    [QUOTE=evseeva_a;6621490]
    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Добро пожаловать.
    Я тоже второго жду 7 неделек.
    А ты с какого района?

    Прально! Знакомся! поедем в Канаду на встречу! Ну ее ту Попату хату!

  20. #5620
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    вы ж завтра в Пузатой пофоткайтесь как следует, а потом фотки выложите

Сторінка 281 з 412 ПершаПерша ... 181231271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291331381 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті