Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 173 з 315 ПершаПерша ... 73123163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183223273 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6282, показано з 3 441 по 3 460.

Тема: от года до двух, том 2

  1. #3441
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Высыпания - это только видимое последствие. Если ребзе дать столовую ложку майонеза, его тоже может не посыпит, но врядли кто-то будет говорить, что это не вредно, и что ребзе нужно "пробовать разные вкусы".

    Пы.Сы. Я не указываю, кому как кормить детей, просто высказываю свое мнение
    ребенку не полезно будет, если застав его за пробой нового и "запретного" будут кричать, забирать и ругать (имхо ) - эт у меня моя бабушка так... она старенькая, не изменишь ее и не уговоришь, чтобы меня слушала насчет Алинки А я стараюсь глубоко вдохнуть и успокоиться за секунду и пробую спокойно выпросить у Алинки неполезное
    Улыбнитесь)

  2. #3442
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Только что вернулись с прогулки-погода отличная- тепло и приятно на улице,и можно лепить снеговика


  3. #3443
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    а коляской проехать, как думаете? надо в магазинчики сбегать..
    Улыбнитесь)

  4. #3444
    Аватар для Milanka
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр 0672652421 ital-stock.com.ua
    Дописів
    3 025

    Типово

    Всем доброго дня!
    Примите нас в ряды послегодовасиков)))
    В последнее время редко на форум удается заглядывать, но в Вашей темке очень тепло и уютно, не могу удержаться, стучусь...
    Итальянская обувь. Оригинальные бренды *Женская и мужская все сезоны*

  5. #3445
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    Цитата Допис від Milanka Переглянути допис
    Всем доброго дня!
    Примите нас в ряды послегодовасиков)))
    В последнее время редко на форум удается заглядывать, но в Вашей темке очень тепло и уютно, не могу удержаться, стучусь...


    Новичкам здесь всегда рады!!!!!Присоединяйтесь!!!!

  6. #3446
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    ребенку не полезно будет, если застав его за пробой нового и "запретного" будут кричать, забирать и ругать (имхо
    Согласна абсолютно. Нужно беречь детскую психику.

  7. #3447
    Аватар для Alenka_83
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 115

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    а коляской проехать, как думаете? надо в магазинчики сбегать..
    а мы на коляске и вчера и позавчера ездили. тяжеловато, конечно, но прорвались. она у меня вообще вчера в лужу грохнулась. так что долго не погуляли. сразу домой, греться

  8. #3448
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    Только что вернулись с прогулки-погода отличная- тепло и приятно на улице,и можно лепить снеговика
    И мы вернулись с улицы, погода действительно отличная!!!Мы гуляли полтора часа, что для на не сильно свойственно. Сегодня у меня ребенок понял, что такое снег!!! Вывалялся весь, не хотел подниматься со снега , жалко, что фотик не взяла, только на телефон несколько кадров сделала.
    Цитата Допис від Milanka Переглянути допис
    Всем доброго дня!
    Примите нас в ряды послегодовасиков)))
    В последнее время редко на форум удается заглядывать, но в Вашей темке очень тепло и уютно, не могу удержаться, стучусь...
    Добро пожаловать!!!! С годовасием вас!!!!
    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    а коляской проехать, как думаете? надо в магазинчики сбегать..
    Лен, мы ездили на санках (даже в магаз сходили), но думаю, что на коляске проедешь точно (много с колясочками гуляют).

  9. #3449
    Аватар для Лапка
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 168

    Типово

    Цитата Допис від Milanka Переглянути допис
    Всем доброго дня!
    Примите нас в ряды послегодовасиков)))
    В последнее время редко на форум удается заглядывать, но в Вашей темке очень тепло и уютно, не могу удержаться, стучусь...
    :nature-smiley-002::nature-smiley-002::nature-smiley-002:
    Моя самая любимая темка
    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    Только что вернулись с прогулки-погода отличная- тепло и приятно на улице,и можно лепить снеговика
    Здорово,какие молодцы,а мы болеем

  10. #3450
    Аватар для Dashka
    Реєстрація
    19 лютий 2008
    Дописів
    1 697

    Типово

    Цитата Допис від Буба Переглянути допис
    Был разговор тут и в прикорме по поводу диатеза, вот не купаю ребенка уже три дня, мою водой Малятко, высыпаний нет. Неужели это вода. О_О
    Похоже, что вода все-таки

    Цитата Допис від Тетяна Переглянути допис
    Девченки, доброго дня )))
    У меня на погоду скоро истерика будет ((( када ж ента зима клятая кончится. И противна-то ведь не сама зима, а отсутствие стабильности в погодных условиях (((

    А я своего изюмом подкармливаю, каждый день шт 8-10 ягодок даю. Ему нравится, сам выпрашивает все время )))
    А в каши чернослив добавляю, какие-никакие, но все витамины
    Ой, Тань, весны и правда уже так хочется!
    Надоел уже холод, солнышка хочуууууу

    Я чернослив Грише пыталась в кашу добавлять, но он так плюется им, что уже и не пытаюсь
    Варю компот из сухофрукотов и замороженных фруктов. Из нынешних фруктов только бананы даю иногда. А так кормлю своими пюрешками (мама моя летом консервировала). Из сладкого только детское печенье даю, сухарики с изюмом. Шоколад даже в мыслях пока нет давать. Сахар в каши, компот, чай добавляю. Когда ем что-то вкусненькое, Гриша сразу начинает клянчить ... хлеб Для него хлеб даже вкуснее печенья почему-то.

  11. #3451
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Лапка Переглянути допис
    :nature-smiley-002::nature-smiley-002::nature-smiley-002:
    Моя самая любимая темка


    Здорово,какие молодцы,а мы болеем
    Выздоравливайте поскорей!!!!!!
    Цитата Допис від Dashka Переглянути допис
    Похоже, что вода все-таки


    Ой, Тань, весны и правда уже так хочется!
    Надоел уже холод, солнышка хочуууууу

    Я чернослив Грише пыталась в кашу добавлять, но он так плюется им, что уже и не пытаюсь
    Варю компот из сухофрукотов и замороженных фруктов. Из нынешних фруктов только бананы даю иногда. А так кормлю своими пюрешками (мама моя летом консервировала). Из сладкого только детское печенье даю, сухарики с изюмом. Шоколад даже в мыслях пока нет давать. Сахар в каши, компот, чай добавляю. Когда ем что-то вкусненькое, Гриша сразу начинает клянчить ... хлеб Для него хлеб даже вкуснее печенья почему-то.
    Прям наше меню повторили-один в один

  12. #3452
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Девочки, а можно в компот класть замороженную сливу с косточкой? Моя мама говорит, что там что-то типа "синильной кислоты" и можно использовать только мякоть. Кто-то знает?

  13. #3453
    Аватар для Alenka_83
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 115

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Девочки, а можно в компот класть замороженную сливу с косточкой? Моя мама говорит, что там что-то типа "синильной кислоты" и можно использовать только мякоть. Кто-то знает?
    я тоже что-то такое слышала от свекрови

  14. #3454
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Девочки! Лучше без косточек! Это всего касается.
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  15. #3455
    Аватар для Дусьен
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    уютное гнездышко на Тополе
    Дописів
    1 365

    Типово

    Цитата Допис від Milanka Переглянути допис
    Всем доброго дня!
    Примите нас в ряды послегодовасиков)))
    В последнее время редко на форум удается заглядывать, но в Вашей темке очень тепло и уютно, не могу удержаться, стучусь...

    и с Днем Варенья Вас!!!!
    Цитата Допис від Лапка Переглянути допис
    Здорово,какие молодцы,а мы болеем
    Поскорее поправляйтесь!

    мы тоже часик,как вернулись! на улице так хорошо,если найти тихое местечко!!!
    И детки хорошо себя вели-спали пока родители праздновали день рождения
    проснулись,потопали немного,фотосессия (жалко не моим фотиком) и по домам!
    п.с. я с самого права)))
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4540.jpg
Переглядів: 28
Розмір:  90,9 КБ
ID:	108913  
    Востаннє редагував Душе4ка: 03.02.2010 о 16:21

  16. #3456
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    По поводу сладкого - я тоже не даю, считаю, что успеет еще в своей жизни сладкого покушать! Бабушки предупреждены, без моего разрешения не дают ничего, очень радует, что свекровь прислушивается!
    Девочки, у меня на столе стояла халва, малый спёр кусочек . Халва - это не сильно страшно? Он немного и съел (и реакции сегодня нету никакой)
    +1

    Мы халву сейчас Глебу даем спокойно, он ее ОЧЕНЬ любит, а так ничего кроме сухофруктов и закрытых мою фруктов из сладкого ничего не даем. Печенько могу дать, но у нас в почете хлебцы

  17. #3457
    Аватар для Лапка
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 168

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Выздоравливайте поскорей!!!!!!
    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис

    Поскорее поправляйтесь!

    мы тоже часик,как вернулись! на улице так хорошо,если найти тихое местечко!!!
    И детки хорошо себя вели-спали пока родители праздновали день рождения
    проснулись,потопали немного,фотосессия (жалко не моим фотиком) и по домам!
    п.с. я с самого справа)
    Спасибочки

  18. #3458
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    ой, только на Победе не весело гулять? еле пробиралась прогулкой по каше снежной, снег налипает на колеса, много воды, есть скользкие места. Я устала, а маршрут всего лишь от бульвара до рынка Кодак был... (или я ослабла )
    Улыбнитесь)

  19. #3459
    Мальвина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    ой, только на Победе не весело гулять? еле пробиралась прогулкой по каше снежной, снег налипает на колеса, много воды, есть скользкие места. Я устала, а маршрут всего лишь от бульвара до рынка Кодак был... (или я ослабла )
    я вчера за продуктами вышла с коляской так вообще еле дошла, тащила коляску, продукты и детя на себе моя коляска ваще отказалась ехать, сегодня мы даже и не подумали выходить, ногами мой не хочет ходить вообще

  20. #3460
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    ой, только на Победе не весело гулять? еле пробиралась прогулкой по каше снежной, снег налипает на колеса, много воды, есть скользкие места. Я устала, а маршрут всего лишь от бульвара до рынка Кодак был... (или я ослабла )
    Мы вчера тоже еле дотопали в Птицу счастья и обратно!коляска просто дыбом вставала...

Сторінка 173 з 315 ПершаПерша ... 73123163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183223273 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті