Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 264 з 412 ПершаПерша ... 164214254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274314364 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 5 261 по 5 280.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #5261
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Глюки... Т ыприкинь я и не заметила - -пока ты не сказала - СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  2. #5262
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Глюки... Т ыприкинь я и не заметила - -пока ты не сказала - СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!
    Отредактируй подпись. Это ты случайно что-то нужное удалила (скобку какую-то), когда ссылку на деревце ставила.

  3. #5263
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Усе готово шеф. Я пошла почитаю, а то спина болит уже сидеть, а ты работай и спатки ложись.
    Всем спокойной ночи
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  4. #5264
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Девочки, спасибо большое за хорошие пожелания в ответ на мой отчёт.
    Цитата Допис від Margie Переглянути допис
    Всем привет!!!

    Тошечка, спасибо за подробный хороший отчет!!! Прям как сама переживала - чувствуется, что тяжело, но все выносимо скажи, а правда, что во время схваток и особенно потуг, входишь в какой-то транс? и все воспринимаешь, как сквозь пелену?
    Во время потуг вряд ли. Там больше сконцентирован, работаешь. А во время схваток было что-то подобное - когда в перерыве 4 минуты засыпаешь (я на мячике возле шведской стенки спиной на муже засыпала, если можно назвать сном 2-3 минуты) и во время схватки ещё не совсем выходишь из этого состояния и больно... вот, наверное, природа облегчала состояние - отключая ненадолго сознание.

    MSS, по поводу пуповинной крови напишу в ЛС, чтобы не засорять тему.

  5. #5265
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Доброе утро девчата!
    На зарядку я так понимаю все забивают, ну и ладно, тогда на перекличку подтягивайтесь!!!
    Хомочка, ЧХИ, ЧХИ!

  6. #5266
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    доброе утро готова к зарядке
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  7. #5267
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Всем доброе утро!

  8. #5268
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    всем всем доброе
    спасибо за чихи

  9. #5269
    Аватар для Nikita 7724
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Дописів
    274

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Так они еще и мужа моего в свою партию взяли, и мне в три рта кричат что мне надо, это не от того что они сильно переживают, можно подумать я сама себе вредитель, а от того что появилась благодатная почва мне поуказывать что как и когда
    даа.... с мужем нужно проводить воспитательную беседу...чтож тогда делать когда малыш родиться? совсем заклюют? моя свекровь уже сейчас говорит, что понимает если у нас будут разногласия по поводу воспитания ребёнка...хоть признаёт-и то хорошо, а родители мои, особенно мама токо приказы раздают! Я в твоём случае, когда у нас разногласия с мужем или он меня не понимает, я нахожу статьи в и-нетеи читаю ему когда он спокойный, чтоб знал как себя вести...попробуй, мож удасться))) в любом случае внутренне не напрягайся

  10. #5270
    Аватар для Nikita 7724
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Дописів
    274

    Типово

    Доброе утро девчёнки! ЧИХХХХ на Хомяячка)))
    К зарядке готова!

  11. #5271
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Nikita 7724 Переглянути допис
    Доброе утро девчёнки! ЧИХХХХ на Хомяячка)))
    К зарядке готова!
    словила..и поехала на работу..чмоки))) скоро вернусь

  12. #5272
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Беремчики и хочушки, всем доброе утречко!!!

    ХОМКЕ и Сафире - АПЧИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХх!

    Буду жаловаться, со мной такое вчера приключилось. Упала я очень сильно, на чистый лед копчиком, лежала очень долго не могла даже пошевелиться, с трудом поднялась, дотелепалась домой, а дальше еще веселее. Лягла и не могу пошевелиться, весь низ ноет и гудит, начало меня трусить сильно, наверное, реакция на шок, трусило неслабо, начал болеть живот, я испугалась, поставила свечку, немного отпустило. В общем, пришел муж, натер меня Долобене, хоть там и написано, что нельзя, но он чуть-чуть. Я просто не знала, что делать. В общем, сейчас передвигаюсь с трудом через боль, наклоняться и приседать вообще не могу.
    Так перепугалась за масика.
    Девочки, будьте очень осторожны.

  13. #5273
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Nikita 7724 Переглянути допис
    даа.... с мужем нужно проводить воспитательную беседу...чтож тогда делать когда малыш родиться? совсем заклюют? моя свекровь уже сейчас говорит, что понимает если у нас будут разногласия по поводу воспитания ребёнка...хоть признаёт-и то хорошо, а родители мои, особенно мама токо приказы раздают! Я в твоём случае, когда у нас разногласия с мужем или он меня не понимает, я нахожу статьи в и-нетеи читаю ему когда он спокойный, чтоб знал как себя вести...попробуй, мож удасться))) в любом случае внутренне не напрягайся
    Муж вчера слезно пообещал что нервировать меня не будет
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  14. #5274
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Привет,красотки!
    Зарядку делала в маршрутке разминала пальцы на руках и делал упражнения Кегельбана или как там его
    Девочки, ну вот не западло? купила вкусный творог! не! плюемся! Кто-то сегодня останется без ужина, сто пудов!

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Добрый вечер всем! А мы уже прибыли с Деньрика! Ох и сракопад же на улице!! Кормали хорошо, но вот помещается за раз не много, так хотелось себе че-то на вечер вкусненького утянуть... а так шо сьел, то твое...
    Клево! А я вчера пюрехи с хамсой наварила, поджарила пару кусюнчиков телапии (кстати клевая рыба кто там котлеты делать будет). Стырила у мужа пару глотков винца домашнего

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Вечер добрый девчонки, всем хочушкам ЧИХ. Зашла к вам хоть немножко настроение поднять, поругалась сегодня с родителями и 2 часа билась в истерике. Достали уже своими указаниями, мы с моими родителями живем и мама с видом надзирателя решает, что мне нужно есть, что мне делать, как мне правильно сидеть, что мне полезно. Пипец как достали, командуют мной как детсадовкой на горшке. Вот не выдержала и взорвалась. Главное никто не обращает внимание на то, что я нервная не по своей воле, а по причине беременности. вообщем вот такие пирожки, выговорилась, даже чуток легче стало...
    Марисон, спокуха! Я тоже живу с моими родичами...ох они и умные у меня! Наверно как и твои!

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Не, не получилось так! Зато перепала тарелка холодца! Завтра как наемся!! деньрик был у родственников...
    опана холодчик! я такое дело лю! целюлитная жижица

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Лажу по другим темкам и вечно мне попадается двойник dream1 - авка та же.. придется завтра ее растроить...вот тут
    Да да да, я тоже видела эту подозрительную личность! Вот может написать ей: что на фигня? пусть разрисовует как Диверони (Кстати где она? и почему ее нет?)

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Не волнуйся, эта мадам только в Продавалке бывает
    Не какие то там продавалки

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    ну и чудненько!! Значит наша Дрим1 не расстроится!!!
    Та шо я с Урала? Я себе новую найду и покрасивше, пусть пока эта побудет!

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    О, а это мысль! У меня уже тоже животик так ничего себе торчит!!! Может попробовать... а заодно и заведующую в детсаду "убедить" будет легче, нас взять

    Я тоже хочу холодца, адрес кидай в личку, завтра подъеду на холодец. С меня хрен и горчица
    ...
    с меня просто ХРЕН!

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    делаю двойную линейку, а она что-то не правильно беременность ставит... на день разница...
    Тю. чего переживаешь будем тебя два раза с недельками поздравлять и в среду и в четверг С недельками тебя!

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Доброе утро девчата!
    На зарядку я так понимаю все забивают, ну и ладно, тогда на перекличку подтягивайтесь!!!
    Хомочка, ЧХИ, ЧХИ!
    Я дома еще зарядку сделала : пробежка к ванной, наклоны возле раковины

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    всем всем доброе
    спасибо за чихи
    АПЧЕННЫЙ АПЧИХ на тебя!

    Цитата Допис від Nikita 7724 Переглянути допис
    даа.... с мужем нужно проводить воспитательную беседу...чтож тогда делать когда малыш родиться? совсем заклюют? моя свекровь уже сейчас говорит, что понимает если у нас будут разногласия по поводу воспитания ребёнка...хоть признаёт-и то хорошо, а родители мои, особенно мама токо приказы раздают! Я в твоём случае, когда у нас разногласия с мужем или он меня не понимает, я нахожу статьи в и-нетеи читаю ему когда он спокойный, чтоб знал как себя вести...попробуй, мож удасться))) в любом случае внутренне не напрягайся
    я так рада, что мои роды выпадають на июль, самый дачный месяц! А так как для моих родителей ничего святого кроме дачи нет, и надеюсь в этому году они свое мнение не поменяют, то буду сама осваивать приемы знакомства с ребенком! И мне никто не будет указывать что куда и зачем!

    Руфинка, бедненькая! Береги себя, если есть возможность лежи дома и никуда не ходи! Я тоже сегодян пируэтила, благо муж вовремя подхватил!

  15. #5275
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Всем доброе утро!
    В Маминой флудилке дали ссылку на очень прикольные фото необычных вещей: http://www.liveinternet.ru/community...post120045912/

  16. #5276
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Девочки, будьте очень осторожны.
    Будь осторожней! и подставляй обязательно руки при падении, что б малышу было спокойнее. А вот мне мой директор оч. советовал Меновазин, если чего при растяжении, ударе или боли в мышцах. Но это очень редко и при острой необходимости! А он бывший врач, до беременности мне эта мазюкалка оч. помогала, хоть и дешевая совсем. Противопоказаний при беременности нет, но это все индивидуально!
    О, dream1, доброе утро! Ну щас пойдет жара!!!

  17. #5277
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    В Маминой флудилке дали ссылку на очень прикольные фото необычных вещей: http://www.liveinternet.ru/community...post120045912/
    Угловые картины - это что-то! Супер! Та там все прикольное!!

  18. #5278
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    О, dream1, доброе утро! Ну щас пойдет жара!!!
    И тебе доброе утро
    я могу и не устраивать жару,а молчать, но скажу вам по секрету, те кто знает меня лично, пугаются этого гораздо больше чем того, что я разговариваю

  19. #5279
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    И тебе доброе утро
    я могу и не устраивать жару,а молчать, но скажу вам по секрету, те кто знает меня лично, пугаются этого гораздо больше чем того, что я разговариваю
    Ты чего!!! Обязательно надо устраивать! ... а я уже хо тебя лично знать... я обожаю эмоциональных и позитивный людей! С ними и жить легче и веселее!!

  20. #5280
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    я ушла в магазинчик за чем-то вкусненьким, а не, что б вас подразнить, пошла за Хреном к холодцу!!!!

Сторінка 264 з 412 ПершаПерша ... 164214254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274314364 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті