Похоже, что вода все-таки
Ой, Тань, весны и правда уже так хочется!
Надоел уже холод, солнышка хочуууууу
Я чернослив Грише пыталась в кашу добавлять, но он так плюется им, что уже и не пытаюсь

Варю компот из сухофрукотов и замороженных фруктов. Из нынешних фруктов только бананы даю иногда. А так кормлю своими пюрешками (мама моя летом консервировала). Из сладкого только детское печенье даю, сухарики с изюмом. Шоколад даже в мыслях пока нет давать. Сахар в каши, компот, чай добавляю. Когда ем что-то вкусненькое, Гриша сразу начинает клянчить ... хлеб

Для него хлеб даже вкуснее печенья почему-то.

Bookmarks