Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 58 з 274 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 1 141 по 1 160.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #1141
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Natallli Переглянути допис
    Муркоша, отставить панику!!!
    Вы нормально вес набираете!!! Моя вообще в период с 4 мес до 5 мес набрала только 50 (!) грамм. И то я ничем не докармливала, главное было, что вообще набрала, хоть что-то И вроде не худышка она у нас. Так что не бери дурного в голову!!!
    Конечно.
    Никакой паники. Мой тоже в таком возрасте набрал 100 грамм.

  2. #1142
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Девушки, огромнейший привет!
    ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-ЕМ! Малышей и мам - с датами! Элина, я действительно набрала, причем - очень много (самой на себя в зеркало смотреть противно...).
    Девочки, если кто-то встречал в нете статьи о вреде детской посуды с меламином (кажется, так) - бросьте мне ссылку. Дело в том, что "наша бабушка" купила ребенку посуду и сказала кормить только из нее, т.к. "она самая лучшая", поскольку производство - Польша (а не Китай, который она считает фе-е-е). Муж согласился с ней и больше детскую посуду покупать не желает. Сегодня я случайно увидела маленькую надпись с составом: там этот материал 100%. Я говорю ему о том, что это вредно и нужно купить другую, а он сердится и говорит, что все это глупости! Помогите, пожалуйста
    Муркоша - не вздумай бросать кормить и вводить смесь! Если есть молоко - лучше этого ничего не может быть!

  3. #1143
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Busena ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ФЕФОЧКАААА!!Это Вам
    И Я ХАЧУУУ

  4. #1144
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Девушки, огромнейший привет!
    ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-ЕМ! Малышей и мам - с датами! Элина, я действительно набрала, причем - очень много (самой на себя в зеркало смотреть противно...).
    Девочки, если кто-то встречал в нете статьи о вреде детской посуды с меламином (кажется, так) - бросьте мне ссылку. Дело в том, что "наша бабушка" купила ребенку посуду и сказала кормить только из нее, т.к. "она самая лучшая", поскольку производство - Польша (а не Китай, который она считает фе-е-е). Муж согласился с ней и больше детскую посуду покупать не желает. Сегодня я случайно увидела маленькую надпись с составом: там этот материал 100%. Я говорю ему о том, что это вредно и нужно купить другую, а он сердится и говорит, что все это глупости! Помогите, пожалуйста
    Муркоша - не вздумай бросать кормить и вводить смесь! Если есть молоко - лучше этого ничего не может быть!
    воть че-то http://www.mama23.ru/articl/item-579.html

  5. #1145

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    А вообще я двойку хатю
    Ну мечтать не вредно
    Я тоже от двоечки под впечатлением, но после того как побыла за рулем Опель Корса , изменила Мазде А мечтать очень даже нуна ИМХО

  6. #1146
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Матвеюшка - кросавчег
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  7. #1147
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Девочки,а у нас тоже беда(((Взвесила сегодня Платошу-8200 всего(((,это он 500гр набрал всего,а до этого больше набирал(4200 родился-5200-6000-6900-7700).Вот сижу растроилась
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  8. #1148
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від Коломбина Переглянути допис
    Я тоже от двоечки под впечатлением, но после того как побыла за рулем Опель Корса , изменила Мазде А мечтать очень даже нуна ИМХО
    +1000 мысли материальны
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  9. #1149
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Ируськин отакую машинку твой муж хочет
    ага! только это все пока только мечты
    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Всем доброе утречко!!!
    Детишек с датками!!!!
    А у меня полный капец какой то, мало того, что Лизка не какает нормально (щас даю нормазе), так еще ее вчера взвесила и проревела весь вечер-она за 18 дней набрала только 400 гр, причем за последние полторы недели вобще не прибавила-как была 5090 так и осталась, при том что молока достаточно.
    В первый месяц мы прибавили 800 гр, во второй 1 кг...
    Это значит у меня молоко резко стало нежирное и надо будет докармливать смесью?
    очень нормальная прибавка, не переживай!
    Шейна, фотки супер позитив!!
    Цитата Допис від Шейна Переглянути допис
    у нас доберман выросший под шкафом, такса у нас

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Я решила не писать таких подробностей Все равно сейчас уже другая тройка дебютировала А вообще я двойку хатю

    Ну мечтать не вредно
    ах, мой любимый цвет, мой любимый размер (с)

  10. #1150
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Ну девчёнки,мою любимую тему подняли--автомобильную,а вот енто мой желток:

    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  11. #1151
    Аватар для Natallli
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    1 015

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Девушки, огромнейший привет!
    ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-ЕМ! Малышей и мам - с датами! Элина, я действительно набрала, причем - очень много (самой на себя в зеркало смотреть противно...).
    Девочки, если кто-то встречал в нете статьи о вреде детской посуды с меламином (кажется, так) - бросьте мне ссылку. Дело в том, что "наша бабушка" купила ребенку посуду и сказала кормить только из нее, т.к. "она самая лучшая", поскольку производство - Польша (а не Китай, который она считает фе-е-е). Муж согласился с ней и больше детскую посуду покупать не желает. Сегодня я случайно увидела маленькую надпись с составом: там этот материал 100%. Я говорю ему о том, что это вредно и нужно купить другую, а он сердится и говорит, что все это глупости! Помогите, пожалуйста
    Муркоша - не вздумай бросать кормить и вводить смесь! Если есть молоко - лучше этого ничего не может быть!
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Меламин Ну вот хотя бы

  12. #1152
    Аватар для Natallli
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    1 015

    Типово

    january, тю, и вы туда же?

  13. #1153
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Девушки, огромнейший привет!
    ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-ЕМ! Малышей и мам - с датами! Элина, я действительно набрала, причем - очень много (самой на себя в зеркало смотреть противно...).
    Девочки, если кто-то встречал в нете статьи о вреде детской посуды с меламином (кажется, так) - бросьте мне ссылку. Дело в том, что "наша бабушка" купила ребенку посуду и сказала кормить только из нее, т.к. "она самая лучшая", поскольку производство - Польша (а не Китай, который она считает фе-е-е). Муж согласился с ней и больше детскую посуду покупать не желает. Сегодня я случайно увидела маленькую надпись с составом: там этот материал 100%. Я говорю ему о том, что это вредно и нужно купить другую, а он сердится и говорит, что все это глупости! Помогите, пожалуйста
    Муркоша - не вздумай бросать кормить и вводить смесь! Если есть молоко - лучше этого ничего не может быть!
    Можно сделать еще проще: ввести в поисковик слово "меламин" - ссылок предостаточно. Вот самая первая, которую нашла я.

    Меламиновый пластик


    Меламин является одним из достаточно широко распространённых веществ, на основе которых делаются пластмассы. Меламиновый пластик широко используется в строительной индустрии, а также при производстве различных обиходных предметов: из него делают сувениры, пепельницы, подносы и так далее. Меламиновый пластик очень удобен и практичен, изделия из него красивы, имеют высокую твёрдость поверхности, прочны, не бьются при достаточно сильных ударах, имеют хорошую термостойкость, не являются легковоспламеняющимися.

    Однако меламиновый пластик, по некоторым данным,[4][1] может представлять реальную опасность при использовании его не по назначению, а именно для производства посуды. Посуда из такого пластика (главным образом, китайского производства) достаточно распространена, в России её можно встретить в продаже в любом регионе. При контакте с жидкостями пластик, в особенности горячий, начинает активно выделять содержащийся в материале формальдегид. Эмиссия формальдегида в пищу продолжается всё время использования, так как содержание его в пластмассе очень велико. Дополнительно усиливают эмиссию трещины и царапины на поверхности посуды. Формальдегид токсичен, обладает аллергенным, мутагенным и канцерогенным действием, может провоцировать кожные заболевания, заболевания внутренних органов. Отдельную опасность может представлять нанесённый на посуду рисунок, так как для него используются краски с высоким содержанием тяжёлых металлов (свинец, кадмий, марганец), а стойкость красок остаётся под вопросом.

    Формально меламиновая посуда не запрещена в России, так как считается, что при соблюдении технологии производства и использовании такой посуды для декоративных целей и непищевых продуктов она безопасна. Меламин не входит в перечень материалов, разрешённых Минздравом России для контакта с пищей. Существует требование, согласно которому любая посуда и столовые принадлежности из меламина должны маркироваться штампом «melamine». Некоторые продавцы утверждают, что продаваемая ими меламиновая посуда безопасна, так как за счёт специальной технологии производства она не выделяет опасных количеств формальдегида даже при нагревании.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Меламин
    У меня мама как-то купила такую посуду, а услышав в передаче, что ей нельзя пользоваться, просто махнула рукой со словами "Если всему верить, то легче помереть". Хотя она и сама врач, а в свое время еще и химией увлекалась. А вот буквально пару дней назад выбросила всю эту посуду. Так что удачи Вам в нелегкой борьбе с родственниками

  14. #1154
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від Natallli Переглянути допис
    january, тю, и вы туда же?
    я ужо успокоилася,почитала ваши посты и попустило ,тут ещё девчки про авто заговорили--дык вообще настроение улучшилося
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  15. #1155
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Девочки,а у нас тоже беда(((Взвесила сегодня Платошу-8200 всего(((,это он 500гр набрал всего,а до этого больше набирал(4200 родился-5200-6000-6900-7700).Вот сижу растроилась
    А чего расстроилась? Это нормальная прибавка. К полугоду Платоша как раз удвоит вес, который был при рождении. Так что все отлично

  16. #1156
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Девочки,а у нас тоже беда(((Взвесила сегодня Платошу-8200 всего(((,это он 500гр набрал всего,а до этого больше набирал(4200 родился-5200-6000-6900-7700).Вот сижу растроилась
    Ты, чё, мать!!! Мы уже третий месяц 500-400гр. и не жалуемся. Я бы 500граммам только радовалась.
    Поздравляем малышей и мамулек!
    Мотильда- Мишеньку с 8 месяцами!
    Oopss - Кристинку с 7 месяцами!
    Basherta - Данечку с 7 месяцами!
    Ирина26 - Елизавету с 5 месяцами!
    Шейна - Матвея с 4 месяцами!
    Кошкина мама - Софийку с 3 месяцами!
    lia_ka - Аннушку с 2 месяцами!

    Огромного здоровья карапузам!



  17. #1157
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Девочки, спасибо большое! Муж буркнул, что посмотрит ребенку новую посудку, а я втихую выброшу эту.
    А я мечтаю о Мицубиши Кольт - маленькая и юркая... Но мне ее не купят, т.к. муж считает что: 1) там где мы живем машина не нужна; 2) ставить ее негде, ее обязательно поцарапают, пробьют скаты и вообще сопрут! Поэтому после декрета буду зарабатывать на нее сама...

  18. #1158

    Типово

    january, обалденный "желточек", сама люблю такой цвет авто. Но пока активно мечтаю))))

  19. #1159
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    А чего расстроилась? Это нормальная прибавка. К полугоду Платоша как раз удвоит вес, который был при рождении. Так что все отлично
    Цитата Допис від Darina_duco Переглянути допис
    Ты, чё, мать!!! Мы уже третий месяц 500-400гр. и не жалуемся. Я бы 500граммам только радовалась.

    [/COLOR][/COLOR][/SIZE][/FONT]
    Спасибо девчёнки за поддержку!

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Девочки, спасибо большое! Муж буркнул, что посмотрит ребенку новую посудку, а я втихую выброшу эту.
    А я мечтаю о Мицубиши Кольт - маленькая и юркая... Но мне ее не купят, т.к. муж считает что: 1) там где мы живем машина не нужна; 2) ставить ее негде, ее обязательно поцарапают, пробьют скаты и вообще сопрут! Поэтому после декрета буду зарабатывать на нее сама...
    дык,я на свою до декрета зарабатывала(кредит выплачивала)
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  20. #1160
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Девочки,а у нас тоже беда(((Взвесила сегодня Платошу-8200 всего(((,это он 500гр набрал всего,а до этого больше набирал(4200 родился-5200-6000-6900-7700).Вот сижу растроилась
    Ты чаво, расслабься и получай удовольствие! Мы тоже темп сбавили. Сначала 3700-5000-5900-6900(в 3,5), а теперь7900 через 2 месяца.

Сторінка 58 з 274 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті