Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 274 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #1081
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    Пося, Alara, omax, Anytka ---- фоточки очень порадовали! чудо - детки, растите такими и дальше хорошенькими и счастливыми!!!

    всем доброго утра! и конечно же с новыми датами Героев и Героинь ЭТОГО дня, а именно:



    Маруся, ты вовремя с кофе))) только что я такую бадейку выпила свежесваренного с молочком Арабика Индия рулит!
    Спасибки, а шото я вроде давно фоток Гошиных не видела, или это я так отстала от форума ?? И я кофе хочу, прямо умираю за свежесвареным кофейком, да и капучинки не против совсем

    Цитата Допис від panamka Переглянути допис
    А Тимоха только что сказал свое первое слово - ПАПА. На подходе БАБА, а МАМА и не намечается.
    Поздравляем!! Ничего, вот кааак замамкает - не остановишь
    Цитата Допис від Jeki Переглянути допис
    Доброе утро.
    Какой снежок красивый на улице, к нам бабушка должна прийти погулять с малышкой, а мама отдохнет и может даже поплавает в ванне. Ужасно соскучилась за ванной, во время беременности особо не рекомендовали, да и после родов тоже остерегалась. Зато сейчас хоть полежу понежусь.

    Вопрос: хотим в три месяца сделать прививку Инфанрикс, подскажите как ее приобрести и где? Особенно интересует Инфанрикс-Гекса?
    В аптеках покрупнее типа Медсервис или Медакадемия - если нету, они под заказ обычно покупают, главное сертификат не забудьте взять вместе с вакциной

  2. #1082
    Аватар для panamka
    Реєстрація
    30 липень 2009
    Звідки Ви
    где-то возле Титова
    Дописів
    5 034

    Типово

    Цитата Допис від Бося Переглянути допис
    Всем доброго утра!


    УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Папа горд?
    Еще как горд !!! Тимон же знает, когда высказаться - ляпнул когда папа на работу собирался. Папа в это время был в другой комнате - услышал прилетел - светится (а как я его зову - не слышит, телевизор мешает ).
    Расцвел ,загордился и поехал счастливый на работу

  3. #1083
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від panamka Переглянути допис
    А Тимоха только что сказал свое первое слово - ПАПА. На подходе БАБА, а МАМА и не намечается.
    поздравляю!!!
    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Девочки! А кто-нибудь знает, где есть на Победе или в центре печать на футболках и чашках? А то меня посетила идея подарка папе на День влюбленных, а вот воплотить эту идею не могу без помощи специалистов)))
    в центре хорошо делает РА Акварель. это в Мост-Сити

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  4. #1084
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    в центре хорошо делает РА Акварель. это в Мост-Сити
    Спасибо!

  5. #1085
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    всем привет!!! Мы сегодня спали зубик уже виднеется, видимо полегче ей...ттт.
    Фотки новые класснючие, как всегда настроение поднимают!
    Цитата Допис від Ксенафентия Переглянути допис
    Всем доброй ночи. Мы как всегда только вечером и доползаем до темки. Теперь поняла почему дети спиногрызы, реально щас залезла и грызет мне спину своими двумя ) капец монстр маленький и откуда столько енергии и когда ее вырубит...

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Знаете, мой муж говорит что я подсела на форум - как наркоманка. Грозится отключить и-нет.
    это почти все мужья такие, мой тоже периодически рычит
    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    А мой муж сам подсел на наш форум Он сидит в Москве и все читает. И говорит мне, вернись в основную тему, вы с подарками со своими совсем темку забросили
    мужу привет от моего (машина понравилась ему, рассказывал мне что тож такую хо)
    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    мы только что угарали с малого, вот так он провел минут пять застыв
    он давно охотился за шлангом от душа и ВОТ ОН момент истины)))))))))

    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    Всем привеТик!
    Муж сегодня купил Алисе ноут - розовый, перламутровый. Малая в обмороке от привалившего счастья. НО у него нет дисковвода. А как же установочные программы?? Что за фигня?
    класс, с покупочкой!
    ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЛЫШЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ С НОВЫМ МЕСЯЦЕМ!!!!!!!!
    Мотильда- Мишеньку с 8 месяцами!
    Oopss - Кристинку с 7 месяцами!
    Basherta - Данечку с 7 месяцами!
    Ирина26 - Елизавету с 5 месяцами!
    january - Платошу с 5 месяцами!
    Шейна - Матвея с 4 месяцами!
    Кошкина мама - Софийку с 3 месяцами!
    lia_ka - Аннушку с 2 месяцами!

    Цитата Допис від nadin3 Переглянути допис
    Девченки доброе утро. Подскажите, пожалуйста, у кого-то из малышей был тонус? Как сняли? А то мой карапуз из-за тонуса не переворачивается. Хотя нам скоро 7 мес. Прошли 4 курса массажа ((((((((((
    еще можно прогревания парафином или эзокеритом, перед сеансом массажа, хорошо тонус снимает, но это вам врач должен прописать, там на сердце нагрузка идет, обратитесь к хорошему неврологу! удачи!
    Цитата Допис від panamka Переглянути допис
    А Тимоха только что сказал свое первое слово - ПАПА. На подходе БАБА, а МАМА и не намечается.
    поздравляю!!!

  6. #1086
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Цитата Допис від panamka Переглянути допис
    А Тимоха только что сказал свое первое слово - ПАПА. На подходе БАБА, а МАМА и не намечается.
    Класс!Мы вас поздравляем!
    Цитата Допис від Jeki Переглянути допис
    Доброе утро.

    Вопрос: хотим в три месяца сделать прививку Инфанрикс, подскажите как ее приобрести и где? Особенно интересует Инфанрикс-Гекса?
    В аптеке Филин она самая дешевая(280грн) если покупать, я буду делать инфанрикс в "Будь здоров", там стоит 250 грн сюда входит консультация педиатра.

  7. #1087
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Спасибо!
    там может не самое дешевое нанесение, но по качетсву - супер. уже второй год стираю мужу футболку в машинке на жестких режимах, ттт, хоть бы где полезло

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  8. #1088
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    Сообщение от Jeki


    Вопрос: хотим в три месяца сделать прививку Инфанрикс, подскажите как ее приобрести и где? Особенно интересует Инфанрикс-Гекса?
    Вы сами решили делать? т.е. противопазаний у малыша нет? Мы просто заранее не покупаем даже в тот же же день,пока педиатр не даст добро поэтому мы заказываем доставку у Филина, обходится по моему около 330 грн с доставкой(привезли через 2о минут под кабинет врача)(, после того как уже не помню в какой по-моему в Линда фарм(находиться на территории больницы) мужу протянули упаковку вытянув её из тумбочки в пакетике маечка перевязанного резинкой комнатной температуры а Филин оперативно доставляет с соблюдением всех требований и на месте еще медсестра проверяет....можно с ними созвониться и уточнить у них можно и заранее заказать или самим подъехать..

    вот нарыла их телефон
    3707777

  9. #1089
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Спасибо!
    есть еще полиграфический центр на пл. Ленина в здании министерства, вход справа от памятника (на углу дверь, там еще булочки продавали). на втором этаже. там самые нормальные цены были,и печататют на всем,что угодно.

  10. #1090
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Всем большой привет!!!
    а то я потерялась почему-то..

  11. #1091
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Цитата Допис від panamka Переглянути допис
    Еще как горд !!! Тимон же знает, когда высказаться - ляпнул когда папа на работу собирался. Папа в это время был в другой комнате - услышал прилетел - светится (а как я его зову - не слышит, телевизор мешает ).
    Расцвел ,загордился и поехал счастливый на работу


    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    всем привет!!! Мы сегодня спали зубик уже виднеется, видимо полегче ей...ттт.
    Поздравляем с появлением зубика!

  12. #1092
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Цитата Допис від panamka Переглянути допис
    А Тимоха только что сказал свое первое слово - ПАПА. На подходе БАБА, а МАМА и не намечается.
    супер, молодец!

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Девочки! А кто-нибудь знает, где есть на Победе или в центре печать на футболках и чашках? А то меня посетила идея подарка папе на День влюбленных, а вот воплотить эту идею не могу без помощи специалистов)))
    вот ту можно напечатать http://www.mayka.dp.ua/

  13. #1093
    Аватар для Basherta
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Кирова - Г.Сталинграда
    Дописів
    776

    Типово

    Всем доброго дня!!!!
    Спасибо огромное Всем за поздравления -очень приятно!!!
    Мы тоже присоединяемся и поздравляем наших именинников с датками
    Мотильда- Мишеньку с 8 месяцами!
    Oopss - Кристинку с 7 месяцами!
    Ирина26 - Елизавету с 5 месяцами!
    january - Платошу с 5 месяцами!
    Шейна - Матвея с 4 месяцами!
    lia_ka - Аннушку с 2 месяцами!


    ************************************************** ****************************************

    и в особенности нашу невесту!!!

    Кошкина мама - Софийку с 3 месяцами!


  14. #1094
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Девочки, а кто ставил газоотвод?
    Я чего-то не пойму,в чем там "прикол"? на какое время он ставиться? И как определить,что он работает, действует?По запаху из другого конца трубки или как?
    и зачем там внутри трубки что-то типа лески?

  15. #1095

  16. #1096
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Цитата Допис від Бося Переглянути допис

    Поздравляем с появлением зубика!
    спасибо, но еще не вылез, просвечивает только

  17. #1097
    Аватар для Basherta
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Кирова - Г.Сталинграда
    Дописів
    776

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Девочки, а кто ставил газоотвод?
    Я чего-то не пойму,в чем там "прикол"? на какое время он ставиться? И как определить,что он работает, действует?По запаху из другого конца трубки или как?
    и зачем там внутри трубки что-то типа лески?
    ребенок должен хорошенько пропукаться, и даже прокакаться - непропустишь
    Востаннє редагував Basherta: 03.02.2010 о 12:44

  18. #1098
    Аватар для Basherta
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Кирова - Г.Сталинграда
    Дописів
    776

    Типово

    Девченки у нас во дворе трактор Циркина снег убирает с проезжей части - красота

  19. #1099
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    есть еще полиграфический центр на пл. Ленина в здании министерства, вход справа от памятника (на углу дверь, там еще булочки продавали). на втором этаже. там самые нормальные цены были,и печататют на всем,что угодно.
    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    вот ту можно напечатать http://www.mayka.dp.ua/
    Спасибо!!!

  20. #1100
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Basherta Переглянути допис
    ребенок должен хорошеньео пропукаться, и даже прокакаться - непропустишь
    на счет прокакаться-это не про нас без клизмы мы вообще никак!
    а пропукаться, так она и без газоотвода пукает шо бабка старая с обстрелом, только при этом плачет сильно а при газоотводе,когда поставила ей, пуков не слышала ,может в конце парочку...но плакала все равно

Сторінка 55 з 274 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті