Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 274 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #1001
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    Макаренко Екатерина Николаевна 0679997692 отличный хирург
    Так Макаренко это вроде ортопед из "Ох и ах"?

  2. #1002
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    Так Макаренко это вроде ортопед из "Ох и ах"?
    там она просто подрабатывает. она оперирующий хирург на космичке

  3. #1003
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Вот, это мы, когда в роддоме были.
    симпатюли! добро пожаловать!

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    Я вот несовсем с вами согласна.Чтобы делать хороший массаж нужны навыки,а не только теоретическое освоение,или "да я посмотрела-все поняла и делаю сама".Неужели мы без подготовки знаем силу движений,направление и места массажа(я не говорю о просых поглаживаниях и пестовальной зарядке).Проф.массаж нужен не только деткам с проблемами,но и здоровым,хоть один курс.Тем более сейчас единицы деток.которым не требуется такая помощь.
    А на счет бизнеса..в чем-то верно.Но если бы массажистка за цель имела бы только заработать деньги,то ее координаты не передавались бы друг другу мамочками.Например,моя,исправив Ане(а в свое время и Теме)одну проблемку,сказала что вряд ли понадобится второй курс.Потом это подтвердилось.
    А ребенок при массаже и вправду может кричать,да,когда массируют проблемные зоны,или когда проводится точечный массаж..Настоящий массаж без боли не бывает(как ни грустно..Кому делали массаж,вспомните?)
    Таня, полностью с тобой согласна!

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Знаете, мой муж говорит что я подсела на форум - как наркоманка. Грозится отключить и-нет.
    А мой сам на форуме сидит, за другим компом, уже предлагал лс-ками общаться))

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    мы только что угарали с малого, вот так он провел минут пять застыв
    он давно охотился за шлангом от душа и ВОТ ОН момент истины)))))))))
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  4. #1004
    Аватар для soule
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 967

    Типово

    Всем привеТик!
    Муж сегодня купил Алисе ноут - розовый, перламутровый. Малая в обмороке от привалившего счастья. НО у него нет дисковвода. А как же установочные программы?? Что за фигня?

  5. #1005
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Всем спокойной ночки и сладких снов мамулькам и карапузикам!!!!

  6. #1006
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Busena, спасибки за подсказку...забыла тебя отдельно поздравить с 5 месяцами пузожителя

    Elena_S,Издеаешься, мать?!!!!!!...а постелька КРАСИВУЩАЯ!!!!!!!!.....а мне муж аську с ноута удалил..из-за нее глючило...и ставить не хочет, только на основном компе есть...а он у нас акупирован мужем и стоит в противоположном конце дома

    Цитата Допис від Ксенафентия Переглянути допис
    Всем доброй ночи. Мы как всегда только вечером и доползаем до темки. Теперь поняла почему дети спиногрызы, реально щас залезла и грызет мне спину своими двумя ) капец монстр маленький и откуда столько енергии и когда ее вырубит...


    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Знаете, мой муж говорит что я подсела на форум - как наркоманка. Грозится отключить и-нет.
    и мой так говорит...а вообще я ему назло вначале зарегестрировалась тут, еще давно.....он в онлайне у меня участвует в чемпионатах Ф1, и комп аккупирует частенько....а теперь у них отпуск..так я сижу

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    Были сегодня в поликлинике. Сказали, что по параметрам веса и роста (5200 и 56) мы находимся на верхней границе нормы Хотя странно как-то, рост 56, а одежка 62-го размера сидит впритык... как так...
    ниче бывает главное, чтоб здоровенький карапузик был!!!!

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    мы только что угарали с малого, вот так он провел минут пять застыв

    он давно охотился за шлангом от душа и ВОТ ОН момент истины)))))))))
    класс....моя тоже косится, но пока боится!

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте хорошего детского хирурга с выездом на дом.
    Не ортопеда, а именно хирурга. Очень нужно
    Наташ, а что-то случилось?

  7. #1007
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    Всем привеТик!
    Муж сегодня купил Алисе ноут - розовый, перламутровый. Малая в обмороке от привалившего счастья. НО у него нет дисковвода. А как же установочные программы?? Что за фигня?
    так это нетбук наверное, у меня муж все установки сбрасывает на флешку и с флешки ставит.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  8. #1008
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    Всем привеТик!
    Муж сегодня купил Алисе ноут - розовый, перламутровый. Малая в обмороке от привалившего счастья. НО у него нет дисковвода. А как же установочные программы?? Что за фигня?
    может с USB?..через флешку?

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    А мой сам на форуме сидит, за другим компом, уже предлагал лс-ками общаться))

  9. #1009
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Цитата Допис від Yanusik Переглянути допис
    [B]
    Наш отчёт за прожитый одиннадцатый месяц !!!
    Прекрасный отчетик!!! Вы большие умнички!!!
    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    у нас тоже оооочень под настроение, но я стараюсь каждую такую минутку использовать ))
    а вот так мы вчера обновляли прогулочный блок коляски:

    Классяка!!!

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    А мы уже третий день практикуем перебежки Мишке очень процесс нравиться, а у меня полный восторг от его самостоятельных шажочков!

    Это Мишка сделал пять шагов и начинает падать, а мама безумный папарацы всё снимает-и-снимает
    Мишаня, как всегда радует своими достижениями!!! Умничка!!!
    Цитата Допис від Lvenka Переглянути допис
    мама, мне че, сегодня уже 4 месяца???
    Супер Фотка!!!! Класс!
    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    а вот как мы развлекались без интернета:
    гюльчатай, покажи личико
    Красотааа!
    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Всем привет! Принимайте нас к себе. Сынок Андрюша. И сразу вопрос. Мы на ГВ. Стараюсь есть по инструкции. Но у малыша на лице высыпание. Красные прыщики с белыми головками. Что это может быть?
    Добро пожаловать!!!! Растите здоровенькими!!

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Вот, это мы, когда в роддоме были.
    Я уже не помню Феликса таким! Вы такие хорошенькие т-т-т!!!
    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Знаете, мой муж говорит что я подсела на форум - как наркоманка. Грозится отключить и-нет.
    Аналогично

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    мы только что угарали с малого, вот так он провел минут пять застыв



    он давно охотился за шлангом от душа и ВОТ ОН момент истины)))))))))

    Всем спокойной ночки!!!!!!

  10. #1010
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    И снова Здравствуйте!
    Новоприбывшие - Добро пожаловать в эту теплую и ласковую компанию!
    Смотрю я на фотки малышей - и хочу пятерых! А потом вспоминаю первые пять месяцев - и желание исчезает.
    Я сегодня показала себя пчелкой Майей и мачехой одновременно: у Данечки температура 37,2, причина не ясна (грешу на зубы), а я вместо того, чтобы с ним возиться дописала дипломы на заказ (теперь жду заказчика с деньгами!), написала 2 предложения в диссере (мой муж с руководителем меня подвесят за руки!) и позанималась с учеником. Все это время дитеныш колбасился либо сам, либо с папой, а под конец - со мной. Спал всего один раз и то не долго. Сейчас положила - может поспит до утра?
    Что касается массажа, то меня учили его делать, но нам все равно понадобился профессиональный. Я жалею, что поздно кинулась и в первый раз обратилась к не очень хорошей массажистке (что делали, что радио слушали). Неврологи предупреждали меня, что малыш может кричать и возмущаться во время процедуры. По рекомендации Оксаны Остаповны я обратилась к Яне. Первые 3 массажа Дасик молчал, потом - начал вопеть. Потом появилась сочувствующая бабушка (моя свекровь), которая начала причитать - ребенок заорал еще громче. Но где-то с 8-10 сеанса он понял всю безысходность - и умолк... Сейчас он чудит следующее: только видит Яну - начинает верещать "Уберите эту тетку от меня, не хочу, не буду" и т.д. (ну как я это перевожу). Но появляется мой муж, который начинает рассказывать политику партии и правительства (Даня, ты мешаешь мне разговаривать по телефону и зарабатывать деньги. Мальчики так не кричат, так делать нельзя и т.д.) - и ребенок умолкает и с интересом выслушивает отповедь. Далее все идет спокойно.
    Яся, неужто свекровь от тебя после этого отстанет? Не верю...
    Что касается веса, то после выхода замуж я набрала (страшно сказать!) 25 кг. Во время беременности я практически не набирала, а после родов во время кормления - начала сбрасывать вес. Может, со мной что-то не так?
    не могу поверить, зная Вас!

  11. #1011
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    я в легком помешательстве.... красивущие ткани Жаль, что бабушка обеспечила нас постельным приданым чуть ли не до свадьбы И никакого сравнения с этим очарованием, даже рядом не валялось.... Эх, надо будет папу поуламывать на красивенькую постельку для манюськи только боюсь, что после моих 33-х заказов на форуме, 34-й он мне не позволит Но постараюсь уламать...
    Наш папа скоро психовать будет от моих заказов. Недавно его родители попросили меня присмотреть недорогой стульчик для еормления, чтобы, в случае нашего прихода к ним в гости, деть мог сидеть в нем и кушать. Я выловила такой б\у на форуме. Так теперь не могу его забрать - у папы все нет времени. Мне теперь так неудобно перед девочкой. Злюсь страшно.

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    мы только что угарали с малого, он давно охотился за шлангом от душа и ВОТ ОН момент истины)))))))))
    Ребенок достигает поставленой цели - далеко пойдет!!!

    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    Так Макаренко это вроде ортопед из "Ох и ах"?
    Девочки, Макаренко имеет основное место работы в обласной детской больнице ортопедом-травматологом (оперирующий) в травматологическом отделении. В Ох и Ах она подрабатывает. Она не хирург.

  12. #1012
    Аватар для omax
    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Звідки Ви
    Правда Днепропетровска
    Дописів
    1 843

    Типово

    Всем доброй ночи! А я чего-то уже второй день не могу до яСЧика дойти Зато сынули дово-о-ольны У нас Сим совсем расползался! На диване оставлять нельзя совсем, т.к. подушки и одеяла для него преградой уже не являются, а тусить в центре дивана ему не по приколу, надо возле подлокотников возиться - либо в розетке ковыряться, либо стягивать со спинки кресла папину одежу Теперь выпускаю его на пол, на полу любимая игруха - провод от швейной машины
    Со вчерашнего дня Максимка в кроватке хватается за перила и становится на коленки, а когда гуляет на полу, хватается для совершения ентого трюка за что только можно.
    Мы с небольшим опозданием присоединяемся к поздравлениям именинничков!!!
    E-Katrin - Никита, 11 месяцев
    vikuly - Богдан, 11 месяцев
    Lvenka – Святослав, 4 месяца
    М@нюня - Борис, 4 месяца
    Agnes- Ульяна, 2 месяца
    Iryshichka – Тимур, 2 месяца


    Мамулечки, иалыши ваши - загляденье!!!
    Прочесть все, за два дня вами написанное, не нашла в себе сил, а по сему, заочно поздравляю всех деток с новыми навыками, зубками. Болеющим - скорейшего выздоровления!!!
    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    мы только что угарали с малого, вот так он провел минут пять застыв...
    Как ножом по сердцу....(не в обиду). У нас Сим так любит купаться, воды не боится абсолютно!!! Гоняется за игрушками с таким азартом, что забывает о том, что он в воде находится. НО!!! У нас не ванна, а глубокая душевая кабина. Эх, нам бы в ванную, да с таким кругом... Одним словом - МОЛОДЦЫ!!!

  13. #1013
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    А мы решили учиться спать ночью в своей кроватке. Типа мама морально дозрела до отселения доци от себя на целый метр. Вчера спали в кроватке аж до пол второго ночи, потом проснулись покушать, кушали естественно у мамы в кровати, а потом вместе заснули, (по моему, я даже раньше), и под утро мама отдуплилась, что не переложила ребенка на место... так потом и спали. Не знаю как оно этой ночью пойдет
    Были сегодня в поликлинике. Сказали, что по параметрам веса и роста (5200 и 56) мы находимся на верхней границе нормы Хотя странно как-то, рост 56, а одежка 62-го размера сидит впритык... как так...
    Мы вчера так спали. Доця так долго спала, что я аж проснулась от боли в груди (налилась жутко), потом переложила к нам на кровать, так она через каждый час просыпалась
    А вообще когда днем спит на нашей кровати и я хочу поспать, ложусь, а она просыпается, как чувствует
    Так что, чем дальше, тем крепче спит

    И наша Эмилия Сергеевна в 2 мес 56 см и 5,270, нас тоже наругали, что откармливаем

  14. #1014
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Цитата Допис від omax Переглянути допис
    У нас Сим совсем расползался! На диване оставлять нельзя совсем, т.к. подушки и одеяла для него преградой уже не являются, а тусить в центре дивана ему не по приколу, надо возле подлокотников возиться - либо в розетке ковыряться, либо стягивать со спинки кресла папину одежу Теперь выпускаю его на пол, на полу любимая игруха - провод от швейной машины
    Со вчерашнего дня Максимка в кроватке хватается за перила и становится на коленки, а когда гуляет на полу, хватается для совершения ентого трюка за что только можно.
    Ребятеночек растет!!!

  15. #1015
    Аватар для omax
    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Звідки Ви
    Правда Днепропетровска
    Дописів
    1 843

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    ...И наша Эмилия Сергеевна в 2 мес 56 см и 5,270, нас тоже наругали, что откармливаем
    Ха!!! Как мы вовремя появились!!! Невесте привет от спящего жениха!!!

  16. #1016
    Аватар для omax
    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Звідки Ви
    Правда Днепропетровска
    Дописів
    1 843

    Типово

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Ребятеночек растет!!!
    Ага!!! Говорят, чужие дети быстро растут, а для меня и мои не медленно

  17. #1017
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    omax
    Классно вам!!!
    А я все мечтаю когда Эмилия уже будет ползать, а то лежать ей уже скучно, нужно по квартире её носить, развлекать. Руки и спина уже никакие

  18. #1018
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Цитата Допис від omax Переглянути допис
    Ага!!! Говорят, чужие дети быстро растут, а для меня и мои не медленно
    Я заметила, что когда был один ребенок, мне казалось что он очень медленно растет. А теперь, когда их двое - как то все быстрее.

  19. #1019
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від omax Переглянути допис
    Ха!!! Как мы вовремя появились!!! Невесте привет от спящего жениха!!!
    Привет спящему жениху от спящей невесты

    Только ночью и могу забежать, днем никак

  20. #1020
    Аватар для omax
    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Звідки Ви
    Правда Днепропетровска
    Дописів
    1 843

    Типово

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Я заметила, что когда был один ребенок, мне казалось что он очень медленно растет. А теперь, когда их двое - как то все быстрее.
    Для меня оба быстро А по поводу свободного времени.... Когда был один ребенок, та-а-ак времени свободного не хватало, прям и поесть некогда было А с рождением второго карапузика думаешь:"Блин, да ведь времени столько было, что не то чтобы поесть, а и покупаться три раза на день можно было". НО!!! Это в моем случае - у меня оба ребенка очень спокойные.

Сторінка 51 з 274 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті