Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 59 з 274 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 1 161 по 1 180.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #1161
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Девочки, спасибо большое! Муж буркнул, что посмотрит ребенку новую посудку, а я втихую выброшу эту.
    А я мечтаю о Мицубиши Кольт - маленькая и юркая... Но мне ее не купят, т.к. муж считает что: 1) там где мы живем машина не нужна; 2) ставить ее негде, ее обязательно поцарапают, пробьют скаты и вообще сопрут! Поэтому после декрета буду зарабатывать на нее сама...
    А свекровь сейчас у вас?

  2. #1162
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від Коломбина Переглянути допис
    january, обалденный "желточек", сама люблю такой цвет авто. Но пока активно мечтаю))))
    самое интересное,что никогда такой цвет машины даже не рассматривала,а когда купили нарадоваться не могла!Бывает выходишь с дому\работы настроение не очень или погода бяка--глянешь,а она стоит вся горит как-будто улыбается--про всё плохое забываешь сразу,а на фоне снега вообще неотразима фух...пофасталась и вообще так хорошо стало
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  3. #1163
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А свекровь сейчас у вас?
    неужели предложишь заставить её саму выбросить свою покупочку? После рассказа про поющих под подъездом бабулек,я уже от тебя жду чаво-то ТАКОГО...)))

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Ты чаво, расслабься и получай удовольствие! Мы тоже темп сбавили. Сначала 3700-5000-5900-6900(в 3,5), а теперь7900 через 2 месяца.
    Девочки,спасибо огромное за поддержку,а то у меня уже мысли дурные были... докармливать и т.д.
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  4. #1164
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    всем доброго утречка!!! Давно не получалось отписаться - как-то все кучей навалилсь дела.
    Мы то день - "пай-девочка", то уже два дня едим-рыгаем-не пукаем-плачем
    А вот так мы уже можем лежать на пузике
    Какие вы хорошенькие!!!!

    Цитата Допис від Konfi Переглянути допис
    Нам просто невролог сказала,что дети которые лежат на жесткой поверхности,то есть на полу,быстрее начинают вертется,садится и подниматся.У нас дома тоже холодно.Я включаю обогреватель,а на пол стелю плед,сверху игровой коврик и так мы гуляем.
    да?...и у нас холодные полы...надо будет подумать над этим

    Цитата Допис від Konfi Переглянути допис
    У меня Тёма облюбовал новую игрушку-пластиковую коробку с салфетками.)))Толкает сам ее вперед и ползет к ней.
    какой молодец, к взрослым вещам переходит

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    ..Да вот воду у нас так и не включили (если учитывать, что в субботу и воскресенье был ооооочень слабый напор, то реально воды уже нет 5-й день)
    ШО ДО СИХ ПОР???...вот ГАДЫ!!!!

    Цитата Допис від panamka Переглянути допис
    А Тимоха только что сказал свое первое слово - ПАПА. На подходе БАБА, а МАМА и не намечается.
    Цитата Допис від panamka Переглянути допис
    Еще как горд !!! Тимон же знает, когда высказаться - ляпнул когда папа на работу собирался. Папа в это время был в другой комнате - услышал прилетел - светится (а как я его зову - не слышит, телевизор мешает ).
    Расцвел ,загордился и поехал счастливый на работу
    КАК КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!ГОВОРУНЧИК И!!!!!!..не переживай, ты теперь мужу говори, чтоб он к нему бежал, ведь ПАПУ зовет

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    там может не самое дешевое нанесение, но по качетсву - супер. уже второй год стираю мужу футболку в машинке на жестких режимах, ттт, хоть бы где полезло
    ..вы меня заразили..может тоже нашему папе сделать подарок?

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    А у меня полный капец какой то, мало того, что Лизка не какает нормально (щас даю нормазе), так еще ее вчера взвесила и проревела весь вечер-она за 18 дней набрала только 400 гр, причем за последние полторы недели вобще не прибавила-как была 5090 так и осталась, при том что молока достаточно.
    В первый месяц мы прибавили 800 гр, во второй 1 кг...
    Это значит у меня молоко резко стало нежирное и надо будет докармливать смесью?
    СТОЯИТЬ! УСПОКОИТЬСЯ! НЕ ПАНИКОВАТЬ! ДЫШИ ГЛУБЖЕ И СПОКОЙНО!!!....может реакция на погоду, может мася пока не требует набора в вес....мы тоже какаем раз в 3-е суток...я уже лысая, все волосы вырвала, но спокойна!....и не вздумай пока за смесь браться, надо разобраться!

    Цитата Допис від Шейна Переглянути допис
    Спасибо всем за поздравления!!!
    Вот пришла и наша очередь писать жизнерадостный отчетик, о наших достижениях и успехах!
    Вы как всегда СПЛОШНЫЕ ПОЗИТИВЧИКИ!!!!!! Всего вам самого ясного, такого же солнышка, как МАСЯСЬ!

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Всем привет.
    У нас с самого утра день не задался – Тимоша истерит, от груди отказывается, спать хочет и не может уснуть. Я думаю что погода повлияла, детки ведь очень метеочувствительные...
    Все может быть...моя тоже вялая, вся..я уже и на все грешу...

    Busena, с ФЕФОЧКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!Береги себя!!!

    юристка, мне вот тоже подруга хочет подарить посудку, так я ей сказала, чтоб любую, кроме той, где есть МЕЛАМИН!....и так хватает гадости вокруг, действующей на наших малят

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Девочки,а у нас тоже беда(((Взвесила сегодня Платошу-8200 всего(((,это он 500гр набрал всего,а до этого больше набирал(4200 родился-5200-6000-6900-7700).Вот сижу растроилась
    И ты туда же....перестань....масик может не набирать какой-то месяц.....мне вообще медсестра сказала, что в рост может идти..так что не паниковать...главное, чтоб масики чувствовали себя спокойно и хорошо!!!

  5. #1165
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Basherta Переглянути допис
    Девченки у нас во дворе трактор Циркина снег убирает с проезжей части - красота
    а вы где живете? я так вижу,ч то на кирова, может и к нам заедет?

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Ну девчёнки,мою любимую тему подняли--автомобильную,а вот енто мой желток:

    красивенькая))а у меня такая , но следующая машина будет honda crvс нашими-то дорогами
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  6. #1166
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    а вы где живете? я так вижу,ч то на кирова, может и к нам заедет?
    но следующая машина будет honda crvс нашими-то дорогами
    и я джип хо,ну или хотя бы джипик
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  7. #1167
    Аватар для panamka
    Реєстрація
    30 липень 2009
    Звідки Ви
    где-то возле Титова
    Дописів
    5 034

    Типово

    Цитата Допис від Agata_Kristi Переглянути допис

    Ура-а-а. Говорят, что если малыш говорит, сначала "папа", то следующий будет мальчик
    Нееее я хочу одну дытынку
    Цитата Допис від Шейна Переглянути допис
    Спасибо всем за поздравления!!!
    Вот пришла и наша очередь писать жизнерадостный отчетик, о наших достижениях и успехах!
    Нам 4 месяца, наш рост и вес(только приблизительно, поскольку меряли сами) 64 см и 7,5 кг вот такие мы БОГАТЫРИЩИ!
    И все-таки я влюблена в ваши брови

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Шейна - какие вы большие!!!
    А у нас тоже доберман. Вернее две доберманши.
    Фига себе - это в квартире или в доме?
    Цитата Допис від Шейна Переглянути допис
    у нас доберман выросший под шкафом, такса у нас



    Ну раз пошло такое кино - а я мечтаю о такой машинке

  8. #1168
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    когда ж мой перестанет СТОЛЬКО набирать, а?

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  9. #1169
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    В аптеке Филин она самая дешевая(280грн) если покупать, я буду делать инфанрикс в "Будь здоров", там стоит 250 грн сюда входит консультация педиатра.
    А по подробнее можно. А то нам тоже скоро прививки делать. Какое предназначение этой???

    Цитата Допис від omax Переглянути допис
    А это вам в отместку

    Сим лопает булочку

    Вкусна булочка, наверное папа хотел съесть А отобраное вдвойне вкусней

    Какой жених у нас взрослый, ползает, кушает булочки

  10. #1170

    Типово

    Цитата Допис від panamka Переглянути допис
    Поздравляем!!!
    Мотильда- Мишеньку с 8 месяцами!
    Oopss - Кристинку с 7 месяцами!
    Basherta - Данечку с 7 месяцами!

    Ирина26 - Елизавету с 5 месяцами!
    january - Платошу с 5 месяцами!

    Шейна - Матвея с 4 месяцами!
    Кошкина мама - Софийку с 3 месяцами!
    lia_ka - Аннушку с 2 месяцами!


    Присоединяемся к поздравлениям!

    Цитата Допис від nadin3 Переглянути допис
    Девченки доброе утро. Подскажите, пожалуйста, у кого-то из малышей был тонус? Как сняли? А то мой карапуз из-за тонуса не переворачивается. Хотя нам скоро 7 мес. Прошли 4 курса массажа ((((((((((
    у нас был тонус, невролог назначил нейровитан и глицин для раслабления + массаж + плаванье. у нас после первого курса массажа ушел тонус ручек и немного ножек, а во время второго курса полностью и ножек. Может вам нужен другой массажист?


    Цитата Допис від Jeki Переглянути допис
    Вопрос: хотим в три месяца сделать прививку Инфанрикс, подскажите как ее приобрести и где? Особенно интересует Инфанрикс-Гекса?
    В аптеках Медакадемии стоит 283 грн. с доставкой курьером в термосумке на назначенное время. можете глянуть здесь www.ama.dp.ua

    Цитата Допис від Шейна Переглянути допис
    Спасибо всем за поздравления!!!
    Вот пришла и наша очередь писать жизнерадостный отчетик, о наших достижениях и успехах!
    Какой симпатюля, фотки супер!

  11. #1171
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Цитата Допис від panamka Переглянути допис
    Ну раз пошло такое кино - а я мечтаю о такой машинке
    ДА, вот это по нашему...муж мой по ней сохнет..и я хо...пока у нас вот


    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    когда ж мой перестанет СТОЛЬКО набирать, а?
    ну, так хорошо ж, растет масик!!!

  12. #1172
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    а мой Хюндай Акцент продал..говорит, пока дома..не нужно

  13. #1173
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    когда ж мой перестанет СТОЛЬКО набирать, а?
    не жалуйся!Набирает сколько нужно

    Цитата Допис від panamka Переглянути допис
    Нееее я хочу одну дытынку




    Ну раз пошло такое кино - а я мечтаю о такой машинке
    ммммм Х6-ты эстет,а ещё если Шницер мда... люблю БМВ
    Востаннє редагував january: 03.02.2010 о 16:11
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  14. #1174
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    ДА, вот это по нашему...муж мой по ней сохнет..и я хо...пока у нас вот



    ну, так хорошо ж, растет масик!!!
    Ой,сестра,а у нас тоже одна из машин 39-й при чём самая любимая--она у нас Individual




    Чёта мы забыли чего мы тут делаем и всё про машины да про машины .Хотя это одна из моих любимых тем
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  15. #1175
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    ага! только это все пока только мечты
    очень нормальная прибавка, не переживай!
    Шейна, фотки супер позитив!!

    ах, мой любимый цвет, мой любимый размер (с)


    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Ну девчёнки,мою любимую тему подняли--автомобильную,а вот енто мой желток:

    Красота! Я раньше ездила на Lanos, а когда родила было решено, что нам с мужем и одной хватит и теперь я без машины ваще!

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    а вы где живете? я так вижу,ч то на кирова, может и к нам заедет?

    красивенькая))а у меня такая , но следующая машина будет honda crvс нашими-то дорогами
    Классненькая!

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    когда ж мой перестанет СТОЛЬКО набирать, а?
    Чё на ребёнка наговариваешь? Сколько вы сейчас весите?

  16. #1176

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Чёта мы забыли чего мы тут делаем и всё про машины да про машины .Хотя это одна из моих любимых тем
    Дык, это, мы же не только мамочки, а еще и взрослые, самодостаточные, целеустремленные и талантливые леди, которые во всем имеют свою точку зрения, онной и делимся

  17. #1177
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Бося Переглянути допис
    Чё на ребёнка наговариваешь? Сколько вы сейчас весите?
    сейчас 9500.... руки мои, руки ))

    а про машину, я свою фотку не покажу, у нашей нос разбит и без бампера ездим )))
    а вообще мицик каризма, ярко-синенькая

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  18. #1178
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від Коломбина Переглянути допис
    Дык, это, мы же не только мамочки, а еще и взрослые, самодостаточные, целеустремленные и талантливые леди, которые во всем имеют свою точку зрения, онной и делимся
    вот тут согласна

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    сейчас 9500.... руки мои, руки ))

    а про машину, я свою фотку не покажу, у нашей нос разбит и без бампера ездим )))
    а вообще мицик каризма, ярко-синенькая
    бутузики ттт на вас,растите на здоровье!!!

    ЮлианкаМ твой муж тож на форуме БМВ заседает по вечерам?
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  19. #1179
    Аватар для Natallli
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    1 015

    Типово

    А у нас нет машины, и не было, и не будет, наверное Муж мечтал о мотоцикле, пока со мной не познакомился

  20. #1180
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    блин, девочки, как у вас детки начинали гулять?
    я пытаюсь на балкон выносить. третий день - и третий день как тока выходим - истерика...причем ТАКАЯЯЯЯЯ
    одет вроде норм, не холодный, не горячий (я раз лоханулось, после чего у нас та потничка и появилась).
    ни в коляске, ни на руках ему не нра.
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

Сторінка 59 з 274 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті