Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 69 з 274 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879119169 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 1 361 по 1 380.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #1361
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    january Платоша - чудный, особенно фото с медведем))
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  2. #1362
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    а я получаю кайф от вождения пять лет у меня права(в 20-ть получила,точнее купили тестирование,а вождение сдавала-уж очень самой хотелось ),до этого пару лет по-немного без прав ездила правда муж(тогда ещё парень рядом всегда был)
    И я кайфую. Как села после родов недели через две (из-за швов раньше низзя было), так прям почти оргазм!
    У меня права 10 лет, реально езжу лет семь. 2 прав (мои и мужа) обошлись в бутылку недорогого коньяка и лимончик

  3. #1363
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    Всем спасибки за ответы по поводу пижам.

    И еще вопрос, если поли меджик не нужно то сколько у Ани Евсеевой стоит Полли 2 в 1...

    january
    какой у вас жених растет чудненький
    1050-1100гр в зависимости от курса доллара
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  4. #1364
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Девчёнки,а я подсела на маленькие плиточки Киндер Кантри)))такие вкусные и шололада там очень мало и он молочный,а внутри такие вкуснючие злаки-класс.Да и вроде не сыпет малого на них)))
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  5. #1365
    Аватар для soule
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 967

    Типово

    Ржуууу!
    У беременных в теме надыбала программу - загружаешь свое и мужа фото и она выдает тебе фото будущих детей.
    Гоблины какие-то получились



    А вот они реальные


  6. #1366
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    Ржуууу!
    У беременных в теме надыбала программу - загружаешь свое и мужа фото и она выдает тебе фото будущих детей.
    Гоблины какие-то получились



    А вот они реальные

    Какие детки красивые у тебя,дочка вообще красотка и такая взрослая
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  7. #1367
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Девчёнки большое спасибо за комплименты и поздравления!!!Пойду к своему кролику под бочёк,а утром передам ему Ваши пожелания!Спокойной ночи!
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  8. #1368
    Аватар для soule
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 967

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Какие детки красивые у тебя,дочка вообще красотка и такая взрослая
    Спасибо!

  9. #1369
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від benja_o Переглянути допис
    Девочки, скорейшего выздоровления!
    Как я Вас понимаю! У меня когда Егору был месяц воспалился зубной нерв, ничего ж нельзя из обезбаливающего, адская боль, хорошо что свекровь взяла выходные - я трупом лежала (роды показались праздником)
    Когда маське месяц был у меня зуб разболелся. Зуб был уже без нервов, там гранулемки на корнях оказались (ренген показал) Так когда стоматолог узнала, что я кормящая мать, решила без обезболивающего сверлить Боль жесть, я просто разрыдалась на кресле Меня отправили его рвать, я как представила, что без анастезии
    Но нет 2 укола и усё.
    А боль то осталась
    Я неделю с ноющей болью проходила, а обезболивающее нельзя
    Так что нам болеть нельзя

    Выздоравливайте и больше не болеть

  10. #1370
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Эх девочки...а у меня кое-кто спать сегодня похоже не планирует поэтому прийдеться хвастпаться
    Воть

    наши новые фтанифки на весну мама тренируется к пошиву свадебного платья... скорей бы потяплело

  11. #1371
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    Девочки, всем спасибо за поздравления!Мы тут редко появляемся, так что очень приятно, что Мишу и маму помнят Вот мы уже и самые старшие в сегодняшнем списке..............
    Мишаня рулит Красавчег
    Цитата Допис від Luci Переглянути допис
    Всем, приветик!
    Давненько я тут не появлялась.
    Лежала полупарализованным инвалидом 3 дня.....
    Выздоравливай!!!!!

    Цитата Допис від Кошкина мама Переглянути допис
    А теперь наш отчетик. Мы потихоньку растем. За месяц набрали 900 г и выросли на 3 см. Всего весим 5900 и 60 см. роста. Уверенно держим голову лежа на животе.
    Держим игрушки, и тянем все в рот....
    Вы большие умнички!! Столько умеете!!! Растите здоровенькими!!!

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Я хотела в роддом ехать)) муж не разрешил))
    Смело!

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Ой,девочки не могу поверить,что нам уже целых 5месяцев!!!Время летит с бешенной скоростью. Платоша весит 8200гр,....
    Платоша красавец!!!! Чмоки от нас ему!!!! Молодчага - уже ползет почти. А мы только попу подымаем и потом ржом громче всех

    Цитата Допис від Бося Переглянути допис
    И я кайфую. Как села после родов недели через две (из-за швов раньше низзя было), так прям почти оргазм!
    У меня права 10 лет, реально езжу лет семь. 2 прав (мои и мужа) обошлись в бутылку недорогого коньяка и лимончик
    Клево! Удачненько так !!!!!

    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    Ржуууу!
    У беременных в теме надыбала программу - загружаешь свое и мужа фото и она выдает тебе фото будущих детей.
    Гоблины какие-то получились
    Я тоже попробовола.. УЖАС Напишите беременным, чтобы не лазили в этот сайт - им же НЕЛЬЗЯ НЕРВНИЧАТЬ

  12. #1372
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Эх девочки...а у меня кое-кто спать сегодня похоже не планирует поэтому прийдеться хвастпаться
    Воть

    наши новые фтанифки на весну мама тренируется к пошиву свадебного платья... скорей бы потяплело
    Мариша!!!! Прекращай!! У меня на твоем фоне реально уже комплекс неполноценности развивается
    Такую красоту творишь.
    я вот нагляделась на все ваши шапки и шарфики, сама стала вспоминать - как оно - вязать крючком. А ты теперь - это! Если бы у меня была фефочка, я бы уже от зависти к вашим талантам повесилась Ну, а поскольку мальчик - для них наряды не главное Будем растить будущего алигарха, так мы с сотрудницами на работе решили

  13. #1373
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Мариша!!!! Прекращай!! У меня на твоем фоне реально уже комплекс неполноценности развивается
    Такую красоту творишь.
    я вот нагляделась на все ваши шапки и шарфики, сама стала вспоминать - как оно - вязать крючком. А ты теперь - это! Если бы у меня была фефочка, я бы уже от зависти к вашим талантам повесилась Ну, а поскольку мальчик - для них наряды не главное Будем растить будущего алигарха, так мы с сотрудницами на работе решили
    я больше не бууууууууууууу...

    када ж мая Фефочка уснеть

  14. #1374
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    Девочки, всем спасибо за поздравления!Мы тут редко появляемся, так что очень приятно, что Мишу и маму помнят
    Мужик!!!Красивуший,волосатый,маленький,но уже МУЖИК!

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Девочки, линейки моей нету?? что-то не вижу
    а я вижу!

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    девочки а кто в чем укладывает спать своих масявок? в таком возрасте как у нас, мы в человечке, я вот думаю, мож пижамку какую прикупить?

    и еще вопрос, кто заказывал у Ани Евсеевой стульчик чико поли меджик, какая у нее цена?
    я в бодике!она сама в кроватке спит,ручки постоянн из-под одеяла высовывает

    мы 2в1- 1050грн

    Цитата Допис від Luci Переглянути допис
    Всем, приветик!
    Давненько я тут не появлялась.
    Лежала полупарализованным инвалидом 3 дня.....
    В шее застудила нерв какой то там и 3 дня как в аду побывала. Головой двигать вобще не могла, аж ходить было больно и ещё половина лица онемела. Сейчас уже намного лучше, хоть с кровати могу вставать.
    Зато за эти дни пока мама была инвалидом дочка начала ползать и вставать на ножки держась за опору
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ага. Сама выздоровела, а меня заразила. Мне теперь муж делает уколы, и я лежу трупиком
    ой,бедные!выздоравливайте скорее!берегите себя,что ж вы так!

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    я просто ни где не могу найти как оно раскладывается (если не сложно сфотать?), и еще в 2 в 1 есть дуга с игрушками???? а то я хочу продать шезлонг с игрухами и заменить его стулом
    в 2в1 нету..поэтому дешевле

    Ируськин,Бося,Darina_duco,Кошкина мама- СПАСИБО ДЕВОЧКИ ЗА КОМПЛИМЕНТЫ!

    january-классные вы какие,веселунчики!

  15. #1375
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    я больше не бууууууууууууу...

    када ж мая Фефочка уснеть
    А я только уложила. У нас время Х - это 00-00, ну, в крайнем случае 00-15.

  16. #1376
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Фсё! Пойду к своему маленькому борсучку, обниму и баиньки))))
    Всем спокойной ночи и сладких сновидений!!!

  17. #1377
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Борсучок Мой!!!!!!!!!!!!!!!!
    Сжалься надо мной!
    Я тоже спать хатю....

  18. #1378
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Цитата Допис від Кошкина мама Переглянути допис
    А теперь наш отчетик. Мы потихоньку растем. За месяц набрали 900 г и выросли на 3 см. Всего весим 5900 и 60 см. роста.
    какие вы халесие и веселые
    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Ой,девочки не могу поверить,что нам уже целых 5месяцев!!!Время летит с бешенной скоростью. Платоша весит 8200гр,а вот рост не смогла измерить сама.Чуть больше 8-ми килограмм счастья)))
    Красавец!!!!!
    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    Ржуууу!
    У беременных в теме надыбала программу - загружаешь свое и мужа фото и она выдает тебе фото будущих детей.
    Гоблины какие-то получились
    ой, я тоже когда-то делала, такая страшненькая девочка получилась, что я хотела только мальчика Твои просто супер, старшенькая модель, младшенький смешнючий такой
    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Эх девочки...а у меня кое-кто спать сегодня похоже не планирует поэтому прийдеться хвастпаться
    Воть

    наши новые фтанифки на весну мама тренируется к пошиву свадебного платья... скорей бы потяплело
    Вау, молодец!!!!! (я так хочу что-нить уже Дашке пошить, но муж зараза никак не сделает мне стол в спальне и ремонт там же) и не привезет машинку мою с другой квартиры... злая на него жуть)

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    я больше не бууууууууууууу...
    не думай даже, выкладывай!!!

  19. #1379
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    О, появилась линеечка)))) ура, так не хотелось менять)))))

  20. #1380
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Уррррррррррррррааааааааа!!! Дите спить И я пошель всем спокойной ночьки

Сторінка 69 з 274 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879119169 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті