Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 54 з 274 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #1061
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Так что, чем дальше, тем крепче спит
    истина!
    И наша Эмилия Сергеевна в 2 мес 56 см и 5,270, нас тоже наругали, что откармливаем
    та ладно... я на свою смотрю - так худышка-стройняшка. Ну и что, что три подбородка, зато на человечка из рекламы Мишлена не похожа
    [IMG][/IMG]

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    Поздравляем малышей с очередными датками!!!
    Мотильда- Мишеньку с 8 месяцами!
    Oopss - Кристинку с 7 месяцами!
    Basherta - Данечку с 7 месяцами!

    Ирина26 - Елизавету с 5 месяцами!
    january - Платошу с 5 месяцами!

    Шейна - Матвея с 4 месяцами!
    Кошкина мама - Софийку с 3 месяцами!
    lia_ka - Аннушку с 2 месяцами!

    Присоединяемся!))))

  2. #1062
    Аватар для Yanusik
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный, 3
    Дописів
    1 345

    Типово

    Спешим! ВАС ПОЗДРАВИТЬ!!!
    Мотильда- Мишеньку с 8 месяцами!
    Oopss - Кристинку с 7 месяцами!
    Basherta - Данечку с 7 месяцами!
    Ирина26 - Елизавету с 5 месяцами!
    january - Платошу с 5 месяцами!
    Шейна - Матвея с 4 месяцами!
    Кошкина мама - Софийку с 3 месяцами!
    lia_ka - Аннушку с 2 месяцами!



  3. #1063
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Цитата Допис від Natallli Переглянути допис
    А мы в больничке были. Померили нам рост и вес - 73 см и 10 кг Еще записали наши зубы, наконец-то и померили обхват головы - 44 см
    Молодцы! Так держать, темп не сбавлять!

    Цитата Допис від nadin3 Переглянути допис
    Девченки доброе утро. Подскажите, пожалуйста, у кого-то из малышей был тонус? Как сняли? А то мой карапуз из-за тонуса не переворачивается. Хотя нам скоро 7 мес. Прошли 4 курса массажа ((((((((((
    У нас тонус только первым месяц был! СочуствтуюДержись! Все обязательно наладиться, даже если прийдется лечить медикаментозно! ВСё будет Ок!

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    всем доброго утречка!!! Давно не получалось отписаться - как-то все кучей навалилсь дела.
    Мы то день - "пай-девочка", то уже два дня едим-рыгаем-не пукаем-плачем

    А вот так мы уже можем лежать на пузике
    Ангелочек!

    Леда, спасибочки у Мишки здоровичко уже лучше! Сопельки потихоньку прекращаются(ттт) Жаль, что у меня горло болень начинает, ну ничего с собой то я ж справлюсь

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Ой, какая лапуська! Обажаю щекатеньких!

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Мишаня, как всегда радует своими достижениями!!! Умничка!!!
    Спасибочки, Анечка! Не успеешь оглянться, как Феликс тоже бегать будет!

    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    Всем привеТик!
    Муж сегодня купил Алисе ноут - розовый, перламутровый. Малая в обмороке от привалившего счастья. НО у него нет дисковвода. А как же установочные программы?? Что за фигня?
    Да уж "что за фигня?"! Поздравляем Алислчку с подарочком!

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте хорошего детского хирурга с выездом на дом.
    Не ортопеда, а именно хирурга. Очень нужно

    Наташенька, как дела?
    Желаю всего-всего-всего самого лучшего и поправляйтесь!

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    мы только что угарали с малого, вот так он провел минут пять застыв

    он давно охотился за шлангом от душа и ВОТ ОН момент истины)))))))))
    Класс! Тезка жжет!цемки Мишаньки от меня и Мишки!

    Цитата Допис від omax Переглянути допис
    А это вам в отместку

    Сим лопает булочку

    Я тоже сдаюсь.... Пошла ка я посплю....
    Вот вы молодцы! Симпотная парочка!!!!!!!!!!!!!!
    Востаннє редагував marusya_ko: 03.02.2010 о 11:30

  4. #1064
    Аватар для Konfi
    Реєстрація
    17 квітень 2006
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    742

    Типово

    У меня Тёма облюбовал новую игрушку-пластиковую коробку с салфетками.)))Толкает сам ее вперед и ползет к ней.

  5. #1065
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Yanusik, душевная картинка

  6. #1066
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Всем доброго утречка от меня и спящего Феликса!!!!
    Мы проснулись в 9-00, покушали, поиграли с любимой игрухой - плюшевая мышка, я ее купила, когда еще беременной была, и вот - спит мой малыш, крепко обняв мышу. А ведь когда-то эта мышка была с его рост
    Все никак не отойду от встречи с малышом моей подруги, ему еще месяца нет - такой махонький Я уже и не помню такого....
    Цитата Допис від omax Переглянути допис
    В У нас Сим совсем расползался! На диване оставлять нельзя совсем, т.к. подушки и одеяла для него преградой уже не являются, а тусить в центре дивана ему не по приколу, надо возле подлокотников возиться - либо в розетке ковыряться, либо стягивать со спинки кресла папину одежу Теперь выпускаю его на пол, на полу любимая игруха - провод от швейной машины
    Со вчерашнего дня Максимка в кроватке хватается за перила и становится на коленки, а когда гуляет на полу, хватается для совершения ентого трюка за что только можно.
    Сим - умничка! Уже столько умеет! Поздравляю!!!!

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    И наша Эмилия Сергеевна в 2 мес 56 см и 5,270, нас тоже наругали, что откармливаем
    Плюньте этим врачам в лицо! Прекрасная девчушка растет!!!!!

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Какая лапуля

    [QUOTE=omax;6599031]А это вам в отместку

    Сим лопает булочку
    /QUOTE]Аааааа! И я хочу, чтобы мой малявка уже булочки кушал))))

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    А вот так мы уже можем лежать на пузике
    Молодчинка!!!!!! Вот трудяга! Как старается маму порадовать!
    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    Всем доброе снежное утречко!


    Мамочек, папочек и деток с датками!


    Мотильда- Мишеньку с 8 месяцами!
    Oopss - Кристинку с 7 месяцами!
    Basherta - Данечку с 7 месяцами!
    Ирина26 - Елизавету с 5 месяцами!
    january - Платошу с 5 месяцами!
    Шейна - Матвея с 4 месяцами!
    Кошкина мама - Софийку с 3 месяцами!
    lia_ka - Аннушку с 2 месяцами!

    Сердечно присоединяемся!!!!!
    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    [B]
    Маруся, ты вовремя с кофе))) только что я такую бадейку выпила свежесваренного с молочком Арабика Индия рулит!
    И я кофе хочууууууу!!!! Да вот воду у нас так и не включили (если учитывать, что в субботу и воскресенье был ооооочень слабый напор, то реально воды уже нет 5-й день)

  7. #1067
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    та ладно... я на свою смотрю - так худышка-стройняшка. Ну и что, что три подбородка, зато на человечка из рекламы Мишлена не похожа

  8. #1068
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Мотильда- Мишеньку с 8 месяцами!
    Oopss - Кристинку с 7 месяцами!
    Basherta - Данечку с 7 месяцами!
    Ирина26 - Елизавету с 5 месяцами!
    january - Платошу с 5 месяцами!
    Шейна - Матвея с 4 месяцами!
    Кошкина мама - Софийку с 3 месяцами!
    lia_ka - Аннушку с 2 месяцами!

  9. #1069
    Аватар для panamka
    Реєстрація
    30 липень 2009
    Звідки Ви
    где-то возле Титова
    Дописів
    5 034

    Типово

    Поздравляем!!!
    Мотильда- Мишеньку с 8 месяцами!
    Oopss - Кристинку с 7 месяцами!
    Basherta - Данечку с 7 месяцами!

    Ирина26 - Елизавету с 5 месяцами!
    january - Платошу с 5 месяцами!

    Шейна - Матвея с 4 месяцами!
    Кошкина мама - Софийку с 3 месяцами!
    lia_ka - Аннушку с 2 месяцами!



  10. #1070
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Konfi Переглянути допис
    У меня Тёма облюбовал новую игрушку-пластиковую коробку с салфетками.)))Толкает сам ее вперед и ползет к ней.
    а у нас ползает только когда его спать уложить пытаюсь... просто так - ленится, типа оно ему нафиг не надо

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  11. #1071
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Всем доброе утречко!!!
    Мамочек, папочек и деток с датками!


    Мотильда- Мишеньку с 8 месяцами!
    Oopss - Кристинку с 7 месяцами!
    Basherta - Данечку с 7 месяцами!
    Ирина26 - Елизавету с 5 месяцами!
    january - Платошу с 5 месяцами!
    Шейна - Матвея с 4 месяцами!
    Кошкина мама - Софийку с 3 месяцами!
    lia_ka - Аннушку с 2 месяцами!


    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Ух ты какие щечки!!Загляденье!

  12. #1072
    Аватар для panamka
    Реєстрація
    30 липень 2009
    Звідки Ви
    где-то возле Титова
    Дописів
    5 034

    Типово

    А Тимоха только что сказал свое первое слово - ПАПА. На подходе БАБА, а МАМА и не намечается.

  13. #1073
    Аватар для Konfi
    Реєстрація
    17 квітень 2006
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    а у нас ползает только когда его спать уложить пытаюсь... просто так - ленится, типа оно ему нафиг не надо
    Мой ползет только если ему что то нужно.

  14. #1074
    Аватар для Konfi
    Реєстрація
    17 квітень 2006
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від panamka Переглянути допис
    А Тимоха только что сказал свое первое слово - ПАПА. На подходе БАБА, а МАМА и не намечается.
    класс!Поздравляю!

  15. #1075
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Цитата Допис від panamka Переглянути допис
    А Тимоха только что сказал свое первое слово - ПАПА. На подходе БАБА, а МАМА и не намечается.
    Молодец Тимошка! Поздравляем!
    Ну, мужики они и есть мужики! Скоро будет и МАМА, и БАБА!

  16. #1076
    Аватар для nadin3
    Реєстрація
    08 листопад 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    Молодцы! Так держать, темп не сбавлять!


    У нас тонус только первым месяц был! СочуствтуюДержись! Все обязательно наладиться, даже если прийдется лечить медикаментозно! ВСё будет Ок!


    Ангелочек!

    Леда, спасибочки у Мишки здоровичко уже лучше! Сопельки потихоньку прекращаются(ттт) Жаль, что у меня горло болень начинает, ну ничего с собой то я ж справлюсь


    Ой, какая лапуська! Обажаю щекатеньких!


    Спасибочки, Анечка! Не успеешь оглянться, как Феликс тоже бегать будет!


    Да уж "что за фигня?"! Поздравляем Алислчку с подарочком!



    Наташенька, как дела?
    Желаю всего-всего-всего самого лучшего и поправляйтесь!


    Класс! Тезка жжет!цемки Мишаньки от меня и Мишки!


    Вот вы молодцы! Симпотная парочка!!!!!!!!!!!!!!
    Спасибо за поддержку. Уже просто нет сил....

  17. #1077
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Девочки! А кто-нибудь знает, где есть на Победе или в центре печать на футболках и чашках? А то меня посетила идея подарка папе на День влюбленных, а вот воплотить эту идею не могу без помощи специалистов)))

  18. #1078
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Всем доброго утра!

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис

    Мы с Гошей целый день по делам мотались, сначала на НСГ к Устименко Михаилу Анатольевичу, спасибо за хорошие рекомендации и наводку нашей Юле Левобережной и Лене-педиатру!!! Все в норме, так что решили забить на все устрашения поликлиничного заангажированного невролога, нами не профинансированного, и ограничиться хорошим курсом массажа
    Поздравляем! Хорошо, когда всё хорошо.

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    мы только что угарали с малого, вот так он провел минут пять застыв



    он давно охотился за шлангом от душа и ВОТ ОН момент истины)))))))))
    Мишаня обаятелен как всегда!

    Цитата Допис від omax Переглянути допис
    А это вам в отместку

    Сим лопает булочку

    Я тоже сдаюсь.... Пошла ка я посплю....
    Такая класснючая фотка!

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    всем доброго утречка!!! Давно не получалось отписаться - как-то все кучей навалилсь дела.
    Мы то день - "пай-девочка", то уже два дня едим-рыгаем-не пукаем-плачем

    А вот так мы уже можем лежать на пузике
    Ой, какие вы улыбчивые! Супер!

    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    Мотильда- Мишеньку с 8 месяцами!
    Oopss - Кристинку с 7 месяцами!
    Basherta - Данечку с 7 месяцами!
    Ирина26 - Елизавету с 5 месяцами!
    january - Платошу с 5 месяцами!
    Шейна - Матвея с 4 месяцами!
    Кошкина мама - Софийку с 3 месяцами!
    lia_ka - Аннушку с 2 месяцами!


    ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЛЫШЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ С НОВЫМ МЕСЯЦЕМ!!!!!!!!
    Присоединяемся!!!

    Полностью согласна с Леной - девочки с вами было очень приятно ожидать чудо в соседней темке!

    Цитата Допис від panamka Переглянути допис
    А Тимоха только что сказал свое первое слово - ПАПА. На подходе БАБА, а МАМА и не намечается.
    УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Папа горд?

  19. #1079
    Аватар для panamka
    Реєстрація
    30 липень 2009
    Звідки Ви
    где-то возле Титова
    Дописів
    5 034

    Типово

    Цитата Допис від Konfi Переглянути допис
    У меня Тёма облюбовал новую игрушку-пластиковую коробку с салфетками.)))Толкает сам ее вперед и ползет к ней.
    Какие вы молодчаги , ползаете уже - супер

  20. #1080
    Аватар для Jeki
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    820

    Типово

    Доброе утро.
    Какой снежок красивый на улице, к нам бабушка должна прийти погулять с малышкой, а мама отдохнет и может даже поплавает в ванне. Ужасно соскучилась за ванной, во время беременности особо не рекомендовали, да и после родов тоже остерегалась. Зато сейчас хоть полежу понежусь.

    Вопрос: хотим в три месяца сделать прививку Инфанрикс, подскажите как ее приобрести и где? Особенно интересует Инфанрикс-Гекса?

Сторінка 54 з 274 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті