Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 274 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #1041
    Аватар для Konfi
    Реєстрація
    17 квітень 2006
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    742

    Типово

    Всем доброе утро!!!Фоточки с детками все очень классные!Читать даже не буду пробовать.Вчера вылетела из темки и зависла в теме про обмен.

  2. #1042
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    какая серьезная красавица

    Цитата Допис від omax Переглянути допис
    А это вам в отместку

    Сим лопает булочку

    Я тоже сдаюсь.... Пошла ка я посплю....
    какие вы уже взрослые)) булочки кушаете))

  3. #1043
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    всем доброго утречка!!! Давно не получалось отписаться - как-то все кучей навалилсь дела.
    Мы то день - "пай-девочка", то уже два дня едим-рыгаем-не пукаем-плачем

    А вот так мы уже можем лежать на пузике

  4. #1044
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Всем доброе снежное утречко!


    Мамочек, папочек и деток с датками!


    Мотильда- Мишеньку с 8 месяцами!
    Oopss - Кристинку с 7 месяцами!
    Basherta - Данечку с 7 месяцами!
    Ирина26 - Елизавету с 5 месяцами!
    january - Платошу с 5 месяцами!
    Шейна - Матвея с 4 месяцами!
    Кошкина мама - Софийку с 3 месяцами!
    lia_ka - Аннушку с 2 месяцами!


  5. #1045
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    Мотильда- Мишеньку с 8 месяцами!
    Oopss - Кристинку с 7 месяцами!
    Basherta - Данечку с 7 месяцами!
    Ирина26 - Елизавету с 5 месяцами!
    january - Платошу с 5 месяцами!
    Шейна - Матвея с 4 месяцами!
    Кошкина мама - Софийку с 3 месяцами!
    lia_ka - Аннушку с 2 месяцами!


    ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЛЫШЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ С НОВЫМ МЕСЯЦЕМ!!!!!!!!

  6. #1046
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    Мотильда- Мишеньку с 8 месяцами!
    Oopss - Кристинку с 7 месяцами!
    Basherta - Данечку с 7 месяцами!
    Ирина26 - Елизавету с 5 месяцами!
    january - Платошу с 5 месяцами!
    Шейна - Матвея с 4 месяцами!
    Кошкина мама - Софийку с 3 месяцами!
    lia_ka - Аннушку с 2 месяцами!


    ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЛЫШЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ С НОВЫМ МЕСЯЦЕМ!!!!!!!!
    мы с Пухлым присоединяемся к поздравлениям!!!
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  7. #1047
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    Мотильда- Мишеньку с 8 месяцами!
    Oopss - Кристинку с 7 месяцами!
    Basherta - Данечку с 7 месяцами!
    Ирина26 - Елизавету с 5 месяцами!
    january - Платошу с 5 месяцами!
    Шейна - Матвея с 4 месяцами!
    Кошкина мама - Софийку с 3 месяцами!
    lia_ka - Аннушку с 2 месяцами!

    ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЛЫШЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ С НОВЫМ МЕСЯЦЕМ!!!!!!!!
    Присоединяемся

  8. #1048
    Аватар для nadin3
    Реєстрація
    08 листопад 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Девченки доброе утро. Подскажите, пожалуйста, у кого-то из малышей был тонус? Как сняли? А то мой карапуз из-за тонуса не переворачивается. Хотя нам скоро 7 мес. Прошли 4 курса массажа ((((((((((

  9. #1049
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    блин, нет глючит, половину того, что выделяла - непроцитировалось
    Пося, Миха как всегда на высоте!
    Деточки все такие классные...
    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Всем привет! Принимайте нас к себе. Сынок Андрюша. И сразу вопрос. Мы на ГВ. Стараюсь есть по инструкции. Но у малыша на лице высыпание. Красные прыщики с белыми головками. Что это может быть?
    заходите
    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    всем доброго утречка!!! Давно не получалось отписаться - как-то все кучей навалилсь дела.
    Мы то день - "пай-девочка", то уже два дня едим-рыгаем-не пукаем-плачем

    А вот так мы уже можем лежать на пузике
    ттт, чтоб и дальше радовала симатюля!

    всех с датками!!!

    Мотильда- Мишеньку с 8 месяцами!
    Oopss - Кристинку с 7 месяцами!
    Basherta - Данечку с 7 месяцами!
    Ирина26 - Елизавету с 5 месяцами!
    january - Платошу с 5 месяцами!
    Шейна - Матвея с 4 месяцами!
    Кошкина мама - Софийку с 3 месяцами!
    lia_ka - Аннушку с 2 месяцами!


    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  10. #1050
    Аватар для Konfi
    Реєстрація
    17 квітень 2006
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від nadin3 Переглянути допис
    Девченки доброе утро. Подскажите, пожалуйста, у кого-то из малышей был тонус? Как сняли? А то мой карапуз из-за тонуса не переворачивается. Хотя нам скоро 7 мес. Прошли 4 курса массажа ((((((((((
    У нас был тонус ножек.Массаж мы делали,но даже не закончили курс(из-за простуды).Потом я сама делала такие же упражнения как и массажиста.Еще мы стали много плавать в ванне.Сначала держали его,а теперь он сам плавает по 30 минут в ванне благодаря кругу.А он у вас на кровате играется,или вы его на пол ложите?

  11. #1051
    Аватар для Natallli
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    1 015

    Типово

    Поздравляем!!!
    Мотильда- Мишеньку с 8 месяцами!
    Oopss - Кристинку с 7 месяцами!
    Basherta - Данечку с 7 месяцами!

    Ирина26 - Елизавету с 5 месяцами!
    january - Платошу с 5 месяцами!

    Шейна - Матвея с 4 месяцами!
    Кошкина мама - Софийку с 3 месяцами!
    lia_ka - Аннушку с 2 месяцами!

    Цитата Допис від nadin3 Переглянути допис
    Девченки доброе утро. Подскажите, пожалуйста, у кого-то из малышей был тонус? Как сняли? А то мой карапуз из-за тонуса не переворачивается. Хотя нам скоро 7 мес. Прошли 4 курса массажа ((((((((((
    Обратитесь к неврологу, может, массажиста сменить?

  12. #1052
    Аватар для Natallli
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    1 015

    Типово

    А мы в больничке были. Померили нам рост и вес - 73 см и 10 кг Еще записали наши зубы, наконец-то и померили обхват головы - 44 см

  13. #1053
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Девочки оброго утречка

    Мотильда- Мишеньку с 8 месяцами!
    Oopss - Кристинку с 7 месяцами!
    Basherta - Данечку с 7 месяцами!
    Ирина26 - Елизавету с 5 месяцами!
    january - Платошу с 5 месяцами!
    Шейна - Матвея с 4 месяцами!
    Кошкина мама - Софийку с 3 месяцами!
    lia_ka - Аннушку с 2 месяцами!

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    я знаю, там просто акция на фри шип вот и думаю если соберемся попросить аню заказать.
    я у захвати вид платтячок. Мы присоединимся если соберемся

  14. #1054
    Аватар для nadin3
    Реєстрація
    08 листопад 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Цитата Допис від Konfi Переглянути допис
    У нас был тонус ножек.Массаж мы делали,но даже не закончили курс(из-за простуды).Потом я сама делала такие же упражнения как и массажиста.Еще мы стали много плавать в ванне.Сначала держали его,а теперь он сам плавает по 30 минут в ванне благодаря кругу.А он у вас на кровате играется,или вы его на пол ложите?
    на пол сейчас не ложу-холодно. Раньше ложила. А в ванной мы дно нашли (((

  15. #1055
    Аватар для Konfi
    Реєстрація
    17 квітень 2006
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від nadin3 Переглянути допис
    на пол сейчас не ложу-холодно. Раньше ложила. А в ванной мы дно нашли (((
    Нам просто невролог сказала,что дети которые лежат на жесткой поверхности,то есть на полу,быстрее начинают вертется,садится и подниматся.У нас дома тоже холодно.Я включаю обогреватель,а на пол стелю плед,сверху игровой коврик и так мы гуляем.

  16. #1056
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Всем доброго утречка! Поздравляем малышей с новыми датками!

  17. #1057
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Доброго ВСЕМ утречка!


  18. #1058
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Пося, Alara, omax, Anytka ---- фоточки очень порадовали! чудо - детки, растите такими и дальше хорошенькими и счастливыми!!!

    всем доброго утра! и конечно же с новыми датами Героев и Героинь ЭТОГО дня, а именно:


    Мотильда- Мишеньку с 8 месяцами!
    Oopss - Кристинку с 7 месяцами!
    Basherta - Данечку с 7 месяцами!
    Ирина26 - Елизавету с 5 месяцами!
    january - Платошу с 5 месяцами!
    Шейна - Матвея с 4 месяцами!
    Кошкина мама - Софийку с 3 месяцами!
    lia_ka - Аннушку с 2 месяцами!


    Оля-january, Катя-Шейна, Вика-Кошкина мама, особенный ПРИВЕТ ВАМ и ВАШИМ ДЕТКАМ, мне и Гоше было очень приятно разделить с ВАМИ ВСЕМИ радость ожидания в соседней теме

    Маруся, ты вовремя с кофе))) только что я такую бадейку выпила свежесваренного с молочком Арабика Индия рулит!

  19. #1059
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    Спасибо. Но это ж ни фильм не посмотришь, ни игруху не закачаешь, да?
    Хотя он покупался для посиделок в нете. И я даже знаю, кто это будет чаще всех делать... наконец-то лежа на диване
    я с флешки смотрю, а вообще он у меня для того,что бы в нете посидеть

    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    Мотильда- Мишеньку с 8 месяцами!
    Oopss - Кристинку с 7 месяцами!
    Basherta - Данечку с 7 месяцами!
    Ирина26 - Елизавету с 5 месяцами!
    january - Платошу с 5 месяцами!
    Шейна - Матвея с 4 месяцами!
    Кошкина мама - Софийку с 3 месяцами!
    lia_ka - Аннушку с 2 месяцами!


    ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЛЫШЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ С НОВЫМ МЕСЯЦЕМ!!!!!!!!
    присоединяюсь к поздравлениям!!!

    Цитата Допис від nadin3 Переглянути допис
    Девченки доброе утро. Подскажите, пожалуйста, у кого-то из малышей был тонус? Как сняли? А то мой карапуз из-за тонуса не переворачивается. Хотя нам скоро 7 мес. Прошли 4 курса массажа ((((((((((
    вам бы к неврологу хорошему обратиться
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  20. #1060
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Поздравляем малышей с очередными датками!!!
    Мотильда- Мишеньку с 8 месяцами!
    Oopss - Кристинку с 7 месяцами!
    Basherta - Данечку с 7 месяцами!

    Ирина26 - Елизавету с 5 месяцами!
    january - Платошу с 5 месяцами!

    Шейна - Матвея с 4 месяцами!
    Кошкина мама - Софийку с 3 месяцами!
    lia_ka - Аннушку с 2 месяцами!


Сторінка 53 з 274 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті