Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 68 з 274 ПершаПерша ... 18585960616263646566676869707172737475767778118168 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 1 341 по 1 360.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #1341
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Цитата Допис від Darina_duco Переглянути допис
    Мишка, Ксюшка - маленькая очаровашка. Очень обоятельная блондиночка.

    ЮлианкаМ, тортик супер!!! Под стать семейки!

    Luci, Nataly_Lepet, девчёнки, вы чего? А ну-ка попровляйтесь... Малявкам нужны здоровые мамашки.

    Leka_web, мы спим в бодиках или пижамке из футболочки и шортиков. И то нам жарко под маминым крылышком.
    аналогично! если спит со мной то мокрый весь даже если в одном тоненьком бодике. Поэтому стараюсь в коляску уложить... перегрева боюсь как огня((((

  2. #1342
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Мое дите сейчас спит только в памперсе.

  3. #1343
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Leka_web, у меня малый в слипике спит, спит один, в своей кроватке, поэтому ему не жарко))

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Девчёнки,а Б кто-то ездил за рулём?
    Я ездила)) даже в крым на 8 месяце ездила, т.к. муж не водитель)) но меня гаишники только один раз за два года интенсивного вождения останавливали (раньше просто своей машины не было), в ноябре 2009 года
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  4. #1344
    Аватар для Кошкина мама
    Реєстрація
    30 грудень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    644

    Типово

    Фух, наконец-то уложила малявку, можно на форуме зависнуть. Точно на перемену погоды у нас сегодня день капризов. А вечером, после купания у нас вообще истерика была, пока колыбельными не укачали, даже есть не стала.
    Я хоть и редко отвечаю, но читаю все регулярно. Чукча не писатель - чукча читатель Деточки все такие лапуськи замечательные!
    marusya_ko, Мишаня - обаяшка, шапочка очень идет. А на нашу шапочку пока не насобиралась пятерка.
    Мишка ), дочечка - маленькая принцесса!
    Юлианка_М, какая счастливая семья!
    Мотильда , Миша - черноглазый красавчик, скоро девчонки за ним бегать будут
    Busena, поздравляю с фефочкой!

    А теперь наш отчетик. Мы потихоньку растем. За месяц набрали 900 г и выросли на 3 см. Всего весим 5900 и 60 см. роста. Уверенно держим голову лежа на животе.
    Держим игрушки, и тянем все в рот.
    С удовольствием плаваем в круге (Спасибо Марине и всем девочкам за рекламу - нам дядя из Москвы подарил)
    А еще нас, наконец-то, покрестили (это уже дома со старшим братиком)
    А вот еще мы:

  5. #1345
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Мое дите сейчас спит только в памперсе.
    это самый большой кайф когда жили у моих родителей то Мишка тоже так спал - у них ооооочень тепло. Тут так не пойдет((((

  6. #1346
    Аватар для soule
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 967

    Типово

    Цитата Допис від Katie Переглянути допис
    Девочки, всем привет, как же я соскучилась по нашей темке. У нас, снова 2 недели не работал интернет, да и времени нет, вся занята, пока уберешь, кушать мужу и дитю приготовишь, потом поиграешься с малышней и уже не до форума.
    Как ваш сон?

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Девочки, линейки моей нету?? что-то не вижу
    Все на месте!

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    девочки а кто в чем укладывает спать своих масявок? в таком возрасте как у нас, мы в человечке, я вот думаю, мож пижамку какую прикупить?



    и еще вопрос, кто заказывал у Ани Евсеевой стульчик чико поли меджик, какая у нее цена?
    Мой спит в человечке. Удобнее пижамы во много раз - ничего не задирается, не спадает и лапки закрыты.
    А зачем вам меджик? Переплачивать за вкладыш для новорожденных и дугу с игрухами?

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ага. Сама выздоровела, а меня заразила. Мне теперь муж делает уколы, и я лежу трупиком
    Выздоравливай! Нам мамашам болеть низзя!

  7. #1347
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Девчёнки,а Б кто-то ездил за рулём?Я проездила до последнего дня,так у меня столько смешных ситуаций было с ГАИшниками когда они останавливали меня Нужно было видеть их перепуганные лица когда они видели мой пузик отдавали быстренько док-ты(если успела дать),или говорили:-Не нужно док-ты,счастливого пути! Мне так смешно всегда было,а муж шутил,что мне бы угнанные машины перегонять Может у них плохая примета Б останавливать,что они так пугались? Меня всё подмывало спросить,но так и не спросила--теперь жалею

    Попробую отчётец написать
    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Leka_web,
    Я ездила)) даже в крым на 8 месяце ездила, т.к. муж не водитель)) но меня гаишники только один раз за два года интенсивного вождения останавливали (раньше просто своей машины не было), в ноябре 2009 года
    Я ездила постоянно. И от туда меня выгнали за неделю до родов. Но меня, к сожалению, тоже не останавливали (у меня в придачу к животу ещё и ксива была )

    Цитата Допис від Кошкина мама Переглянути допис
    Фух, наконец-то уложила малявку, можно на форуме зависнуть. Точно на перемену погоды у нас сегодня день капризов. А вечером, после купания у нас вообще истерика была, пока колыбельными не укачали, даже есть не стала.
    Я хоть и редко отвечаю, но читаю все регулярно. Чукча не писатель - чукча читатель Деточки все такие лапуськи замечательные!
    marusya_ko, Мишаня - обаяшка, шапочка очень идет. А на нашу шапочку пока не насобиралась пятерка.
    Мишка ), дочечка - маленькая принцесса!
    Юлианка_М, какая счастливая семья!
    Мотильда , Миша - черноглазый красавчик, скоро девчонки за ним бегать будут
    Busena, поздравляю с фефочкой!

    А теперь наш отчетик. Мы потихоньку растем. За месяц набрали 900 г и выросли на 3 см. Всего весим 5900 и 60 см. роста. Уверенно держим голову лежа на животе.
    Такие симпатюли! Чмок-чмок вас!!!

  8. #1348
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Кошкина мама, мася просто абалденная!!!

  9. #1349
    Аватар для Кошкина мама
    Реєстрація
    30 грудень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    644

    Типово

    Цитата Допис від Шейна Переглянути допис
    Какая дама у вас мраморная шикарная!!! Ребенок счастлив, когда рядом такой друг четвероногий, вернее подруга!
    Опытный взгляд собаковода!
    Забыла вас отметить. Матвей - такой же оптимист, как и мама

  10. #1350
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    А у нас дома холодно... (в ванной аж +16!) И маська спит у меня под крылышком и под одним пледом со мной. А я мерзну. На малыша одеваю либо слипик, либо бодик с ползунками (как сегодня). Пижама у нас есть, но мой энерджайзер из нее выкручивается, поэтому мне нужно одевать что-нибудь сдельное...

  11. #1351
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Кошкина мама Переглянути допис
    Фух, наконец-то уложила малявку, можно на форуме зависнуть.
    хорошенькая какая!

    Цитата Допис від Бося Переглянути допис
    Я ездила постоянно. И от туда меня выгнали за неделю до родов. Но меня, к сожалению, тоже не останавливали (у меня в придачу к животу ещё и ксива была )
    Я хотела в роддом ехать)) муж не разрешил))
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  12. #1352
    Аватар для soule
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 967

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Девчёнки,а Б кто-то ездил за рулём?Я проездила до последнего дня,так у меня столько смешных ситуаций было с ГАИшниками когда они останавливали меня
    Я старалась не ездить. Мне было неудобно с животом и не хотела рисковать.


    Цитата Допис від Кошкина мама Переглянути допис
    А теперь наш отчетик.
    Какие вы классные!

  13. #1353
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    А я не знаю, смогу ли водить...
    Я люблю ездить в такси.

  14. #1354
    Аватар для Шейна
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 784

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Шейна, я балдею от вашей футболки с надписью why am I going to bed. Де вы такую взяли???))))
    Нам от двоюродного братца Захарика-сахарка досталась, он нас на 2 месяца старше

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    девочки а кто в чем укладывает спать своих масявок? в таком возрасте как у нас, мы в человечке, я вот думаю, мож пижамку какую прикупить?
    Мы спим в памперсоне и бодике или песочнике

  15. #1355
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    хорошенькая какая!

    Я хотела в роддом ехать)) муж не разрешил))
    Не, мы приехали с раскрытием в 7 пальцев. Я не то, что ехать за рулём не могла, я ВООБЩЕ ехать не могла

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А я не знаю, смогу ли водить...
    Я люблю ездить в такси.
    Сможешь. Все могут Просто некоторые боятся.

  16. #1356
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Ой,девочки не могу поверить,что нам уже целых 5месяцев!!!Время летит с бешенной скоростью. Платоша весит 8200гр,а вот рост не смогла измерить сама.Чуть больше 8-ми килограмм счастья)))
    Вобщем растёт довольно характерным парнишкой,кушает по-прежнему через каждые 1.5 часа держит этим маму а коротком поводке Недавно обнаружил наличие в доме кота-Василия,но пока только изучаем его манеру поведения и пушистый хвост,подозреваю,что котику не долго осталось ходить с таким красивым хвостом .
    Немного о достижениях: переворачиваемся со спинки на животик и обратно,пытаемся ползать(получается только назад пока),узнаём всех и жутко любим улыбаться и заливисто смеяться,всё что попадает в ручки тут же пробуем на вкус,умеет перекривлять деда когда тот кашляет(курильшик заядлый).Платоша проявляет огромный интерес к общему столу-заглядывает всем в рот когда едят и при этом смотрит таким укоризненным взглядом и плямкает.
    Любимое положение—на животике(даже спит),как только оказывается на полу\кровати\столе тут же переворачиваетя.Очень любит купаться,и очень не любит когда его достают из воды.Шилопоп ещё тот,памперс переодеть уже вообще проблема—я не успеваю сообразить как он уже на животике и усердно пытается уползти по своим делам.
    Обожает когда с ним танцуют,а особенно когда при этом ещё поют))) Так сразу конечно всего и не напишешь.
    Ну и завершении немного фоток:

















    П.Ы. Сори,что так много фото и без коментариев,но уж больно спатки хотю .ВСЕМ СЛАДКИХ СНОВ!!!
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  17. #1357
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Ой,девочки не могу поверить,что нам уже целых 5месяцев!!!Время летит с бешенной скоростью. Платоша весит 8200гр,а вот рост не смогла измерить сама.Чуть больше 8-ми килограмм счастья)))
    Вобщем растёт довольно характерным парнишкой,кушает по-прежнему через каждые 1.5 часа держит этим маму а коротком поводке Недавно обнаружил наличие в доме кота-Василия,но пока только изучаем его манеру поведения и пушистый хвост,подозреваю,что котику не долго осталось ходить с таким красивым хвостом .
    Немного о достижениях: переворачиваемся со спинки на животик и обратно,пытаемся ползать(получается только назад пока),узнаём всех и жутко любим улыбаться и заливисто смеяться,всё что попадает в ручки тут же пробуем на вкус,умеет перекривлять деда когда тот кашляет(курильшик заядлый).Платоша проявляет огромный интерес к общему столу-заглядывает всем в рот когда едят и при этом смотрит таким укоризненным взглядом и плямкает.
    Любимое положение—на животике(даже спит),как только оказывается на полу\кровати\столе тут же переворачиваетя.Очень любит купаться,и очень не любит когда его достают из воды.Шилопоп ещё тот,памперс переодеть уже вообще проблема—я не успеваю сообразить как он уже на животике и усердно пытается уползти по своим делам.
    Обожает когда с ним танцуют,а особенно когда при этом ещё поют))) Так сразу конечно всего и не напишешь.
    Ну и завершении немного фоток:

















    П.Ы. Сори,что так много фото и без коментариев,но уж больно спатки хотю .ВСЕМ СЛАДКИХ СНОВ!!!
    Какой обалденный пупс!!!

  18. #1358
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Ой,девочки не могу поверить,что нам уже целых 5месяцев!!!Время летит с бешенной скоростью. Платоша весит 8200гр,а вот рост не смогла измерить сама.Чуть больше 8-ми килограмм счастья)))
    Мальчишка - супер! Особенно запала на первую фотку!



    Всем спокойной ночи! Мамочки и детки - давайте дадим друг другу выспаться!

  19. #1359
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А я не знаю, смогу ли водить...
    Я люблю ездить в такси.
    а я получаю кайф от вождения пять лет у меня права(в 20-ть получила,точнее купили тестирование,а вождение сдавала-уж очень самой хотелось ),до этого пару лет по-немного без прав ездила правда муж(тогда ещё парень рядом всегда был)
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  20. #1360
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Всем спасибки за ответы по поводу пижам.

    И еще вопрос, если поли меджик не нужно то сколько у Ани Евсеевой стоит Полли 2 в 1...

    january
    какой у вас жених растет чудненький

Сторінка 68 з 274 ПершаПерша ... 18585960616263646566676869707172737475767778118168 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті