Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 172 з 315 ПершаПерша ... 72122162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182222272 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6282, показано з 3 421 по 3 440.

Тема: от года до двух, том 2

  1. #3421
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Девоньки! Что же это на улице такое!!! Метёт всё!
    Кто-нибудь собирается гулять?
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  2. #3422
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Мы собирались, попробуем выйти,хотела поехать в магазин за продуктами,но чет уже почти передумала брать машину .


  3. #3423
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Кисюленька Переглянути допис
    Девоньки! Что же это на улице такое!!! Метёт всё!
    Кто-нибудь собирается гулять?
    Да, на улице метель. Я вот сама сижу думаю, выходить или нет. Подождем несколько часов, а там посмотрим. )))
    Всем доброе утро!!!

  4. #3424
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Да, на улице метель. Я вот сама сижу думаю, выходить или нет. Подождем несколько часов, а там посмотрим. )))
    Всем доброе утро!!!
    Еслиб снег хотябы прекратился....
    из частного сектора мы точно не выползем...
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  5. #3425
    Аватар для Дусьен
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    уютное гнездышко на Тополе
    Дописів
    1 365

    Типово

    утро доброе!
    а у нас сегодня мероприятие намечалось - годовасие друга, хотели чайка попить у нас в школе...а теперь даже и не знаю
    чайка на улице точно не хочется
    Востаннє редагував Душе4ка: 03.02.2010 о 14:49

  6. #3426
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Всем привет! Вроде уже не метет, будем на улицу собираться, хоть на полчасика
    Насчет конфет-не даю и своим запретила, у меня с питанием ребенка все строго,близкие родственники не вмешиваются.А вот дальние пытались угостить конфеткой и соленым огурцом, я говорю, мож еще и налить ребенку? отстали.Могу иногда дать палочки кукурузные "Золотое зерно" или хлопья.

  7. #3427
    Аватар для Alenka_83
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 115

    Типово

    ой, девочки. конфеты - это вообще капец. мою бабушка (свекровь любимая) накормила, так теперь такой диатез... вообще. теперь попрятали все конфеты в дальние ящики. под строжайшим запретом. а если Лизка увидит, то истерику такую закатывает со слезами: "дай, дай..."

  8. #3428
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Цитата Допис від Alenka_83 Переглянути допис
    ой, девочки. конфеты - это вообще капец. мою бабушка (свекровь любимая) накормила, так теперь такой диатез... вообще. теперь попрятали все конфеты в дальние ящики. под строжайшим запретом. а если Лизка увидит, то истерику такую закатывает со слезами: "дай, дай..."
    Казалось бы, женщины уже с опытом, а такое чудят!

    Раньше правда и конфеты были другие, меньше всякой гадости туда пихали.
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  9. #3429
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Alenka_83 Переглянути допис
    ой, девочки. конфеты - это вообще капец. мою бабушка (свекровь любимая) накормила, так теперь такой диатез... вообще. теперь попрятали все конфеты в дальние ящики. под строжайшим запретом. а если Лизка увидит, то истерику такую закатывает со слезами: "дай, дай..."
    вот я бабушек сразу и предупредила, вон у сотрудницы бывшей ребенок с детства питался одними конфетами и колбаской, зубы испортили, и худенькая, ничего больше не ела, только то, что в садике дадут, а дома вот такое "полезное" меню.И зубы ей пломбировали, кольцо в рот и держали, кошмар
    Кисюленька, вот я свекрови говорю, что в конфетах сейчас к сожалению ничего натурального нет, одна химия.

  10. #3430
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Я своим всем сказала насчет сладкого и прочего,хорошо что слушают и поддерживают мою позицию . . .


  11. #3431
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    Я своим всем сказала насчет сладкого и прочего,хорошо что слушают и поддерживают мою позицию . . .
    У меня тоже спрашивают, прежде, чем что-то дать.
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  12. #3432
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Вроде бы снег прекратился, будем идти гулять!

    По поводу сладкого - я тоже не даю, считаю, что успеет еще в своей жизни сладкого покушать! Бабушки предупреждены, без моего разрешения не дают ничего, очень радует, что свекровь прислушивается!
    Девочки, у меня на столе стояла халва, малый спёр кусочек . Халва - это не сильно страшно? Он немного и съел (и реакции сегодня нету никакой), но тем не менее... Конфеты тоже прячем (стоят на холодильнике), хотя мы и не особые любители сладкого, мась и не знает что такое конфета .
    Из фруктиков мы сейчас с удовольствием кушаем яблочко и банан, еще любит мандаринки (но я ограничиваю), киви ему не понравилось. Что еще сейчас можно давать из фруктов? Компотики варю со своих замороженных фруктов, пока есть еще запасы. )))

  13. #3433
    Аватар для OduvankA
    Реєстрація
    27 листопад 2007
    Дописів
    353

    Типово

    lenuka, я на базарчике у бабушек покупаю зимнюю грушу. Малая моя уплетает с привеликим удовольствием! Она действительно очень сладкая и вкусная!

  14. #3434
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від OduvankA Переглянути допис
    lenuka, я на базарчике у бабушек покупаю зимнюю грушу. Малая моя уплетает с привеликим удовольствием! Она действительно очень сладкая и вкусная!
    Мы вчера тоже с удовольствием съели грушу!

  15. #3435
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Девочки, у меня на столе стояла халва, малый спёр кусочек . Халва - это не сильно страшно? Он немного и съел (и реакции сегодня нету никакой), но тем не менее... )
    Лена, вот такого я не понимаю... если бегает до сих пор, не посыпало, не орет- чего СТРАШНОГО-то?
    Улыбнитесь)

  16. #3436
    Аватар для Тетяна
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополя 2-3
    Дописів
    1 095

    Типово

    Девчонки, доброго дня )))
    У меня на погоду скоро истерика будет ((( када ж ента зима клятая кончится. И противна-то ведь не сама зима, а отсутствие стабильности в погодных условиях (((

    А я своего изюмом подкармливаю, каждый день шт 8-10 ягодок даю. Ему нравится, сам выпрашивает все время )))
    А в каши чернослив добавляю, какие-никакие, но все витамины
    Востаннє редагував Тетяна: 02.03.2010 о 12:28 Причина: бесграматнасть

  17. #3437
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від OduvankA Переглянути допис
    lenuka, я на базарчике у бабушек покупаю зимнюю грушу. Малая моя уплетает с привеликим удовольствием! Она действительно очень сладкая и вкусная!
    Точно, спасибо за подсказку, за грушу я как-то и не подумала. )))
    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    Лена, вот такого я не понимаю... если бегает до сих пор, не посыпало, не орет- чего СТРАШНОГО-то?
    Бегает, все нормуль! Я не фанатична в вопросе еды, Ян ест почти все с нашего стола, но кое-какие продукты все-таки ограничиваю.
    Цитата Допис від Тетяна Переглянути допис
    Девченки, доброго дня )))
    У меня на погоду скоро истерика будет ((( када ж ента зима клятая кончится. И противна-то ведь не сама зима, а отсутствие стабильности в погодных условиях (((

    А я своего изюмом подкармливаю, каждый день шт 8-10 ягодок даю. Ему нравится, сам выпрашивает все время )))
    Ой, Тань, и не говори, погодка в этом году весьма нестабильна...
    Моему изюм не очень понравился, надо еще попробовать дать, может пойдет. ))).

  18. #3438
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    Лена, вот такого я не понимаю... если бегает до сих пор, не посыпало, не орет- чего СТРАШНОГО-то?
    Высыпания - это только видимое последствие. Если ребзе дать столовую ложку майонеза, его тоже может не посыпит, но врядли кто-то будет говорить, что это не вредно, и что ребзе нужно "пробовать разные вкусы".

    Пы.Сы. Я не указываю, кому как кормить детей, просто высказываю свое мнение

  19. #3439
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Погодка класс!!!Сынуля ещё с папой остался погулять, а я мерзлячка домой быстрее.
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  20. #3440
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Тетяна Переглянути допис
    А я своего изюмом подкармливаю, каждый день шт 8-10 ягодок даю. Ему нравится, сам выпрашивает все время )))
    А в каши чернослив добавляю, какие-никакие, но все витамины
    О, спасибо Попробую и я малому давать, курага у нас как-то не пошла, я ела, а Санька подошел, куснул и скривился.. хотя может твердая была

    З.Ы. кстати, у нас на форуме кто-то из девочек писал рецепт пастилы, я даже сохраняла, но муж переустановил винду без предупреждения

Сторінка 172 з 315 ПершаПерша ... 72122162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182222272 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті