Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 274 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #1021
    Аватар для omax
    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Звідки Ви
    Правда Днепропетровска
    Дописів
    1 843

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Привет спящему жениху от спящей невесты

    Только ночью и могу забежать, днем никак
    Спасибки! Мы тоже это проходили в вашем возрасте А сейчас в 20:00 отбой и до полседьмого-полвосьмого.

  2. #1022
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово Моя прелесть


  3. #1023
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    Днвочки, капец!!! никогда алису не пеленала, а сейчас по другому не спит...
    мы только недавно перестали

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Знаете, мой муж говорит что я подсела на форум - как наркоманка. Грозится отключить и-нет.
    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    у нас не один муж
    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис


    Я своему мозги долбала два дня чтоб зделал что то. Так он мне говорит ,если б я пропал ты б наверно не так переживала, а может и вообще не заметила
    ото если б не дети уже все бы чемоданы собрали

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    мы только что угарали с малого, вот так он провел минут пять застыв



    он давно охотился за шлангом от душа и ВОТ ОН момент истины)))))))))
    Ой.я с Мишки умираю всегда ( просто не всегда успеваю прокомментировать)

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    симпатюли! добро пожаловать!

    Таня, полностью с тобой согласна!


    А мой сам на форуме сидит, за другим компом, уже предлагал лс-ками общаться))


    Везет вам.

  4. #1024
    Аватар для omax
    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Звідки Ви
    Правда Днепропетровска
    Дописів
    1 843

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    ...
    Я в осадке
    Э-э-эх Сима порадую!!!

  5. #1025
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Цитата Допис від omax Переглянути допис
    Для меня оба быстро А по поводу свободного времени.... Когда был один ребенок, та-а-ак времени свободного не хватало, прям и поесть некогда было А с рождением второго карапузика думаешь:"Блин, да ведь времени столько было, что не то чтобы поесть, а и покупаться три раза на день можно было". НО!!! Это в моем случае - у меня оба ребенка очень спокойные.
    Знаешь, в моем случае практически так же - сейчас думаю почему мне не хватало времени. Возможно сейчас втянулись, опыт планирования времени появился. Не знаю. А детки у меня очень беспокойные.

    Anytka - действительно прелесть.

  6. #1026
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Ясочка, спасибо)) жаль что у него нет цели проспать всю ночь
    вот и щас тоже гульбенит не смотря на то что глаза уже красные и зевает... что за шилопопина

    omax, ну вы молодчинки шустрики с ванной да - жалко что нет я вот подумываю про бассейн детский когда средства будут позволять и малый чуть подрастет, а то ему в ванне тесновато уже...

  7. #1027
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    Busena, спасибки за подсказку...забыла тебя отдельно поздравить с 5 месяцами пузожителя
    о, а я и сама не заметила...уже 5 месяцев... спасибо!
    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    красотка!!!!

    Пося, Мишася-чудо!!! Просто абалденный!
    Всем доброй ночи! Сладких снов!
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  8. #1028
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    я вот подумываю про бассейн детский когда средства будут позволять и малый чуть подрастет, а то ему в ванне тесновато уже...
    Я бы своих тоже в бассейн отправила, но с двумя я там повешусь.

  9. #1029
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від omax Переглянути допис
    Я в осадке
    Э-э-эх Сима порадую!!!
    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Anytka - действительно прелесть.
    Спасибо.

    Пошла я спатки. Всем спокойной ночи

  10. #1030
    Аватар для omax
    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Звідки Ви
    Правда Днепропетровска
    Дописів
    1 843

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    [
    А это вам в отместку

    Сим лопает булочку

    Я тоже сдаюсь.... Пошла ка я посплю....

  11. #1031
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Цитата Допис від omax Переглянути допис
    А это вам в отместку

    Сим лопает булочку

    Я тоже сдаюсь.... Пошла ка я посплю....
    Маленький обжорка

  12. #1032
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Все. Пошла спать и я.
    Сладких снов.

  13. #1033
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    КАКИЕ ЩЕЧКИ СЛАДЮСЕНЬКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОСТО КОНФЕТОЧКА!!!

  14. #1034
    Аватар для Aliha
    Реєстрація
    27 серпень 2008
    Дописів
    418

    Типово

    Цитата Допис від Natallli Переглянути допис
    Поздравляем!!!
    E-Katrin - Никиту с 11 месяцами!
    vikuly - Богдана с 11 месяцами!

    Lvenka – Святослава с 4 месяцами!
    М@нюня - Бориса с 4 месяцами!

    Agnes- Ульяну с 2 месяцами!
    Iryshichka – Тимурчика с 2 месяцами!
    Поздравляем малышей!

    Цитата Допис від Yanusik Переглянути допис
    Наш отчёт за прожитый одиннадцатый месяц !!!
    Фигасе, какая Настенька умница! Такая взрослая барышня!

    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    Всем привеТик!
    Муж сегодня купил Алисе ноут - розовый, перламутровый. Малая в обмороке от привалившего счастья. НО у него нет дисковвода. А как же установочные программы?? Что за фигня?
    У меня тоже нетбук, отлично все устанавливается с флешки.

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    А-а-а! Какие щеки! Супер!

    Все детки просто супер, такие все умнички!

  15. #1035
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Цитата Допис від omax Переглянути допис
    А это вам в отместку

    Сим лопает булочку

    Я тоже сдаюсь.... Пошла ка я посплю....
    КАКОЙ МАНЮНЬЧИК!

    ВСЕМ СПОКОНОЙ НОЧКИ И ПРИЯТНЫХ СНОВ!!!

  16. #1036
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    omax
    Классно вам!!!
    А я все мечтаю когда Эмилия уже будет ползать, а то лежать ей уже скучно, нужно по квартире её носить, развлекать. Руки и спина уже никакие
    ой как я понимаю!!!! но Мишка стал больше сам играть в последнее время и я рада как не знаю кто)))

    Цитата Допис від omax Переглянути допис
    Для меня оба быстро А по поводу свободного времени.... Когда был один ребенок, та-а-ак времени свободного не хватало, прям и поесть некогда было А с рождением второго карапузика думаешь:"Блин, да ведь времени столько было, что не то чтобы поесть, а и покупаться три раза на день можно было". НО!!! Это в моем случае - у меня оба ребенка очень спокойные.
    спокойный детки.... мммм... как харафооо))) а я сразу знала пока он был в пузе что он будет шилопопом и пожарником. Ну не в кого ему быть спокойным))))

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис


    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис


    Ой.я с Мишки умираю всегда ( просто не всегда успеваю прокомментировать)
    с детками вообще даже если захочешь то не заскучаешь))

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Знаешь, в моем случае практически так же - сейчас думаю почему мне не хватало времени. Возможно сейчас втянулись, опыт планирования времени появился. Не знаю. А детки у меня очень беспокойные.

    Anytka - действительно прелесть.
    я вот склоняюсь к тому что планировать время все таки надо - легче увидеть что именно надо сделать в первую очередь а что во вторую... но пока на автомате не получается так все продумать

  17. #1037
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Цитата Допис від omax Переглянути допис
    А это вам в отместку

    Сим лопает булочку

    Я тоже сдаюсь.... Пошла ка я посплю....
    какой смешнючий обжоркин! супер!!!!

  18. #1038
    Аватар для Леда
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 592

    Типово

    Мдяяя.... Вот сижу и думаю, писать "Всем привет" или сразу "Всем спокойной ночи"
    Времени не хватает катострофически, не то что поболтать, почитать некогда. Да и разве за вами успеешь Как бы мне в сутки еще хоть пару часов добавить . Или Мишке объяснить, что у папы на руках тоже не плохо, и не нужно постоянно к маме на руки лезть. Не привыкли мои мужчины так много времени проводить вместе. Вот сейчас они наконец-то спать уляглись, а я с вами поздороваюсь, и тоже баиньки поползу. Вчера тоже зашла, нацитировала кучу сообщений и здравствуй, глюк на форуме
    Главное, не забыть поздравить всех именинников с датками!



    marusya_ko, как ваше с тезкой здоровье?

    Nataly_Lepet , Натусь, что с Андрюхевичем?

  19. #1039
    Аватар для soule
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 967

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    так это нетбук наверное, у меня муж все установки сбрасывает на флешку и с флешки ставит.
    Цитата Допис від Aliha Переглянути допис
    У меня тоже нетбук, отлично все устанавливается с флешки.
    Спасибо. Но это ж ни фильм не посмотришь, ни игруху не закачаешь, да?
    Хотя он покупался для посиделок в нете. И я даже знаю, кто это будет чаще всех делать... наконец-то лежа на диване

  20. #1040
    Аватар для Aliha
    Реєстрація
    27 серпень 2008
    Дописів
    418

    Типово

    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    Спасибо. Но это ж ни фильм не посмотришь, ни игруху не закачаешь, да?
    Хотя он покупался для посиделок в нете. И я даже знаю, кто это будет чаще всех делать... наконец-то лежа на диване
    Тю... Я фильмы и игрухи если совсем припечет, качаю с Нета. Ну и флешка. А вообще он у меня для того чтоб посидеть на форумах, да по интернет-магазинам полазить лежа в постели Еще есть нормальный ноут 17 дюймов.

    Nataly Lepet есть отличный хирург с Космички, но хз приедет он домой или нет? Кину на всяк случай в личку его номер.

Сторінка 52 з 274 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті