Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 282 з 412 ПершаПерша ... 182232272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292332382 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 5 621 по 5 640.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #5621
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    вы ж завтра в Пузатой пофоткайтесь как следует, а потом фотки выложите
    обязательно,я фотик взяла

  2. #5622
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Ой, девочки. Я буду на Тополь становиться не по месту жительства, не по месту прописки, а просто к своему врачу. Она мне попогла забеременить, теперь будет помогать и вынашивать.
    С врачем я уже договорилась, она сама мне предложила, а вот к заведующей еще предстоит пойти. Вот и выясняю сколько ей дать, чтобы много времени не тратить, еще у врача своего спрошу, что она скажет.
    А как вообще эта ЖК? Как там кровь сдавать, мерятся - взвешиваться и т.п...

    Заведующая там новенькая,и как мне показалось,очень хорошаяСказала,что беременных любит....

    Кровь из пальца и мочу принимают с 8-00 до 9-30.Лучше приходить к 8-30-9 вообще никого нет.
    Кровь из вены берут на третьем этаже ЖК ,там же находится и регистратура жк тел.765-36-60,талончики лучше брать с 8-00,потом быстро разбирают.
    Если есть еще вопросы отвечу


    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    это канешно хорошо, сама пекинку люблю.... токо незя зимой кушать огурчики.. они же поливаются какой бякой всякой!!
    А что делать,хочется,не могу себе отказать

  3. #5623
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Есче!
    Девушка,да Вы хфотограф

  4. #5624
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Завтра встреча состоится при любой погоде? Все идет по плану?

    Хомяк с приветом апчхиииииииииииииииии
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    словила)))) про ВСТРЕЧУ..она состоится или как??

    Девочки я не поняла вы что не приходите завтра?я буду точно,если что звоните,и не пропадайте!!!! и чего вы все решили,что не состоиться?уже испугались погоды?
    Востаннє редагував Люда5: 04.02.2010 о 22:13

  5. #5625
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    Заведующая там новенькая,и как мне показалось,очень хорошаяСказала,что беременных любит....

    Кровь из пальца и мочу принимают с 8-00 до 9-30.Лучше приходить к 8-30-9 вообще никого нет.
    Кровь из вены берут на третьем этаже ЖК ,там же находится и регистратура жк тел.765-36-60,талончики лучше брать с 8-00,потом быстро разбирают.
    Если есть еще вопросы отвечу

    А ты у какого врача? Я буду у Натальи Васильевны становиться на учет, фамилию не помню...
    И скажи точнее где она находится, чтобы я ее вопросами такими не задалбывала.
    Спасибо за телефон.
    А она большая? У нас тут махонькая, двух-этажная.
    А талончики к кому и зачем брать????

  6. #5626
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    вы ж завтра в Пузатой пофоткайтесь как следует, а потом фотки выложите
    5 уе фотка!

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    Девушка,да Вы хфотограф
    та то просто рука дрогнула!

  7. #5627
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Девочки, а кто-то на Тополе в Ж/К стоит на учете?
    Сколько там первые взносы и т.п.
    Ой поздравляю,наши чихи подействовали!!!!! я стою на Тополе у Шляховой,сначала 25 обменка стоит,а потом уже и не упомнишь всё,первое узи-50грн,кровь-7грн,моча-2 ну и т.д.

  8. #5628
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    5 уе фотка!
    Даю 10! Лишь бы увидеть dream1!!!

  9. #5629
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    Ой поздравляю,наши чихи подействовали!!!!! я стою на Тополе у Шляховой,сначала 25 обменка стоит,а потом уже и не упомнишь всё,первое узи-50грн,кровь-7грн,моча-2 ну и т.д.
    спасибо

  10. #5630
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    А ты у какого врача? Я буду у Натальи Васильевны становиться на учет, фамилию не помню...
    И скажи точнее где она находится, чтобы я ее вопросами такими не задалбывала.
    Спасибо за телефон.
    А она большая? У нас тут махонькая, двух-этажная.
    А талончики к кому и зачем брать????
    Я у Крутиковой.

    Поликлиника за Террой на Тополе,розовое 4-х этажное здание.ЖК 3 этаж.
    Талончик к Г. на прием,но я не знаю,если ты по знакомству,нужен ли он тебе

  11. #5631
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    спасибо
    И еще,когда первый раз пойдешь,денюжек с собой бери побольше,т.к.могут отправить сразу анализы сдавать

  12. #5632
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Даю 10! Лишь бы увидеть dream1!!!
    Кто больше?

    Ты тут предложения сомнительные не делай, а то устроят на меня фотоохоту!

  13. #5633
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    И еще,когда первый раз пойдешь,денюжек с собой бери побольше,т.к.могут отправить сразу анализы сдавать
    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    Я у Крутиковой.

    Поликлиника за Террой на Тополе,розовое 4-х этажное здание.ЖК 3 этаж.
    Талончик к Г. на прием,но я не знаю,если ты по знакомству,нужен ли он тебе

    спасибо большое
    хоть буду знать куда ехать, а то на следующей недели позвоню врачу и узнаю когда к ней приехать и становиться. И денежек прийдется побольше брать...

  14. #5634
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Кто больше?
    Та куда ж еще больше?? Курс -то какой!!

  15. #5635
    Аватар для ЛисАлиса
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Киев -Днепропетровск (О.Гончара,7)
    Дописів
    206

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Поздравляю с девочкой в животике!!! папуля счастлив?!
    Ой, спасибочки! Папе нашему сегодня как будто второй раз сообщили,что у него ребенок будет -и он как-то неадекватно себя ведет

  16. #5636
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    спасибо большое
    хоть буду знать куда ехать, а то на следующей недели позвоню врачу и узнаю когда к ней приехать и становиться. И денежек прийдется побольше брать...
    Всегда пожалуйста!Обращайся

  17. #5637
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Та куда ж еще больше?? Курс -то какой!!
    так я ж к врачу то не дошл аеще и таблеток от жадности мене не прописали

    Цитата Допис від ЛисАлиса Переглянути допис
    Ой, спасибочки! Папе нашему сегодня как будто второй раз сообщили,что у него ребенок будет -и он как-то неадекватно себя ведет
    Ух ты ! Балин когда там 8е марта! Что б и мой качучу танцевал!

  18. #5638
    Аватар для ЛисАлиса
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Киев -Днепропетровск (О.Гончара,7)
    Дописів
    206

    Типово

    Эуу, Девчата, давайте что-то предпринимать!!! Нужно какой-то обзор тем за день делать... или краткое описание событий зе неделю... А то тут поесть отойдешь- и усё- ПАТЕРЯЛАСЯ Я , а что ж делать ежели на неделю от компа отлучат?!? ЖАХ!

  19. #5639
    Аватар для ЛисАлиса
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Киев -Днепропетровск (О.Гончара,7)
    Дописів
    206

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис

    Ух ты ! Балин когда там 8е марта! Что б и мой качучу танцевал!
    Качуча говоришь?! так и запишем-с!

  20. #5640
    Аватар для ЛисАлиса
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Киев -Днепропетровск (О.Гончара,7)
    Дописів
    206

    Типово

    Ладненько, пошла я спать! Сегодня моему мужу в Ж.к. сказали меня не "домогаться"... но мне то не говорили ЕГО не домогаться
    Спокойной ночки

Сторінка 282 з 412 ПершаПерша ... 182232272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292332382 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті