Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 263 з 412 ПершаПерша ... 163213253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273313363 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 5 241 по 5 260.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #5241
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    Приветик!Так нужно ж было с собой кулечки взять,или по карманам прятать
    Не, не получилось так! Зато перепала тарелка холодца! Завтра как наемся!! деньрик был у родственников...

  2. #5242
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    ...... Вот не выдержала и взорвалась. Главное никто не обращает внимание на то, что я нервная не по своей воле, а по причине беременности. вообщем вот такие пирожки, выговорилась, даже чуток легче стало...
    Я тебя понимаю, сама психованая была в самом начале... думай о малыше и успокойся...

  3. #5243
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Я тебя понимаю, сама психованая была в самом начале... думай о малыше и успокойся...
    Да я сама все понимаю, но когда этопереходит всякие граница то я начинаю кипеть, вот понервничала, так прямо чувствую живот как там маська наверное дрожит.
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  4. #5244
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Лажу по другим темкам и вечно мне попадается двойник dream1 - авка та же.. придется завтра ее растроить...вот тут

  5. #5245
    Аватар для Nikita 7724
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Дописів
    274

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Вечер добрый девчонки, всем хочушкам ЧИХ. Зашла к вам хоть немножко настроение поднять, поругалась сегодня с родителями и 2 часа билась в истерике. Достали уже своими указаниями, мы с моими родителями живем и мама с видом надзирателя решает, что мне нужно есть, что мне делать, как мне правильно сидеть, что мне полезно. Пипец как достали, командуют мной как детсадовкой на горшке. Вот не выдержала и взорвалась. Главное никто не обращает внимание на то, что я нервная не по своей воле, а по причине беременности. вообщем вот такие пирожки, выговорилась, даже чуток легче стало...
    О! аналогичная ситуация я с мамой не разговариваю уже 2 месяц.....видите ли ей не понравились мои ботинки, которые я купила себе без каблуков...она их взяла и спрятала....сказала что они холодные!!!! я в шоке!!!а я хожу в других которые промокают.....кароче решила что пусть она их оставит себе, а я звонить не собираюсь...похожу в старых зато спокойная и ффсё мне пофигу...никто не учит))) отец звонит всё интересуется как я? видимо мать просит его звонить....кочмар....вот так проходит моя первая долгожданная беременность

  6. #5246
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Лажу по другим темкам и вечно мне попадается двойник dream1 - авка та же.. придется завтра ее растроить...вот тут
    Не волнуйся, эта мадам только в Продавалке бывает

  7. #5247
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Не, не получилось так! Зато перепала тарелка холодца! Завтра как наемся!! деньрик был у родственников...
    Вот так всегда

  8. #5248
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Nikita 7724 Переглянути допис
    О! аналогичная ситуация я с мамой не разговариваю уже 2 месяц.....видите ли ей не понравились мои ботинки, которые я купила себе без каблуков...она их взяла и спрятала....сказала что они холодные!!!! я в шоке!!!а я хожу в других которые промокают.....кароче решила что пусть она их оставит себе, а я звонить не собираюсь...похожу в старых зато спокойная и ффсё мне пофигу...никто не учит))) отец звонит всё интересуется как я? видимо мать просит его звонить....кочмар....вот так проходит моя первая долгожданная беременность
    Так они еще и мужа моего в свою партию взяли, и мне в три рта кричат что мне надо, это не от того что они сильно переживают, можно подумать я сама себе вредитель, а от того что появилась благодатная почва мне поуказывать что как и когда
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  9. #5249
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Всем доброй ночи!

  10. #5250
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Не волнуйся, эта мадам только в Продавалке бывает
    ну и чудненько!! Значит наша Дрим1 не расстроится!!!

  11. #5251
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Всем спокойной ночи!!

  12. #5252
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Ты знаешь, у нас диспансеризация заняла всего три часа в один день! Во-первых, мы проходили все в прошлый четверг (т.е. в мои 35 недель), а во-вторых выдающийся живот таки творит чудеса
    О, а это мысль! У меня уже тоже животик так ничего себе торчит!!! Может попробовать... а заодно и заведующую в детсаду "убедить" будет легче, нас взять

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Не, не получилось так! Зато перепала тарелка холодца! Завтра как наемся!! деньрик был у родственников...
    Я тоже хочу холодца, адрес кидай в личку, завтра подъеду на холодец. С меня хрен и горчица

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Вечер добрый девчонки, всем хочушкам ЧИХ. Зашла к вам хоть немножко настроение поднять, поругалась сегодня с родителями и 2 часа билась в истерике. Достали уже своими указаниями, мы с моими родителями живем и мама с видом надзирателя решает, что мне нужно есть, что мне делать, как мне правильно сидеть, что мне полезно. Пипец как достали, командуют мной как детсадовкой на горшке. Вот не выдержала и взорвалась. Главное никто не обращает внимание на то, что я нервная не по своей воле, а по причине беременности. вообщем вот такие пирожки, выговорилась, даже чуток легче стало...
    Держись, родная!!! Пожалуй, все через это проходят!!! Это как посвящение в беременные. Просто кто-то все это выслушивает иногда и по телефону (если живут далеко), а тебе вот приходится во отчую да еще и каждый день!!! Но самое главное помни: те самые гормоны, которые сейчас портят твой хаоактер, делая тебя нервной и раздражительной, одновременно помогают твоему малышу развиваться здоровеньким и крепким (не я придумала, вычитала в какой-то умной книжке)... Так что РАДИ МАЛЫША держись и не поддавайся на эти дешевые провокации!!!

  13. #5253
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Ясно, значит все уже спят... тогда и я пойду... Всем ГУД НАЙТ!!!

  14. #5254
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Держись, родная!!! Пожалуй, все через это проходят!!! Это как посвящение в беременные. Просто кто-то все это выслушивает иногда и по телефону (если живут далеко), а тебе вот приходится во отчую да еще и каждый день!!! Но самое главное помни: те самые гормоны, которые сейчас портят твой хаоактер, делая тебя нервной и раздражительной, одновременно помогают твоему малышу развиваться здоровеньким и крепким (не я придумала, вычитала в какой-то умной книжке)... Так что РАДИ МАЛЫША держись и не поддавайся на эти дешевые провокации!!![/QUOTE]

    спасибо за поддержку пошла спать, всем сладких снов
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  15. #5255
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Ну вот все ушли спать....
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  16. #5256
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Ну вот все ушли спать....
    Ой, мне завтра вставать ни свет ни заря в садик топать, а еще работы куча... Я б и рада лечь спать

  17. #5257
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Innuleska - ой завидую по хорошему, я бы сейчас работала с преогромным удовольствием.
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  18. #5258
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    делаю двойную линейку, а она что-то не правильно беременность ставит... на день разница...

  19. #5259
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    У меня тоже линеечка на день ровно отстает и не показывает круглую неделю.
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  20. #5260
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    У меня тоже линеечка на день ровно отстает и не показывает круглую неделю.
    У тебя сейчас линейку не видно - только ссылка на нее.

Сторінка 263 з 412 ПершаПерша ... 163213253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273313363 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті