Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 50 з 274 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 981 по 1 000.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #981
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Зааась, так сегодня Джимба заказуеца, а не Масус.
    Вот сегодня джимба
    крейзи8
    олдневи до завтра наверно
    форевер21 сегодня
    и виктория завтра

    И может в пятницу только Масус.

  2. #982
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Днвочки, капец!!! никогда алису не пеленала, а сейчас по другому не спит...

  3. #983
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Зааась, так сегодня Джимба заказуеца, а не Масус.
    я знаю, там просто акция на фри шип вот и думаю если соберемся попросить аню заказать.

  4. #984
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    Днвочки, капец!!! никогда алису не пеленала, а сейчас по другому не спит...
    Наверное что-то Алисончика беспокоит!
    Не переживай, всё стаканится и перестанешь пеленать
    Держись! Удачки!

  5. #985
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    Наверное что-то Алисончика беспокоит!
    Не переживай, всё стаканится и перестанешь пеленать
    Держись! Удачки!
    я даже знаю что - ЗУБЫ!!!!

  6. #986
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    Миша!Миша (скандирую), ать = два, ать = два! урррраааа!
    Спа-си-бо!

  7. #987
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Всем доброго вечера!
    Воду нам так и не дали, пришлось сегодня напрашиваться в гости к подруге покупать Феликса и себя.
    Спасибо всем за поддержку! Действительно, новый день пришел, и вроде все нормально (относительно, ведь воды нет)
    Побывав в гостях у подруги, которая родила 2 недели назад, я поняла - как быстро летит время. Я уже не помню, чтобы Феликс был таким маленьким, чтобы он помещался на одну руку и весил не более 4 кг
    Поздравляем наших именинничков!!!
    Растите здоровенькими и послушненькими)))
    E-Katrin - Никита, 11 месяцев
    vikuly - Богдан, 11 месяцев
    Lvenka – Святослав, 4 месяца
    М@нюня - Борис, 4 месяца
    Agnes- Ульяна, 2 месяца
    Iryshichka – Тимур, 2 месяца
    Пойду, почитаю, что вы тут все написали...

  8. #988
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    я даже знаю что - ЗУБЫ!!!!
    Знать,что беспокоит-значит половины проблемы ушла, зубки вылезут и вторая уйдет!

    Алисочка спокойной ночки, ну и маме конечно



    ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧКИ И СЛАДКИХ СНОВ!!!!

  9. #989
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Девулички всем привет!!!
    Два дня не работал интернет так у меня были ломки, ужасно соскучилась.
    перечитала все, выдилила и глюкнул интеренет, заново не осилю.
    Всех деток и мамулек с датками!!!
    Все манюньки просто загляденье!!!!!!

  10. #990
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    Девулички всем привет!!!
    Два дня не работал интернет так у меня были ломки, ужасно соскучилась.
    перечитала все, выдилила и глюкнул интеренет, заново не осилю.
    Всех деток и мамулек с датками!!!
    Все манюньки просто загляденье!!!!!!
    Знаете, мой муж говорит что я подсела на форум - как наркоманка. Грозится отключить и-нет.

  11. #991
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Знаете, мой муж говорит что я подсела на форум - как наркоманка. Грозится отключить и-нет.

    у нас не один муж

  12. #992
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Знаете, мой муж говорит что я подсела на форум - как наркоманка. Грозится отключить и-нет.
    А мой муж сам подсел на наш форум Он сидит в Москве и все читает. И говорит мне, вернись в основную тему, вы с подарками со своими совсем темку забросили
    Востаннє редагував M@riwwwwww@: 02.02.2010 о 23:56

  13. #993
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Поздравляем именинничков!!!
    E-Katrin - Никита, 11 месяцев
    vikuly - Богдан, 11 месяцев
    Lvenka – Святослав, 4 месяца
    М@нюня - Борис, 4 месяца
    Agnes- Ульяна, 2 месяца
    Iryshichka – Тимур, 2 месяца



    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Всем приветик!!!
    о! и у нас точь такая же черепашка Тока шо-то не прет она ребенка, больше бабушку с дедом

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    ДЕвочки!!! я очень извиняюсь,
    смотрите какой красивый бодик-платье http://www1.macys.com/catalog/produc...tegoryID=48770
    в итоге будет стоить примерно 90 грн (может грн на 5-6 меньше). не хотите присоединиться заказать??? просто на 50 уе заказываешь и шипа (доставки по америке) нет
    еще вот такое есть http://www1.macys.com/catalog/produc...tegoryID=48770
    я хочу-хочу-хочу учавствовать!!! давно на него облизываюсь.... куда бежать, че писать?

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!
    по пути домой заехали к поставщику и накупили тканей для бабушкиного бизЪнеСу,

    я в легком помешательстве.... красивущие ткани Жаль, что бабушка обеспечила нас постельным приданым чуть ли не до свадьбы И никакого сравнения с этим очарованием, даже рядом не валялось.... Эх, надо будет папу поуламывать на красивенькую постельку для манюськи только боюсь, что после моих 33-х заказов на форуме, 34-й он мне не позволит Но постараюсь уламать...


    А мы решили учиться спать ночью в своей кроватке. Типа мама морально дозрела до отселения доци от себя на целый метр. Вчера спали в кроватке аж до пол второго ночи, потом проснулись покушать, кушали естественно у мамы в кровати, а потом вместе заснули, (по моему, я даже раньше), и под утро мама отдуплилась, что не переложила ребенка на место... так потом и спали. Не знаю как оно этой ночью пойдет
    Были сегодня в поликлинике. Сказали, что по параметрам веса и роста (5200 и 56) мы находимся на верхней границе нормы Хотя странно как-то, рост 56, а одежка 62-го размера сидит впритык... как так...

  14. #994
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Всем спокойной ночи!!!

  15. #995
    Аватар для AJUl
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Приднепровск
    Дописів
    209

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Еще про массажи, я спрашивала у зав.отделением в 6-ке, очень хорошего врача, нормально ли что ребенок плачет на массаже, она сказала что ДА, особенно на первых сеансах.
    Да и мне масс. показывала пару приемов движений руками на моей руке, это ощутимо, я конечно не плакала, но для ре это сильно! особенно если тонус.
    Нам делал массаж замечательный массажист.Ребенок ни разу не заплакал.Даже если перед приходом капризничал,то после того как массажист брал на руки ребенок успокаивался.

  16. #996
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Знаете, мой муж говорит что я подсела на форум - как наркоманка. Грозится отключить и-нет.
    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    у нас не один муж

    Я своему мозги долбала два дня чтоб зделал что то. Так он мне говорит ,если б я пропал ты б наверно не так переживала, а может и вообще не заметила

  17. #997
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    мы только что угарали с малого, вот так он провел минут пять застыв



    он давно охотился за шлангом от душа и ВОТ ОН момент истины)))))))))

  18. #998
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Девочки, посоветуйте хорошего детского хирурга с выездом на дом.
    Не ортопеда, а именно хирурга. Очень нужно

  19. #999
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте хорошего детского хирурга с выездом на дом.
    Не ортопеда, а именно хирурга. Очень нужно
    Макаренко Екатерина Николаевна 0679997692 отличный хирург

  20. #1000
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    Макаренко Екатерина Николаевна 0679997692 отличный хирург
    Спасибо.
    Она на дом приезжает?
    И сколько берет за вызов (можно в ЛС).

Сторінка 50 з 274 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті